Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Томск

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск: 26 врачей, 228 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1700 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-43, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (81/100), адрес - Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3.
Входит в состав сети Клиника «Мед-Арт»
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск - фото

Официальное название: ООО «Мед-Арт»
Руководитель: Кириллов Алексей Вадимович
Год основания: 2003

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте города Томска оборудована всей необходимой лечебно-диагностической аппаратурой. Работают узкоспециализированные опытные доктора. В клинике «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте оказываются услуги по следующим направлениям: урология, ультразвуковая диагностика, заболевания позвоночника, СКЭНАР – терапия, гинекология и репродуктология, андрология гинекологическая эндокринология, колопроктология, эндокринология, дерматовенерология, гастроэнтерология, травматология, хирургия (в т.ч. флебология).

Проводится лабораторная диагностика: мазок на онкоцитологию, коагулограмма, анализ крови на ВИЧ/СПИД, на гепатит, на онкомаркеры, клинический (общий) анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на антитела к инфекциям, крови на цитомегаловирус, на вирус краснухи, посевы на инфекции, анализ на коклюш и паракоклюш, общий анализ мочи, эякулята.

До клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте едет автобус № 131, маршрутное такси № 5, 8/9, 10, 16, 25, 53, троллейбус № 2, 6. Выйти на остановке «Комсомольские проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Охотского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке по Новгородской улице (200 метро от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Врачи Клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте

График работы врачей

Отзывы о Клинике «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте

В эту клинику мы с мужем обращались впервые. Супруг ходил к андрологу, а я к эндокринологу. Если честно, то в клинику я шла на имя доктора, к которому хожу уже на протяжении 4-5 лет. Приняла она меня вовремя, мне все понравилось. Дело в том, что я хожу к этому врачу в другом месте, но у нас с доктором не совпало время. Поэтому я пришла к ней сюда. Не особо впечатлил меня ее кабинет. Окна были заставлены и занавешены, что препятствовало попаданию света. В принципе, для меня это не особо важно, потому что мне без разницы, в каких условиях она меня примет. В эту клинику я приду только к ней. Она меня устраивает на 100%. Не думаю, что буду часто обращаться в "Мед-Арт". Ничего плохого об этом учреждении я сказать не могу. Район, в принципе, нормальный, но не совсем удобно добираться. Особых проблем у нас с этим не было, у нас есть свой автомобиль. Администраторы культурные, деликатные. К ним у меня нет вопросов. Я считаю, что цены в клинике завышены на анализы и УЗИ. Возможно деньги берут дополнительно за транспортировку. Мы их сдали в другом учреждении в 2 раза дешевле. Прием врачей везде одинаковый, в пределах 1000 рублей. Людей в клинике немного, все заходили по расписанию. Условия для клиентов созданы: бахилы, диванчики, шкаф для верхней одежды. Интерьер глаз не раздражал.

Хочу выразить огромную благодарность персоналу и врачам клиники! Очень радушно встретили, доктор всеобъемлюще провел прием, объяснил, что со мной, и что нужно делать на простом и доступном языке. Спасибо вам! Обязательно буду советовать вас близким и знакомым!

19.02.19 04:55:02
Спасибо за теплые слова . Мы работаем для вас .

Клиника "Мед-Арт" отвратительная из-за неумения врача УЗИ Кириллова организовать свою работу. Несколько лет подряд делая УЗИ, ни разу не была принята вовремя, приходится ждать по 2 часа в очереди. В Томске достаточно частных клиник, где не заставят ждать, да еще и цены на треть меньше.

Спасибо докторам и персоналу клиники "Мед-Арт". Приходил на прием к Шведову Андрею Николаевичу, быстро вник в проблему и грамотно проконсультировал. Всем советую.

19.12.18 10:11:47
Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас. Здоровья Вам и Вашим близким

Обслуживание в клинике просто ужасное. На ресепшене работал парень и у него неприветливое отношение к посетителям. Мы записывались на 18:30, потом они перенесли прием на 17:00, в итоге к доктору мы попали с задержкой в 30 минут. Произошло повышение цен, а нас никто не предупредил. Стоимость прима была 1200р., а мне озвучили 1350р. Я заплатила конечно 1200р. Самое неприятное было, что когда мы еще ожидали свой прием, после пациента к доктору зашел другой доктор и они там решали свои вопросы. Я такого обслуживания еще нигде не встречала. Обращались к доктору Кречмер. Проблема несложная. Врач приветливая, все рекомендации расписала.

03.08.18 04:30:33
Спасибо за Ваш отзыв! По данной ситуации для регистратора были проведены разъяснительные мероприятия, повторное тестирование и исправлены недочеты в работе!
«Доктор Рядом», Томск - фото

ул. Мокрушина, д. 9, стр. 16
(3822) 98-41-61

Фотографии Клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте

☎(3822) 98-41-43
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-41-43