«Лечебно-диагностический центр» на Кирова, Томск - фото
0.8
2.1
7.4

Томск

«Лечебно-диагностический центр» на Кирова, Томск: 71 врач, 288 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 170 до 10300 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Томска (58/100), адрес - Томск, пр. Кирова, д. 58, ст. 47.

пр. Кирова, д. 58, ст. 47 Открыто до 21:00
Обновлено 13.05.2021

Врачи «Лечебно-диагностического центра» на Кирова

ООО "Лечебно-диагностический центр"
Селиванов Сергей Петрович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Лечебно-диагностический центр» города Томска предлагает три способа записи на прием к специалисту и на проведение диагностики. Для приема нет необходимости иметь при себе полис ОМС. Компания ведет работа со страховыми компаниями по полисам добровольного медицинского страхования. Специалисты принимают без выходных и праздничных дней. В наличии гостиничный номер, в котором могут разместиться родные и близкие пациента. Функционирует хирургический стационар. Пациенты клиники «Лечебно-диагностический центр» могут получить результаты анализов на сайте (необходимо ввести персональный код). Оплатить услуги возможно при помощи наличного платежа или банковской карты. Каждый пациент может быть уверен в анонимности, прием выполняется без предъявления паспорта.

На базе клиники «Лечебно-диагностический центр» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ), эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС), рентгенография, суточном мониторирование АД и ЭКГ, электрокардиография (ЭКГ), ультразвуковое исследование (УЗИ), кольпоскопия, маммография, лабораторная диагностика. Оказывается помощь в области эндокринологии, хирургии, физиотерапии, урологии, травматологии, терапии, терапевтической стоматологии, сердечно-сосудистой хирургии, психиатрии и наркологии, пластической хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, неврологии, маммологии, логопедии, лечебной физкультуры, колопроктологии, кардиологии, инфекциологии, дерматовенерологии, гинекологии, гастроэнтерологии, аллергологии.

Принимают детские специалисты – педиатр, детский ультразвук, детский хирург, детский эндокринолог, детский невролог. Открыта оздоровительная сауна, аптечный пункт, пункт серопрофилактики, хирургический стационар. Врачи клиники выезжают на дом или в офис, если необходимо провести лабораторные исследования, физиолечение, медицинские манипуляции, функциональные исследования, консультации узких специалистов.

До клиники «Лечебно-диагностический центр» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Кирова, д. 58, ст. 47.

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»

-0.6 плохо
Понравилось
Легко записаться и попасть на приём к специалисту.
Не понравилось
Главный приоритет учреждения - деньги, а не помощь пациенту.
Не советую обращаться в данный центр по программе ДМС. История: обратилась с жалобами к врачу-гинекологу Родиковой Е., врач приём провела доброжелательно. Назначила доп. исследования, которые все, кроме общего мазка на флору, я прошла платно (объяснения -не страховой случай). Ознакомившись дома с программой страхования, оказалось, что все лабораторные исследования + УЗИ включены в программу. Один из анализов показал превышение нормы в несколько раз (что объясняло жалобы). Придя на повторный приём с результатами анализов, услышала от врача, что мне необходимо МРТ с контрастом. Но и сам повторный приём, и МРТ мне необходимо оплатить тоже самостоятельно. На мою просьбу, просто написать направление на МРТ, которое я самостоятельно буду согласовывать со страховой (МРТ в программу страхования также входит), а врач Родикова ответила: "Идите, оплатите приём, только тогда напишу". "Вишенка на торте"- слова врача-эксперта данного лечебного учреждения, к которой обратились за разъяснением ситуации Войтенковой Татьяны Алексеевны: "Пусть она хоть облезет, но мы по страховой ей направление не дадим". Привет Вам, Татьяна Алексеевна, от вашего пациента, стоящего за дверью и всеми фибрами души ощущающего вашу поддержку, уважение и желание помочь человеку, обратившемуся к вам за помощью.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
И-за - недопонимания между Вами и врачом Родиковой Е.В., возникшего на первичном приеме,Вам было предложено обратиться на повторный прием к гинекологу, врачу высшей категории Испирян С.С.
На повторном приеме врач интерпретирует результаты проведенного исследования и при необходимости, рекомендует дополнительное обследование, консультации специалистов.
Содержание приема, полученного пациентом на руки, дает ему основание обращаться в любое медицинское учреждение или страховую компанию для решения вопроса об условиях получения рекомендуемого обследования.
[...]. Он определит наличие страхового случая и объем обследования, включая МРТ головного мозга.
пр. Кирова, д. 58, ст. 47
Впервые посетила ваш центр, необходимо было пройти МРТ коленного сустава. Попала к Сухаревой Анне (отчество не запомнила, к сожалению). Все четко по делу, а самое главное - с улыбкой на лице. Если будет необходимость - только к вам! 5 из 5!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Благодарим Вас за отзыв,будьте здоровы, будет необходимость ждем Вас)
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
В данном центре делал операцию на ноге, до операции полгода проходил на костылях, назначали массу лекарств и процедур, ничего не помогало и становилось только хуже. Провели операцию в лечебно-диагностическом центре 15.12.2020 и уже сейчас я могу ходить без костылей. Почти прошли мучившие меня ежедневные боли и отек. Хотелось бы выразить огромную благодарность врачам-травматологам Гарганееву В. Г., а также Подгорному В. В. за быструю и успешную операцию, которая дала мне возможность вновь ходить.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо за Ваш отзыв о нашем медицинском центре и специалистах. Поздравляем Вам с наступающим новым годом! Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
1. В клинике явно заметны изменения, операторы были очень вежливы, девчонки на ресепшене - молодцы. 2. Консультацией врача довольна. 3. В октябре КТ всей семьей делали, все прошло быстро, и результат готов был через полтора часа, как и обещали. Наша семья говорит Вам спасибо. Желаем Вам процветания и успехов.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно. Спасибо, что выбрали нас.
0.0 нормально
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Специалисты физио-процедур. Вежливые, отзывчивые. Большанина О. В. специалист от Бога. Все объяснила, по полочкам разложила, посоветовала. +100 к карме. Сотрудники физио +100.
Не понравилось
Невролог - здесь нет специалистов. Нервные... Не советую!
Невролог ужасный. Список лекарств и все. На приёме даже не интересуется, лучше или нет. При этом закрывает больничный и отправляет, ссылаясь на ПФР, что её потом оштрафуют. Полный бред. Лечение нулевое и специалист сидит ради галки [...].
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Будьте добры, сообщите детали приема невролога.[...]