Центр клинических исследований «Неббиоло», Томск - фото
5.8
3.7
6.7

Томск

Центр клинических исследований «Неббиоло», Томск: 36 врачей, 135 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 3900 руб., телефон , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (73/100), адрес - Томск, пер. Н. Островского, д. 23.

пер. Н. Островского, д. 23 Открыто до 20:00
Обновлено 16.09.2020

Врачи центра клинических исследований "Неббиоло"

Расписание клиники недоступно

ООО "Неббиоло"
Макеева Оксана Алексеевна
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр клинических исследований «Неббиоло» города Томска является учреждением экспертного уровня. Учреждение специализируется на международных клинических исследованиях новых медикаментов и методов диагностики. Специалисты центра клинических исследований «Неббиоло» выезжают на дом 7 дней в неделю.

На базе центра клинических исследований «Неббиоло» работают специалисты в области эндокринологии, ревматологии, урологии, неврологии, психиатрии, кардиологии, нефрологии и медицинской генетики. Для детей действует отдельное направление «Наша детская клиника». По ней принимают кардиолог, хирург-ортопед, ЛОР, нефролог, педиатр, неонатолог, невролог, офтальмолог, психиатр, психолог. Разработаны педиатрические программы для наблюдения в клинике и дома.

Проводятся лабораторные исследования, генетические тесты, УЗИ для детей и взрослых, эндоскопические осмотры ЛОР-органов, урофлоуметрия, цистоскопия, ЭКГ, биоимпедансометрия.

До центра клинических исследований «Неббиоло» можно доехать на автобусах № 444, 150, 231, 405, 19, 31, 38, 101, 4, 16, троллейбусах №8, 6, 4, трамвае №1. Выйти на остановке «Дальнеключевская», «Старокаштачная» или «переулок Островского».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка перед входом в клинику ( на 4 машиноместа). Парковаться можно на свободных местах. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на парковочном кармане по улице Малая Подгорная (100 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Ранее вызывала невролога для осмотра малыша, очень понравилась. И весы привезла чтобы взвесить.
Не понравилось
Не понравилось отношение к клиенту. Внезапный рост цены с 1,5 до 2т р. Только потому, что попросила взвесить ребёнка?!
Звонила вызвать на дом педиатра для осмотра ребёнка. Стоимость 1500 р. Затем перезвонили и уточнили здоров ребёнок или болен. Ребёнок здоров, просто хотели показаться, давно не были. Также я просила весы чтобы взвесить. После того, как администратор узнала, что ребёнок здоров, стоимость увеличилась до 2 т. То есть если б мы болели, то платили бы 1,5 тыс руб.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Приветливость, учтивость и профессионализм в этой клинике начинаются со стойки регистрации. Обращаюсь в "Неббиоло" чаще всего, когда нужна медицинская помощь. Для меня большое удобство – рядом расположена, но главное уютно, чисто, комфортно и профессионально. Я привожу сюда всю семью и нам всегда оказывают грамотное лечение, будь то ЛОР или педиатр. Персонал очень дружелюбный, внимательный, а врачи профессионально, честно и добросовестно подходят к своей работе. Особенно хочу отметить уролога Цареву, очень помогла мне. Всё очень нравится, поэтому буду продолжать приходить сюда и советовать клинику друзьям и знакомым!
Не понравилось
Тонкие бахилы, оставляют грязь.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Мы благодарим вас за теплые слова в адрес клиники и врача. Для нас это очень ценно! Анна Викторовна на самом деле суперпрофессионал в своем деле! Желаем вам здоровья!
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Обратились 2 января по поводу болезни ребенка, педиатр принял и назначил два анализа, без которых он отказался ставить диагноз и назначать лечение. Регистратор уверила меня, что анализы будут готовы в день сдачи. Если бы не ее заверения, я бы никогда там не стала сдавать анализы. 03.01.2020 сдали анализы. К сожалению, в этот же день никаких результатов мы не дождались. О4.01.2020 был готов один анализ, второй анализ не был готов и на третий день. При этом регистратура уверяет, что это вина лаборатории. Извините, но договор я заключала не с лабораторией, а с клиникой. Более того, если бы регистратор сказал, что в связи с праздниками может быть задержка, я бы сделала анализы в другой клинике. В результате уже неделю ребенок находится без лечения.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Здравствуйте! Да, на самом деле ситуация получилась крайне неприятной, согласны с вами! К сожалению в праздничные и выходные могут происходить сбои в работе лаборатории. Безусловно - это не норма. Мы обязательно примем меры, чтобы в дальнейшем не было подобных ситуаций!
пер. Н. Островского, д. 23
Наблюдаемся в этой клинике на протяжении 4 лет. Сначала наблюдали ребенка у невролога, а в этом году наблюдаюсь сама у маммолога-онколога Асадчиковой О. Н. Очень квалифицированные специалисты. Ответят на все вопросы, успокоят, если что-то серьезное. Всем советую. Будем наблюдаться и дальше.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Благодарим за ваш отзыв! Желаем вам здоровья!
Посетили врачаФевраль 2019
В клинике все приветливые, все молодцы. Я выбрала место по удобному расположению. Мне нужно было приехать на УЗИ с ребенком. Добиралась на машине, припарковаться смогла. Ребенку на ресепшне дали конфетку. Чай/кофе нам не предложили, потому что мы торопились. Я не обратила внимания, есть ли там детская зона. Бахилы выдают, в помещении чисто. Меня там абсолютно все устроило, и если понадобится, то, конечно, я обращусь туда еще раз. Цены в клинике средние.
Центр клинических исследований «Неббиоло»
Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей клиники! Желаем вам здоровья!