Стоматологическая клиника «Дента Русь»
Томск

Стоматологическая клиника «Дента Русь», Томск: 1 врач, 11 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Томска (73/100), адрес - Томск, Иркутский тракт, 134.
Стоматологическая клиника «Дента Русь», Томск - фото

Врачи стоматологической клиники "Дента Русь"

Отзывы о стоматологической клинике "Дента Русь"

Огромную благодарность выражаю доктору Алишеру Гельмановичу и персоналу клиники на Иркутском тракте. Рекомендую!

Всем доброго дня! Стоматологию посещаю слава богу не часто, только на профилактический осмотр. И хожу только сюда, в эту клинику, потому что обслуживание здесь на высшем уровне! На прошлом осмотре посоветовали кариес на одном зубе залечить, сделали прям сразу же. Тянуть не стал, не хочется потом мучиться. Как там в бюджетных больницах, я не знаю, был там только в детстве. Поэтому сравнивать не буду. Но могу сказать точно, клиника "Дента Русь" - отличная!

Доброго времени суток. Ходила раньше в городскую больницу. На последнем приёме у стоматолога ужасно расстроилась, когда врач сказал, что мне придётся удалять зуб, мол, восстановлению не подлежит совсем. А он на месте таком видном и на импланты пока средств нет. Начала искать клиники платные, подумала, что в них ответственней к лечению отнесутся. Зуб всё-таки восстановили. Не зря перерыла весь Интернет в поисках этой клиники. Очень рада, что зуб оставили.

Всем привет! Хожу в эту клинику уже несколько месяцев к стоматологу-ортодонту Александру Абрамову. Не повезло мне с прикусом от природы, несколько зубов выпирают вперед, а брекеты ставить не хотела, потому что не нравится мне, как это выглядит. Долго думала, ставить – не ставить, посмотрела сайты и наткнулась на одну очень интересную вещь – лингвальные брекеты – это невидимые брекеты, которые ставятся вовнутрь. Мечта сбылась! И прикус исправлю, и незаметно для окружающих будет, что брекеты ношу. Счастливая. Доктор сказал, что снимать скоро.

Боится мое дите стоматологов до жути! Честно признаться, я и сама их побаиваюсь… Но очень срочно нужно было лечить больной зубик… Обратилась в эту клинику в надежде, что здесь есть высококвалифицированный детский стоматолог, и с выбором не ошиблась. Добрая тетя-стоматолог (Анна Олеговна, спасибо Вам!) вылечила зуб, не причинив ребенку боли. Слезы, конечно, были (куда уж без них), но самое минимальное количество. Думаю, теперь проблем со стоматологами не будет, и ходить теперь (в случае чего) будем только к вам.

Фотографии стоматологической клиники "Дента Русь"

Стоматологическая клиника «Дента Русь» - Клиника по адресу: ИРКУТСКИЙ ТРАКТ, 134, Томск
Клиника по адресу: ИРКУТСКИЙ ТРАКТ, 134
Были в этой клинике?