«Клиника профессора Запускалова»
Томск

(3822) 98-41-61
Вчера записалось 3 человека

«Клиника профессора Запускалова», Томск: 14 врачей, 97 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 22000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-61, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (74/100), адрес - Томск, ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16.
«Клиника профессора Запускалова», Томск - фото

Официальное название: ООО «Гранд Ретина»
Руководитель: Хороших Юлия Игоревна
Год основания: 2003

«Клиника профессора Запускалова» в Томске является современной специализированной клиникой, на базе которой с 2003 года успешно оказывается качественная офтальмологическая помощь как взрослым, так и детям с рождения. Уникальное оборудование от ведущих мировых производителей, которым оснащена клиника, гарантирует точность диагностики и эффективность лечения. Прием ведут квалифицированные, опытные профильные специалисты. За 14 лет работы клиники более 37 тысяч ее пациентов избавились от глазных заболеваний и проблем со зрением.

В «Клинике профессора Запускалова» обеспечено проведение бесконтактной полноценной диагностики зрения, которая безболезненна для пациента. В клинике есть оснащенная высокотехнологичным оборудованием операционная. Проводится лечение в условиях дневного стационара. Специалисты успешно избавляют от глазных заболеваний, используя передовые методики. Проводится физиолечение, лазерное лечение, плеоптическое, а также лечение с помощью специализированных аппаратов. Используются широкие возможности бесшовной хирургии, контактной коррекции зрения, глазного протезирования. В комфортных условиях врачи клиники подберут подходящие очки, научат правильно выполнять лечебную гимнастику для глаз, а также проконсультируют по всем вопросам. Помимо посещения приема офтальмолога в «Клинике профессора Запускалова» существует возможность обратиться к таким профильным специалистам, как: терапевт, невролог, детский и взрослый эндокринолог, аллерголог-иммунолог, офтальмолог детский и взрослый, физиотерапевт. Врачи широко практикуют проведение консилиумов, в ходе которых принимается оптимальное решение по наиболее эффективному лечению пациента.

Добраться до «Клиники профессора Запускалова» можно на общественном транспорте на маршрутным такси № 22, 24. Выйти на остановке «Микрорайон Мокрушинский».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи клиники профессора Запускалова

Жуйков Сергей Альбертович, Офтальмолог-хирург, Офтальмолог (окулист) - Томск
Жуйков Сергей Альбертович
Офтальмолог-хирург, офтальмолог (окулист)
Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1450 р.
  • ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16
Самый лучший офтальмолог в Томской области. Замечательно сделал операции по замене хрусталика моим родителям. Большое ему спасибо.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о клинике профессора Запускалова

Все чистенько и аккуратно. Вежливая девушка сидела на ресепшене. Она со мной поздоровалась, спросила, на какое я время, и сказала, в какой пройти кабинет. Зашла я в свое время. Врач был добрый и отзывчивый. Он сделал все, что нужно. Я была в этой клинике в первый раз. По ценам дорого, но за все надо платить. Не знаю, обращусь сюда еще раз, или нет.

14.08.18 13:07:18
Уважаемый пациент, спасибо Вам за высокую оценку работы наших специалистов! Мы высоко ценим их время и труд и придерживаемся высоких стандартов качества медицинской помощи. Следите за нашими акциями и регулярно проходите осмотры у офтальмолога, это позволит в будущем сэкономить на лечении:) Желаем Вам здоровья!

Обратились в "Клинику профессора Запускалова" с дочерью (проходим комиссию в сад). Хотелось бы сказать огромное спасибо доктору Ивановой Екатерине Владимировне! Профессионализм и опыт работы чувствуется с первых минут общения. Доктор сразу же нашла с ребенком общий язык, была очень приветлива и все спокойно, доходчиво нам разъяснила. Обследование проводилось на спецоборудовании. В регистратуре нас встретили очень приветливо, оформили нужные документы и проводили на прием к доктору. Мы были приятно удивлены, что сейчас в клинике проходит акция на детский прием (наш осмотр вышел нам всего 555 рублей). Был предложен чай, кофе, шоколад. Приятно обращаться в такую клинику. Думаю, придем теперь с мужем на обследование в эту клинику к врачу-офтальмологу. Всем советую.

13.06.18 11:21:43
Спасибо за приятные слова в наш адрес! Екатерина Владимировна очень добрый человек и профессиональный врач-офтальмолог, наши маленькие пациенты всегда это чувствуют. Будем очень рады видеть Вас с мужем на комплексном приёме! Желаем здоровья всей Вашей семье!

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам клиники профессора Запускалова! Так получилось, что после беременности мне потребовалась лазеркоагуляции сетчатки. Придя в клинику, я записалась на данную процедуру платно, но медицинские регистраторы мне объяснили, что есть возможность сделать это по полису ОМС, достаточно взять направление. Для меня это было как минимум удивительно, это же частная клиника! В итоге мне сделали эту процедуру быстро, безболезненно и бесплатно! Все сотрудники клиники приветливы, неравнодушны и очень компетентны! У меня остались только положительные впечатления. На этом наши отношения с клиникой не закончились: моей маме потребовалась операция по замене хрусталика. Данную процедуру ей сделали по ОМС быстро, качественно. Ну правда, это как в сказке: приятная атмосфера, приветливые и внимательные сотрудники и замечательный результат! Я переживала, пока маму оперировали, так как все запущено было, но меня держали в курсе, успокаивали, были действительно терпимы с занудными родственниками (в лице меня). Ожидая окончания процедуры, наблюдала отношение персонала к пациентам: но это же действительно здорово, когда к пожилым пациентам относятся с терпением, объясняют одно и то же без раздражения, ведь основной поток пациентов - это люди уже в возрасте. Когда встал вопрос о ежегодном осмотре ребенка у офтальмолога, конечно, не раздумывая, мы пошли в клинику профессора Запускалова. Все прошло замечательно, к маленькому ребенку подход найти достаточно тяжело, но Иванова Екатерина Владимировна расположила к себе малышку, осмотр прошел замечательно. Всем своим знакомым и родственникам я рекомендую и буду всегда советовать только вашу клинику. Большое и человеческое спасибо вам за то, что вы есть, что не теряете человечность, терпимость к пациентам, что помогаете в сложных ситуациях, искренне желаю вам побольше благодарных вылечившихся пациентов, ведь есть за что благодарить вас!

08.06.18 12:26:11
Большое спасибо за такой теплый отзыв и рекомендации! Мы понимаем, что обращение пациентов в клинику часто сопряжено с переживаниями и для нас действительно важно, чтобы людям любого возраста было у нас комфортно. Будьте здоровы!

В клинике отличный высокопрофессиональный коллектив. Все сотрудники вежливые и внимательные. Проводят комплексное обследование перед любой процедурой. В клинике сложился современный стиль общения. Огромное спасибо Хороших Юлии Игоревне и Светлане Леонидовне за квалифицированную помощь. Всем сотрудникам здоровья и благополучия. С уважением, Ольга Ивановна.

04.05.18 08:01:01
Ольга Ивановна, спасибо Вам за высокую оценку работы нашего коллектива и за теплые слова! Желаем Вам здоровья, и будем всегда рады Вас видеть на плановом осмотре!
-0.2 Нормально

Ничего

Началось с того, что не перезванивают по оставленной заявке по интернету. Ждал 2 дня. В итоге записался по телефону. Запись на операцию по укреплению сетчатки была на 9:00. Сейчас 11:30. Ещё сижу. На вопросы почему задержка - "щаскают" уже час. Если бы не закапали капли, давно ушел бы. Просто ужас.

28.04.18 05:36:07
Уважаемый пациент! Спасибо за оперативный отзыв! Действительно, не так давно в системе электронной записи в нашу клинику произошел сбой, о котором нам стало известно не сразу. На сегодняшний день все технические неполадки устранены, заявки приходят своевременно. По поводу задержки приема – 24.04.2018, к сожалению, возникла форс-мажорная ситуация в связи с большим количеством операционных пациентов. В данный момент проводится работа по оптимизации расписания главного врача - Хороших Юлии Игоревны, для того, чтобы таких ситуаций впредь не возникало. Мы искренне хотели бы извиниться перед Вами за то, что не смогли вовремя отреагировать на Вашу заявку, а так же за доставленные неудобства в связи с задержкой приема. Дополнительно мы хотели бы пояснить Вам и другим пациентам, планирующим лазерное лечение в нашей клинике – большую часть времени, запланированного на процедуру, занимает не само лечение (оно длится 15-20 минут), а подготовка к нему – это, примерно, 1.5-2 часа. Такое время необходимо для того, чтобы доктор имел возможность провести всестороннее комплексное обследование зрения для исключения всех возможных побочных эффектов и осложнений.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск - фото

ул. Белинского, 20А
(3822) 99-42-03

Фотографии клиники профессора Запускалова

«Клиника профессора Запускалова», Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-41-61