Медицинский центр «Ева и Адам», Томск - фото
2.5
5.4

Отзывы о медицинском центре «Ева и Адам»
Томск

Отзывы о медицинском центре «Ева и Адам» в Томске: мнение реальных пациентов - 59 отзывов о клинике и ее врачах.

пр. Кирова, д. 62 Открыто до 19:00
Обновлено 18.01.2021
О клинике
+0.4 нормально
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Пришла на приём к дерма-венерологу. Нашли ВПЧ и кисту. Назначили очень дорогое лечение, сдачу анализов и УЗИ. Итог: таскают по всем кабинетам, врачам, тратя на их услуги бешеные деньги. В интернете читала, что это всё само рассосётся, в итоге киста рассосалась без всяких медикаментозных вмешательств. Прочитав отзывы и сделав аналитику, поняла, что в "Еве и Адам" занимаются одним выкачиванием денег, привязывая к врачу и действуя на психологическом уровне, что если клиент не выполнит все указания врача и не будет лечиться - то всё усугубится и приведет к смерти.
Хочу оставить очень положительный отзыв о враче Носове Н.Н. Я очень долго не могла забеременеть. Посоветовала врача мне подруга, и очень много кто отзывался о враче положительно. Когда пришла на приём, он меня сразу успокоил, сказал, что все вылечим. И его методом лечения через 1,5 я забеременела. Очень рекомендую этого врача.
Про эту клинику узнала недавно, решила обратиться. К моей проблеме здесь отнеслись со всей серьезностью и ответственностью. Лечение было проведено качественное, эффективное. Могу сказать, что и врачи, и мед персонал здесь грамотные профессионалы. Спасибо им за доброе отношение и отличный результат.
Показать еще отзывы