Медицинский центр Генелли
Томск

Медицинский центр Генелли, Томск: 17 врачей, 4 отзыва о клинике и 81 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (56/100), адрес - Томск, ул. Алтайская, д. 24.
Медицинский центр Генелли - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр Генелли"
Руководитель: Гейко Оксана Геннадьевна
Год основания: 2013

Медицинский центр «Генелли» города Томска сочетает передовые технологии медицины и новейшие методы хирургии. Принимают профессионалы с многолетним опытом работы. Техническое оснащение медицинского центра «Генелли» позволяет проводить как малоинвазивные, так и традиционные операции с использованием эндоскопического оборудования.

На базе медицинского центра Генелли проводятся услуги по следующим направлениям: ортопедия, оториноларингология, гинекология, урология, сосудистая хирургия, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. принимает косметолог: профессиональная косметика, лечение гипергидроза, педикюр, маникюр, уход за телом, перманентный макияж, макияж, безоперационная подтяжка лица нитями, пилинги, инъекционные методики, аппаратные методики. Функционирует поликлиническое отделение: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, оториноларингология, массаж, неврология, онкология, травматология-ортопедия, терапия, пластическая хирургия, урология, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология.

До медицинского центра Генелли можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Алтайская, д. 24

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра Генелли

Кублинский К. С., Томск
Кублинский Константин Сергеевич
Акушер, гинеколог
Стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 950 р.
  • ул. Алтайская, д. 24
Очень внимательный и добросовестный доктор! Спасибо за качественную работу и человеческое доброе отношение!
Заявка на запись
Запись выключена до 23 июля 09:00
Митасов В. Я., Томск
Митасов Валерий Яковлевич
Пластический хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 750 р.
  • ул. Алтайская, д. 24
Делала грудь 10 лет назад. Все очень хорошо до сих пор. Все на месте. Ничего не съехало, не разбежалось, не повисло. Видела у других силиконовую грудь, так там на первом-втором году уже какие-то пробл…
Заявка на запись
Запись выключена до 23 июля 09:00

Отзывы о медицинском центре Генелли

Очень вежливый персонал. Приятные администраторы, которые ответили на все мои вопросы и подготовили документы, о которых я попросил. Предупредительные медсестры, которые помогли сделать пребывание в клинике приятным и комфортным. Отличные врачи, которые максимально полно проконсультировали по предоперационным вопросам. Интерьер просто роскошный, во всех помещениях очень чисто, еда прекрасная (поскольку оперировали в районе полудня, успел оценить ужин и завтрак). Отдельно хочу отметить, что ценник на пребывание в стационаре у "Генелли" достаточно скромный. Всё перечисленное превращает стрессовую ситуацию в приятное времяпрепровождение период с момента предоперационного обследования и до самой выписки.

Огромное спасибо персоналу клиники! Оперировался в марте, до сих пор с теплом вспоминаю проведённое у вас время.

04.06.18 08:14:11
Спасибо за ваш отзыв!

Сегодня я была записана на прием к доктору. Администратор при записи попросила подойти заранее. Я пришла в клинику в 15.15, записаны была на 15.30. Прошла к кабинету, доктор был занят предыдущим пациентом. Через какое-то время администратор приводит еще 1 девушку и говорит, что она записана на 15.00, и пойдет перед вами. Я спросила у администратора: "Девушка опоздала на свое время, почему я должна пропускать ее? Я работаю, и у меня маленький ребенок, я специально записывалась на удобное мне время, которое ограничено". О чем я сообщила администратору, на что был получен ответ: "Все работают, и вы пройдете на прием только после этой девушки". У меня не оставалось другого выхода, как собраться и уйти, т. к. сидеть и ждать приема еще одного человека передо мной у меня не было времени. Я потратила не только свои деньги, но и потеряла свое время, нервы и прогулянные (отпрашивалась специально) часы на работе, и самое главное, сроки прохождения планового ультразвукового обследования. Т. к. оно проходит в строгие дни месячного цикла.

04.06.18 08:14:24
Спасибо за ваш отзыв!

Обратилась впервые в эту клинику и сразу разочаровалась. Я предварительно записалась на приём к врачу Мишанской И. А., к которой обращалась и ранее. Могу сказать, что это очень опытный, внимательный и квалифицированный врач. Когда я пришла на приём в клинику, девушка-администратор сказала, что приёма не будет, и что мне несколько дней они звонили, чтобы предупредить об этом. Однако мне никто не звонил, и информацию о том, что приём у врача отменили, до меня не довели. Администратор даже не извинилась. Очень жаль, что чтобы попасть к хорошему врачу, надо столкнуться с другими безответственными сотрудниками, которые сразу же испортили впечатление об этой клинике. Советую, самим звонить и подтверждать приём у врача в этой клинике!

10.04.18 07:41:21
Спасибо за отзыв, нам очень важно ваше мнение. С администратором проведена беседа, приложим все усилия для исключения подобных ситуаций.

Первый раз была в этой клинике. Мне понравилось, персонал очень вежливый, стараются во всем угодить, подбирают удобное время, отвечают на все интересующие вопросы. Внутри клиника тоже приятная, чисто, красиво, спокойно, как и должно быть. Ну и самое главное, я была у косметолога, она подробно проконсультировала и шикарно просто провела процедуры. Умелые ручки, сразу видно. Я очень довольна осталась, теперь буду ходить, хотя бы иногда можно себе позволить такое удовольствие.

03.04.18 10:20:58
Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв! Всегда рады помочь вам и вашим близким.

Фотографии медицинского центра Генелли

Медицинский центр Генелли - Интерьер