Клиника НИИ психического здоровья, Томск - фото
4.0
7.8

Клиника НИИ психического здоровья
Томск

Клиника НИИ психического здоровья, Томск: 7 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге больниц Томска (72/100), адрес - Томск, ул. Алеутская, д. 4.

(3822) 72-43-19
Обновлено 20.05.2021

Врачи НИИ психического здоровья

ул. Алеутская, д. 4

Клиника ФГБУ "Научно-исследовательский институт НИИ психического здоровья" СО РАМН
Лебедева Валентина Федоровна

НИИ психического здоровья Томска изучает распространенность психических заболеваний в Сибири и на Дальнем Востоке, осуществляет разработку и внедрение новых комплексных методов лечения и оказывает специализированную помощь населению.

В клинике НИИ психического здоровья проводят диагностику, терапию, реабилитацию и ресоциализацию пациентов с различными нервно-психическими расстройствами.

К клинике психического здоровья можно проехать автобусами №11, 16, 38, 28 до конечной остановки «Сосновый бор».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Май 2021
Проходила лечение во 2 отделении у Мальцевой Юлии Леонидовны. Врач действительно профессионал своего дела. Внимательная, активная, всегда проконсультирует по непонятным вопросам. Когда ложилась в больницу еле ходила, сейчас прямо летаю. Отдельно хотелось бы отметить остальной медперсонал отделения. Все вежливые, внимательные, всегда окажут помощь если нужно. Побольше бы таких медицинских работников. Огромное им спасибо!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Я проходил лечение во II отделении НИИПЗ в 2008 и 2020 г. г. За этот период в жизни многое изменилось, но заботливое и доброжелательное отношение медперсонала к пациентам осталось прежним. Врачи отделения широко используют самые современные препараты и методики лечения, чутко относятся к просьбам и жалобам больных. Хочется отметить огромный вклад в организацию лечебного процесса заведующей отделением Мальцевой Юлии Леонидовны, которая ежедневно решает множество организационных и хозяйственных вопросов. Юлия Леонидовна в случае непредвиденных проблем всегда проконсультирует пациента и подскажет оптимальные способы решения этих проблем. Несмотря на грозные диагнозы большинства пациентов, врачи отделения борются за возвращение заболевших людей семье и обществу при сохранении трудоспособности и социальных контактов. Следует отметить, очень комфортный психологический климат в отделении, полноценное и сбалансированное питание, дополнительные исследования у врачей различных специальностей. Пациенты имеют возможность проходить физиотерапевтические процедуры, заниматься лечебной физкультурой. Желающие могут принимать участие в культурных мероприятиях (занятиях по арт-терапии, концертах, экскурсиях).
Хочу выразить глубокую благодарность медперсоналу II отделения НИИПЗ за их ежедневный самоотверженный труд!
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Прошло 2 года со времени моего лечения. Но до сих пор с любовью и благодарностью вспоминаю своего доктора Сазонову Ольгу Владимировну. Это врач от бога. Умная, внимательная, обаятельная. Она быстро и качественно вернула меня к нормальной жизни. Даже сейчас, если возникнут какие-либо проблемы, она обязательно проконсультирует по телефону, что надо предпринять. Побольше бы таких специалистов! К сожалению, в нашем городе, я живу в Кемеровской области г. Прокопьевске, таких нет!
И вообще все было хорошо. И питание, и лечение, и экскурсии, и музыкальный час в отделении.
ул. Алеутская, д. 4
Понравилось
Клиника очень хорошая, прекрасные условия и отношение медперсонала. Казенных Татьяна Валентиновна, психиатр-эпилептолог - врач от бога! Под её руководством и регулярным наблюдением я с диагнозом "эпилепсия" добилась ремиссии, окончила институт и работаю, вышла замуж, родила здорового ребенка. Советую всем. :)
ул. Алеутская, д. 4
27.11.2018. Несколько раз с 2010 по 2018 годы оздоравливалась в отделении № 1 - всегда становилась на три года моложе. Всё нравится! Ещё буду приезжать. Кемерово. Оценка - отлично.