Медицинский центр Генелли
Томск

Медицинский центр Генелли, Томск: 18 врачей, 2 отзыва о клинике и 66 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (53/100), адрес - Томск, ул. Алтайская, д. 24.
Медицинский центр Генелли - фото

Медицинский центр «Генелли» города Томска сочетает передовые технологии медицины и новейшие методы хирургии. Принимают профессионалы с многолетним опытом работы. Техническое оснащение медицинского центра «Генелли» позволяет проводить как малоинвазивные, так и традиционные операции с использованием эндоскопического оборудования.

На базе медицинского центра Генелли проводятся услуги по следующим направлениям: ортопедия, оториноларингология, гинекология, урология, сосудистая хирургия, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. принимает косметолог: профессиональная косметика, лечение гипергидроза, педикюр, маникюр, уход за телом, перманентный макияж, макияж, безоперационная подтяжка лица нитями, пилинги, инъекционные методики, аппаратные методики. Функционирует поликлиническое отделение: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, оториноларингология, массаж, неврология, онкология, травматология-ортопедия, терапия, пластическая хирургия, урология, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология.

До медицинского центра Генелли можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Алтайская, д. 24

Официальное название: ООО "Медицинский центр Генелли"
Руководитель: Гейко Оксана Геннадьевна
Год основания: 2013

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра Генелли

Кублинский К. С., Томск
Кублинский Константин Сергеевич
Акушер, гинеколог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 950 р.
  • ул. Алтайская, д. 24
Очень внимательный и добросовестный доктор! Спасибо за качественную работу и человеческое доброе отношение!
Заявка на запись
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о медицинском центре Генелли

Обратилась впервые в эту клинику и сразу разочаровалась. Я предварительно записалась на приём к врачу Мишанской И. А., к которой обращалась и ранее. Могу сказать, что это очень опытный, внимательный и квалифицированный врач. Когда я пришла на приём в клинику, девушка-администратор сказала, что приёма не будет, и что мне несколько дней они звонили, чтобы предупредить об этом. Однако мне никто не звонил, и информацию о том, что приём у врача отменили, до меня не довели. Администратор даже не извинилась. Очень жаль, что чтобы попасть к хорошему врачу, надо столкнуться с другими безответственными сотрудниками, которые сразу же испортили впечатление об этой клинике. Советую, самим звонить и подтверждать приём у врача в этой клинике!

10.04.18 07:41:21
Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение. С администратором проведена беседа, приложим все усилия для исключения подобных ситуаций.

Первый раз была в этой клинике. Мне понравилось, персонал очень вежливый, стараются во всем угодить, подбирают удобное время, отвечают на все интересующие вопросы. Внутри клиника тоже приятная, чисто, красиво, спокойно, как и должно быть. Ну и самое главное, я была у косметолога, она подробно проконсультировала и шикарно просто провела процедуры. Умелые ручки, сразу видно. Я очень довольна осталась, теперь буду ходить, хотя бы иногда можно себе позволить такое удовольствие.

03.04.18 10:20:58
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады помочь вам и вашим близким.
ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16

Медицинский центр Генелли - Оборудование
Медицинский центр Генелли - Медицинский кабинет
Медицинский центр Генелли - Лицензия
Медицинский центр Генелли - Лицензия
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём