«Центр перинатального здоровья» на Сибирской, Томск - фото
7.1
5.0
8.2

Томск

«Центр перинатального здоровья» на Сибирской, Томск: 30 врачей, 244 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 180 до 30500 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (79/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, д. 9/1.

ул. Сибирская, д. 9/1 Открыто до 20:00
Обновлено 29.03.2021

Врачи «Центра перинатального здоровья»

ул. Сибирская, д. 9/1

Юрьев Сергей Юрьевич
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медико-диагностический центр «Центр Перинатального Здоровья» города Томска оказывает платную медицинскую помощь. Специалисты медико-диагностического центра используют современные методы для сохранения здоровья детей и взрослых.

На базе медико-диагностического центра «Центр Перинатального Здоровья» ведется прием врача акушера-гинеколога, врача уролога-андролога, врача терапевта-нефролога, врача терапевта, врача невролога, врача-неонатолога, врача педиатра, врача аллерголога-иммунолога, врача-эндокринолога, врача-ревматолога. Предлагается лабораторная диагностика: исследования мазка и крови методом ПЦР и ИФА, маркеры аутоиммунных заболеваний, иммунологические исследования, онкомаркеры, гормональные исследования, общие, клинические и биохимические исследования, диагностика коагулопатий, иммуногематология, морфологические исследования.

Проводится гинекологическое узи, беременных, узи органов брюшной полости: селезенки, поджелудочной железы, желчного пузыря, печени. А также почек, узи молочной железы, щитовидной железы, мочевого пузыря, детское узи, включая узи сердца, нейросонографию, узи тазобедренных суставов.

До медико-диагностического центра «Центр Перинатального Здоровья» можно доехать на общественном транспорте № 10,11,24,13,14. Учреждение располагается по адресу ул. Сибирская, д. 9/1.(5 этаж)

«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Посещаю данный центр более 4 лет. Хочется отметить слаженную работу всего медперсонала. Всегда ответят на все вопросы. Угостят чаем. Приятно находиться. Удобная онлайн-запись. Врачи и медсёстры профессионалы своего дела.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за то, что на протяжении стольких лет выбираете нас.
Будьте здоровы!
0.0 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не понравилось
Не назначено лечение.
Я иногородний, приехал специально сдать анализ, по результатам которого врач Колмацуй И.А. обещал назначить лечение без доп. посещения - удалённо. Т.е. пришлем вам анализ и лечение, езжайте домой спокойно. В результате через 3 дня анализ есть, а за лечением приезжайте или онлайн-консультация, естественно, за ваши деньги. Неприятно.
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Лучший специалист в этой клинике Рогожкина Светлана Георгиевна, Для кого-то может показаться суховатой, но она настоящий профессионал! Отправила уже к ней 4 своих подруг, все довольны! Хороших специалистов в городе мало, она действительно достойная, рекомендация от души, если ищите профи вам именно к ней, ни разу не пожалеете, что обратились.
Не понравилось
Была там у двоих, зря потраченные деньги, анализы не расшифровали отправили домой ничего не назначив и разъяснив.
Зато Светлана Георгиевна чудо, все расскажет и покажет.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Светлане Георгиевне! Очень признательны Вам за рекомендацию врача и клиники Вашим знакомым. В гинекологии, как нигде более, важно найти "своего" доктора, уверены, Ваш отзыв поможет многим пациенткам в выборе специалиста.
Будьте здоровы!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Чудесное место с прекрасными людьми! Место, куда хочется возвращаться, поэтому в клинике максимально комфортная атмосфера. Весь персонал доброжелателен и деликатен, к каждому пациенту индивидуальный подход! Всегда предложат чай, всегда желают хорошего дня и, что очень важно, всегда встречают и провожают искренней улыбкой! Чуткие и аккуратные акушерки, что также очень важно, на мой взгляд! Всегда идут навстречу и входят в ситуацию пациента, в плане записей и переносов. Персонал работает достаточно быстро, поэтому редко приходится сидеть в очереди, в основном это в период забора анализов в первую половину дня. В данной клинике наблюдаются все члены моей семьи большой период времени, более 4 лет. Рекомендуем клинику, так как цена и качество соответствуют друг другу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за хорошие слова в адрес клиники и наших сотрудников! Нам важно, чтобы Ваше пребывание в клинике было максимально комфортным.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили врача Ноябрь 2019
Стала пациентом этой замечательной клиники с 2003 года! Ни разу не было нареканий! Приветливый персонал, квалифицированные врачи, чистое светлое помещение, новейшее Оборудование, быстрое ожидание! Отдельно хочу выделить самого лучшего врача-педиатра Ростову Светлану Анатольевну! Это врач от Бога! Очень компетентна по всем вопросам! Профессионал своего дела! Поэтому рекомендую этот медицинский центр! 👍👍👍
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за то, что на протяжении стольких лет выбираете нас!
Мы желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!