Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск - фото
4.6
6.6

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Томск

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск: 22 врача, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 4500 руб., запись на приём (3822) 98-41-43 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (74/100), адрес - Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3.

пр. Комсомольский, д. 43/3 Закрыто до 08:00

Входит в состав сети
ООО «Мед-Арт»
Кириллов Алексей Вадимович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте города Томска оборудована всей необходимой лечебно-диагностической аппаратурой. Работают узкоспециализированные опытные доктора. В клинике «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте оказываются услуги по следующим направлениям: урология, ультразвуковая диагностика, заболевания позвоночника, СКЭНАР – терапия, гинекология и репродуктология, андрология гинекологическая эндокринология, колопроктология, эндокринология, дерматовенерология, гастроэнтерология, травматология, хирургия (в т.ч. флебология).

Проводится лабораторная диагностика: мазок на онкоцитологию, коагулограмма, анализ крови на ВИЧ/СПИД, на гепатит, на онкомаркеры, клинический (общий) анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на антитела к инфекциям, крови на цитомегаловирус, на вирус краснухи, посевы на инфекции, анализ на коклюш и паракоклюш, общий анализ мочи, эякулята.

До клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте едет автобус № 131, маршрутное такси № 5, 8/9, 10, 16, 25, 53, троллейбус № 2, 6. Выйти на остановке «Комсомольские проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Охотского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке по Новгородской улице (200 метро от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-41-43

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Понравилось
В клинике «Мед-Арт» я была впервые. В данном случае я пошла в это учреждение потому, что мне посоветовал мой лечащий врач обратиться именно туда. Я приходила на ультразвуковое исследование, изначально записалась к одному специалисту, но в итоге меня приняла женщина-врач. Видимо, предыдущий доктор не смог меня принять. В общем-то, приняли меня нормально, рассказали и показали, что и как. Врач сказала, что у меня увеличено, какие есть проблемы и на что моего лечащему доктору обратить внимание. Результаты мне выдали сразу, а также к ним прилагались фотографии. Меня приняли тогда даже пораньше, так как я пришла заранее. Пока заполняла документы, сказала, что пришла и меня пригласили буквально через пару минут. На мой взгляд, атмосфера в клинике была благоприятная, все были культурно воспитанными. Кроме того, там было чисто, убрано и комфортно. Также было много мест для ожидания и гардероб.
В данном случае хотелось бы поменьше стоимость УЗИ. Я заплатила 1 100 и прием продлился приблизительно 10 минут.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Ничего не понравилось. Впервые встречаю такое в платной клинике, я словно сходила в обычную поликлинику.
Не понравилось
Хорошо помню, что прием задержали на час. Администратор звонила и предупреждала, что возможна задержка на 15 минут (причем за 1,5 часа до самого приема), но в итоге, когда 15 минут прошли, от врача вышли одни пациенты, и зашла отнюдь не я, а другая пациентка. Разберитесь с графиком. Также, оказалось, что оплата только наличными и переводом. В общем, думаю, за такой ценник можно найти клинику и поприличнее.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
При записи очень вежливый регистратор все подробно объяснила и подобрала удобное время посещения. На прием к флебологу попала вовремя. При посещении очень вежливое и внимательное обслуживание, что редко в наше время. Клиника обычная по интерьеру, но шли на прием именно к доктору, который нам нужен, поэтому качество интерьера не имело значения. Все устроило.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось! Клиника уютная, комфорт и качество обслуживания на высшем уровне! Вежливые регистраторы!
Отдельно хочу поблагодарить замечательного доктора Шведова Андрея Николаевича! Прекрасный хирург, отзывчивый человек! Мастер своего дела. Спасибо за ваше умение в оказании необходимых процедур!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я была на приеме у нейрохирурга Гарганеева Андрея Борисовича. Мне нужна была консультация по поводу позвоночной грыжи у золовки. Со мной приходил муж. Он ждал меня в вестибюле. Сразу видно, человек профессионал своего дела. Меня проконсультировал, все разъяснил. Разговаривал доброжелательно. Девушка в регистратуре была приветливая. Я советую посетить эту клинику.