Стоматология «Премьер Дент», Томск - фото
5.5
1.8

Стоматология «Премьер Дент»
Томск

Стоматология «Премьер Дент», Томск: 4 врача, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 18800 руб., телефон , официальный сайт, 17 место в рейтинге стоматологий Томска (70/100), адрес - Томск, пр. Комсомольский, д. 44.

пр. Комсомольский, д. 44 Открыто до 20:00
Обновлено 18.05.2021

Врачи стоматологии «Премьер Дент»

Айрапетян Альвина Арменовна, Стоматолог, стоматолог-гигиенист - Томск
Стоматолог, стоматолог-гигиенист
Стаж 1 год
Запись к врачу недоступна

ООО "Санар"
Саркисян Нарек Ромаевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Премьер Дент» базируется в Советском районе города Томска. Она выступает в роли современной многофункциональной организации, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий. 31 мая 2019 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

Врачи стоматологии «Премьер Дент» предлагают: заботливое и внимательное отношение к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и умеренную стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

В стенах стоматология «Премьер Дент» оказываются следующие виды услуг: использование жидкого коффердама, лечение зубных недугов (кариеса, пульпита и периодонтита), фиксация штифта, чистка челюстей ультразвуком и системой Air-Flow, шинирование зубов. Компанией предлагается ряд хирургических операций: удаление ретинированных и дистопированных зубов, внутрикостное введение мембраны направленной регенерации, установка импланта с коронкой.

К стоматологии «Премьер Дент» удобнее всего будет проехать автобусами № 13, 23, 26, 27, 29, 36, 401 или троллейбусами № 5, 7. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул.Сибирская». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль Комсомольского проспекта в сторону здания № 44. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

Стоматология «Премьер Дент»
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный персонал, профессионалы своего дела. Наблюдалась, лечилась и продолжаю наблюдаться, лечиться у всех специалистов клиники. Каждый работник готов помочь, ответить на любой, даже на самый глупый вопрос. Прекрасные медсестры, настоящие помощницы для докторов, не менее внимательны и добры к пациентам. Это большая редкость, встретить в одном месте хороших для себя специалистов. Очень рада, что однажды муж случайно попал на прием к Константину Владимировичу и мы нашли для своей семьи прекрасную клинику. Теперь за здоровье и красоту своей улыбки мы спокойны.
пр. Комсомольский, д. 44
Был недавно на приеме и был очень рад хорошему отношению к себе! Работники все квалифицированные, молодая врач сделала мне анестезию почти не больно и через час у меня был готов задний зуб. Все понравилось, цены приемлемые. Думаю успеть сделать весь рот к новому году.
пр. Комсомольский, д. 44
Понравилось
Очень понравилось.
Попала в клинику по рекомендации и осталась очень-очень довольна! Клиника расположена удобно, можно добраться и на общественном транспорте и на машине (рядом парковка). Поставили анестезию, надели коффердам и я... уснула! Такого никогда не было! Пломбу не видно, потому что цвет подобрали под мой зуб. В общем, все очень здорово! Приду сюда еще не раз и скажу всем знакомым! Цены, кстати сказать, даже ниже, но качество лечения на высоте!