Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Томск

Медицинский центр «Мульти Клиник Томск» на Сибирской, Томск: 38 врачей, 421 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-49, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (82/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, д. 9/1.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Мульти Клиник Томск"
Год основания: 2010

Ожидается описание клиники

Ожидается описание услуг

До международного медицинского центра «Мульти Клиник» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, д. 9/1

Имеется бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. На парковку вы можете заехать как со сторону улицы Красноармейской, так и со стороны ул. Сибирской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с магазином "Абрикос" вдоль ул. Красноармейская.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской

График работы врачей

Отзывы о Медицинском центре «Мульти Клиник» на Сибирской

Отзыв удален автором 21.03.19.

Здравствуйте, живем в Томском районе Томской области. И вот сложились такие обстоятельства о необходимости посетить врача-проктолога. Через поисковую систему Яндекс записался на прием к Левченко В. А., по результатам осмотра рекомендовано пройти обследование колоноскопии, записался к врачу Старченко Д. Д. Заранее предупредил, чтобы сделали наркоз... Предварительно "хорошо" подготовился, выдали "спец. одежду". В общем, с наркозом я фактически ничего не почувствовал, меня разбудили, увели в палату отходить от наркоза. Мой главный совет - не стыдитесь, не бойтесь, подумайте о своём здоровье как можно раньше. Все были очень доброжелательны, внимательны. Спасибо большое за отзывчивость и профессионализм.

12.02.19 13:03:29
Благодарим Вас за отзыв! Нам невероятно приятно читать и знать, что наши специалисты помогли еще одному человеку, еще мы очень рады за Вас, что Вы остались довольны приемами и получили достойное лечение. От души желаем Вам здоровья!

В целом, нам все понравилось. Могу отметить хорошее отношение персонала. Прием начался с небольшой задержкой, но это было не сильно ощутимо. В самом помещении была хорошая и комфортная обстановка. Доктор оказал нам необходимую помощь. Возможно, в дальнейшем мы еще будем посещать эту клинику.

13.09.18 15:15:48
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас, рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Мне 70 лет. Диагноз - атеросклероз артерий конечностей, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, хроническая артериальная недостаточность. В марте 1918 г. обратился в "Multi Clinic" к доктору Кошевому А. П. Было проведено соответствующее лечение (лимфотропная терапия). В данный момент чувствую себя очень неплохо. Способен быстро пробежать 250-300 метров, пешком 5-7 км. Пробовал 10 км. Профессионализмом Александра Петровича Кошевого абсолютно удовлетворён. Спасибо Александру Петровичу, что он дал возможность мне почувствовать себя полноценным человеком, а не инвалидом, неспособным пройти сотню метров. Тимохин С. Г.

29.07.18 18:22:54
Добрый вечер! Спасибо Вам, за такие тёплые слова-это очень ценно. Нам важно и приятно слышать, что Ваше здоровье становится лучше! Желаем положительную динамику и дальше, всегда рады помогать!
проверено
20.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.07.2018 Начата проверка по запросу
24.07.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Долго готовилась морально к колоноскопии и ФГС. Перекопала весь интернет, нашла эту клинику и доктора Гафтера Е. Л. Записалась к нему на эту процедуру за 10 дней. Готовилась морально, отпросилась с работы, оказалось, доктор в этот день не работает. У него свои дела. Первое впечатление испорчено сразу, так как девушки на ресепшене совершенно не осведомлены о графиках работы докторов клиники, людей переставляют как пешек, лишь бы заплатили, не думая о том, что люди могут работать. Деньги за услуги клинки большущие, и за эти деньги пациентов нужно на руках носить. Не знаю, как будет дальше, но первое впечатление испорчено уже. Боюсь, как бы во время проведения процедуры доктор не стал на меня рычать за то, что я его отвлекаю своим посещением от других его более важных личных дел.

06.08.18 06:24:17
Здравствуйте! Мы искренне просим у вас прощение, у доктора действительно случилась непредвиденная ситуация и клиника вынуждена была предложить Вам другое время. Цены на ФГДС у нас очень средние, такие же как и у всех. Еще раз приносим свои извинения.

Фотографии Медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-46-49