Медицинский центр Генелли
Томск

(3822) 99-45-22
Вчера записался 1 человек

Медицинский центр Генелли, Томск: 19 врачей, 75 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 80500 руб., запись на приём ☎(3822) 99-45-22, официальный сайт, 17 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (63/100), адрес - Томск, ул. Алтайская, д. 24.
Медицинский центр Генелли, Томск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр Генелли"
Руководитель: Гейко Оксана Геннадьевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Генелли» города Томска сочетает передовые технологии медицины и новейшие методы хирургии. Принимают профессионалы с многолетним опытом работы. Техническое оснащение медицинского центра «Генелли» позволяет проводить как малоинвазивные, так и традиционные операции с использованием эндоскопического оборудования.

На базе медицинского центра Генелли проводятся услуги по следующим направлениям: ортопедия, оториноларингология, гинекология, урология, сосудистая хирургия, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. принимает косметолог: профессиональная косметика, лечение гипергидроза, педикюр, маникюр, уход за телом, перманентный макияж, макияж, безоперационная подтяжка лица нитями, пилинги, инъекционные методики, аппаратные методики. Функционирует поликлиническое отделение: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, оториноларингология, массаж, неврология, онкология, травматология-ортопедия, терапия, пластическая хирургия, урология, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология.

До медицинского центра Генелли можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Алтайская, д. 24

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра Генелли

Кублинский Константин Сергеевич, Акушер, Гинеколог - Томск
Кублинский Константин Сергеевич
Акушер, гинеколог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 950 р.
  • ул. Алтайская, д. 24
Очень внимательный и добросовестный доктор! Спасибо за качественную работу и человеческое доброе отношение!
За последний месяц записалось 9 человек

Отзывы о медицинском центре Генелли

Скартел (Йота)

Записалась за месяц, т. к. врач оказалась в отпуске. На 15:00. Приехала к назначенному времени, меня проводили к кабинету и оставили ожидать приглашения. Через 40 минут я покинула клинику, так и не дождавшись ни приема, ни извинений. На мои возмущения было две фразы: "Так бывает, все ждут" и "А что, вы ждать не будете?" Прайс в клинике выше среднего по городу, а обращения с клиентами хуже, чем в муниципальной поликлинике.

14.11.18 08:44:43
Спасибо за Ваш отзыв! Приносим свои извинения.

Замечательная клиника! Отзывчивый и доброжелательный персонал: администраторы, медсестры, врачи. С удовольствием регулярно посещаю косметолога Новикову Анастасию. Советую всем!

07.11.18 09:58:46
Спасибо за Ваш отзыв. Специалисты клиники работают для Вас.

Хочу выразить благодарность всем сотрудникам МЦ Генелли! Все, начиная от санитарок и заканчивая практикующими врачами, делают свою работу качественно, профессионально, не жалея сил. А какой интерьер! Находясь здесь, вообще забываешь о том, что находишься в медицинском учреждении!

15.10.18 11:45:36
Спасибо за Ваш отзыв!

У меня такой вопрос: "Если клиника такая хорошая, интерьер такой красивый, а что же тогда не могут выделить место для курения для персонала?" Почему я и мои дети должны наблюдать, как работники стоят, курят и самое главное - баночка с окурками должна стоять на видном месте. Но мне кажется, вообще это позор.

09.10.18 07:20:26
Спасибо за ваш отзыв! Работа с персоналом проведена, Ваше замечание учтено.

Хочу выразить огромную благодарность за прекрасную работу Оксане Геннадьевне Гейко. Повторила операцию маммопластики через 12 лет после первой операции. Мне кажется результат еще красивее, чем предыдущий. Оксана Геннадьевна - профессионал с большой буквы и очень приятный человек, позитивная, внимательная, душевная. Вообще порадовала вся команда клиники. Огромное спасибо врачу анестезиологу Дружинину Александру Игоревичу - он очень внимательный, прямо почти дежурил после операции, поэтому ни до, ни после операции было не страшно и, кстати, состояние после операции было очень легкое, делали севорановый наркоз. Могу сказать, что весь коллектив врачей и медсестер работает как одна хорошая команда, которую я могу смело рекомендовать тем, кто сомневается идти в эту клинику или нет. Я прилетела делать операцию из другой страны, мне очень быстро сделали анализы крови, УЗИ, и на следующий день прооперировали. Честно говоря, я даже не ожидала такой слаженности и оперативности. К сожалению, не могу перечислить всех, кто со мной работал, но всем огромное спасибо! Вы - лучшие!

12.09.18 06:59:26

(3822) 99-42-03

Фотографии медицинского центра Генелли

Интерьер
Медицинский центр Генелли - Интерьер, Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 99-45-22