Центр женского здоровья «Мадез» на Советской, Томск - фото
3.6
5.3
7.1

Томск

Центр женского здоровья «Мадез» на Советской, Томск: 29 врачей, 191 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём (3822) 98-41-72 , официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (71/100), адрес - Томск, ул. Советская, д. 98.

ул. Советская, д. 98 Закрыто до 08:00

Уфимцева Лидия Михайловна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр женского здоровья «Мадез» на Советской города Томска оказывает помощь женщинам уже 18 лет. В штате работают квалифицированные врачи, доброжелательный средний персонал. Кабинеты центра женского здоровья «Мадез» на Советской оборудованы инновационной аппаратурой.

На базе центра женского здоровья «Мадез» на Советской принимает акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, гастроэнтеролог/терапевт, невролог, пульмонолог/терапевт, уролог/андролог, эндокринолог, онколог/ маммолог, скэнар терапевт, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, массажист. Проводится УЗИ, КТГ, ЭКГ, лабораторные анализы.

Предоставляется стационарная помощь: гинекология (операции вагинальным доступом, гистерорезектоскопия, лапароскопическия, гистероскопия), хирургия (лечение грыж, операции на венах нижних конечностей, холецистэктомии). Работает дневной стационар: медикаментозное прерывание беременности, консервативное лечение по гинекологии, оперативное лечение (гистероскопия, гистерорезектоскопия).

До центра женского здоровья «Мадез» на Советской едет троллейбус №1, автобус №150, 231, 400, 112, 112с, 118, 36, 37, 53, 60, 81, 22, 26, 32, 33, 19. Выйти на остановке «Учебная улица».

По улице Пирогова (200 метров от клиник) располагаются две бесплатные открытые парковки. Также пациенты могут припарковать свои автомобили рядом со зданием, в котором располагается клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-41-72

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

29 октября 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
29 октября 2021 — Начата проверка по запросу
02 ноября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2021
Посещаю данную клинику. Обращалась к доктору Зинкевич Я.С., к ней нет претензий, квалифицированная, отзывчивая. Но за последнюю неделю, меня крупно разочаровывает другой медицинский штат докторов и медперсонала, а именно - Большаков Олег Фёдорович. Обращалась по поводу взятия крови из вены. После процедуры увидела порез на локтевом сгибе около 7 мм. Также разочарована работой Умарашвили Ламара Элизбаровна, которая проводила скрининг третьего триместра. Мы отлично помолчали на УЗИ, не услышала комментариев по поводу плода. Сложилось впечатление, что я не в частной клинике, а в ЖК, где как раз, на мой взгляд, такое отношение доктора к пациенту.
-0.4 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Ходила на УЗИ, была довольна.
Не понравилось
Сдала мазок, для оперативности платно. Надо срочно. В итоге сдала в четверг, в пятницу сказали приходить за результатом, лучше часам к 18. Пришла в субботу, результат анализа не нашли. Как это возможно. 20 минут ждала. Попросила позвонить, как найдут. В итоге в 15 их рабочий день закончен. Деньги и время потрачено, услуга не оказана.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Добрый день. Сожалеем о ситуации Результат анализа Вы должны были получить в пятницу, Вас информировали правильно. По выяснению причины задержки результата получения результата назначена служебная проверка о результатах которой Вам сообщат. Спасибо за отзыв.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
К медперсоналу вопросов нет, доктор, медсестра очень милые.
Доктор назначил анализ крови, решила сдать в этой же клинике, чтобы все было в одном месте. Была неприятно удивлена, что цена почти в 2 раза выше, чем в других клиниках. Но раз уже пришла, оплатила, меня попросили подождать. Просидела минут 20. За это время кровь сдали 2 девушки, кт пришли после меня. Чего я должна была ждать, я так и не поняла, наверное, пока в обморок от голода не упаду. Видимо про меня забыли, хотя сидела прям напротив ресепшн. В итоге, подошла к администраторам, меня проводили на кровь, где было свободно. Не подошла бы, так и сидела бы. Администраторы не извинились, как будто это в порядке вещей. Неприятно. Но это ещё не все. После оказалось, чтобы получить результаты анализов нужно сначала позвонить, пробиться на пост медсестры, узнать о готовности и приехать за ними лично! Это что за колхоз?! Я живу за городом, не очень хорошо себя чувствую, на дворе пандемия, лишний раз из дома выходить не хочется в таком положении, при этом должна ехать специально за результатами?! Почему на почту-то нельзя отправить? Я готова была написать любое заявление для этого, но администратор ответил категоричное нет. Ужасно. Честно, уровень государственной поликлиники. За что деньги-то тогда берёте?
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв. По Вашему отзыву назначена служебная проверка.
Администраторы правы в том,что по эл. почте мы персональные данные не пересылаем, т.к. это не является защищенным каналом связи и не защищает персональные данные Второй момент - цена лабораторной услуги. Мы работаем на 90% исследований с лабораторией "ИНВИТРО" и согласно договора между нами, розничные цены у нас одинаковые. По вопросу длительного ожидания после служебной проверки, Вам будет дана дополнительная информация.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый врач, все доходчиво объяснила. Без лишних анализов, как любят накручивать в других больницах.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Благодарим за отзыв, для нас важно Ваше мнение.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Врачи мне очень понравились, выслушали, делали всё аккуратно. Врач УЗИ была очень вежливая и аккуратная. Врачом-гинекологом тоже полностью удовлетворена. Назначили список анализов, будем искать причину.
Не понравилось
В кабинете гинеколога неудобное кресло для осмотра. При изменение его положения, приходится держаться за ручки, чтобы не упасть.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Спасибо за Ваш отзыв, для нас он важен.