Областная детская больница, Томск - фото
0.7
1.1
4.6

Томск

Областная детская больница, Томск: 23 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 3550 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге детских больниц Томска (54/100), адрес - Томск, ул. Карла Маркса, д. 44.

ул. Карла Маркса, д. 44 Круглосуточно
(3822) 90-97-35
Обновлено 29.11.2020

Врачи областной детской больницы

ул. Карла Маркса, д. 44

ОГБУЗ "Областная детская больница"
Тимошина Елена Леонтьевна
Стационар
Круглосуточно
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети

Областная детская больница Томска имеет в своей структуре стационар и консультативно-диагностическую поликлинику. Больница обслуживает детское население всей Томской области, а также других регионов России. В больнице предоставляют квалифицированную специализированную медицинскую помощь по программе ОМС и по желанию - на платной основе.

В областной детской больнице оказывают следующие виды медицинской помощи:

диагностическую помощь, включающую: микробиологические, иммунологические, аллергологические, ультразвуковые, эндоскопические, функциональные и клинические лабораторные исследования;

амбулаторно-поликлиническую помощь по специальностям: урология, нефрология, пульмонология, травматология-ортопедия, хирургия, кардиология, гематология, педиатрия, отоларингология, сурдология, неврология, эпилептология, гастроэнтерология, аллергология-иммунология;

круглосуточную стационарную помощь аллергологического, иммунологического, пульмонологического, педиатрического и гастроэнтерологического профилей.

К Томской детской облбольнице можно проехать автобусами №4, 5, 7, 12 до остановки «Центральный рынок», а далее пройти пешком.

0.0 нормально
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
В принципе, нормально в палатках и питание. Стены покрашены, кровати нормальные.
Не понравилось
Душно, сил нет.
Поступили мы 7 мая. На улице жара, а палаты словно сауна... Окна закрыты, ручек нет. По требованию, медсестра может придти открыть на верхнее проветривание... Но от этого толка совершенно нет. Дети очень плохо спят в этой духоте. Штор на окнах нет, в итоге дети встают с восходом солнца. За день так нагревается палата, что плохо аж. Голова болит ужасно. Дети все время капризничают. Вместо камер на каждом углу, лучше бы жалюзи повесили... Жесть просто.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Дина Равильевна прекрасный специалист. Очень тщательно провела обследование и наконец смогла решить проблему, решение которой мы не могли найти в течении нескольких лет. Обратились в детскую областную больницу и очень рады, что попали именно к Дине Равильевне. Все проблемы, решения которых мы не смогли найти в Краснодаре, Дина Равильевна нашла в течении нескольких дней. Кроме того, Дина Равильевна не просто грамотный врач, но и очень доброжелательный человек. Побольше бы таких врачей! Результатом мы остались очень довольны. Большое спасибо!
Отзыв о докторе Тухватулина Д. Р.
Дополнение 29.11.2020: Впервые мы познакомились с этой больницей в феврале 2020 года. Сначала нам понравилось отношение, профессионализм, большей части врачей, диагностика.
Если вы попадете к врачу, которому вы не понравились лично, по каким-то критериям, это касается Дины Равильевны Тухватулиной, то держитесь! Вас начнут пинать, по кругам ада, окажется, что ваш ребенок не достоин, чтобы его долечили до конца и вас пошлют на все 4 стороны с вашей проблемой, кроме того, вам перекроют доступ к другим нормальным врачам и лечебным заведениям. Наверное, трудно быть Богом, Дина Равильевна?!
А еще есть в приемнике дивный врач, Брунева В. Н, не помню как зовут, которая вам будет рассказывать про абсолютную чистоту больницы, при этом с очень грязными мыслями в голове. Рассказывая небылицы про микромир и другую нереальную чушь, попросту компенсируя этим свой недостаток профессионализма, как врача. Будьте осторожны с Диной Равильевной.
Посетили врачаМай 2019
Отзыв о докторе Тухватулина Д. Р. Нас все устроило, в принципе, доктор понравилась. Врач достаточно внимательно посмотрела ребенка, опросила нас и дала необходимые рекомендации. Ребенку два года, осмотр, который проводила доктор, прошел абсолютно хорошо и спокойно. Мы планируем обратиться повторно, после того, как закончим лечение, которое было назначено Диной Равильевной. Выбрала врача я на сайте, почитала рекомендации. Прием начался вовремя. Тухватулина Д.Р. к себе расположила, я и ребенок чувствовали себя довольно комфортно. Осмотр мне понравился, я считаю, что доктор поинтересовалась все, чем должна была. По моему мнению, она квалифицированный специалист. Обратились к гастроэнтерологу, потому что у ребенка запоры и плохой аппетит. Лечение было назначено, мы будем принимать его и выполнять рекомендации, а по итогу посмотрим что получится.
ул. Карла Маркса, д. 44
Добрый день! Хочу рассказать об отношении медсестры из 305 кабинета к мамочкам. Это просто какой-то кошмар - злая, недовольная, грубая, бестактная женщина. У нас прием в 11:25 к аллергологу, прием прошел очень хорошо, после назначили анализы, и тут-то все и началось. Только переступив порог кабинета, медсестра начала сразу возмущаться, что так поздно и вообще я ничего не должна у вас брать, если врачи назначают, это еще не значит, что я буду у вас брать анализы и т. д. Как я могу двухлетнему ребенку объяснить, что кушать нельзя. Начала брать анализы, кровь из вены, так тут вообще, иголку в вене не держит, игла болтается, ребенок явно боится, дергается, медсестра никак не успокаивает ребенка, никакого диалога к ребенку. Сама же все это время ворчит, выговаривает недовольство. Ушла с неприятным осадком, конечно, пациентов много, но можно же быть тактичным и немного внимательным, люди не просто так приходят анализы сдавать. И так тяжело, долгая дорога, а тут еще и отношение отвратительное.
Областная детская больница
Добрый день. Спасибо за обращение. По вашему отзыву проведена проверка. С сотрудником проведена беседа об обязательном соблюдении норм этики. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
ул. Карла Маркса, д. 44
Отзыв о докторе Тухватулина Д. Р. Дина Равильевна изумительный доктор! Грамотная, доброжелательная! Квалифицированный специалист. Про неё можно сказать, что человек на своём месте!

Телефонный справочник

Общие телефоны
Биохимическая лаборатория
(3822) 90-97-53
Главная мед. сестра
(3822) 90-97-28
Главный врач
(3822) 90-97-22
Зам. глав. врача по медицинской части
(3822) 90-97-33
Платные услуги