Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск - фото
5.7
5.6
6.6

Томск

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск: 42 врача, 475 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., запись на приём (3822) 98-46-49 , официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (78/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, д. 9/1.

ул. Сибирская, д. 9/1 Закрыто до 09:00
(3822) 98-46-49
Обновлено 29.10.2020

Врачи Медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской

Расписание клиники недоступно

ул. Сибирская, д. 9/1
ООО "ММЦ Мульти Клиник Томск"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской города Томка оказывает высокотехнологичные услуги на высочайшем международном уровне качества. В наличии современное оборудование новейшего поколения. Врачи медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской используют лучшие международные стандарты и методики, не требующие госпитализации.

На базе медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, флебология, удаление новообразований, проктология, терапия, ЛОР, неврология, онкология-маммология, косметология, лазерная косметология, дерматология, ДНК диагностика, гастроэнтерология, гинекология.

Проводится лабораторная диагностика: идентификация личности по ДНК, диагностика аутоимунных заболеваний, инфекционных заболеваний, иммуногематология, генетические исследования, генеалогические анализы, гистологическое исследование, биохимические исследования, аллергологические исследования. В услуги входят пластические операции.

До медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской едет маршрутное такси №24, 11, 10. Выйти на остановке «Сибирская улица»

Имеется бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. На парковку вы можете заехать как со сторону улицы Красноармейской, так и со стороны ул. Сибирской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с магазином "Абрикос" вдоль ул. Красноармейская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-46-49

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, гостеприимство и вполне нормальные цены.
Были с ребенком на приеме в этой клинике первый раз, делали ФГДС под наркозом. Переживали вместе с ребенком, как все пройдет. Дочь у меня хоть 14-летний подросток, но трусиха... Поэтому решили делать ФГДС под наркозом. Прошло все хорошо. Спасибо, доктору Бортникову.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врачаАпрель 2020
Не понравилось
Ужасно. Цен дорогие, рассчитываешь на качество и отношение соответствующее, но по факту я очень сильно пожалела, что обратилась в "Мульти Клиник" на Сибирской. Добавила себе проблем со здоровьем, тех, что не было до посещения клиники. Медсестра у врача практикантка, ничего не умеет, поцарапала мне горло сильно при ФГДС, теперь мучает не проходящий кашель, такую процедуру должен проводить врач, а по факту ее проводит медсестра доктора, желудок только стал сильнее болеть.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Благодарим за обратную связь! Цены в клинике не превышают средних по городу. Процедуру ФГДС в клинике проводит всегда врач, как было и в Вашем случае. С Вашей ситуацией мы разбирались и после процедуры Вы чувствовали себя хорошо, были всем довольны. По какой причине вы после оставляете такой отзыв, мы понять не можем. Желудок от процедуры ФГДС болеть не может, поэтому рекомендуем Вам пройти консультацию гастроэнтеролога, врач назначит лечение и дообследование. Если у Вас остались какие-то вопросы, свяжитесь с нами.
ул. Сибирская, д. 9/1
Понравилось
Хирург Евгений Львович Гафтер, Вам спасибо большущее, Вы хирург от бога. Великолепная клиника. Искала долго подходящую клинику и остановилась на этой. Наркоз сказка, швы аккуратные и косметические. Заботливо после операции всегда звонили и спрашивали как себя чувствую. Сравнить есть с чем и эта клиника самая лучшая. Поверьте мне, прошла я через большое количество платных клиник. [...]. На ресепшене девушки очень вежливые я приходила довольно часто и всегда все на высшем уровне.[...] там до самого малого персонала все вежливые и милые. Спасибо вам.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Евгений Львович действительно "врач от Бога" с огромным опытом и внимательным отношением. Мы рады, что от посещения клиник у Вас остались только приятные впечатления. Желаем Вам здоровья)
ул. Сибирская, д. 9/1
Хочу оставить отзыв о работе прекрасного уролога Новикова С. И., была на приёме с определёнными жалобами, было принято решение пройти анализы. При выборе уролога, для меня было немаловажно, чтобы лечащий доктор сам проводил цистоскопию, скажем так, "одним глазом". После проведённых процедур, к счастью, мне было рекомендовано посетить другого специалиста, в другом направлении. Все приёмы и процедуры были очень тёплыми и информативные! Большое спасибо, доктор! Отдельное спасибо персоналу, очень приветливые, добрые! Впечатления отличные!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады, что пребывание в клинике было для Вас комфортным и информативным! Желаем крепкого здоровья)
ул. Сибирская, д. 9/1
Понравилось
Не один год наблюдаюсь у доктора Левченко В. А. Нынче была сделана операция. Отношение бережное, девочки-администраторы предупредительные, проблем не было со временем и ожиданием. Даже когда уехала за 400 км, мне звонили и справлялись о самочувствии. Ни в одной клинике я такой заботы не испытывала. Цены за услуги вполне приемлемы.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за Ваш отзыв! Благодарим, что выбрали нашу клинику! Желаем Вам здоровья)