Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск - фото
5.2
5.7
6.7

Томск

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск: 43 врача, 468 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., запись на приём (3822) 98-46-49 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (76/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, д. 9/1.

ул. Сибирская, д. 9/1 Закрыто до 08:00
(3822) 98-46-49
Обновлено 14.07.2021

Врачи Медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ул. Сибирская, д. 9/1
ООО "ММЦ Мульти Клиник Томск"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской города Томка оказывает высокотехнологичные услуги на высочайшем международном уровне качества. В наличии современное оборудование новейшего поколения. Врачи медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской используют лучшие международные стандарты и методики, не требующие госпитализации.

На базе медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, флебология, удаление новообразований, проктология, терапия, ЛОР, неврология, онкология-маммология, косметология, лазерная косметология, дерматология, ДНК диагностика, гастроэнтерология, гинекология.

Проводится лабораторная диагностика: идентификация личности по ДНК, диагностика аутоимунных заболеваний, инфекционных заболеваний, иммуногематология, генетические исследования, генеалогические анализы, гистологическое исследование, биохимические исследования, аллергологические исследования. В услуги входят пластические операции.

До медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской едет маршрутное такси №24, 11, 10. Выйти на остановке «Сибирская улица»

Имеется бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. На парковку вы можете заехать как со сторону улицы Красноармейской, так и со стороны ул. Сибирской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с магазином "Абрикос" вдоль ул. Красноармейская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-46-49

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Выражаю большую благодарность Кухаренко М.В. и его ассистентке за профессионализм, деликатность и подход к пациенту! Спасибо большое! Вы мне очень помогли! С удовольствием рекомендую Вас людям с подобной проблемой.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо большое за Ваш отзыв!
05 июня 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июня 2021 — Начата проверка по запросу
15 июня 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июнь 2021
-1.0 плохо
Понравилось
Там нечему просто понравиться.
Не понравилось
Ходили с ребёнком на УЗИ, она все посмотрела а печатать не может результат, и знайте почему? Бумажка закончилось, она берет ручку и листочек обычный и начинает писать там какие-то цифры и в конце даёт мне эту бумажку. Вот скажите мне, как мне сравнить со старым ответом эту бумажку, мне же важно было знать результат УЗИ, вот зачем тогда я столько деньги даю на приём?
Худшее из худших. Ходила я к ЛОРу, она проверяет мне нос, горло, а уши посмотреть не может, потому что видите ли у неё закончились эти штучки, которые в уши вставляются, а ничего, что я отдала за приём 1300 рублей.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Спасибо за обратную связь! Нами будет проведена проверка по Вашему обращению. Для получения полной картины произошедшего с Вами свяжется сотрудник клиники!
ул. Сибирская, д. 9/1
Понравилось
Отношение медработников к пациентам, очень отзывчивые, добрые и вежливые люди. Грамотные специалисты, все рассказывают и доступно объясняют. Чувствуется человеческое отношение. В самой клинике очень уютно, не приходится долго ждать приема. Исключительно положительные впечатления остались от посещения.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое Вам спасибо за Ваш отзыв!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Был на приеме у невролога, кардиолога, психолога, назначена эффективная тактика лечения, что позволило быстро устранить проблему (стабилизировать артериальное давление). Хотя, до этого, в 2020 году по две недели лежал в кардиологическом и неврологическом отделениях одной из клиник, куда обратился с регулярно возникающими гипертоническими кризами. В результате лечения симптоматику приглушили, но частота кризов сохранилась (уменьшилась только амплитуда скачков давления). Стоимость услуг умеренная, врачи клиники понимают, что к ним обращаются не олигархи. Особенно понравился прием психолога, который смог достаточно эффективно разобраться в проблеме (продолжительность приема 2 часа). Я думал, о чем можно два часа разговаривать? Оказалось, было о чем. Потраченных денег не жалею, потому что увидел реальный результат лечения. Близкие отмечают, что мое состояние резко улучшилось уже после первой недели терапии.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв!