Стоматология «Смайл клиник» на Елизаровых, Томск - фото
2.7
2.8

Стоматология «Смайл клиник» на Елизаровых
Томск

Стоматология «Смайл клиник» на Елизаровых, Томск: 11 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 12000 руб., телефон , официальный сайт, 35 место в рейтинге стоматологий Томска (64/100), адрес - Томск, ул. Елизаровых, д. 51.

ул. Елизаровых, д. 51 Закрыто до 09:00
Обновлено 21.02.2020

Врачи

Входит в состав сети
ООО "Александр"

До стоматологической клиники «Smile Clinic» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Елизаровых, д. 51

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Смайл клиник» на Елизаровых
Посетили врача Февраль 2020
Не понравилось
Навязывают процедуры. Раньше было лучше. Больше не рекомендую эту клинику. Началось выкачивание денег из пациента. Неприятно находиться. Зачем навязывать чистку зубов клиенту, если он ее делал 3 месяца назад.
Начала ходить в эту клинику давно. Делали все шикарно, претензий не было, советовала своим друзьям. Сейчас это какой-то кошмар. Врачи поменялись. Сходила пару раз и желания туда возвращаться просто нет. Чувствуются, что стали просто деньги вытягивать, бесконечное - вам ещё это надо делать и то.
-0.4 нормально
Понравилось
Ничего не понравилось. С виду такие все доброжелательные и улыбчивые. ***
Не понравилось
Не понравилось всё с самого начала, как только еле смогла зайти в не закрывающуюся дверь. Всё внутри такое прям чересчур "лакшери", что тошнит. А начинаешь приглядываться, то там грязно, то сям ремонта не хватает. Стены пестрят цветами, золотом, в глазах начинает рябить. *** Персонал так и пытается понравиться, старается. Опять же, приглядишься - глаза от пациентов закатывают и смеются. Да всё бы ничего, если бы моя пломба продержалась более месяца, а то выпала почти сразу! Пришлось обращаться в другую клинику, где и без скидки в 10% вышло дешевле и качественнее. Навязали чистку с песком, заплатила, почистили... Десна кровоточила ***. А потом еще неделю это всё дело заживало. Зато "все делают, и вам надо".
Вроде неплохая клиника, но обращаться я больше туда не буду.
ул. Елизаровых, д. 51
Очень довольна работой врача Дарины Сериковны. Большое ей спасибо. Буду ходить на лечение зубов только к ней. И очень довольна администратором Алиной. Очень ответственная. Пациент - Любовь Макаровна.
ул. Елизаровых, д. 51
Обратилась впервые в данную клинику в декабре 2018 г. На первый взгляд отношение понравилось, обратила внимание на то, что нет спешки ни в чем, а это большой +. Врач долго выслушивает проблемы пациента, согласовывает план лечение - и все это не на бегу, как бывает в других клиниках. Отношение к пациентам бережное. Буду и дальше продолжать лечение в этой клинике. Всем спасибо. Всем с наступающим Новым годом!
ул. Елизаровых, д. 51
Понравилось
Выбирала клинику очень долго и просмотрела кучу отзывов и клиник. Остановилась на "Смайл Клиник", на Ленина. Срочно был нужен гигиенист, и я нашла своего врача. Огромная благодарность Яковлевой Евгении! Подробно всё рассказала, делала чистку очень аккуратно, весь процесс комментировала и рассказывала, как и что, и почему бывает. Вежливая и очень приятная. Всё по делу и никаких лишних трат, и даже номер свой дала, в случае чего. Обращалась туда не просто за чисткой, но и за лечением дёсен.