Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск - фото
5.5
5.8
6.8

Томск

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской, Томск: 40 врачей, 496 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 165000 руб., запись на приём (3822) 98-46-49 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (77/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, д. 9/1.

ул. Сибирская, д. 9/1 Закрыто до 08:00
(3822) 98-46-49
Обновлено 11.12.2020

Врачи Медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской

Расписание клиники недоступно

ул. Сибирская, д. 9/1
ООО "ММЦ Мульти Клиник Томск"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской города Томка оказывает высокотехнологичные услуги на высочайшем международном уровне качества. В наличии современное оборудование новейшего поколения. Врачи медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской используют лучшие международные стандарты и методики, не требующие госпитализации.

На базе медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской оказываются услуги по следующим направлениям: хирургия, эндокринология, эндоскопия, ультразвуковая диагностика, урология, флебология, удаление новообразований, проктология, терапия, ЛОР, неврология, онкология-маммология, косметология, лазерная косметология, дерматология, ДНК диагностика, гастроэнтерология, гинекология.

Проводится лабораторная диагностика: идентификация личности по ДНК, диагностика аутоимунных заболеваний, инфекционных заболеваний, иммуногематология, генетические исследования, генеалогические анализы, гистологическое исследование, биохимические исследования, аллергологические исследования. В услуги входят пластические операции.

До медицинского центра «Мульти Клиник» на Сибирской едет маршрутное такси №24, 11, 10. Выйти на остановке «Сибирская улица»

Имеется бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. На парковку вы можете заехать как со сторону улицы Красноармейской, так и со стороны ул. Сибирской. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться рядом с магазином "Абрикос" вдоль ул. Красноармейская.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-46-49

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаДекабрь 2020
Понравилось
Был на приеме у невролога, кардиолога, психолога, назначена эффективная тактика лечения, что позволило быстро устранить проблему (стабилизировать артериальное давление). Хотя, до этого, в 2020 году по две недели лежал в кардиологическом и неврологическом отделениях одной из клиник, куда обратился с регулярно возникающими гипертоническими кризами. В результате лечения симптоматику приглушили, но частота кризов сохранилась (уменьшилась только амплитуда скачков давления). Стоимость услуг умеренная, врачи клиники понимают, что к ним обращаются не олигархи. Особенно понравился прием психолога, который смог достаточно эффективно разобраться в проблеме (продолжительность приема 2 часа). Я думал, о чем можно два часа разговаривать? Оказалось, было о чем. Потраченных денег не жалею, потому что увидел реальный результат лечения. Близкие отмечают, что мое состояние резко улучшилось уже после первой недели терапии.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв!
0.0 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Не понравилось
Сегодня рано утром перед работой заехала в клинику по ул. Сибирская, 9/1 отдать анализы (мочу), причем, я была заблаговременно записана на конкретное время на сдачу этого анализа, а на завтра планировала в этой же клинике посетить уролога (также по записи). Девушка в регистратуре сухо сказала, как сделала одолжение, что ей сейчас некогда и продолжила заполнять бумаги. Я постояла минут 7-10 и уехала. Странное отношение, мягко говоря. Забрать баночку или сказать, куда ее поставить, времени много не требует. Мелочь, а неприятно, вроде обратилась в платную клинику. Сюда обращаться больше не буду, благо, есть иные платные клиники.
-0.4 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Запись онлайн и быстрое подтверждение времени приема и получения оплаты. Достаточно быстро можно дозвониться на указанный на сайте телефон.
Не понравилось
02 ноября 2020 г. записался в медицинский центр "Мультиклиник", находящийся по адресу: ул. Сибирская, д. 9/1, на проведение 03.11.20 г. ПЦР-теста на наличие инфекции COVID-19 с получением результата в течение 3-х дней. Услугу оплатил сразу, т.к. был важен срок получения результата. На следующий день из клиники сообщили, что срок увеличился до 4-5 дней из-за каких-то проблем с лабораторией. Согласился на этот срок, т.к. возвращать деньги и по-новой записаться на исследование в другом медучреждении получалось только с потерей времени. Сегодня 8 октября. Клиника работает до 17 ч., результат теста мной не получен. Звоню в 15 ч. 20 м. в клинику, интересуюсь, а где результат, который я должен получить сегодня - и слышу в ответ, что в лаборатории выходной и т.д., и сегодня ничего не будет. Соответственно, обязательства, взятые на себя, медицинский центр "Мультиклиник" в данном случае не выполнил в срок. По итогам вышеизложенного считаю, что интересами клиента в этом медицинском центре могут с легкостью пренебречь.
Благодарим за Ваш отзыв.
По данному вопросу работаем с аккредитованными Роспотребнадзором лабораториями. Возникла нештатная ситуация и одна из лабораторий прекратила прием материалов на исследование, ввиду отсутствия в городе реактивов, сообщив об этом не заблаговременно, а день в день. Анализы были направлены в другую лабораторию, срок изготовления у которой оказался больше. В процессе работы лаборатории сообщают об изменении в сроках так же не заранее, а по факту, в связи со своей загруженностью, нехваткой реактивов и другими причинами. Мы как посредник, сообщаем пациентам срок действующий на данный момент. К сожалению, не можем гарантировать их изменения, поскольку зависит это не от нашей работы.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Понравилось все, делал операцию небольшую. Очень вежливые сотрудники.
После операции с комфортом расположился в палате, там есть телевизор, туалет, чай принесли. Все понравилось!
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв! Рады, что все прошло хорошо. Быстрой реабилитации!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Понравилось отношение персонала, гостеприимство и вполне нормальные цены.
Были с ребенком на приеме в этой клинике первый раз, делали ФГДС под наркозом. Переживали вместе с ребенком, как все пройдет. Дочь у меня хоть 14-летний подросток, но трусиха... Поэтому решили делать ФГДС под наркозом. Прошло все хорошо. Спасибо, доктору Бортникову.
Медицинский центр «Мульти Клиник» на Сибирской
Большое спасибо за Ваш отзыв!