Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Томск

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск: 32 врача, 361 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-49, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (79/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, д. 9/1.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск - фото
Обновлено 13.06.2019

Официальное название: ООО "ММЦ Мульти Клиник Томск"
Год основания: 2010

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской города Томка оказывает высокотехнологичные услуги на высочайшем международном уровне качества. В наличии современное оборудование новейшего поколения. Врачи медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской используют лучшие международные стандарты и методики, не требующие госпитализации.

На базе медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, флебология, удаление новообразований, проктология, терапия, ЛОР, неврология, онкология-маммология, косметология, лазерная косметология, дерматология, ДНК диагностика, гастроэнтерология, гинекология.

Проводится лабораторная диагностика: идентификация личности по ДНК, диагностика аутоимунных заболеваний, инфекционных заболеваний, иммуногематология, генетические исследования, генеалогические анализы, гистологическое исследование, биохимические исследования, аллергологические исследования. В услуги входят пластические операции.

До медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской едет маршрутное такси №24, 11, 10. Выйти на остановке «Сибирская улица»

Имеется бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. На парковку вы можете заехать как со сторону улицы Красноармейской, так и со стороны ул. Сибирской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с магазином "Абрикос" вдоль ул. Красноармейская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Мульти Клиник» на Сибирской

Делал здесь операцию у доктора Л. Е. Гафтера. Операция и послеоперационное наблюдение были на самом высоком уровне. Очень понравилась тихая и спокойная обстановка, доброжелательный персонал.

19.06.19 10:44:55
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вы чувствовали себя комфортно в нашей клинике! Желаем Вам здоровья!
Теле2

В медицинский центр я уже не раз обращалась. Прихожу на прием, получаю рекомендации и ухожу. Откуда узнала о них первый раз, не помню. Поставила "четверку", потому что у клиники неудобное расположение. Находятся они на дороге с односторонним движением, поэтому приходится объезжать. К тому же часто занята парковка, сложно поставить автомобиль. Часто пробки бывают. К персоналу претензий у меня не было. В общих чертах, отношение к клинике у меня нейтральное. Особого восторга от посещения или приема у меня нет. Обращаюсь к ним, потому что я читаю отзывы о врачах и знаю, что в «Мульти Клиник» принимает хороший проктолог. Также положительные оценки у детского хирурга. Цена на услуги по городу средняя. Особых пожеланий по улучшению условий у меня нет.

17.05.19 15:53:52
Спасибо за Ваш отзыв и за доверие, оказанное нашим специалистам! Мы ценим ваше время и комфорт и открыли еще один филиал на ул. Белинского, 20а! Движение возле новой клиники двухстороннее, не должно возникнуть проблем с подъездом!

Отзыв удален автором 21.03.19.

Здравствуйте, живем в Томском районе Томской области. И вот сложились такие обстоятельства о необходимости посетить врача-проктолога. Через поисковую систему Яндекс записался на прием к Левченко В. А., по результатам осмотра рекомендовано пройти обследование колоноскопии, записался к врачу Старченко Д. Д. Заранее предупредил, чтобы сделали наркоз... Предварительно "хорошо" подготовился, выдали "спец. одежду". В общем, с наркозом я фактически ничего не почувствовал, меня разбудили, увели в палату отходить от наркоза. Мой главный совет - не стыдитесь, не бойтесь, подумайте о своём здоровье как можно раньше. Все были очень доброжелательны, внимательны. Спасибо большое за отзывчивость и профессионализм.

12.02.19 13:03:29
Благодарим Вас за отзыв! Нам невероятно приятно читать и знать, что наши специалисты помогли еще одному человеку, еще мы очень рады за Вас, что Вы остались довольны приемами и получили достойное лечение. От души желаем Вам здоровья!

В целом, нам все понравилось. Могу отметить хорошее отношение персонала. Прием начался с небольшой задержкой, но это было не сильно ощутимо. В самом помещении была хорошая и комфортная обстановка. Доктор оказал нам необходимую помощь. Возможно, в дальнейшем мы еще будем посещать эту клинику.

13.09.18 15:15:48
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас, рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Фотографии Медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской