Медицинский центр Генелли
Томск

Вчера записалось 4 человека

Медицинский центр Генелли, Томск: 26 врачей, 101 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 80500 руб., запись на приём ☎(3822) 99-45-22, официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (62/100), адрес - Томск, ул. Алтайская, д. 24.
Медицинский центр Генелли, Томск - фото
Обновлено 03.06.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр Генелли"
Руководитель: Гейко Оксана Геннадьевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Генелли» города Томска сочетает передовые технологии медицины и новейшие методы хирургии. Принимают профессионалы с многолетним опытом работы. Техническое оснащение медицинского центра «Генелли» позволяет проводить как малоинвазивные, так и традиционные операции с использованием эндоскопического оборудования.

На базе медицинского центра Генелли проводятся услуги по следующим направлениям: ортопедия, оториноларингология, гинекология, урология, сосудистая хирургия, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. принимает косметолог: профессиональная косметика, лечение гипергидроза, педикюр, маникюр, уход за телом, перманентный макияж, макияж, безоперационная подтяжка лица нитями, пилинги, инъекционные методики, аппаратные методики. Функционирует поликлиническое отделение: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, оториноларингология, массаж, неврология, онкология, травматология-ортопедия, терапия, пластическая хирургия, урология, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология.

До медицинского центра Генелли можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Алтайская, д. 24

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра Генелли

Кублинский Константин Сергеевич, Акушер, Гинеколог - Томск
Кублинский Константин Сергеевич
Акушер, гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 950 р.
  • ул. Алтайская, д. 24
Очень внимательный и добросовестный доктор! Спасибо за качественную работу и человеческое доброе отношение!
Всего записалось 74 человека

Отзывы о медицинском центре Генелли

Получила отличную адекватную консультацию! Косметолог Блеке Ольга Григорьевна полностью разъяснила мне все действия по решению проблемы. Без навязывания каких-либо дорогостоящих процедур и средств, что меня приятно удивило! Очень приятные ощущения остались от визита. Здорово, что познакомилась с таким специалистом!

Пришла в этот центр на прием к урологу. Прием должен был состояться в 3 часа. В итоге пришлось ждать 15 минут, чтобы узнать, что приема не будет. Видите ли врач не сможет прийти. Операция или что у него там. Отдали деньги. Извинились. Но в итоге, что имеем: не получена медицинская помощь, в которой я нуждаюсь, потеряно время, силы. И как-то все это непрофессионально. Почему нельзя предупреждать заранее. Все-таки не в каменном веке живём.

В эту клинику меня направил участковый врач. Мне написали, что нужно придти в 9:20, так и пришел, меня сразу приняли. Меня беспокоит болезнь сердца, поэтому мне нужно было пройти обследование. Нам даже позвонили из клиники заранее, чтобы узнать не передумал ли насчет своего визита в клинику, правда с ними жена моя разговаривала. Сам я недавно живу в этом городе, поэтому плохо разбираюсь в том, что где находится, но мне объяснили как добраться до медицинского центра "Генелли." Я сел на трамвай и он довез меня буквально до клиники, от остановки осталось метров 300 пройти. Хочу сказать, что в клинике вполне хорошие условия, меня в этом плане все устроило. Девушки на ресепшене встретили меня хорошо, были приветливы. Доктор сделал все необходимое. Если мне снова понадобится, если меня вновь направят на сдачу анализов то я вернусь в "Генелли."

Здравствуйте, сегодня была записана на первичный осмотр в клинику "Генелли" к врачу Гейко Оксане Владимировне. Я приехала в клинику, но тут меня встречает один из трех администраторов и говорит о том, что мне нужно будет подождать целый час врача, она опаздывает, и у нее важная встреча, будете ли вы ее ждать? Конечно, я была возмущена тем, что меня не предупредили по телефону об этом заранее и не отменили встречу. Мало того что я ради этого взяла выходной на работе, отменила все свои дела, добиралась до места целый час (по пробкам), так еще и встретилась с хамским отношением администраторов. Когда я попросила записать меня на другое время, в ответ я услышала: "Мы никуда вас не будем записывать, т. к. не знаем, когда вернется врач... Ну приезжайте к 20:15". Это время было неудобно для меня, и я согласилась подождать час. Одна из них мне сказала: "Нет, я лично вам час ждать не предлагала, мы вам перезвоним, когда придет врач". Кроме вас есть и другие клиенты. В такие моменты думаешь о том, если так тебя встречают у входа клиники на первичный прием, какое отношение будет к тебе при подготовке к операции и реабилитационном периоде, страшно просто туда возвращаться. Настоятельно прошу обратить внимание на хамское отношение администраторов и неумение разрулить ситуацию в критический момент.

16.11.18 10:10:37
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим Вам свои извинения.
Скартел (Йота)

Записалась за месяц, т. к. врач оказалась в отпуске. На 15:00. Приехала к назначенному времени, меня проводили к кабинету и оставили ожидать приглашения. Через 40 минут я покинула клинику, так и не дождавшись ни приема, ни извинений. На мои возмущения было две фразы: "Так бывает, все ждут" и "А что, вы ждать не будете?" Прайс в клинике выше среднего по городу, а обращения с клиентами хуже, чем в муниципальной поликлинике.

14.11.18 08:44:43
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения.
«Доктор Рядом», Томск - фото
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6