Медицинский центр Генелли
Томск

Медицинский центр Генелли, Томск: 19 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 80500 руб., запись на приём ☎(3822) 99-45-22, официальный сайт, 22 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (60/100), адрес - Томск, ул. Алтайская, д. 24.
Медицинский центр Генелли, Томск - фото
Обновлено 12.05.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр Генелли"
Руководитель: Гейко Оксана Геннадьевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Генелли» города Томска сочетает передовые технологии медицины и новейшие методы хирургии. Принимают профессионалы с многолетним опытом работы. Техническое оснащение медицинского центра «Генелли» позволяет проводить как малоинвазивные, так и традиционные операции с использованием эндоскопического оборудования.

На базе медицинского центра Генелли проводятся услуги по следующим направлениям: ортопедия, оториноларингология, гинекология, урология, сосудистая хирургия, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. принимает косметолог: профессиональная косметика, лечение гипергидроза, педикюр, маникюр, уход за телом, перманентный макияж, макияж, безоперационная подтяжка лица нитями, пилинги, инъекционные методики, аппаратные методики. Функционирует поликлиническое отделение: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, оториноларингология, массаж, неврология, онкология, травматология-ортопедия, терапия, пластическая хирургия, урология, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология.

До медицинского центра Генелли можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Алтайская, д. 24

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центра Генелли

Отзывы о медицинском центре Генелли

Впервые обратилась в данную клинику! Заранее записалась на важное для моего здоровья УЗИ. Приехала на 15 минут раньше нужного времени. И меня встретили со словами: «Извините, доктор забыл про вас и уехал». Это как так? Где ответственность? Где организация рабочего процесса? Почему не могли заранее предупредить? К вам идут люди со своим здоровьем, а не конфеты покупать. У занятых людей все по расписанию, а не так «забыл и ушёл». Никому вас советовать не буду!

Из-за вашего [...] доктора я потеряла своё время!

-0.4 Нормально

Плохой менеджмент.

В мае 2018 года мне была сделана флебэктомия на правой ноге, но до сих пор на этой ноге сохраняется отек. 20 сентября 2019 г. хирург поликлиники при горбольнице №3 дала направление на УЗИ вен и артерий нижних конечностей в МЦ "Генелли". На вопрос - почему туда, а не в самой ГБ №3, где есть специалисты УЗИ, или в объединение "Здоровье", куда меня направляли в прошлом году, сказала, что мы направляем туда, и все. Позвонил в "Генелли", и меня записали на прием только на 8 октября на 13:40. Приезжаю к назначенному времени в "Генелли", а на ресепшн говорят, что, оказывается, я записан не на УЗИ, а к хирургу! Говорят, что извините, ошиблись. Предложили подойти к 3 часам. Ладно, потерял 1,5 часа, планы пришлось поменять, подъехал снова к 3 часам. Пока ждал приема, наслушался, как главврач П. К. Шпилевой обсуждал в коридоре с врачом УЗИ О. С. Супроненко проблемы взаимоотношений с государственными поликлиниками. Дословно: "За такие деньги пусть нанимают человека и сами смотрят". Извините, разве это проблемы пациентов?! Врач Супроненко О. С. удивилась, что у меня запись на 3 часа, т. к. ей об этом не сообщили, но приняла меня. Едва закончилось исследование, главврач снова вызвал моего врача, и заключение пришлось ждать еще минут 15. Я делаю УЗИ сосудов уже 4-й раз и могу сравнивать. В [...] врачи УЗИ проводят это исследование более тщательно и дают более развернутое заключение. В общем, складывается впечатление, что в данной клинике на первом месте стоят финансовые вопросы, а интересы пациентов, тем более, тех, которые направлены к ним по ОМС - на последнем.

10.10.19 11:05:07
Спасибо за Ваш отзыв!

Получила отличную адекватную консультацию! Косметолог Блеке Ольга Григорьевна полностью разъяснила мне все действия по решению проблемы. Без навязывания каких-либо дорогостоящих процедур и средств, что меня приятно удивило! Очень приятные ощущения остались от визита. Здорово, что познакомилась с таким специалистом!

02.10.19 13:05:22
Спасибо за Ваш отзыв!

Пришла в этот центр на прием к урологу. Прием должен был состояться в 3 часа. В итоге пришлось ждать 15 минут, чтобы узнать, что приема не будет. Видите ли врач не сможет прийти. Операция или что у него там. Отдали деньги. Извинились. Но в итоге, что имеем: не получена медицинская помощь, в которой я нуждаюсь, потеряно время, силы. И как-то все это непрофессионально. Почему нельзя предупреждать заранее. Все-таки не в каменном веке живём.

02.10.19 13:05:50
спасибо за Ваш отзыв! Здоровья Вам и Вашей семье!

В эту клинику меня направил участковый врач. Мне написали, что нужно придти в 9:20, так и пришел, меня сразу приняли. Меня беспокоит болезнь сердца, поэтому мне нужно было пройти обследование. Нам даже позвонили из клиники заранее, чтобы узнать не передумал ли насчет своего визита в клинику, правда с ними жена моя разговаривала. Сам я недавно живу в этом городе, поэтому плохо разбираюсь в том, что где находится, но мне объяснили как добраться до медицинского центра "Генелли." Я сел на трамвай и он довез меня буквально до клиники, от остановки осталось метров 300 пройти. Хочу сказать, что в клинике вполне хорошие условия, меня в этом плане все устроило. Девушки на ресепшене встретили меня хорошо, были приветливы. Доктор сделал все необходимое. Если мне снова понадобится, если меня вновь направят на сдачу анализов то я вернусь в "Генелли."

02.10.19 13:06:27
Спасибо за Ваш отзыв! Здоровья и благополучия Вам!
«Доктор Рядом», Томск - фото
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6