«Центр перинатального здоровья» на Сибирской, Томск - фото
8.4
5.0
8.2

Отзывы о «Центре перинатального здоровья»
Томск

Отзывы о «Центре перинатального здоровья» в Томске: мнение реальных пациентов - 208 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Сибирская, д. 9/1 Закрыто до 08:00
Обновлено 16.04.2022
Проверено (2)
Понравилось
Мне нравится.
Уже несколько лет обращаюсь в клинику к специалистам. Проходил обследования и сдавал анализы. Персонал клиники внимательный, вежливый, доброжелательный.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (2)
Понравилось
Доброжелательность персонала, приятная обстановка в клинике, профессионализм и внимательность врача.
Не понравилось
Обратилась к врачу Бухариной уже во второй раз, это профессионал своего дела, буду обращаться только к ней. При первом обращении лечение помогло.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Мы стараемся, помимо качественной работы, обеспечить хороший сервис. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем крепкого здоровья!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось удобное расположение, вежливый персонал. Предложили чай, пока ожидала в очереди.
Не понравилось
Обратилась к врачу-гинекологу Александровой, очень понравился врач. Задала множество вопросов, назначила необходимые анализы, обязательно вернусь.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Благодарим за такой замечательный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваше доверие уже на первом приёме. Всегда к вашим услугам!
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось: грамотность докторов, полное погружение в твою проблему, доктор детально собрал анамнез, объяснил какие могут быть заболевания на первый взгляд, какие анализы и для чего нужны, что они покажут.
Обратился к аллергологу Еременко Виктории Николаевне с проблемой остаточного кашля после болезни для последующего визита к пульмонологу. Врач очень грамотный, собрала полный анамнез, внимательно осмотрела, послушала, направила на анализы и аллергопробы, чтобы исключить вирусный характер или аллергию. Анализы сдал сразу же на следующий день, буквально за 20 минут. Теперь жду приема врача для последующей работы. Клиника очень понравилась. Чисто, аккуратно, персонал очень вежливый и отзывчивый, все расскажут и подскажут. Доктор очень внимательный и отзывчивый, уделяет все внимание твоей проблеме.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо за подробный отзыв о работе нашего врача. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Всегда к вашим услугам!
Проверено (2)
Понравилось
Очень понравилось. Вежливые доктора и медицинский персонал.
Не понравилось
Нет никаких недостатков.
Была у гинеколога.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо за приятные слова. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый, спокойный и внимательный персонал и врачи. В клинике чисто. Приятно находиться.
Не понравилось
Обратились с мужем в данную клинику по причине отсутствия беременности. Консультируемся у Юрьева С. Ю. Врач внимательный, всё доходчиво объясняет, иллюзий не строит, все лечения назначает только по анализам. Все процедуры, которые проводит врач, безболезненны. Гирудотерапию прохожу у Агасаровой Н. Ю. Очень доброжелательная и внимательная, профессионал своего дела. В кабинетах и в коридорах всегда чисто, всё вокруг стерильно. Спасибо, что в нашем городе есть такой профессиональный центр, куда приятно обратиться и вернуться.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вам по душе наша клиника. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Будьте здоровы! Выполняйте рекомендации доктора, и всё обязательно будет хорошо!
Проверено (2)
Клиника чистая, приятная. Гардеробная для вещей. В туалетной комнате унитаз, накладки одноразовые, биде, мыло, сушка, полотенца для рук и лица. Всё продумано. Для посетителя, конечно, удобно. Было вообще бы удобно, если прокладки/гигиеничные одноразовые предоставляли после приёма/осмотра. У меня приём был спонтанный, и после приема мне необходима была прокладка, с собой, конечно, не было. Чай или воду предложили во время ожидания. Приятно, чай с шиповником принесли, расслабляющий. Обратилась к врачу с существующей проблемой. На приёме всё обследовали, посмотрели мои предыдущие анализы и назвали лечение. Показали всё на мониторе. На приёме всё комфортно, место для переодевания, бахилы, пелёнки, всё одноразовое. Врач корректный, на время переодевания вышел. Никакого дискомфорта не присутствовало. Лишних платных услуг не навязывал. Однозначно вернусь в эту клинику.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Понравилось
Практически нет очереди, чистота помещений, приемлемые цены, вежливые и грамотные сотрудники.
Не понравилось
Ничего.
Обращалась в центр по причине беспокойства живота грудного ребёнка к Ростовой С. А. Врач провела осмотр, изучила анализы, дала назначения и план лечения, после чего мы нашли причину нашего беспокойства. Всегда вежливый персонал, и нет очереди, что важно с маленькими детьми. Самое главное - это внимание врачей и точные действия в выявлении причин беспокойств ребёнка.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. У нас работают только профессионалы своего дела. Будьте здоровы!
Посетили в октябре 2020
Проверено (2)
Понравилось
Отзывчивость и дружелюбность медперсонала, комплексный подход к лечению.
Не понравилось
Иногда только время ожидания было чуть больше, чем обычно. А так в целом все было хорошо.
Обратился к врачу Колмацую Игорю Анатольевичу по поводу профилактических мер. Он внимательно и подробно подошёл к вопросу, составил подробный план лечения, провел осмотр и всё объяснил.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Нам приятно, что вы выбрали нашу клинику, и нам удалось оправдать ваши ожидания. Всегда к вашим услугам!
Проверено (2)
Посещаю массажи Никитиной Т. В. На мой в этом деле опытный взгляд, Тамара - мастер высшей категории, человек, который постоянно обучается и делится знаниями со своими клиентами. Это не просто массаж, а курс по восстановлению работы всего тела и души. В центре всегда чисто, нет очередей, заранее посетителей обзванивают, напоминают о приёме, внимательно подбирают удобное время.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что так цените труд нашего специалиста. Вы попали в надёжные руки. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (2)
Понравилось
Внимательный, доброжелательный персонал.
Обращалась с проблемой к Рогожконой, доктор очень внимательная, подробно вникает в проблему, лечение ещё не закончено, но положительная динамика уже есть.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Будьте здоровы!
Проверено (2)
Понравилось
Всё сделали быстро.
По совету знакомой пришла в это место, записалась на консультацию, терапевт сказал, какие анализы нужно сдавать.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Обращайтесь, обязательно вам поможем.
Проверено (4)
Не понравилось
Врач Рогожкина Светлана Георгиевна.
Отзыв о докторе Рогожкина С. Г. Записалась к Рогожкиной на гидросальпингоэхоскопию, было все ужасно... В общем сделали мне эту процедуру, как я понимаю, под обычным УЗИ (я не услышала предупреждений об этом), а я уверена, что надо было под рентгеном. Мучили меня минут 20, я видела, что все никак не могли установить трубку, через которую вводят раствор. Было решено позвать на помощь другого врача. Помню, как все убежали из кабинета в поисках его, а я, извиняюсь, осталась враскорячку на гинекологическом кресле в кабинете одна. Затем стало понятно, что он ушёл. Я вообще была уже в шоке и думала только о том, чтобы все побыстрее закончилось, боль была адская, я плакала и кричала, говорила, что больше не могу, но я видела, что всем было все ровно. Помню, одна только медсестра с нашатырем бегала вокруг меня, так как я чуть сознание не потеряла. В итоге я от врача услышала, что одна труба трудно проходима, а вторая не проходима. Это все было в сентябре, а в декабре я иду в другую клинику делать гистеросальпингографию. И я была очень удивлена, что процедура вместе с подготовкой заняла примерно 5 минут, менее болезненно, и, оказалось, что обе трубы у меня хорошо проходимы. С Рогожкиной мне точно не повезло, было все ужасно, я первый раз столкнулась с таким врачом.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, с какими проблемами сталкиваются пациенты в нашей клинике. Нам жаль, что в вашем случае врачу не удалось оправдать свой высокий рейтинг и положительные отзывы. Приносим извинения за те неприятные моменты, с которыми вы столкнулись на процедуре. Надеемся, вы дадите нам шанс исправить первое впечатление.
Проверено (2)
Понравилось
Вежливый персонал, чистая, уютная клиника. Забор крови безболезненный и аккуратный. Спасибо за чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Приходила на забор крови.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Приятно, что вы ощутили заботу наших сотрудников. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (2)
Понравилось
Из плюсов: вежливый персонал, профессионализм, приемлемые цены.
Обратился в данный центр для планирования беременности. За это время вылечил большую часть проблем, связанных с мужским здоровьем. Сейчас долечиваюсь и очень надеюсь на скорые положительные результаты.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что доверяете нам. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Уверены, что ваш отзыв направит других пациентов в нашу клинику за качественными услугами. Здоровья и удачи!
Посетили в декабре 2021
Проверено (2)
Посещаю врачей (гинеколог, маммолог) в этой клинике уже несколько лет. Врачи профессиональные. Часто задаю дополнительные вопросы, если что-то непонятно, и при этом получаю развёрнутое объяснение. Даже после окончания приёма можно написать уточняющие вопросы по вотсапу. Планирую продолжать пользоваться услугами этой клиники, а также рекомендую её своим знакомым.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашим специалистам. Мы тщательно подбираем врачей, поэтому уверены в каждом из них. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и дальше. Всегда рады помочь!
Проверено (2)
Добрый день, являюсь постоянным пациентом клиники «Центр перинатального здоровья» с 2009 года. И меня всё устраивает и всем довольна - что доброжелательным персоналом, что квалифицированными врачами.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы. Для нас очень важно, чтобы каждому пациенту была оказана необходимая помощь. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас!
Проверено (2)
Наблюдаемся вместе с мужем уже несколько лет. Всё нравится. И дело идёт к завершению! Спасибо доктору Рогожкиной Светлане Георгиевне, Сергею Юрьевичу и всем девчонкам!
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что доверяете нам. Радуемся вашим успехам. Приятно, что вы остановили выбор именно на наших специалистах. Желаем, чтобы и дальше всё складывалось замечательно!
Проверено (2)
Понравилось
Отношение к пациентам, персонал.
Не понравилось
Иногда принимают чуть позже назначенной записи.
[...] Наблюдаюсь здесь довольно давно по гинекологической части, специалисты здесь прекрасные, я здесь записываюсь именно к Махмутходжаеву А. Ш. - прекрасный специалист с внимательным подходом к пациентам! Проконсультирует и даст рекомендации/назначения по любому вопросу!
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Приятно, что Вы отметили компетентность нашего доктора. Будьте здоровы!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Прохожу курс герудатерапии. Всё нравится. Специалист опытный. Консультация подробная. Довольна.
Потеряла беременность на сроке 8 недель. Очень расстроилась, естественно. Не захотела больше идти в обычную женскую консультацию. Пришла в "Центр перинатального здоровья" к хорошему специалисту Юрьеву С. Ю. Прошла всё обследования, врач назначил гирудотерапию как восстановительное и подготовительное к плановой беременности лечение. Всем довольна. Советую эту клинику и этих специалистов (Юрьева С. Ю. и Агасарову Н. Ю.).
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашим врачам. Высокое качество медицинских услуг – это наша приоритетная задача. Желаем здоровья и отличного настроения!
Проверено (1)
Понравилось
Профессионализм, деликатность и индивидуальный подход.
Я слышала много хороших отзывов о Ирине Юрьевне Бухариной. Решила пойти к ней на плановый осмотр. Сказать, что я боюсь гинекологов - ничего не сказать. Осмотр прошёл деликатно. Выявлены некоторые проблемы. Подбор препаратов произведён гениально. В первый же цикл стали очевидны улучшения. Отдельное спасибо Хамчинской Галине Васильевне. В течение всей процедуры держала мою трясущуюся руку, разговаривала со мной. Спасибо, врачи!
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что отметили всех, кто участвовал в вашем лечении. Им будет приятно прочитать ваш отзыв. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Здоровья и удачи!
Проверено (1)
Первый раз обратилась эту клинику год назад. Осталась в полном восторге от всего, начиная с регистратора, администратора и, конечно, от доктора Рогожкиной Светланы Георгиевны. Она настоящий профессионал, очень тактичный человек, все рассказала, объяснила. Очень рада, что обратилась сюда, и всем советую сделать то же самое.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что поделились своими впечатлениями и высоко оценили работу врача. Наш доктор действительно профессионал в своей области. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Желаем вам здоровья и всех благ!
Посетили в феврале 2021
Проверено (1)
Приём был отличный, сотрудники приветливыми, а самое главное, профессионалы своего дела. В общем, я остался очень доволен, анализы пришли быстро.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
Проверено (1)
Понравилось
Очень нравится вежливость всего персонала центра, внимательность врачей.
Не понравилось
Недостатков нет.
В "Центр перинатального здоровья" я обратилась с целью обследования и подготовки к беременности. Обратилась к Бухариной Ирине Юрьевне, которая очень внимательный и грамотный специалист. Все манипуляции Ирина Юрьевна проводит аккуратно, доверяю ей полностью как специалисту. Ни разу после посещения ни оставалось кучи вопросов в голове, все предельно ясно и понятно объясняется.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Проверено (1)
Понравилось
Главные плюсы - это профессионализм, добродушие и демократичные цены по сравнению с другими клиниками.
Неоднократно обращалась к Юрьеву Сергею Юрьевичу, всегда все объяснит и подскажет, очень деликатный и профессиональный доктор. Если что-то случается со здоровьем, сразу к нему бегу, так как точно знаю, что он поможет. Также хочется отметить вежливый и добродушный персонал, встречают всегда улыбкой и добрым словом, угощают вкусным чаем, атмосфера очень комфортная и уютная. В общем, побольше бы таких клиник.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Рады, что у вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клинике. Мы делаем всё, чтобы пациентам было комфортно. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь!
Проверено (1)
Понравилось
Понравилось все! С момента входа в клинику (как встречает персонал) и до момента выхода. Все добродушные и улыбчивые, чувствуешь себя как дома. Буду наблюдаться в дальнейшем.
Планирую беременность, решила пройти обследование и проверить, все ли хорошо. Обнаружились проблемы со здоровьем, в связи с чем оперативно началась серия УЗИ, анализов, операция и дальнейшее лечение. Доктор все объяснял и был очень вежлив, не было ощущения дискомфорта на приёме, все было понятно и четко. Пока всем довольна, операция успешна, надеюсь, дальше все пройдёт также благоприятно!
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся, чтобы каждый визит к нам был комфортным, а лечение – эффективным. Желаем здоровья и отличного настроения!
Посетили в октябре 2021
Проверено (1)
Уже в течение двух лет обращаюсь в центр для проведения различных анализов. Привлекают демократические цены на данные услуги [...], внимательное, профессиональное отношение специалистов центра, отсутствие очередей и возможность сдать анализы без длительного ожидания.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Надеемся на сохранение дружеских отношений и желаем крепкого здоровья!
Проверено (1)
Посещаю данный центр более 4 лет. Хочется отметить слаженную работу всего медперсонала. Всегда ответят на все вопросы. Угостят чаем. Приятно находиться. Удобная онлайн-запись. Врачи и медсёстры профессионалы своего дела.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за то, что на протяжении стольких лет выбираете нас.
Будьте здоровы!
Посетили в марте 2021
0.0 нормально
Понравилось
Не понравилось
Не назначено лечение.
Я иногородний, приехал специально сдать анализ, по результатам которого врач Колмацуй И.А. обещал назначить лечение без доп. посещения - удалённо. Т.е. пришлем вам анализ и лечение, езжайте домой спокойно. В результате через 3 дня анализ есть, а за лечением приезжайте или онлайн-консультация, естественно, за ваши деньги. Неприятно.
Посетили в декабре 2020
Проверено (1)
Понравилось
Лучший специалист в этой клинике Рогожкина Светлана Георгиевна, Для кого-то может показаться суховатой, но она настоящий профессионал! Отправила уже к ней 4 своих подруг, все довольны! Хороших специалистов в городе мало, она действительно достойная, рекомендация от души, если ищите профи вам именно к ней, ни разу не пожалеете, что обратились. :)
Не понравилось
Была там у двоих, зря потраченные деньги, анализы не расшифровали отправили домой ничего не назначив и разъяснив.
Зато Светлана Георгиевна чудо, все расскажет и покажет. :)
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова Светлане Георгиевне! Очень признательны Вам за рекомендацию врача и клиники Вашим знакомым. В гинекологии, как нигде более, важно найти "своего" доктора, уверены, Ваш отзыв поможет многим пациенткам в выборе специалиста.
Будьте здоровы!
Посетили в июне 2020
Проверено (1)
Понравилось
Чудесное место с прекрасными людьми! Место, куда хочется возвращаться, поэтому в клинике максимально комфортная атмосфера. Весь персонал доброжелателен и деликатен, к каждому пациенту индивидуальный подход! Всегда предложат чай, всегда желают хорошего дня и, что очень важно, всегда встречают и провожают искренней улыбкой! Чуткие и аккуратные акушерки, что также очень важно, на мой взгляд! Всегда идут навстречу и входят в ситуацию пациента, в плане записей и переносов. Персонал работает достаточно быстро, поэтому редко приходится сидеть в очереди, в основном это в период забора анализов в первую половину дня. В данной клинике наблюдаются все члены моей семьи большой период времени, более 4 лет. Рекомендуем клинику, так как цена и качество соответствуют друг другу!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за хорошие слова в адрес клиники и наших сотрудников! Нам важно, чтобы Ваше пребывание в клинике было максимально комфортным.
Желаем крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
Посетили в декабре 2019
Проверено (1)
Стала пациентом этой замечательной клиники с 2003 года! Ни разу не было нареканий! Приветливый персонал, квалифицированные врачи, чистое светлое помещение, новейшее Оборудование, быстрое ожидание! Отдельно хочу выделить самого лучшего врача-педиатра Ростову Светлану Анатольевну! Это врач от Бога! Очень компетентна по всем вопросам! Профессионал своего дела! Поэтому рекомендую этот медицинский центр! 👍👍👍
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв и за то, что на протяжении стольких лет выбираете нас!
Мы желаем Вам здоровья и всегда рады помочь!
Посетили в ноябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Вежливый и внимательный персонал.
Не понравилось
Очень понравилось в данной клинике. Вежливый и внимательный персонал, располагающий к общению. Быстро определили диагноз без лишних манипуляций (в смысле, не брали тридцать мазков, лишь бы заработать). В ближайшем будущем планируем завести ребенка, склоняюсь к тому, что обратимся именно в этот центр для ведения беременности.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего Центра. Будем и дальше стараться радовать Вас!
Проверено (1)
Понравилось
Постоянно пользуюсь услугами "Центра перинатального здоровья", поскольку в центре работают одни из лучших специалистов города: не нужно бегать и искать лучших, поскольку все в одном вместе. Кроме того, центр предлагает различные программы, в том числе по ведению беременности, при этом по приемлемым ценам. Стоимость многих анализов ниже, чем во многих других медцентрах. Наблюдалась у гинеколога Бухариной Ирины Юрьевны – очень хороший специалист, знакома со всеми современными технологиями, тактичная, отзывчивая. С терапевтами в нашем городе вообще беда, так вот, Маркова Валентина Валерьевна исключение из всех нехороших правил – диагнозы ставит с первого «взгляда» (осмотра), которые позже подтверждаются после получения результатов анализов, назначает действенное лечение (что немаловажно для беременных), назначенные препараты не входят в «список самых дорогущих препаратов». Специалист УЗИ Гончарова Н. Н. просто супер профессионал, разглядит самые невидимые «проблемы». Немаловажно, что в центре работают очень тактичные медработники – регистраторы, медсестры, всегда ответят на любой вопрос, помогут в любой ситуации, перезвонят по необходимости. Центр удобно расположен в центре города.
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Большое спасибо за такой развернутый и теплый отзыв.
Нам было очень приятно его читать! Обязательно передадим слова благодарности всем перечисленным врачам)
Отдельное спасибо за внимание к нашим администраторам, им будет очень приятно!
Всегда рады видеть вас в центре!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Замечательная клиника. Компетентные, доброжелательные, отзывчивые сотрудники. Уже не раз обращалась в центр, и всегда очень довольна качеством обслуживания. Нет очередей и всегда запишут в удобное для Вас время, в отличие от муниципальных клиник. Очень чисто и уютно. Ну и, конечно же, профессионализм врачей!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники)
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!
Посетили в октябре 2019
Проверено (1)
Понравилось
Очень понравилось.
Врачам перинатального центра огромное спасибо, профессионалы своего дела. Педиатр Светлана Анатольевна - просто волшебница. Вакцинация по графику и сверх графика, прививка от ротавируса спасла ребенка летом на море, болели все кроме нас. Адаптация к детскому саду, боролись с вирусами вместе со Светланой Анатольевной. Невролог Лариса Александровна, присутствовала у меня на родах еще 19 лет назад, когда этого центра не было. С младшим только к ней. Всех Вам благ, будем и дальше только к Вам!
«Центр перинатального здоровья» на Сибирской
Спасибо Вам за тёплый отзыв!
Светлана Анатольевна и Лариса Александровна всегда готовы поддержать. Их профессионализм, чуткость и доброта заставляют поверить, что все будет обязательно хорошо!
Мы обязательно передадим им Ваши слова!
Здоровья Вам и Вашим детям!
Проверено (1)
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, системный подход, нет очередей.
Не понравилось
Уже более 10 лет посещаю только эту клинику. Все специалисты, к которым я приходила на прием, очень ответственно относятся к постановке диагноза. За все время ни разу не назначили никакого "лишнего" обследования. Все что было сделано - все себя оправдало и дало возможность пресечь осложнения. Ни разу не уходила от них с чувством того, будто что-то не доведено до конца. При всем при этом, если проблема решена, то никто Вас не станет держать и выдумывать новые заболевания. В общем, если Вы хотите именно решить проблему, то дорога Вам именно в эту клинику. Да, дорого, но за качество, к сожалению, нужно всегда платить. Гораздо хуже, когда деньги отданы, а результата нет. К сожалению, сталкивалась и с таким, но только не здесь.
Здравствуйте!
Большое спасибо за ваш отзыв и за то, что более 10 лет являетесь нашим постоянным пациентом. Доверие пациентов - один из основных показателей хорошей работы, и мы будем стараться и в дальнейшем соответствовать Вашим ожиданиям.

И просим Вас связаться с нами, посредством почты, чтобы ваш отзыв принял участие в розыгрыше сертификата.

Крепкого здоровья, успехов и отличного настроения!

Проверено (1)
Пришла в центр сделать ЭКГ. Кардиограмму сняли быстро, но расшифровку ждала более часа. Врача на месте нет. Расшифровывают по фотографиям (видела как фотографируют и пересылают). На вопрос "сколько ещё ждать" получила не однозначный ответ. Сказали, что доктор описывает. Приехала чтобы сделать побыстрее, на деле оказалось дольше, чем в обычной поликлинике. По телефону сказали - приезжайте, все сделаем оперативно. Это как можно назвать? Уж точно - это непрофессионально. Больше никогда не приду. И никому не посоветую.
Проверено (1)
Говорят, что организация начинается с гардероба. А вот для меня медицинский центр начался с процедурного кабинета. Много сейчас лабораторий и клиник, но с детьми хожу теперь только сюда! Это было проверено печальным опытом. У меня двое детей 5 месяцев и 4 года. Сдавать кровь, а тем более из вены - это целое дело. Так случилось, что нигде в Томске не смогли взять кровь младшему ребенку для операции. А сюда мы обратились по рекомендации друзей. И вот оно чудо - кровь на весь список анализов взяли, так легко и не принужденно, что истерики даже не было у ребенка. Спасибо процедурной медицинской сестре Тамаре за золотые руки. Еще для меня было открытием, что в "Центре Перинатального здоровья" принимают многие детские врачи (педиатр, невролог, гастроэнтеролог, инфекционист, аллерголог, гинеколог детский есть), УЗИ детям тоже можно сделать, а главное - прививки есть все и всегда! Ну а ваши черепахи для моих детей - самый главный повод пойти к вам в клинику! Спасибо вам за хорошо подобранный персонал!
Проверено (1)
Наблюдаюсь в данной клинике по беременности. Очень вежливый и приятный персонал, анализы и приемы врача проходят быстро и не доставляют неудобств, большинство подруг также уже перешли в данную клинику и очень довольны.
Проверено (1)
В клинике очень уютно. Администраторы вежливые и спокойные. Если наплыв пациентов, иногда приходится и подождать. Пару раз видела, как ругаются пациенты - на мой взгляд девушки реагируют очень спокойно и адекватно. Врачебный состав отличный.
Проверено (2)
В "Центре перинатального здоровья" мне делали ЭКГ. Услугой я очень довольна, специалист выдал заключение, всё объяснил. Расположение клиники удобное, без проблем нашла их. Стоимость услуги понравилось, отношение персонала - вполне соответствует уровню частной клиники. Если мне понадобятся услуги, которые они предлагают, пойду именно к ним.
Посетили в августе 2018
Проверено (2)
В клинике все было хорошо, мне все понравилось. У администраторов было положительное отношение к своим пациентам. Прием начался вовремя. От самого доктора я в полном восторге, он решил мою проблему. Думаю, что там работают профессионалы высокого уровня. Обязательно еще туда приду.
Посетили в мае 2018
Проверено (2)
Клиника находится для нас далековато, но на машине нормально добираться. В эту клинику я ходила с первым ребенком, и со вторым хожу. Нравятся там все педиатры, все грамотные. Была у доктора Ростовой, времени уделила нам очень много. Также ходила на УЗИ, тоже все хорошо. Мне все очень нравится здесь. На ресепшене девочки всегда вежливые. Хотелось бы, чтобы был дополнительный столик у регистратуры для ребенка. Это мое пожелание клинике, для большего удобства клиентов. А так все отлично!
Посетили в мае 2018
-1.0 плохо
Записывалась на процедуру ГСГ (гистеросальпингография, снимок маточных труб) по телефону, девушка сказала, что необходимо подойти к врачу дня за 1-3 на прием, чтобы врач посмотрела все необходимые пройденные анализы мною перед этой процедурой. Я собственно пришла, на руках направление на прохождение, где четко написано, что за процедура. Врач все посмотрела. В назначенный день процедуру прошла, после выдали заключение, где написано процедура гидроэхосальпингография - это собственно вообще не то, что требовалось! Стоимость более 2 тысяч. Очень много вопросов к врачу. Куда Вы смотрите и зачем беретесь за то, что и делать не нужно!
ул. Сибирская, д. 9/1
Всегда анализы только здесь делаем, очень качественно, спасибо. В другой клинике не нашли причину, а тут выявили.