Центр клинических исследований «Неббиоло», Томск - фото
5.7
3.8
6.9

Томск

Центр клинических исследований «Неббиоло», Томск: 40 врачей, 96 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3900 руб., телефон , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (73/100), адрес - Томск, пер. Н. Островского, д. 23.

пер. Н. Островского, д. 23 Закрыто до 08:00
Обновлено 24.08.2021

Врачи центра клинических исследований «Неббиоло»

Расписание клиники недоступно

ООО "Неббиоло"
Макеева Оксана Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр клинических исследований «Неббиоло» города Томска является учреждением экспертного уровня. Учреждение специализируется на международных клинических исследованиях новых медикаментов и методов диагностики. Специалисты центра клинических исследований «Неббиоло» выезжают на дом 7 дней в неделю.

На базе центра клинических исследований «Неббиоло» работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики. Для детей действует отдельное направление «Наша детская клиника». По ней принимают кардиолог, хирург-ортопед, ЛОР, нефролог, педиатр, неонатолог, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог. Разработаны педиатрические программы для наблюдения в клинике и дома.

Проводятся лабораторные исследования, генетические тесты, УЗИ для детей и взрослых, эндоскопические осмотры ЛОР-органов, урофлоуметрия, цистоскопия, ЭКГ, биоимпедансометрия.

До центра клинических исследований «Неббиоло» можно доехать на автобусах № 444, 150, 231, 405, 19, 31, 38, 101, 4, 16, троллейбусах №8, 6, 4, трамвае №1. Выйти на остановке «Дальнеключевская», «Старокаштачная» или «переулок Островского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику ( на 4 машиноместа). Парковаться можно на свободных местах. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковочном кармане по улице Малая Подгорная (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Понравилось.
Проходила УЗИ органов брюшной полости. Хочется сказать теплые слова в адрес врача Селивановой Валентины Сергеевны. Внимательный врач, очень доходчиво все объяснила. Ответила на все мои вопросы. Думаю, если понадобиться какое-то обследование, буду вновь обращаться в ООО "Неббиоло".
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и доверие к нашей клинике. Желаем вам здоровья!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Уютное помещение. Приятная цветовая гамма. Вежливый персонал. Ненавязчивая спокойная видеоподборка и музыка. Удобный санузел. Наличие игровой зоны очень удобно для ожидания.
Не понравилось
Громкие разговоры по телефону регистратора, невольно узнаешь лишнюю информацию о пациентах. Так же много личных разговоров между персоналом не о работе клиники.
Обратилась за психологической помощью по рекомендации знакомых после серьезной психологической травмы. Запись на сайте очень удобна, все подробно и доступно.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Спасибо вам за ваш отзыв, нам очень важно получать от вас обратную связь! По-поводу громких разговоров - к сожалению, достичь полной тишины в коридоре и в частности в регистратуре практически невозможно. Администраторы отвечают на телефонные звонки, общаются с пациентами и врачами. Клиника живет активной жизнью. Самое важное, что нужно сказать, что в кабинетах у врачей нет никаких лишних шумов, не слышно разговоров. На приеме врач и пациент могут беседовать в спокойной доверительной обстановке, не отвлекаясь на посторонние шумы.
пер. Н. Островского, д. 23
Понравилось
Вежливость персонала. Скорость обслуживания. И, конечно, высококвалифицированная медицинская помощь!
Не понравилось
Высокая лестница на входе.
Была у врача-невролога Ижболдиной Ольги Петровны с головными болями. Замечательный врач. Ее назначения оказались самыми правильными. Улучшения от лечения наступили практически сразу! Хороший и вежливый персонал. Красивая обстановка в клинике. Предлагают чай-кофе. Немного ожидала приема, пришла пораньше, рассмотрела все внимательно. В зоне ожидания есть игровой уголок, телевизор. Все чисто и уютно! Назначили уколы и капельницы, скорее всего, буду ходить сюда. И, однозначно, рекомендую врача и клинику своим друзьям и родственникам!
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Большое спасибо за ваш отзыв! Ольга Петровна на самом деле прекрасный доктор! Мы очень рады, что смогли вам помочь и пребывание в нашей клиники было для вас комфортным. Желаем вам крепкого здоровья!
+0.2 нормально
18 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
19 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Не понравилось
Нет пандуса, персонал помог затащить коляску с ребенком, а чтобы спустить обратно никого не дождалась (хотя попросила помочь, услышала "сейчас подойдем"), корячилась, спускала коляску с высоченного крыльца. Обратились для сдачи крови из вены у 1,5-месячного ребенка, однако так и не получили услугу. Считаю, что если не уверены в оказании должной мед.помощи, то лучше сразу отказывайтесь. Анализ был нужен срочно.
Зря потратили время и силы.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Здравствуйте! Очень жаль, что не смогли вам помочь. К сожалению, всегда есть нюансы при заборе крови у малышей. Обычно перед тем как записывать на анализ крови по телефону - всегда уточняем возраст и даем рекомендации как подготовиться к предстоящему анализу. По-поводу помощи нашего персонала с коляской- уточнили у администратора по какой причине смогла вам помочь. В момент вашего приходя в регистратуре было много пациентов и администратор попросила вас подождать и когда она освободилась - вас уже не было. В любом случае - желаем вам здоровья!
-0.8 плохо
От посещения остались неприятные впечатления. Клиника расположена очень неудобно. Далеко от остановки. Да и район не самый комфортный. Далее, на клинику это совсем не похоже. У нас есть отличные медицинские центры в городе, большие, комфортные. А тут один небольшой коридор и по бокам кабинеты. Регистратура упирается прямо во входную дверь. И это все по по ценам выше средних по городу. К хорошему специалисту можно сходит в городе за 1000-1200. Тут же врач стоит 1500. И ладно бы хороший врач был. А то после приёма пошла потом еще раз с этой же проблемой к другому врачу.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Здравствуйте! Очень жаль, что от посещения нашей клиники у вас остались неприятные впечатления. Для выяснения ситуации - почему наш доктор не смог вам помочь - хотелось бы уточнить у кого на приеме вы были, какого числа.
По-поводу расположения клиники - позвольте с вами не согласиться. В нашем городе много различных медицинских центров и расположены они в разных частях города, к сожалению, не возможно всем находиться в центре города, на окраинах люди так же должны иметь возможность получать качественную медицинскую помощь в шаговой доступности от дома. Что касается ценовой политики, стоимость наших услуг не превышает средне-городских, а по некоторым позициям они значительно ниже, чем у наших коллег. В любом случае - мы желаем вам здоровья и удачи в поисках именно своего врача, который обязательно поможет вам на пути к выздоровлению. Большое спасибо за ваш отзыв!