«Лечебно-диагностический центр» на Кирова, Томск - фото
2.3
2.6
7.6

Томск

«Лечебно-диагностический центр» на Кирова, Томск: 73 врача, 272 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 117 до 181500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге диагностических центров Томска (62/100), адрес - Томск, пр. Кирова, д. 58, ст. 47.

пр. Кирова, д. 58, ст. 47 Открыто до 16:00
Обновлено 24.04.2022

Врачи «Лечебно-диагностического центра» на Кирова

ООО "Лечебно-диагностический центр"
Селиванов Сергей Петрович
Стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Лечебно-диагностический центр» города Томска предлагает три способа записи на прием к специалисту и на проведение диагностики. Для приема нет необходимости иметь при себе полис ОМС. Компания ведет работа со страховыми компаниями по полисам добровольного медицинского страхования. Специалисты принимают без выходных и праздничных дней. В наличии гостиничный номер, в котором могут разместиться родные и близкие пациента. Функционирует хирургический стационар. Пациенты клиники «Лечебно-диагностический центр» могут получить результаты анализов на сайте (необходимо ввести персональный код). Оплатить услуги возможно при помощи наличного платежа или банковской карты. Каждый пациент может быть уверен в анонимности, прием выполняется без предъявления паспорта.

На базе клиники «Лечебно-диагностический центр» проводится магнитно-резонансная томография (МРТ), эзофагогастродуоденоскопия (ЭГДС), рентгенография, суточном мониторирование АД и ЭКГ, электрокардиография (ЭКГ), ультразвуковое исследование (УЗИ), кольпоскопия, маммография, лабораторная диагностика. Оказывается помощь в области эндокринологии, хирургии, физиотерапии, урологии, травматологии, терапии, терапевтической стоматологии, сердечно-сосудистой хирургии, психиатрии и наркологии, пластической хирургии, офтальмологии, оториноларингологии, онкологии, неврологии, маммологии, логопедии, лечебной физкультуры, колопроктологии, кардиологии, инфекциологии, дерматовенерологии, гинекологии, гастроэнтерологии, аллергологии.

Принимают детские специалисты – педиатр, детский ультразвук, детский хирург, детский эндокринолог, детский невролог. Открыта оздоровительная сауна, аптечный пункт, пункт серопрофилактики, хирургический стационар. Врачи клиники выезжают на дом или в офис, если необходимо провести лабораторные исследования, физиолечение, медицинские манипуляции, функциональные исследования, консультации узких специалистов.

До клиники «Лечебно-диагностический центр» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Кирова, д. 58, ст. 47.

Медали

Научный редактор онлайн-энциклопедии «ПроБолезни» (3 статьи)
Врачи клиники стали научными редакторами онлайн-энциклопедии «ПроБолезни»
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
В декабре 2014 года узнала о своём диагнозе "онкология". Начала лечиться в г. Кемерово, но результата не было. Здоровье ухудшилось. Я обратилась в ЛДЦ г. Томска к доктору Селиванову Сергею Петрович, который вселил надежду и веру на то, что я обязательно справлюсь с болезнью, так оно и произошло. Назначал грамотное лечение. Доктор Сергей Петрович очень грамотный, умный, внимательный, квалифицированный специалист. Каждое посещение этого центра вселяет веру в будущее и придаёт силы бороться с болезнью. Всё специалисты в этом центре высокой квалификации. Также хочу отметить, что в процедурном кабинете работают профессиональные медсестры. Спасибо Ане и Наташе. Хотелось выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за Ваш труд...
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Хочу выразить свою огромную благодарность Ковалик Т.А., и персоналу всей клинике! Обратилась давно, в прямом смысле с наболевшей проблемой в данный центр, и как хорошо, что попала в надежные руки настоящего профессионала! Были проблемы в урологическом плане, но в процессе консультации доктор подробно расспросила о других беспокойствах. В итоге назначили комплексное лечение, от которого я получила эффект моментально! Лечение было комплексное, на специальных аппаратах. Я в восторге!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Мы всегда стремимся действовать в интересах пациента. Наши врачи используют в своей практике только современные технологии. Будем ждать вас на новых процедурах.
Посетили в январе 2022
Проверено (1)
Понравилось
Чистота, уют, можно сделать все в одном месте.
Я очень редко хожу по врачам, но если что-то беспокоит всегда обращаюсь именно в ЛДЦ, всегда компетентные врачи и медсестры, приятно приходить в клинику. Спасибо!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Спасибо за такое внимание к деталям. Мы стараемся создать идеальные условия для наших пациентов. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Будьте здоровы!
Посетили в декабре 2021
-0.6 плохо
Проверено (1)
Понравилось
Легко записаться и попасть на приём к специалисту.
Не понравилось
Главный приоритет учреждения - деньги, а не помощь пациенту.
Не советую обращаться в данный центр по программе ДМС. История: обратилась с жалобами к врачу-гинекологу Родиковой Е., врач приём провела доброжелательно. Назначила доп. исследования, которые все, кроме общего мазка на флору, я прошла платно (объяснения -не страховой случай). Ознакомившись дома с программой страхования, оказалось, что все лабораторные исследования + УЗИ включены в программу. Один из анализов показал превышение нормы в несколько раз (что объясняло жалобы). Придя на повторный приём с результатами анализов, услышала от врача, что мне необходимо МРТ с контрастом. Но и сам повторный приём, и МРТ мне необходимо оплатить тоже самостоятельно. На мою просьбу, просто написать направление на МРТ, которое я самостоятельно буду согласовывать со страховой (МРТ в программу страхования также входит), а врач Родикова ответила: "Идите, оплатите приём, только тогда напишу". "Вишенка на торте"- слова врача-эксперта данного лечебного учреждения, к которой обратились за разъяснением ситуации Войтенковой Татьяны Алексеевны: "Пусть она хоть облезет, но мы по страховой ей направление не дадим". Привет Вам, Татьяна Алексеевна, от вашего пациента, стоящего за дверью и всеми фибрами души ощущающего вашу поддержку, уважение и желание помочь человеку, обратившемуся к вам за помощью.
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
И-за - недопонимания между Вами и врачом Родиковой Е.В., возникшего на первичном приеме,Вам было предложено обратиться на повторный прием к гинекологу, врачу высшей категории Испирян С.С.
На повторном приеме врач интерпретирует результаты проведенного исследования и при необходимости, рекомендует дополнительное обследование, консультации специалистов.
Содержание приема, полученного пациентом на руки, дает ему основание обращаться в любое медицинское учреждение или страховую компанию для решения вопроса об условиях получения рекомендуемого обследования.
[...]. Он определит наличие страхового случая и объем обследования, включая МРТ головного мозга.
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Впервые посетила ваш центр, необходимо было пройти МРТ коленного сустава. Попала к Сухаревой Анне (отчество не запомнила, к сожалению). Все четко по делу, а самое главное - с улыбкой на лице. Если будет необходимость - только к вам! 5 из 5!
«Лечебно-диагностический центр» на Кирова
Благодарим Вас за отзыв,будьте здоровы, будет необходимость ждем Вас)
Посетили в феврале 2021