Стоматология «Премьер Дент», Томск - фото
7.5
3.5

Стоматология «Премьер Дент»
Томск

Стоматология «Премьер Дент», Томск: 5 врачей, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 18800 руб., телефон , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Томска (76/100), адрес - Томск, пр. Комсомольский, д. 44.

пр. Комсомольский, д. 44 Открыто до 20:00
Обновлено 06.12.2021

Врачи стоматологии «Премьер Дент»

ООО "Санар"
Саркисян Нарек Ромаевич
наличные, банковская карта.

Стоматология «Премьер Дент» базируется в Советском районе города Томска. Она выступает в роли современной многофункциональной организации, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий. 31 мая 2019 года компании была вручена лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

Врачи стоматологии «Премьер Дент» предлагают: заботливое и внимательное отношение к каждому пациенту, высокий уровень сервиса и умеренную стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится 6 дней в неделю, с понедельника по субботу.

В стенах стоматология «Премьер Дент» оказываются следующие виды услуг: использование жидкого коффердама, лечение зубных недугов (кариеса, пульпита и периодонтита), фиксация штифта, чистка челюстей ультразвуком и системой Air-Flow, шинирование зубов. Компанией предлагается ряд хирургических операций: удаление ретинированных и дистопированных зубов, внутрикостное введение мембраны направленной регенерации, установка импланта с коронкой.

К стоматологии «Премьер Дент» удобнее всего будет проехать автобусами № 13, 23, 26, 27, 29, 36, 401 или троллейбусами № 5, 7. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Ул.Сибирская». Выйдя из транспортного средства, нужно проследовать вдоль Комсомольского проспекта в сторону здания № 44. Расстояние до клиники составляет 250 метров.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Прекрасное отношение к пациентам, доступные цены и необычный, современный интерьер.
Не понравилось
Не замечала.
26.11.2021 была у Даниила Владимировича. У меня был очень тяжёлый случай с зубом, он целый час пытался решить эту проблему, придумывал все пути. Несмотря на все старания, скорее всего, зуб пойдет на удаление. Но на данный момент пока не ясно, мы решили его оставить для брекетов. Проблема по факту не была решена, но мне было приятно от того, что со мной работает такой врач. :) Также в пятницу, 03.12.2021, была на профессиональной чистке и на установке брекет-системы. Впервые ходила на эти процедуры, даже боялась какой-то боли и большого дискомфорта. Но всё прошло на высшем уровне. Наталья Ивановна на чистке помимо того, что сделала всё максимально бережно, не больно и быстро, ещё и рассказала мне о том, как правильно следить за своими зубами и как пользоваться ирригатором. Брекеты мне поставили так же бережно и не больно, не очень быстро, конечно, но это дело такое, трепетное. ☝🏻 Ольга Сергеевна сделала всё отлично, прошло уже 4 дня, у меня нет никаких болей и дискомфорта, только радость от того, что мечта почти сбылась. Помимо установки брекетов она мне всё тщательно объяснила несколько раз: чего делать не стоит и что делать нужно обязательно. В подарок клиника предоставляет после чистки щётку, а после установки брекетов - ирригатор, инструкцию по ношению брекетов и воск для устранения дискомфорта при натирании системы о слизистую. Считаю, что это отличный набор для новичков в брекетной жизни. :) Большое спасибо этим людям, буду продолжать лечение в этой клинике с удовольствием!
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Приятные цены, хорошее местоположение, уютная обстановка, вежливый персонал, специалисты - профессионалы своего дела, всё подробно объяснят и выдадут необходимые рекомендации.
Я не любитель оставлять отзывы, но "Премьер Дент" вызывает восторженные впечатления, что не могу не поделиться. Цены здесь очень демократичные, при этом обслуживание и условия на уровне. Вежливые администраторы, приятная атмосфера, всегда готовы помочь, войти в положение, при необходимости принять быстрее. В санузле имеются одноразовые зуб. щетки и пасты для использования при необходимости. Предложат на выбор и кофе, и чай, и соки. Работают здесь профессионалы своего дела, в моем случае посещала великолепного специалиста Константина Владимировича, для удаления непрорезавшихся зубов мудрости. Примерные цены огласили заранее на консультации, в итоге вышло ни на копейку больше. Сумма вышла при этом дешевле, чем мне предлагали в других клиниках. Удаление произошло быстро и качественно, выдали и объяснили рекомендации для восстановления, заживление прошло быстро и легко. Всем однозначно рекомендую данную клинику.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Прекрасный персонал, профессионалы своего дела. Наблюдалась, лечилась и продолжаю наблюдаться, лечиться у всех специалистов клиники. Каждый работник готов помочь, ответить на любой, даже на самый глупый вопрос. Прекрасные медсестры, настоящие помощницы для докторов, не менее внимательны и добры к пациентам. Это большая редкость, встретить в одном месте хороших для себя специалистов. Очень рада, что однажды муж случайно попал на прием к Константину Владимировичу и мы нашли для своей семьи прекрасную клинику. Теперь за здоровье и красоту своей улыбки мы спокойны.
Проверено
Был недавно на приеме и был очень рад хорошему отношению к себе! Работники все квалифицированные, молодая врач сделала мне анестезию почти не больно и через час у меня был готов задний зуб. Все понравилось, цены приемлемые. Думаю успеть сделать весь рот к новому году.
Проверено
Понравилось
Очень понравилось.
Попала в клинику по рекомендации и осталась очень-очень довольна! Клиника расположена удобно, можно добраться и на общественном транспорте и на машине (рядом парковка). Поставили анестезию, надели коффердам и я... уснула! Такого никогда не было! Пломбу не видно, потому что цвет подобрали под мой зуб. :) В общем, все очень здорово! Приду сюда еще не раз и скажу всем знакомым! Цены, кстати сказать, даже ниже, но качество лечения на высоте!