Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Томск

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск: 35 врачей, 362 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-49, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (78/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, д. 9/1.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск - фото
Обновлено 09.12.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Мульти Клиник Томск"
Год основания: 2010

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской города Томка оказывает высокотехнологичные услуги на высочайшем международном уровне качества. В наличии современное оборудование новейшего поколения. Врачи медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской используют лучшие международные стандарты и методики, не требующие госпитализации.

На базе медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, флебология, удаление новообразований, проктология, терапия, ЛОР, неврология, онкология-маммология, косметология, лазерная косметология, дерматология, ДНК диагностика, гастроэнтерология, гинекология.

Проводится лабораторная диагностика: идентификация личности по ДНК, диагностика аутоимунных заболеваний, инфекционных заболеваний, иммуногематология, генетические исследования, генеалогические анализы, гистологическое исследование, биохимические исследования, аллергологические исследования. В услуги входят пластические операции.

До медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской едет маршрутное такси №24, 11, 10. Выйти на остановке «Сибирская улица»

Имеется бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. На парковку вы можете заехать как со сторону улицы Красноармейской, так и со стороны ул. Сибирской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с магазином "Абрикос" вдоль ул. Красноармейская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Мульти Клиник» на Сибирской

Хирург Евгений Львович Гафтер, Вам спасибо большущее, Вы хирург от бога. Великолепная клиника. Искала долго подходящую клинику и остановилась на этой. Наркоз сказка, швы аккуратные и косметические. Заботливо после операции всегда звонили и спрашивали как себя чувствую. Сравнить есть с чем и эта клиника самая лучшая. Поверьте мне, прошла я через большое количество платных клиник. [...]. На ресепшене девушки очень вежливые я приходила довольно часто и всегда все на высшем уровне.[...] там до самого малого персонала все вежливые и милые. Спасибо вам.

16.12.19 07:43:04
Большое спасибо за Ваш отзыв! Евгений Львович действительно "врач от Бога" с огромным опытом и внимательным отношением. Мы рады, что от посещения клиник у Вас остались только приятные впечатления. Желаем Вам здоровья)

Хочу оставить отзыв о работе прекрасного уролога Новикова С. И., была на приёме с определёнными жалобами, было принято решение пройти анализы. При выборе уролога, для меня было немаловажно, чтобы лечащий доктор сам проводил цистоскопию, скажем так, "одним глазом". После проведённых процедур, к счастью, мне было рекомендовано посетить другого специалиста, в другом направлении. Все приёмы и процедуры были очень тёплыми и информативные! Большое спасибо, доктор! Отдельное спасибо персоналу, очень приветливые, добрые! Впечатления отличные!

31.10.19 06:43:04
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что пребывание в клинике было для Вас комфортным и информативным! Желаем крепкого здоровья)

Не один год наблюдаюсь у доктора Левченко В. А. Нынче была сделана операция. Отношение бережное, девочки-администраторы предупредительные, проблем не было со временем и ожиданием. Даже когда уехала за 400 км, мне звонили и справлялись о самочувствии. Ни в одной клинике я такой заботы не испытывала. Цены за услуги вполне приемлемы.

19.10.19 15:03:56
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что выбрали нашу клинику! Желаем Вам здоровья)

Отвратительное обслуживание администраторов! Ходила в эту клинику несколько раз (на повторные приемы), из 4 раз 3 раза меня не могли найти в базе! Записывали заново и снова не могли найти! Договорились с врачом, как придут мои анализы, чтобы я связалась с ней онлайн (т. к. пока я ждала анализы, мне нужно было уезжать из страны). Врач меня заверила, что я смогу ей скинуть результаты и связаться онлайн и оплатить тоже онлайн (если результаты не успеют прийти, пока я в городе). При попытке записаться (при звонке) администраторам в больницу, меня в очередной раз не смогли найти в базе и сказали, что не могут больше ничего сделать и ничем помочь! Хотя моей маме врач сама давала номер, чтобы по каким-либо вопросам она могла связаться с ней! А администраторы никак не смогли связать меня с моим врачом!

23.09.19 08:45:40
Здравствуйте, спасибо за обратную связь! Ситуация очень странная для нас, для того чтобы разобраться в произошедшем, просим написать Ваш контактный номер нам в почту

Делал здесь операцию у доктора Л. Е. Гафтера. Операция и послеоперационное наблюдение были на самом высоком уровне. Очень понравилась тихая и спокойная обстановка, доброжелательный персонал.

19.06.19 10:44:55
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы чувствовали себя комфортно в нашей клинике! Желаем Вам здоровья!

Фотографии Медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской