Центр женского здоровья «Мадез» на Советской
Томск

Центр женского здоровья «Мадез» на Советской, Томск: 28 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 60000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-72, официальный сайт, 4 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (74/100), адрес - Томск, ул. Советская, д. 98.
Центр женского здоровья «Мадез» на Советской, Томск - фото
Обновлено 07.11.2019

Официальное название: ООО "Мадез"
Руководитель: Уфимцева Лидия Михайловна
Год основания: 2002

Центр женского здоровья «Мадез» на Советской города Томска оказывает помощь женщинам уже 18 лет. В штате работают квалифицированные врачи, доброжелательный средний персонал. Кабинеты центра женского здоровья «Мадез» на Советской оборудованы инновационной аппаратурой.

На базе центра женского здоровья «Мадез» на Советской принимает акушер-гинеколог, гинеколог-хирург, гастроэнтеролог/терапевт, невролог, пульмонолог/терапевт, уролог/андролог, эндокринолог, онколог/ маммолог, скэнар терапевт, гирудотерапевт, иглорефлексотерапевт, массажист. Проводится УЗИ, КТГ, ЭКГ, лабораторные анализы.

Предоставляется стационарная помощь: гинекология (операции вагинальным доступом, гистерорезектоскопия, лапароскопическия, гистероскопия), хирургия (лечение грыж, операции на венах нижних конечностей, холецистэктомии). Работает дневной стационар: медикаментозное прерывание беременности, консервативное лечение по гинекологии, оперативное лечение (гистероскопия, гистерорезектоскопия).

До центра женского здоровья «Мадез» на Советской едет троллейбус №1, автобус №150, 231, 400, 112, 112с, 118, 36, 37, 53, 60, 81, 22, 26, 32, 33, 19. Выйти на остановке «Учебная улица».

По улице Пирогова (200 метров от клиник) располагаются две бесплатные открытые парковки. Также пациенты могут припарковать свои автомобили рядом со зданием, в котором располагается клиника.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Центра женского здоровья «Мадез» на Советской

Кублинский Константин Сергеевич, Акушер, Гинеколог - Томск
Кублинский Константин Сергеевич
Акушер, гинеколог
Стаж 21 год, высшая категория, д.м.н.
Приём от 1200 р.
  • ул. Советская, д. 98
Очень внимательный и добросовестный доктор! Спасибо за качественную работу и человеческое доброе отношение!
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о Центре женского здоровья «Мадез» на Советской

Была на УЗИ органов малого таза у Габдуллиной Ларисы Евгеньевны, качеством оказанной услуги осталась очень довольна, врач посмотрела меня очень аккуратно, все разъяснила по моему заболеванию, в дальнейшем планирую проходить УЗИ органов малого таза только у этого специалиста. Спасибо клинике за таких специалистов.

18.10.19 17:34:35
Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно слышать такие слова о работе наших докторов! Мы обязательно передадим Ваши слова Габдуллиной Ларисе Евгеньевне. Будьте здоровы!

Посетила с ребенком клинику центр женского здоровья, приятная атмосфера, администраторы вежливые отзывчивые. Хочу поблагодарить доктора УЗИ Перову Татьяну Борисовну, профессионал в своём деле, очень чуткий, отзывчивый доктор, опытный. Аппарат УЗИ восхитил. Татьяна Борисовна выявила заранее проблему, дала рекомендации. Советую клинику.

10.10.19 19:07:31
Здравствуйте, благодарим Вас за высокую оценку и за то, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего Центра. Будем и дальше стараться радовать Вас.
Администрация клиники Центр женского здоровья «Мадез»

Посещаю клинику с 2017 года. Чень Михаил Николаевич - чуткий и грамотный доктор. Профессионально провел удаление новообразований. На приём всегда попадала вовремя. Хочется отметить внимательный персонал на ресепшене. Записаться по телефону легко, всегда напомнят о приёме. Рекомендую эту клинику всем!

24.10.19 10:05:50
Добрый день. Благодарим Вас за то что Вы нашли время оставить отзыв о нашей клинике и дать столь высокую оценку. Для нас это важно.

Петрова Марина Сергеевна - очень замечательный и внимательный доктор. Уже давно наблюдают, она всегда выслушает и назначит эффективное лечение... Так же мне нравится в клинике заботливое и внимательное отношение регистраторов. Уютная обстановка. Очень рекомендую всем.

Хотелось бы, чтобы принимала по чаще.

24.10.19 10:08:23
Большое спасибо за Ваше мнение. Для нас это высокая оценка. Наша команда будет стараться для Вас и в дальнейшем.

Посетила центр женского здоровья "Мадез". Замечательная клиника! Приветливый персонал, чистота и уют, и главное - искренняя забота о пациенте. Отдельно хочется поблагодарить врачей клиники Перову Татьяну Борисовну и Авдошину Ирину Олеговну за профессионализм и доброе, внимательное отношение! Рекомендую всем!

24.10.19 10:09:40
Благодарим за Вашу оценку нашей работы. Мы работаем для того, чтобы оказывать ПОМОЩЬ!

Фотографии Центра женского здоровья «Мадез» на Советской

Филиал ул. Советская 97б