Международный медицинский центр «Мульти Клиник Томск»
Томск

(3822) 98-46-49

Международный медицинский центр «Мульти Клиник Томск», Томск: 35 врачей, 360 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-49, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (81/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, д. 9/1.
Международный медицинский центр «Мульти Клиник Томск», Томск - фото

Официальное название: ООО "ММЦ Мульти Клиник Томск"
Год основания: 2010

Международный медицинский центр «Мульти Клиник Томск» города Томска является многопрофильной клиникой. В международном медицинском центре «Мульти Клиник Томск» все услуги оказываются на платной основе.

На базе медицинского центра «Мульти Клиник Томск» предлагаются услуги в области проктологии (геморрой при беременности, анальный зуд, анальные бахромки, анальные трещины, геморрой), мужской урологии (ранняя диагностика опухолевых образований предстательной железы, лечение расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, бесплодие, лечение аденомы простаты по безоперационной методике, лечение простатита, лечение преждевременного семяизвержения, лечение эректильной дисфункции у мужчин любого возраста), женской урологии (комплексное лечение хронического цистита, консервативное лечение недержания мочи, расстройства мочеиспускания, мочекаменная болезнь, инфекционно-воспалительные заболевания органов мочевыводительной системы), гинекологии (климактерический синдром, нарушения менструального цикла, консультирование по контрацепции, установка и снятие ВМС, профилактика и лечение эрозии шейки матки, лечение воспалительных заболеваний женских половых органов).

Проводятся лабораторные исследования: исследование на микробиоценоз, анализ на определение гормонов в сыворотке крови, анализы ПЦР, ДНК на трихомониаз, гарднереллез, молочницу, герпес, гонорею, хламидиоз, анализ на определении чувствительности к антибиотикам, анализы крови на СПИД/ВИЧ, анализы крови гепатиты В, С, анализы крови на сифилис, биохимический анализ крови. Эндокринолог принимает пациентов с сахарным диабетом, эректильной дисфункцией, бесплодием, климактерическим синдромом, нарушениями менструального цикла, избыточным ростом волос (женщины), нарушение обмена веществ, избыточный вес, заболевания щитовидной железы. Хирург проводит вскрытие гидраденита, вскрытие панариции, иссечение невуса, удаление родинки, удаление абсцесса, карбункула, фурункула, удаление атеромы, удаление липомы, резекция вросшей ногтевой пластины с пластикой ногтевого ложа, удаление папилломы, удаление бородавки.

До международного медицинского центра «Мульти Клиник Томск» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, д. 9/1

Имеется бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. На парковку вы можете заехать как со сторону улицы Красноармейской, так и со стороны ул. Сибирской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с магазином "Абрикос" вдоль ул. Красноармейская.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи международного медицинского центра "Мульти Клиник Томск"

График работы врачей

Отзывы о международном медицинском центре "Мульти Клиник Томск"

В целом, нам все понравилось. Могу отметить хорошее отношение персонала. Прием начался с небольшой задержкой, но это было не сильно ощутимо. В самом помещении была хорошая и комфортная обстановка. Доктор оказал нам необходимую помощь. Возможно, в дальнейшем мы еще будем посещать эту клинику.

13.09.18 15:15:48
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас, рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы!

Мне 70 лет. Диагноз - атеросклероз артерий конечностей, облитерирующий атеросклероз сосудов нижних конечностей, хроническая артериальная недостаточность. В марте 1918 г. обратился в "Multi Clinic" к доктору Кошевому А. П. Было проведено соответствующее лечение (лимфотропная терапия). В данный момент чувствую себя очень неплохо. Способен быстро пробежать 250-300 метров, пешком 5-7 км. Пробовал 10 км. Профессионализмом Александра Петровича Кошевого абсолютно удовлетворён. Спасибо Александру Петровичу, что он дал возможность мне почувствовать себя полноценным человеком, а не инвалидом, неспособным пройти сотню метров. Тимохин С. Г.

29.07.18 18:22:54
Добрый вечер! Спасибо Вам, за такие тёплые слова-это очень ценно. Нам важно и приятно слышать, что Ваше здоровье становится лучше! Желаем положительную динамику и дальше, всегда рады помогать!
проверено
20.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.07.2018 Начата проверка по запросу
24.07.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
25.07.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Долго готовилась морально к колоноскопии и ФГС. Перекопала весь интернет, нашла эту клинику и доктора Гафтера Е. Л. Записалась к нему на эту процедуру за 10 дней. Готовилась морально, отпросилась с работы, оказалось, доктор в этот день не работает. У него свои дела. Первое впечатление испорчено сразу, так как девушки на ресепшене совершенно не осведомлены о графиках работы докторов клиники, людей переставляют как пешек, лишь бы заплатили, не думая о том, что люди могут работать. Деньги за услуги клинки большущие, и за эти деньги пациентов нужно на руках носить. Не знаю, как будет дальше, но первое впечатление испорчено уже. Боюсь, как бы во время проведения процедуры доктор не стал на меня рычать за то, что я его отвлекаю своим посещением от других его более важных личных дел.

06.08.18 06:24:17
Здравствуйте! Мы искренне просим у вас прощение, у доктора действительно случилась непредвиденная ситуация и клиника вынуждена была предложить Вам другое время. Цены на ФГДС у нас очень средние, такие же как и у всех. Еще раз приносим свои извинения.

Все, что я хотела, все получила. Врач провел УЗИ и все подробно рассказал мне. При поиске медицинского центра не возникло никаких неудобств. Для меня расположение удобное. Не было никакого ожидания приема. Персонал дружелюбно относился ко мне. Все приветливые. Условия комфортные, единственное, было холодно. Обращусь снова при необходимости.

02.06.18 09:17:51
Спасибо за Ваш отзыв,нам очень важна обратная связь. Приносим свои извинения за некомфортную температуру в клинике,прекрасно Вас понимаем. В кабинетах врачей стоят дополнительные обогревающие устройства. С приходом лета и в клинике стало теплее. Будем рады Вам помочь,благодарим Вас за отзыв. Будьте здоровы!

Мне понравилось хорошее отношение персонала, они не грубили и не хамили. Я раз 10 у них все переспрашивала и мне спокойно отвечали. Доктор нам помог и обрадовал. Сказал, что болезнь прошла. Я считаю, что там работают профессионалы, они мне все показали и рассказали. В дальнейшем планирую сводить туда ребенка к педиатру.

18.05.18 17:19:58
Благодарим Вас за отзыв! Нам приятно,что Вы остались довольны клиникой и обслуживанием. У нас очень опытные и внимательные педиатры,будем рады помочь. Будьте здоровы!

Фотографии международного медицинского центра "Мульти Клиник Томск"

Международный медицинский центр «Мульти Клиник Томск», Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-46-49