Клиника НИИ кардиологии, Томск - фото
0.8
5.7

Клиника НИИ кардиологии
Томск

Клиника НИИ кардиологии, Томск: 223 врача, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 350 до 9000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге больниц Томска (64/100), адрес - Томск, ул. Киевская, д. 111А.

(3822) 56-12-32
Обновлено 05.08.2021

Врачи клиники НИИ кардиологии

Клиника ФГБУ "Научно-исследовательский иститут кардиологии" СО РАМН
Карпов Ростислав Сергеевич

НИИ кардиологии Томска представляет собой целостный комплекс, успешно сочетающий образовательную деятельность, фундаментальные исследования и кардиологическую клинику.

В клинике института кардиологии функционируют следующие подразделения: 6 кардиологических отделений, кардиохирургическое отделение, отделение хирургического лечения нарушений ритма сердца, отделение переливания крови, отделение функциональной и ультразвуковой диагностики, рентгенохирургических методов диагностики и лечения, клинико-диагностическая лаборатория, лаборатория радинуклидных методов исследования, амбулаторно-поликлиническое отделение (диспансер), отделение рентгеновских и томографических методов диагностики, физиотерапевтическое отделение.

В клинике НИИ кардиологии жителям Томска, Томской области, регионов Дальнего Востока, Сибири и ближнего зарубежья предоставляют все виды диагностики, профилактики, лечения и реабилитации сердечно-сосудистых заболеваний. В стенах клиники за исключением пересадки сердца выполняют практические все виды кардиохирургических операций.

Здесь получают амбулаторную и стационарную помощь больные (в том числе и дети) с сердечной недостаточностью, артериальной гипертонией, пороками сердца, атеросклерозом, ишемической болезнью сердца, нарушениями ритма сердца, заболеваниями периферических и магистральных сосудов.

Медицинские услуги в клинике оказывают как на бюджетной, так и платной основе.

К НИИ кардиологии можно проехать троллейбусами №3, 8, автобусами №7, 17, 442 до остановки «Дворец спорта», а далее пройти пешком.

Клиника НИИ кардиологии
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Огромное спасибо всему коллективу: хирургу, врачам, медсестрам, санитаркам и работникам столовой - за внимательное отношение к нам, больным людям. Я лежала 7 дней, не вставала, и отношение работников к пациентам - это что-то.
Я приехала из Кемерово на операцию. Находилась в отделении патологии миокарда с 23 июня по 13 июля 2021 г.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Доктора, средний медперсонал вежливые, участливые.
Не понравилось
Старшая медсестра Петрова Т. Б. - [...] очень некорректное общение с пациентами, открытое хамство, злоупотребление служебным положением. Устаревшая гардеробная система во главе с [...] гардеробщицей.
Лежали в детской кардиологии с ребёнком, операция РЧА. Золотые руки у хирургов, спасибо им огромное! Это была уже вторая попытка, в первый раз были в другом центре - не получилось.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Огромное спасибо врачам и персоналу за операцию и лечение. Отношение к пациентам очень хорошее. Операция проведена отлично.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень хороший мед персонал. Врачи очень внимательные. Медсестры доброжелательные. Кормят очень хорошо, голодными не останетесь.
Не понравилось
Старшая медсестра ОДК Петрова Татьяна Борисовна. Хамка и грубиянка.
Лежали с сыном в отделении детской кардиологии. Операция РЧА. Всё отлично: медперсонал, отношение... Но! Старшая медсестра этого отделения... Столкнулась с грубостью и хамством с ее стороны. Думаю, не я первая и не я последняя. Слышала, как и другие мамочки возмущались ее поведением. Конечно, это вроде мелочи, но всё-таки неприятно. Разговаривает с тобой как будто ты быдло какое-то...
Посетили врача Июль 2020
Не понравилось
28.05.2020 моей маме делали операцию на открытом сердце, после чего на следующий день, 29 мая, она умерла. Пока сама не позвонила в реанимацию, о ее смерти мне не сообщили! Отношение к родственникам умерших пациентов ужасное. Никакой информации почему так произошло не предоставили. Даже не могли толком сказать как можно забрать личные вещи, ещё кто-то там в трубку крикнул "пусть идут туда где она лежала". С заведующим не соединяют, чтоб узнать что произошло. Просто дали номер морга, куда отвезли ее тело и на этом все! В общем, прежде чем туда обращаться, 10 раз подумайте, а не угробят ли вас там! Маме было всего 49 лет!
Ужасно.