Медицинский центр «Генелли» на Алтайской, Томск - фото
1.1
4.4
2.3

Томск

Медицинский центр «Генелли» на Алтайской, Томск: 5 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 8800 руб., запись на приём (3822) 99-45-22 , официальный сайт, 28 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (59/100), адрес - Томск, ул. Алтайская, д. 24.

ул. Алтайская, д. 24 Открыто до 21:00

Врач-косметолог
Специалист со средним медицинским образованием
Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр Генелли"
Гейко Оксана Геннадьевна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Генелли» города Томска сочетает передовые технологии медицины и новейшие методы хирургии. Принимают профессионалы с многолетним опытом работы. Техническое оснащение медицинского центра «Генелли» позволяет проводить как малоинвазивные, так и традиционные операции с использованием эндоскопического оборудования.

На базе медицинского центра Генелли проводятся услуги по следующим направлениям: ортопедия, оториноларингология, гинекология, урология, сосудистая хирургия, общая хирургия, челюстно-лицевая хирургия, пластическая хирургия. принимает косметолог: профессиональная косметика, лечение гипергидроза, педикюр, маникюр, уход за телом, перманентный макияж, макияж, безоперационная подтяжка лица нитями, пилинги, инъекционные методики, аппаратные методики. Функционирует поликлиническое отделение: гастроэнтерология, гинекология, кардиология, оториноларингология, массаж, неврология, онкология, травматология-ортопедия, терапия, пластическая хирургия, урология, челюстно-лицевая хирургия, эндокринология.

До медицинского центра Генелли можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Алтайская, д. 24

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-45-22

Медицинский центр «Генелли» на Алтайской
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
Уважаемый медицинский центр "Генелли"! Хочу выразить вам огромную благодарность за вашу работу, особенно той смене, которая трудилась 20.03.2021. У вас самые лучшие работники, профессионалы своего дела, начиная от сотрудницы гардероба, заканчивая золотыми хирургами! Анестезиолог Новиков Ю.Н. - грамотный доктор, так хорошо отходить от наркоза мне ещё не удавалось. Медсестры - заботливые, внимательные девушки, чутко и качественно ухаживают за своими пациентами, ну, и конечно же, мой хирург Кублинский Константин Сергеевич - здесь слов не хватит: золотые руки, самый лучший хирург в мире, такого мастерства, профессионализма я давно не встречала, ну и просто очень хороший человек! Спасибо вам огромное, успехов в вашей деятельности! P.S. Чистота в палатах, удобства абсолютно все, бульон послеоперационный - просто пища богов 😀, обалденный зелёный чай!
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Получила полезную для себя информацию, которая меня заинтересовала.
Не понравилось
Высокомерные администраторы на ресепшене. С санузле отсутствует замок. Первичная консультация длится по времени всего 30 минут, а стоимость 1300.
Я искала косметолога по отзывам на этом сайте. Привлекла внимание Жукова Ж.П. из-за высокого рейтинга. Сразу не понравилась длительность консультации 30 минут, так как обращалась в первый раз, но всё равно решила пойти. Приём начался вовремя, но из-за слишком ограниченного времени я не смогла сосредоточиться на своей проблеме, поминутно поглядывая на часы. Непонятно как за полчаса можно изложить свою жалобу, провести осмотр и выслушать рекомендации. Тем более, что врач меня поторапливала, напоминая сколько времени отводится на приём и что у неё начинается обеденный перерыв. Настроение было испорчено и было ощущение, что нахожусь в муниципальной поликлинике. Тем не менее я отметила, что врач компетентная и опытная, её рекомендации меня заинтересовали и приём всё таки продлился целый час, а заплатила я всего 1300. Тем более, думаю, что не врач устанавливает правила приёма пациентов. Главное, что я получила полезную информацию. Но вопросы ещё остались. Не уверена, что вернусь, хотя это не исключаю, т. к. врач имеет значение. На всякий случай поинтересовалась о повторной консультации, она по стоимости - 800 руб. В довершении всего решила посетить туалет, а там замка не оказалось, так меня пациентка караулила. Но это уже совсем никак недопустимо для платной клиники с дорогим убранством.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Единственное что понравилось: помещение!
Не понравилось
1 прием - 1300 руб. 10 мин. общения и д-з: заболевание требует уточнения!
Я сама могу такой диагноз всем пациентам клиники поставить: заболевание требует уточнения.
Посетили врача Май 2020
Не понравилось
Впервые обратилась в данную клинику! Заранее записалась на важное для моего здоровья УЗИ. Приехала на 15 минут раньше нужного времени. И меня встретили со словами: «Извините, доктор забыл про вас и уехал». Это как так? Где ответственность? Где организация рабочего процесса? Почему не могли заранее предупредить? К вам идут люди со своим здоровьем, а не конфеты покупать. У занятых людей все по расписанию, а не так «забыл и ушёл». Никому вас советовать не буду!
Из-за вашего [...] доктора я потеряла своё время!
-0.4 нормально
Посетили врача Октябрь 2019
Не понравилось
Плохой менеджмент.
В мае 2018 года мне была сделана флебэктомия на правой ноге, но до сих пор на этой ноге сохраняется отек. 20 сентября 2019 г. хирург поликлиники при горбольнице №3 дала направление на УЗИ вен и артерий нижних конечностей в МЦ "Генелли". На вопрос - почему туда, а не в самой ГБ №3, где есть специалисты УЗИ, или в объединение "Здоровье", куда меня направляли в прошлом году, сказала, что мы направляем туда, и все. Позвонил в "Генелли", и меня записали на прием только на 8 октября на 13:40. Приезжаю к назначенному времени в "Генелли", а на ресепшн говорят, что, оказывается, я записан не на УЗИ, а к хирургу! Говорят, что извините, ошиблись. Предложили подойти к 3 часам. Ладно, потерял 1,5 часа, планы пришлось поменять, подъехал снова к 3 часам. Пока ждал приема, наслушался, как главврач П. К. Шпилевой обсуждал в коридоре с врачом УЗИ О. С. Супроненко проблемы взаимоотношений с государственными поликлиниками. Дословно: "За такие деньги пусть нанимают человека и сами смотрят". Извините, разве это проблемы пациентов?! Врач Супроненко О. С. удивилась, что у меня запись на 3 часа, т. к. ей об этом не сообщили, но приняла меня. Едва закончилось исследование, главврач снова вызвал моего врача, и заключение пришлось ждать еще минут 15. Я делаю УЗИ сосудов уже 4-й раз и могу сравнивать. В [...] врачи УЗИ проводят это исследование более тщательно и дают более развернутое заключение. В общем, складывается впечатление, что в данной клинике на первом месте стоят финансовые вопросы, а интересы пациентов, тем более, тех, которые направлены к ним по ОМС - на последнем.
Спасибо за Ваш отзыв!