Стоматология «Смайл клиник» на Елизаровых Томск

+7 382 299-02-61

Стоматология «Смайл клиник» на Елизаровых, Томск: 6 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 30 до 40000 руб., запись на приём (3822) 99-02-61, официальный сайт, адрес - Томск, ул. Елизаровых, д. 51.

Обновлено 31.01.2022

Врачи стоматологии «Смайл клиник» на Елизаровых

Информация

Телефон для записи
ул. Елизаровых, д. 51
Входит в состав сети
Официальное название
ООО "Александр"
Руководитель
Оганян Александр Иванович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые
Лицензия
Лицензия

Описание

Проезд

До стоматологической клиники «Smile Clinic» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение находится по адресу ул. Елизаровых, д. 51

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-02-61

Рейтинг

4.0
Клиника
4.0
Врачи
4.0
Популярность клиники +5.2
Здание и помещение +1.0
Оборудование и медикаменты +2.0
Отношение медперсонала +2.0
Комфорт пребывания +1.0
Время ожидания +2.0
Обследование +1.9
Эффективность лечения +1.9
Отношение к пациенту +2.0
Информирование +1.9
Посоветуете ли врача? +1.9

Отзывы

5.0 Отлично
2
История пациента
Обращался по замене пломбы, всё прошло хорошо.
Понравилось
Оперативность, возможность записи в освободившееся "окно", работают по воскресеньям, доктор очень вежливый и всё объясняет подробно.
/
Стоматология «Смайл клиник» на Елизаровых
03 апреля 22 в 13:55
Добрый день!
Спасибо за отзыв, мы делаем всё, чтобы нашим пациентам было комфортно во время лечения и после него. Спасибо, что остаётесь с нами.

С уважением, ваш ღSmileClinicღ
Приём был в январе 2022
ул. Елизаровых, д. 51
4.5 Отлично
1
История пациента
Лечение проходил у доктора Сайфутдинова Абдулло Низомджоновича. Смело могу сказать, что это доктор от Бога! Он спас от пульпита (вскрытия и удаления нервов) аж 3 (!) моих зуба благодаря своей очень аккуратной и точной работе. Сделал 3D МРТ и нужное количество снимков до, во время и после работы, чтобы рассмотреть мои зубы со всех сторон и сохранить их "живыми". Очень благодарен ему как профессионалу и человеку.
Понравилось
Замечательный врач. Переносной рентген (не вставая с кресла). Демократичная цена. Приветливый персонал. Нет спешки. Приятная музыка.
Не понравилось
Кресло бы поудобней, но это мелочи. :)
/
Стоматология «Смайл клиник» на Елизаровых
27 ноября 21 в 09:01
Доброго времени суток!
Мы очень благодарны Вам за уделённое время и оставленный отзыв о нашем докторе! Будем рады видеть Вас снова и желаем, чтобы цели Ваших визитов к нам были чисто профилактическими! Крепкого здоровья и много улыбок!
Приём был в сентябре 2021
ул. Елизаровых, д. 51
5.0 Отлично
1
История пациента
Хожу лечится к доктору Сайфутдинову А. Н.. Очень хороший доктор, внимательный, аккуратный, старается не причинить боли, зубки лечит хорошо, тщательно, не спешит. Всем советую данного доктора.
Понравилось
Чистота в клинике, ответственный и приветливый администратор.
/
Стоматология «Смайл клиник» на Елизаровых
27 сентября 22 в 06:13
Здравствуйте!
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей. Рады, что вы получили желаемый результат. Всего вам наилучшего, будьте здоровы!
С уважением, "Smile clinic" :)
Приём был в сентябре 2021
ул. Елизаровых, д. 51
3.5 Хорошо
1
История пациента
Начала ходить в эту клинику давно. Делали все шикарно, претензий не было, советовала своим друзьям. Сейчас это какой-то кошмар. Врачи поменялись. Сходила пару раз и желания туда возвращаться просто нет. Чувствуются, что стали просто деньги вытягивать, бесконечное - вам ещё это надо делать и то.
Не понравилось
Навязывают процедуры. Раньше было лучше. Больше не рекомендую эту клинику. Началось выкачивание денег из пациента. Неприятно находиться. Зачем навязывать чистку зубов клиенту, если он ее делал 3 месяца назад.
Приём был в феврале 2020
ул. Елизаровых, д. 51
2.0 Нормально
1
История пациента
Вроде неплохая клиника, но обращаться я больше туда не буду.
Понравилось
Ничего не понравилось. С виду такие все доброжелательные и улыбчивые. ***
Не понравилось
Не понравилось всё с самого начала, как только еле смогла зайти в не закрывающуюся дверь. Всё внутри такое прям чересчур "лакшери", что тошнит. А начинаешь приглядываться, то там грязно, то сям ремонта не хватает. Стены пестрят цветами, золотом, в глазах начинает рябить. *** Персонал так и пытается понравиться, старается. Опять же, приглядишься - глаза от пациентов закатывают и смеются. Да всё бы ничего, если бы моя пломба продержалась более месяца, а то выпала почти сразу! Пришлось обращаться в другую клинику, где и без скидки в 10% вышло дешевле и качественнее. Навязали чистку с песком, заплатила, почистили... Десна кровоточила ***. А потом еще неделю это всё дело заживало. Зато "все делают, и вам надо".
ул. Елизаровых, д. 51
Выберите свой город