Медицинский центр «Здоровье», Томск - фото
4.0
7.5

Медицинский центр «Здоровье»
Томск

Медицинский центр «Здоровье», Томск: 109 врачей, 441 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 130 до 160000 руб., телефон , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (71/100), адрес - Томск, ул. Котовского, д. 19.

ул. Котовского, д. 19 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.04.2022

Врачи медицинского центра «Здоровье»

ООО «Здоровье»
Фельзингер Е.В.
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Здоровье» города Томска является многопрофильной клиникой. В медицинском центре «Здоровье» располагается клиника красоты, отделение восстановительного лечения с дневными стационаром, процедурным и физиотерапевтическим кабинетом, отделением функциональной и ультразвуковой диагностики, амбулаторно-стационарным отделением, в котором работают квалифицированные врачи множества специальностей.

На базе медицинского центра «Здоровье» ведет прием ревматолог, косметолог, гастроэнтеролог, хирург, педиатр, кардиолог, психотерапевт, онколог, инфекционист, колопроктолог, отоларинголог, аллерголог, невролог, гинеколог, офтальмолог, флеболог, терапевт, дерматовенеролог, уролог, эндокринолог, сексолог, профпатолог. Проводится УЗИ-диагносткиа. Можно сделать рентген, флюорографию. Также проводятся медицинские комиссии.

До медицинского центра «Здоровье» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Котовского, 19.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

+0.4 нормально
Проверено (2)
Понравилось
В самой клинике куча плюсов, как и во многих специалистах, но не в вышеописанном.
Не понравилось
Конкретный специалист учреждения, остальное в принципе, без нареканий.
[...]. Обратился к урологу (Миронюк Денис Васильевич) с жалобой по поводу лёгкого жжения после акта мочеиспускания, каких-то "неразумных" интимных контактов не было, ИППП исключено, так и сообщил врачу, анамнез он собрал буквально за половину минуты, тактику возможную лечения никоим образом не уточнил, ничего не объяснил не по возможному механизму заболевания, не по прогнозу (по крайней мере казалось, что в течение приёма, на который он сам же припозднился, ибо долго общался с предыдущим пациентом, можно выделить больше чем 5 минут). Сообщил, что нужно сдать анализы, цену не уточнил, спектр возбудителей тоже (если бы знал заранее, что мазок стоит 1650р, и при этом не даст мне никакой информации, ибо всё отрицательно, вряд ли бы согласился, хотя моего согласия особо-то и не спрашивали). При этом пришёл на следующий день для взятия мазка на ПЦР, прождал минут 20 до приёма, зашёл, буквально секунду спустя попросили снять штаны, сказав потерпеть лёгкую боль и, что чуть позже немного поболит. Каково же было моё удивление, что после каждого акта мочеиспускания стало настолько больно, что было страшно идти в уборную, и так в течение 5 дней. Стоило ли оно того? Диагноз не выставлен, лечение не назначено, объяснений никаких. Когда хотел узнать, могу ли забрать анализы и написать, что мне исходя из результатов нужно использовать для лечения мне сказали: только на повторном приёме вам сообщу. [...].
Посетили в марте 2022
-0.2 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Я немного задержалась по причине очереди в кассе, в кабинете находился другой человек. Врач вела себя высокомерно. Я пришла на консультацию подготовленной, дабы не отнимать время врача, но как оказалось, что у неё, видимо, были другие планы.
Ранее я обращалась в эту клинику и у меня не было претензий. Однако в этот раз я обратилась к врачу Френовская Ирина Александровна. Рекомендовали мне обратиться за консультацией и помощью психиатра за получением медикаментозной помощи. Я в декрете 4 года и двое маленьких детей расшатали мою нервную систему, я пришла к доктору за помощью. Мало того, что она своим видом показывал своё недовольство моим визитом, отправляла меня к тому кто меня к ней направил (я ранее получила консультацию психолога), я ей сказала что ещё кормлю грудью. Вот тут приём наш был окончен врач на меня посмотрела, как человека, который тратит ее драгоценное время. Сидела и «через губу» отвечала на мои вопросы. Очень жаль, что, когда приходишь за помощью, врач себя ведёт подобным образом. Я просила мне помочь, на что мне в очередной раз отказали и сказали идти к психологу, который меня направил, лекарства мне так и не выписали, хотя я и в них нуждаюсь. Ситуацию мою не разобрали, а у меня двое маленьких детей и вырваться от них это ещё то приключение. Мне искренне жаль пациентов, которых будет лечить этот врач.
Посетили в марте 2022
Проверено (3)
Обратилась по ДМС. Единственный вопрос врача Тупицыной Татьяны Владимировны - что у вас. Максимально недоброжелательным тоном. Захотелось встать и выйти, не то что рассказывать о жалобах. Никаких уточняющих вопросов не задала. В итоге поставила нестраховой случай, хотя страховая сделала гарантийное письмо. Но из-за пометки врача клиника отказывает в приеме. Повод поменять клинику.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все понравилось.
Получили направление на удаление аденоидов в дневной стационар. Прекрасное отношение, начиная с регистратуры и заканчивая оперирующим врачом, анестезиологом, медсестры отделения. В палате очень комфортно, есть всё! Даже тапочки. Но самое главное - это отношение, квалификация докторов. Все время нахождения в стационаре врачи постоянно приходили в палату, рассказывали, отвечали на вопросы, давали рекомендации и т. д. Анестезиолог-мужчина - просто волшебник! К сожалению, фамилию не спросила. Хирург Симонов - 👍👍👍. Спасибо, что оперируете по ОМС!
Посетили в феврале 2022
-0.8 плохо
Проверено (2)
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Большие цены за приём врача, минимум осмотра, несвоевременный приём, длинные очередь на запись. Ложное информирование пациента по графикам приёма.
Первый раз записался в декабре 2021, очередь к данному специалисту (Рачковский М. И.) неимоверно большая, как и цена его приёма. Врач принял, осмотрел, нареканий нет. Назначил анализы, сдашь - придёшь. Анализы я сдал через 3 дня, все это было перед Новым годом. Звоню в "Здоровье" в середине декабря, чтобы заранее записаться к врачу, мне говорят перезвонить в 20-х числах декабря, так как расписание все расписано. Звоню в 20-х числах декабря, мне говорят, что расписания ещё нет, звоните 5 января 2022 года. Звоню 5 января 2022 года, и встаю в очередь на 24 января. 🤪 Сервис. Пришёл 24 января в 18.00, но врач был увлечённо занят другим пациентом, я прождал 20 минут, в 18.20 забрал 2200 за приём занятого врача и ушёл. Сервис. 🤨
Посетили в январе 2022