Областная детская больница
Томск

Областная детская больница, Томск: 24 врача, 48 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3550 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских больниц Томска (45/100), адрес - Томск, ул. Карла Маркса, д. 44.
Областная детская больница, Томск - фото
Обновлено 15.03.2019

Официальное название: ОГБУЗ "Областная детская больница"
Руководитель: Тимошина Елена Леонтьевна

Областная детская больница Томска имеет в своей структуре стационар и консультативно-диагностическую поликлинику. Больница обслуживает детское население всей Томской области, а также других регионов России. В больнице предоставляют квалифицированную специализированную медицинскую помощь по программе ОМС и по желанию - на платной основе.

В областной детской больнице оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь, включающую: микробиологические, иммунологические, аллергологические, ультразвуковые, эндоскопические, функциональные и клинические лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: урология, нефрология, пульмонология, травматология-ортопедия, хирургия, кардиология, гематология, педиатрия, отоларингология, сурдология, неврология, эпилептология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология;

круглосуточную стационарную помощь аллергологического, иммунологического, пульмонологического, педиатрического и гастроэнтерологического профилей.

К Томской детской облбольнице можно проехать автобусами №4, 5, 7, 12 до остановки «Центральный рынок», а далее пройти пешком.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ДетиЛаборатория

Врачи областной детской больницы

Отзывы о областной детской больнице

Добрый день! Хочу рассказать об отношении медсестры из 305 кабинета к мамочкам. Это просто какой-то кошмар - злая, недовольная, грубая, бестактная женщина. У нас прием в 11:25 к аллергологу, прием прошел очень хорошо, после назначили анализы, и тут-то все и началось. Только переступив порог кабинета, медсестра начала сразу возмущаться, что так поздно и вообще я ничего не должна у вас брать, если врачи назначают, это еще не значит, что я буду у вас брать анализы и т. д. Как я могу двухлетнему ребенку объяснить, что кушать нельзя. Начала брать анализы, кровь из вены, так тут вообще, иголку в вене не держит, игла болтается, ребенок явно боится, дергается, медсестра никак не успокаивает ребенка, никакого диалога к ребенку. Сама же все это время ворчит, выговаривает недовольство. Ушла с неприятным осадком, конечно, пациентов много, но можно же быть тактичным и немного внимательным, люди не просто так приходят анализы сдавать. И так тяжело, долгая дорога, а тут еще и отношение отвратительное.

02.04.19 21:42:04
Добрый день. Спасибо за обращение. По вашему отзыву проведена проверка. С сотрудником проведена беседа об обязательном соблюдении норм этики. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Случай такой. У меня стреляло в ухе 4 дня очень сильно, около уха появилась опухоль. Я говорил врачам и медсёстрам, чтобы обезболили, они не капают и всё.

Большое спасибо хочу сказать врачу от Бога - Пехтеревой-Донченко Е. В. Спасибо Вам большое, Елена Васильевна, за Вашу помощь в лечение моей девочки. Ваше внимание, забота и отношение очень помогало. Дай Бог Вам здоровья.

Хочу сказать, что в больнице работают настоящие врачи по призванию. Мы приехали ночью, на своей машине, но нам и слова против никто не сказал, сразу стали задавать вопросы по состоянию ребенка, быстро осмотрели и повезли в операционную. Если честно, думали начнут возмущаться, что не на скорой приехали, готовы были к бою, и каково же было облегчение, когда нас так профессионально встретили и оказали помощь. Спасибо огромное, низкий поклон врачам этой больницы.

Детская туберкулезная больница, Томск - фото

Приемная (3822) 90-97-24
Приемный покой (3822) 90-97-27
Стационар (3822) 90-97-26
Клинико-диагностическая лаборатория Заведующий отделением (3822) 90-97-40
Отдел бактериологических исследований Отдел бактериологических исследований (3822) 90-97-52
Отдел иммунологических исследований Отдел иммунологических исследований (3822) 90-97-39
Отделение лучевой диагностики Заведующий отделением (3822) 90-97-41
Отделение функциональной диагностики Заведующий отделением (3822) 90-97-38