Центр клинических исследований «Неббиоло»
Томск

Центр клинических исследований «Неббиоло», Томск: 36 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3000 руб., телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (71/100), адрес - Томск, пер. Н. Островского, д. 23.
Центр клинических исследований «Неббиоло», Томск - фото
Обновлено 18.02.2020

Официальное название: ООО "Неббиоло"
Руководитель: Макеева Оксана Алексеевна
Год основания: 2011

Центр клинических исследований «Неббиоло» города Томска регулярно внедряет передовые научные достижения. В центре клинических исследований «Неббиоло» консультируют профессора, принимают кандидаты и доктора медицинских наук. На базе центра клинических исследований «Неббиоло» оказываются услуги в области ультразвуковой диагностики, клинической лабораторной диагностики психоневрологии, психотерапии, психиатрии, генетики, эндокринологии, урологии, кардиологии, неврологии. Проводится генетическая диагностика с применением технологии секвенирования нового поколения Blueprint Genetics.

Оказываются психологические услуги: психологические группы для детей и подростков, индивидуальные и групповые занятия кинесиологией для рассеянных и невнимательных, психологическое консультирование и психокоррекция, психологическая диагностика памяти, внимания, интеллекта, эмоционального состояния у детей и взрослых, тестирование и диагностика состояния памяти у пожилых людей, психологическая диагностика.

До центра клинических исследований «Неббиоло» едет трамвай № 1, троллейбус № 4, 6, 8, автобус № 4, 16, 19, 31, 38, 101, 150, 231, 405, 444. Выйти на остановке «переулок Островского» или "Старокаштачная" или "Дальнеключевская".

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику ( на 4 машиноместа). Парковаться можно на свободных местах. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковочном кармане по улице Малая Подгорная (100 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра клинических исследований "Неббиоло"

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Отзывы о центре клинических исследований "Неббиоло"

+0.4 Нормально

Обратились 2 января по поводу болезни ребенка, педиатр принял и назначил два анализа, без которых он отказался ставить диагноз и назначать лечение. Регистратор уверила меня, что анализы будут готовы в день сдачи. Если бы не ее заверения, я бы никогда там не стала сдавать анализы. 03.01.2020 сдали анализы. К сожалению, в этот же день никаких результатов мы не дождались. О4.01.2020 был готов один анализ, второй анализ не был готов и на третий день. При этом регистратура уверяет, что это вина лаборатории. Извините, но договор я заключала не с лабораторией, а с клиникой. Более того, если бы регистратор сказал, что в связи с праздниками может быть задержка, я бы сделала анализы в другой клинике. В результате уже неделю ребенок находится без лечения.

Наблюдаемся в этой клинике на протяжении 4 лет. Сначала наблюдали ребенка у невролога, а в этом году наблюдаюсь сама у маммолога-онколога Асадчиковой О. Н. Очень квалифицированные специалисты. Ответят на все вопросы, успокоят, если что-то серьезное. Всем советую. Будем наблюдаться и дальше.

01.03.19 08:48:08
Благодарим за ваш отзыв! Желаем вам здоровья!

В клинике все приветливые, все молодцы. Я выбрала место по удобному расположению. Мне нужно было приехать на УЗИ с ребенком. Добиралась на машине, припарковаться смогла. Ребенку на ресепшне дали конфетку. Чай/кофе нам не предложили, потому что мы торопились. Я не обратила внимания, есть ли там детская зона. Бахилы выдают, в помещении чисто. Меня там абсолютно все устроило, и если понадобится, то, конечно, я обращусь туда еще раз. Цены в клинике средние.

01.03.19 08:50:14
Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей клиники! Желаем вам здоровья!
Ростелеком

Были с мамой на приёме у эндокринолога Дударьковой Натальи Регинальдовны! Очень понравилось! Замечательный врач, приятный в общении человек. Очень подробно и понятно объясняет каждую буковку в анализах. Ответила нас на все наши вопросы. Без спешки, внимательно нас выслушала. Невероятно человечное отношение к пациенту! Назначено лечение, будем наблюдаться. Спасибо большое доктор! В целом осталось очень приятное впечатление от клиники. На регистратуре вежливые, улыбчивые девочки. Работают быстро, нет очередей. В коридоре чисто, нет ощущения больницы. Заметили детскую игровую. В общем остались довольны! Рекомендуем!

01.03.19 08:54:19
Благодарим за ваш отзыв и за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вашей маме!

Очень понравилось! Приятная атмосфера в клинике, вежливые регистраторы. Единственно - много бумажной волокиты в регистратуре, но девочки - молодцы, стараются минимизировать время ожидания и подписания всей этой макулатуры. Есть оплата по картам. В целом красивый интерьер, нет очередей - это важно! Нет ожидания своего приема: приходишь и практически сразу идешь к врачу. Цены вполне доступные, ничем особо не отличаются от других платных клиник. Есть детский уголок. Помещение небольшое и почти нет людей в коридорах - это тоже важно, не слишком хочется сидеть с кашляющими людьми рядом. Прием не ждала. Врач очень внимательная, адекватная и дотошная - спросила мою родословную до седьмого колена. В общем, лечение назначено, будем лечиться. В целом осталась довольна, рекомендую сюда обращаться!

01.03.19 08:51:31
Спасибо за приятные слова в адрес нашей клиники! Желаем вам здоровья и благодарим за то, что выбрали нашу клинику! Всегда рады помочь!
«Доктор Рядом», Томск - фото

(3822) 98-41-61

Клиника «Сибирская», Томск - фото
ул. Сибирская, 31
(3822) 98-41-92

Фотографии центра клинических исследований "Неббиоло"

Общий вид