Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск - фото
5.4
4.8
6.9

Томск

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск: 23 врача, 223 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 250 до 1700 руб., запись на приём (3822) 98-41-43 , официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (74/100), адрес - Томск, пр. Комсомольский, д. 43/3.

пр. Комсомольский, д. 43/3 Закрыто до ПН 08:00
(3822) 98-41-43
Обновлено 07.08.2019

Врачи Клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте

Входит в состав сети
ООО «Мед-Арт»
Кириллов Алексей Вадимович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте города Томска оборудована всей необходимой лечебно-диагностической аппаратурой. Работают узкоспециализированные опытные доктора. В клинике «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте практикуется индивидуальный подход к пациентам.

На базе клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте оказываются услуги по следующим направлениям: урология, ультразвуковая диагностика, заболевания позвоночника, СКЭНАР – терапия, гинекология и репродуктология, андрология гинекологическая эндокринология, колопроктология, эндокринология, дерматовенерология, гастроэнтерология, травматология, хирургия (в т.ч. флебология).

Проводится лабораторная диагностика: мазок на онкоцитологию, коагулограмма, анализ крови на ВИЧ/СПИД, на гепатит, на онкомаркеры, клинический (общий) анализ крови, биохимический анализ крови, анализ крови на антитела к инфекциям, крови на цитомегаловирус, на вирус краснухи, посевы на инфекции, анализ на коклюш и паракоклюш, общий анализ мочи, эякулята.

До клиники «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте едет автобус № 131, маршрутное такси № 5, 8/9, 10, 16, 25, 53, троллейбус № 2, 6. Выйти на остановке «Комсомольские проспект».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с Охотского переулка (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно оставить машину на парковке по Новгородской улице (200 метро от клиники).

Посетили врачаМай 2019
В эту клинику мы с мужем обращались впервые. Супруг ходил к андрологу, а я к эндокринологу. Если честно, то в клинику я шла на имя доктора, к которому хожу уже на протяжении 4-5 лет. Приняла она меня вовремя, мне все понравилось. Дело в том, что я хожу к этому врачу в другом месте, но у нас с доктором не совпало время. Поэтому я пришла к ней сюда. Не особо впечатлил меня ее кабинет. Окна были заставлены и занавешены, что препятствовало попаданию света. В принципе, для меня это не особо важно, потому что мне без разницы, в каких условиях она меня примет. В эту клинику я приду только к ней. Она меня устраивает на 100%. Не думаю, что буду часто обращаться в "Мед-Арт". Ничего плохого об этом учреждении я сказать не могу. Район, в принципе, нормальный, но не совсем удобно добираться. Особых проблем у нас с этим не было, у нас есть свой автомобиль. Администраторы культурные, деликатные. К ним у меня нет вопросов. Я считаю, что цены в клинике завышены на анализы и УЗИ. Возможно деньги берут дополнительно за транспортировку. Мы их сдали в другом учреждении в 2 раза дешевле. Прием врачей везде одинаковый, в пределах 1000 рублей. Людей в клинике немного, все заходили по расписанию. Условия для клиентов созданы: бахилы, диванчики, шкаф для верхней одежды. Интерьер глаз не раздражал.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Благодарим за отзыв. Будем рады вас видеть на нашей клинике.
пр. Комсомольский, д. 43/3
Хочу выразить огромную благодарность персоналу и врачам клиники! Очень радушно встретили, доктор всеобъемлюще провел прием, объяснил, что со мной, и что нужно делать на простом и доступном языке. Спасибо вам! Обязательно буду советовать вас близким и знакомым!
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо за теплые слова . Мы работаем для вас .
пр. Комсомольский, д. 43/3
Клиника "Мед-Арт" отвратительная из-за неумения врача УЗИ Кириллова организовать свою работу. Несколько лет подряд делая УЗИ, ни разу не была принята вовремя, приходится ждать по 2 часа в очереди. В Томске достаточно частных клиник, где не заставят ждать, да еще и цены на треть меньше.
пр. Комсомольский, д. 43/3
Спасибо докторам и персоналу клиники "Мед-Арт". Приходил на прием к Шведову Андрею Николаевичу, быстро вник в проблему и грамотно проконсультировал. Всем советую.
Благодарим за отзыв. Мы работаем для Вас. Здоровья Вам и Вашим близким
Посетили врачаМай 2018
Обслуживание в клинике просто ужасное. На ресепшене работал парень и у него неприветливое отношение к посетителям. Мы записывались на 18:30, потом они перенесли прием на 17:00, в итоге к доктору мы попали с задержкой в 30 минут. Произошло повышение цен, а нас никто не предупредил. Стоимость прима была 1200р., а мне озвучили 1350р. Я заплатила конечно 1200р. Самое неприятное было, что когда мы еще ожидали свой прием, после пациента к доктору зашел другой доктор и они там решали свои вопросы. Я такого обслуживания еще нигде не встречала. Обращались к доктору Кречмер. Проблема несложная. Врач приветливая, все рекомендации расписала.
Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте
Спасибо за Ваш отзыв! По данной ситуации для регистратора были проведены разъяснительные мероприятия, повторное тестирование и исправлены недочеты в работе!