Медицинский центр «Первая линия»
Томск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Первая линия», Томск: 10 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 300 до 2500 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-96, официальный сайт, 3 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (84/100), адрес - Томск, ул. Партизанская, 8Д.
Медицинский центр «Первая линия», Томск - фото

Официальное название: ООО "Первая линия"

Медицинский центр «Первая линия» города Томска предлагает помощь узкоспециализированных врачей. Деятельность медицинского центра «Первая линия» лицензирована.

Многопрофильный медицинский центр «Первая линия» предлагает индивидуальный подбор времени консультации специалистов, возможность приобретения услуг «программами», вакцинацию детей по календарю и по эпидпоказаниям, оформление справок по болезни в детский сад и школу, а также справок в бассейн. Возможен выезд педиатра на дом.

Программы «Кроха» и «Кроха +» рассчитаны на детей в возрасте от рождения и до 12 месяцев, включают в себя неограниченное посещение врача-педиатра на дому в случае острого заболевания или обострения хронического, раз в месяц обязательные консультативные визиты, общие клинические анализы, мобильную связать с врачом-педиатром, вакцинацию ребёнка в соответствии с Национальным календарём профилактических прививок («Кроха +»).

Программа «Личный педиатр» рассчитана на детей в возрасте старше 1 года и включает в себя услуги как в программе «Кроха».

Программа «Первая линия всегда рядом» рассчитана на детей в возрасте от рождения и до 18 лет. Включает в себя мобильную связь с врачом-педиатром по любому поводу, связанному со здоровьем, плановый приём в клинике 1 раз в месяц.

Программа «Отпуск с первой линией» рассчитана на детей в возрасте от рождения и до 18 лет. Даёт возможность выбрать врача-педиатра на период вашего отпуска/отъезда за пределы Томска и поддерживать с ним мобильную связь в любой день.

До медицинского центра «Первая линия» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Партизанская, 8 Д.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Партизанская. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Партизанской (100 метров от клиники) или на бесплатной парковке супермаркета «Пятерочка» (200 метров от клиники).

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи медицинского центра "Первая линия"

Тухватулина Дина Равильевна, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Томск
Тухватулина Дина Равильевна
Детский гастроэнтеролог, педиатр
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Партизанская, 8Д
Дина Равильевна изумительный доктор! Грамотная, доброжелательная! Квалифицированный специалист. Про неё можно сказать, что человек на своём месте!
За последний месяц записалось 5 человек

Отзывы о медицинском центре "Первая линия"

Мне понравилась клиника. Там достаточно уютно, на самом деле. Цены нормальные. Мы нашли ее легко и быстро. Добираться, правда, далековато. Мы живем у аэропорта. На ресепшене была хорошая девушка. Она вежливая, улыбчивая и отзывчивая. Условия хорошие. Ничего дополнительного там не нужно.

Клиника нам понравилась. Нормальные цены, приятный сервис, внутри очень комфортно. Мы водили ребёнка к пульмонологу и работой доктора остались также довольны. Внимательнейшее отношение, обо всём спросили, снимки, анализы - посмотрели. И, главное, назначили верное лечение - ребёнку стало лучше с первых дней курса лечения. Думаю, в следующий раз, когда потребуется медицинская помощь кому-нибудь из семьи, сразу обратимся в "Первую Линию".

Первичным визитом в клинику я осталась довольна. Наш прием начался вовремя, в назначенное время. Условия показались мне вполне хорошими и комфортными. Доктор полностью решил нашу проблему. У персонала было хорошее к нам отношение. Мы уже записались на повторное посещение.

Впервые сегодня посетили детскую клинику «Первая линия». Месторасположение достаточно удобное, есть где припарковаться, ажиотажа и оживленного движения рядом со зданием нет. Сама клиника оставила приятное впечатление: светлая, чистая, уютная, без очередей, компактная, обстановка располагает, приветливый администратор. Очень благодарны врачу-педиатру Е. А. Старовойтовой! Уделила нам столько времени, сколько потребовалось, а вопросов было оооочень много, потому что ребёнок маленький (2 месяца и 10 дней). Очень грамотный и тактичный специалист, сумела успокоить очень мнительную и паникующую мать (меня), объяснить что к чему и откуда берётся, дать конкретные рекомендации, назначила адекватное лечение и направила к узкому специалисту. Мы остались очень довольны. В случае, если не дай бог понадобится помощь педиатра, будем обращаться вновь.

Очень понравилось атмосфера и отношение специалистов в "Первой линии"! Обратились туда к педиатру Старовойтовой Е. А. по совету друзей, теперь наблюдаемся только там! Елена Александровна - отличный врач, всегда все грамотно и подробно объяснит, а лечение подбирается с учетом индивидуальных особенностей ребенка. Очень благодарны за такой подход и доброе отношение всем врачам "Первой линии"! Спасибо!

«Доктор Рядом», Томск - фото

(3822) 99-40-24

Стоматология и косметология «ЦСМ» на Трифонова, Томск - фото
ул. Трифонова, 22Б, 3 этаж
(3822) 99-53-17

Фотографии медицинского центра "Первая линия"

Медицинский центр «Первая линия», Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-41-96