Медицинский центр «Ева и Адам», Томск - фото
2.5
5.4

Медицинский центр «Ева и Адам»
Томск

Медицинский центр «Ева и Адам», Томск: 8 врачей, 59 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (64/100), адрес - Томск, пр. Кирова, д. 62.

пр. Кирова, д. 62 Закрыто до 08:30
Обновлено 18.01.2021

Врачи медицинского центра «Ева и Адам»

пр. Кирова, д. 62

ООО "Ева и Адам"
Овтина Виолетта Анатольевна
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Ева и Адам» города Томска является гинекологической клиникой. Все услуги лицензированы. Специалисты используют безопасные медикаменты, одноразовые расходные материалы. Проводят исследование на современном оборудовании. В медицинском центре «Ева и Адам» строго соблюдается конфиденциальность.

На базе медицинского центра «Ева и Адам» проводятся услуги в области гинекологии: исследование проходимости маточных труб (УЗИ), блокада по Бенедиктову, посев на флору и чувствительность к антибиотикам, инсеминация, ведение беременных, удаление кист шейки матки, лечение шейки матки Солковагином, гистологическое исследование материала с шейки матки, ДЭК шейки матки, проба Шуварского, гинекологический массаж, ванночки, введение ВМС, удаление ВМС, кольпоскопия, провокация комбинированная, молекулярно-биологические исследования на ВПЧ, гепатит С, токсоплазмы, вирусы гепатита, ЦМВ, ВПГ, анализ мазка на степень чистоты. Андрологическая урологическая помощь включает в себя инстилляцию мочевого пузыря, уретроскопию, цистоскопию, обработка после незащищенного полового акта для профилактики заболеваний передающихся половым путем, цистоскопия, бужирование уретры уролога, инстилляция уретры, массаж простаты, забор секрета простаты, ректально-пальцевое исследование, спермограмма, анализ мазка на степень чистоты.

Проводится УЗИ исследования суставов, орбит глаз, мочевого пузыря, молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости (печень, селезенка, поджелудочная железа, желчный пузырь), мягкие ткани, плевральная полость, брюшная полость (область боковых карманов, обзорно-тонкий и толстый кишечник), почки+надпочечники, поджелудочная железа, селезенка, ранний срок беременности, печень+желчный пузырь, гинекологическое исследование TV +TA, исследование органов мошонки, исследование мочевого пузыря +предстательной железы (простаты), биофизический профиль плода, фолликулометрия, акушерское исследование.

До медицинского центра «Ева и Адам» можно добраться на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пр. Кирова, д.62

Медицинский центр «Ева и Адам»
+0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Пришла на приём к дерма-венерологу. Нашли ВПЧ и кисту. Назначили очень дорогое лечение, сдачу анализов и УЗИ. Итог: таскают по всем кабинетам, врачам, тратя на их услуги бешеные деньги. В интернете читала, что это всё само рассосётся, в итоге киста рассосалась без всяких медикаментозных вмешательств. Прочитав отзывы и сделав аналитику, поняла, что в "Еве и Адам" занимаются одним выкачиванием денег, привязывая к врачу и действуя на психологическом уровне, что если клиент не выполнит все указания врача и не будет лечиться - то всё усугубится и приведет к смерти.
Хочу оставить очень положительный отзыв о враче Носове Н.Н. Я очень долго не могла забеременеть. Посоветовала врача мне подруга, и очень много кто отзывался о враче положительно. Когда пришла на приём, он меня сразу успокоил, сказал, что все вылечим. И его методом лечения через 1,5 я забеременела. Очень рекомендую этого врача.
Про эту клинику узнала недавно, решила обратиться. К моей проблеме здесь отнеслись со всей серьезностью и ответственностью. Лечение было проведено качественное, эффективное. Могу сказать, что и врачи, и мед персонал здесь грамотные профессионалы. Спасибо им за доброе отношение и отличный результат.