Поликлиника №10, Томск - фото
0.9
4.3

Поликлиника №10
Томск

Поликлиника №10, Томск: 85 врачей, 168 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 87 до 16990 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге поликлиник Томска (41/100), адрес - Томск, пр. Мира, д. 17.

(3822) 47-31-24
Обновлено 05.08.2021

Врачи поликлиники №10

ОГАУЗ «Поликлиника №10»
Исаев Юрий Павлович

Поликлиника №10 Томска имеет в своем составе: 2 терапевтических отделения, хирургическое и стоматологическое отделение, дневной стационар, центр амбулаторной хирургии, отделение восстановительного лечения, клинико-биохимическую лабораторию, городской фониатрический кабинет, отделения лучевой и функциональной диагностики.

В поликлинике №10 проводят различные виды диагностических обследований и оказывают лечебно-профилактическую помощь по следующим профилям: общая врачебная практика, аллергология, терапия, инфекционные болезни, дерматовенерология, кардиология, гастроэнтерология, стоматология, фониатрия, ревматология, отоларингология, травматология, офтальмология, урология, эндокринология, хирургия.

К 10-й поликлинике можно проехать автобусами №4, 16, 38, 19, 18, 150.

-0.2 нормально
Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Многое.
Острая боль в стопе. Травматолога в клинике нет. Месяц ждала, чтобы сделать рентген. Теперь ещё половину месяца ждать, чтобы попасть к хирургу. К узким специалистам попасть невозможно, невролог, гастроэнтеролог, как и травматолог вечно «в отпуске». В очередях - хаос. Элементарно не могут повесить табличку на 207, чтобы люди понимали, 1/1 или 2/1 (2 - по времени; 1 без), потому что без этого люди сами начинают придумывать правила. Времени на приём у врача очень мало. Сильно торопится принять и быстрее выгнать. Записей - мало (опять же, на рентген стопы при переломе - пришлось ждать месяц). А зондирование мне вообще сказали: «Иди платно делай», - хотя мне от больницы назначили бесплатное после лечения описторхоза.
Посетили врача Май 2021
Врач молодая, терапевт (к сожалению, не знаю фамилии, мама не хочет называть, но я узнаю), назначила моей маме Дюспаталин принимать после еды! Это какой же надо быть [...], чтобы назначить Дюспаталин после еды! Хотя бы зашла в инет и прочитала аннотацию. Такие врачи, как эта, просто [...]! Их надо увольнять и не допускать к людям. Я сама отношусь к этой 10 поликлинике. Отношение медперсонала к пациентам и [...] других терапевтов тоже безобразное.
-0.8 плохо
Крайне недовольна работой врача-терапевта Ряховой (участок 21), при обращении на приём 12.04 с острой болью врач даже не осмотрела меня и не внесла в карту информацию о том, что я вообще обратилась к ней на прием, несмотря на то, что 09.04 я вызывала врача на дом с жалобой на плохое самочувствие и температуру, и признаками ОРВИ. За выходные основные симптомы прошли, осталось заложенность носа и боль, сильная головная боль. Врач (медсестра) дала направление к ЛОРу, и к нему я попаду тоже не сразу, а нужно записаться. И терпеть эту боль. Врач-терапевт не дала никакие рекомендации, чем я могу снять сильную головную боль, которая у меня с вечера 11.04 не прекращается. Ей было не до этого, так как врач разговаривала по телефону и решала вопросы по заполнению карты другого пациента, отсылала фото. Я нахожусь на 4 месяце беременности, и мне нужно понимать, как лечиться в моем положении. Отстояла немалую очередь в регистратуру, попала на приём, на сам приём даётся 5-10 минут, и это моё время, когда я хочу получить должный осмотр, все ответы и рекомендации на мои жалобы и вопросы, касаемые моего здоровья. А по факту я просто ушла от врача ни с чем, кроме как с осадком и испорченным настроением. Более безразличного врача я ещё не встречала. Я, конечно, за себя постою и не потерплю такого отношения, а вот жалко стариков.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Персонал ведет себя по-хамски. Я про уважение к пациентам даже не говорю. Разговаривают как с "быдлом". Приходится давать отпор, только после этого что-то меняется... Разве так можно? Давно не была там... И лучше туда не попадать. Может с новым руководством что-нибудь изменится? А?
Посетили врача Август 2020
В поликлинику невозможно дозвониться! А с тех пор как поставили автоматику стало ещё хуже. Если ты (не дай бог) позвонил послё 12 часов. Как всегда тебе сообщают, что ваш номер зафиксирован и мы вам обязательно перезвоним. Не будте наивны! Никто вам не перезвонит, а если вы звоните повторно, вам говорят, что ваш номер уже зафиксирован. Так что остаётся только ждать "у моря погоды". Если их рабочий день закончен, а вам так и не позвонили, то на завтра вам тоже уже никто не позвонит, и все надо начинать сначала. Они вообще теперь ни за что не отвечают, один ответ: "Претензии к автоматике". К тому же ещё и грубят! Почему не просматривается список не прозвоненных вчерашних вызывов и не запускается повторно, чтобы люди, с большим запозданием, но всё же получили возможность получить помощь? Моя жалоба на подобное действие замглавврачу ничего не изменило. При подобном руководстве, чего ждать от регистраторов?! Безразличее, безответственность и дезорганизация всегда царит в 10 поликлинике! Возможно жалоба на эту поликлинику на сайте администрации поможет? Надо попытаться.