Отзывы о областной детской больнице в Томске

Отзывы о областной детской больнице в Томске: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.
Областная детская больница, Томск - фото
Обновлено 15.03.2019
Областная детская больница

Добрый день! Хочу рассказать об отношении медсестры из 305 кабинета к мамочкам. Это просто какой-то кошмар - злая, недовольная, грубая, бестактная женщина. У нас прием в 11:25 к аллергологу, прием прошел очень хорошо, после назначили анализы, и тут-то все и началось. Только переступив порог кабинета, медсестра начала сразу возмущаться, что так поздно и вообще я ничего не должна у вас брать, если врачи назначают, это еще не значит, что я буду у вас брать анализы и т. д. Как я могу двухлетнему ребенку объяснить, что кушать нельзя. Начала брать анализы, кровь из вены, так тут вообще, иголку в вене не держит, игла болтается, ребенок явно боится, дергается, медсестра никак не успокаивает ребенка, никакого диалога к ребенку. Сама же все это время ворчит, выговаривает недовольство. Ушла с неприятным осадком, конечно, пациентов много, но можно же быть тактичным и немного внимательным, люди не просто так приходят анализы сдавать. И так тяжело, долгая дорога, а тут еще и отношение отвратительное.

02.04.19 21:42:04
Добрый день. Спасибо за обращение. По вашему отзыву проведена проверка. С сотрудником проведена беседа об обязательном соблюдении норм этики. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Случай такой. У меня стреляло в ухе 4 дня очень сильно, около уха появилась опухоль. Я говорил врачам и медсёстрам, чтобы обезболили, они не капают и всё.

Большое спасибо хочу сказать врачу от Бога - Пехтеревой-Донченко Е. В. Спасибо Вам большое, Елена Васильевна, за Вашу помощь в лечение моей девочки. Ваше внимание, забота и отношение очень помогало. Дай Бог Вам здоровья.

Хочу сказать, что в больнице работают настоящие врачи по призванию. Мы приехали ночью, на своей машине, но нам и слова против никто не сказал, сразу стали задавать вопросы по состоянию ребенка, быстро осмотрели и повезли в операционную. Если честно, думали начнут возмущаться, что не на скорой приехали, готовы были к бою, и каково же было облегчение, когда нас так профессионально встретили и оказали помощь. Спасибо огромное, низкий поклон врачам этой больницы.