Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск - фото
5.7
4.8
6.8

Томск

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск: 24 врача, 169 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4500 руб., запись на приём (3822) 98-41-43 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (76/100), адрес - Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3.

пр. Комсомольский, д. 43/3 Открыто до 20:00

Входит в состав сети
ООО «Мед-Арт»
Кириллов Алексей Вадимович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте города Томска оборудована всей необходимой лечебно-диагностической аппаратурой. Работают узкоспециализированные опытные доктора. В клинике «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте оказываются услуги по следующим направлениям: урология, ультразвуковая диагностика, заболевания позвоночника, СКЭНАР – терапия, гинекология и репродуктология, андрология гинекологическая эндокринология, колопроктология, эндокринология, дерматовенерология, гастроэнтерология, травматология, хирургия (в т.ч. флебология).

Проводится лабораторная диагностика: мазок на онкоцитологию, коагулограмма, анализ крови на ВИЧ/СПИД, на гепатит, на онкомаркеры, клинический (общий) анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на антитела к инфекциям, крови на цитомегаловирус, на вирус краснухи, посевы на инфекции, анализ на коклюш и паракоклюш, общий анализ мочи, эякулята.

До клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте едет автобус № 131, маршрутное такси № 5, 8/9, 10, 16, 25, 53, троллейбус № 2, 6. Выйти на остановке «Комсомольские проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Охотского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке по Новгородской улице (200 метро от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-41-43

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Нам все нравится.
Хожу в эту клинику сама и вожу дочь уже на протяжении нескольких лет на УЗИ к доктору Кириллов Алексею Вадимовичу. Отличный, высококвалифицированный доктор. Очень деликатный.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Приятно, что вы остановили выбор именно на нашем специалисте. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Врач УЗИ, все понравилось. Шведов Андрей Николаевич.
УЗИ колена. Персонал очень старается. Приветливые и все поясняют. Мне было конфортно. УЗИ провели быстро.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках. Желаем прекрасного самочувствия!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Да. Понравилось.
В клинику обращаюсь в третий раз, ходим всей семьёй к эндокринологу Яковлевой Наталье Михайловне, очень грамотный и внимательный специалист, профессионал своего дела. Наталья Михайловна внимательно изучила мои жалобы и историю «проблем», назначила анализы и подробно проинформировала о причинах возникновения моего нынешнего состояния здоровья. В клинике работает очень отзывчивый персонал. Мне нравится. Рекомендую ее всем своим близким людям.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо, что посещаете нас регулярно и рекомендуете другим. Наш доктор, действительно, профессионал в своей области. Будем рады помочь вам при необходимости.
Посетили врача Октябрь 2021
Второй раз посещаю клинику. Сегодня привезла маму на приём к доктору Шведову Андрею Николаевичу. Администратор была приветлива. В клинике чисто. Приняли немного раньше времени. Теперь о самом главном - доктор Андрей Николаевич, профессионал, при осмотре четко определил зоны боли. Всё прощупал, внимательно осмотрел. Несмотря на то, что пациент - моя мама, объяснял по ходу приёма и ей, и мне. Дал чёткие рекомендации, назначения, объяснил зачем и почему необходимо сделать. Это третий в нашей жизни хирург-флеболог, но уже на начальном этапе взаимодействия мы понимаем, что лучше него нет специалиста в Томске. Конечно, я рекомендую этого доктора! Наверное немного странно прозвучит, но я в восторге! Рекомендованы консультации у других специалистов, для полноты картины и уточнения сопутствующих заболеваний, думаю в этой же клинике и пройдем. Очень надеюсь, что и другие доктора ведут приёмы на высоком уровне!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Уважаемый пациент, спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов.
Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Будем рады помочь вам при необходимости.
-0.6 плохо
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Время ожидания и бездействие администратора в данной ситуации.
Записалась на УЗИ на определенное время. За деньги! Пришла на 15 минут раньше, чтобы подписать договор, раздеться. В итоге время мое подошло, а в кабинет пригласили другого человека, который даже в клинику зашел после меня. На мой резонный вопрос в регистратуру: отчего же так и почему за свои же деньги сижу и жду - не слышно пыталась пошркебстись в дверь, пожала плечами и молча ушла... Посидеть в очереди могла и бесплатно, но я хотела быстрый прием, поэтому пошла платно. Зайдя в кабинет, врач пояснила, что у них 2 списка: платный и бесплатный, но по какой-то неведомой мне причине они забили и не отслеживают это. Что касается самого приема - все хорошо, врач подробно объяснила что и как, и что с этим делать. К врачу претензий нет. Оплата только наличными - неудобно. Цены как везде. Поработайте со своими администраторами и ассистентами врачей,они не в курсе, что такой ситуации быть не должно было вообще. Однозначно больше не обращусь!
Уважаемый пациент!
Спасибо, что оставили отзыв и отметили недостатки. Проработаем ваш отзыв, учтем замечания и устраним их. Приносим свои извинения за неудобства, с которыми вы столкнулись.
Надеемся, что Вы измените своё мнение и обратитесь к нам снова!