Медицинский центр Генелли
Томск

(3822) 99-45-22
На прошлой неделе записалось 4 человека

Медицинский центр Генелли, Томск: 17 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 80500 руб., запись на приём ☎(3822) 99-45-22, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (65/100), адрес - Томск, ул. Алтайская, д. 24.
Медицинский центр Генелли - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр Генелли"
Руководитель: Гейко Оксана Геннадьевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Генелли» города Томска сочетает передовые технологии медицины и новейшие методы хирургии. Принимают профессионалы с многолетним опытом работы. Техническое оснащение медицинского центра «Генелли» позволяет проводить как малоинвазивные, так и традиционные операции с использованием эндоскопического оборудования.

На базе медицинского центра Генелли проводятся услуги по следующим направлениям: ортопедия, оториноларингология, гинекология, урология, сосудистая хирургия, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. принимает косметолог: профессиональная косметика, лечение гипергидроза, педикюр, маникюр, уход за телом, перманентный макияж, макияж, безоперационная подтяжка лица нитями, пилинги, инъекционные методики, аппаратные методики. Функционирует поликлиническое отделение: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, оториноларингология, массаж, неврология, онкология, травматология-ортопедия, терапия, пластическая хирургия, урология, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология.

До медицинского центра Генелли можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Алтайская, д. 24

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра Генелли

Кублинский К. С., Томск
Кублинский Константин Сергеевич
Акушер, гинеколог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 950 р.
  • ул. Алтайская, д. 24
Очень внимательный и добросовестный доктор! Спасибо за качественную работу и человеческое доброе отношение!
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о медицинском центре Генелли

Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу Оксане Геннадьевне Гейко. Повторила операцию маммопластики через 12 лет после первой операции. Мне кажется результат еще красивее, чем предыдущий. Оксана Геннадьевна - профессионал с большой буквы и очень приятный человек, позитивная, внимательная, душевная. Вообще порадовала вся команда клиники. Огромное спасибо врачу анестезиологу Дружинину Александру Игоревичу - он очень внимательный, прямо почти дежурил после операции, поэтому ни до, ни после операции было не страшно и, кстати, состояние после операции было очень легкое, делали севорановый наркоз. Могу сказать, что весь коллектив врачей и медсестер работает как одна хорошая команда, которую я могу смело рекомендовать тем, кто сомневается идти в эту клинику или нет. Я прилетела делать операцию из другой страны, мне очень быстро сделали анализы крови, УЗИ, и на следующий день прооперировали. Честно говоря, я даже не ожидала такой слаженности и оперативности. К сожалению, не могу перечислить всех, кто со мной работал, но всем огромное спасибо! Вы - лучшие!

12.09.18 06:59:26
Спасибо за ваш отзыв!

Я пришел ко времени, мне все сделали, и я ушел. Проблем никаких не было. В клинике был впервые. Она находится от меня далеко, но мне по записи было удобно. Нужно было сделать УЗИ, а срок поджимал. Кругом, вроде, было чисто. Администратор вежливый. Цены, как везде, плюс-минус 100 рублей. Все было нормально.

22.08.18 12:55:01
Спасибо за ваш отзыв!

Очень вежливый персонал. Приятные администраторы, которые ответили на все мои вопросы и подготовили документы, о которых я попросил. Предупредительные медсестры, которые помогли сделать пребывание в клинике приятным и комфортным. Отличные врачи, которые максимально полно проконсультировали по предоперационным вопросам. Интерьер просто роскошный, во всех помещениях очень чисто, еда прекрасная (поскольку оперировали в районе полудня, успел оценить ужин и завтрак). Отдельно хочу отметить, что ценник на пребывание в стационаре у "Генелли" достаточно скромный. Всё перечисленное превращает стрессовую ситуацию в приятное времяпрепровождение период с момента предоперационного обследования и до самой выписки.

Огромное спасибо персоналу клиники! Оперировался в марте, до сих пор с теплом вспоминаю проведённое у вас время.

04.06.18 08:14:11
Спасибо за ваш отзыв!

Сегодня я была записана на прием к доктору. Администратор при записи попросила подойти заранее. Я пришла в клинику в 15.15, записаны была на 15.30. Прошла к кабинету, доктор был занят предыдущим пациентом. Через какое-то время администратор приводит еще 1 девушку и говорит, что она записана на 15.00, и пойдет перед вами. Я спросила у администратора: "Девушка опоздала на свое время, почему я должна пропускать ее? Я работаю, и у меня маленький ребенок, я специально записывалась на удобное мне время, которое ограничено". О чем я сообщила администратору, на что был получен ответ: "Все работают, и вы пройдете на прием только после этой девушки". У меня не оставалось другого выхода, как собраться и уйти, т. к. сидеть и ждать приема еще одного человека передо мной у меня не было времени. Я потратила не только свои деньги, но и потеряла свое время, нервы и прогулянные (отпрашивалась специально) часы на работе, и самое главное, сроки прохождения планового ультразвукового обследования. Т. к. оно проходит в строгие дни месячного цикла.

04.06.18 08:14:24
Спасибо за ваш отзыв!

Обратилась впервые в эту клинику и сразу разочаровалась. Я предварительно записалась на приём к врачу Мишанской И. А., к которой обращалась и ранее. Могу сказать, что это очень опытный, внимательный и квалифицированный врач. Когда я пришла на приём в клинику, девушка-администратор сказала, что приёма не будет, и что мне несколько дней они звонили, чтобы предупредить об этом. Однако мне никто не звонил, и информацию о том, что приём у врача отменили, до меня не довели. Администратор даже не извинилась. Очень жаль, что чтобы попасть к хорошему врачу, надо столкнуться с другими безответственными сотрудниками, которые сразу же испортили впечатление об этой клинике. Советую, самим звонить и подтверждать приём у врача в этой клинике!

10.04.18 07:41:21
Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение. С администратором проведена беседа, приложим все усилия для исключения подобных ситуаций.
ул. Партизанская, 8Д

Медицинский центр Генелли - Оборудование
Медицинский центр Генелли - Медицинский кабинет
Медицинский центр Генелли - Лицензия
Медицинский центр Генелли - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 99-45-22