Научно-практический центр «Стоматология», Томск - фото
4.9
4.2

Научно-практический центр «Стоматология»
Томск

Научно-практический центр «Стоматология», Томск: 17 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 110000 руб., запись на приём (3822) 98-41-61 , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Томска (76/100), адрес - Томск, пер. Совпартшкольный, д. 10-А.

пер. Совпартшкольный, д. 10-А Закрыто до 08:30
(3822) 98-41-61
Обновлено 04.12.2020

Врачи научно-практического центра «Стоматология»

ООО "НПЦ "Стоматология"
Молчанов Николай Адольфович
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Научно-практический центр «Стоматология» города Томска является стоматологической клиникой, в которой располагается собственная зуботехническая лаборатория. Специалисты применяются инструменты и препараты с европейским международным знаком качества. Лечебно-диагностический прием ведут квалифицированные стоматологи, регулярно повышающие свою квалификацию. Принцип работа заключается в коллегиальном и комплексном подходе. В научно-практическом центре «Стоматология» услуги проводятся при помощи материалов и современного оборудования от ведущих западных производителей. Гарантируется полная инфекционная безопасность. Все инструменты проходят тщательную обработку, проводится дезинфекция аппаратуры. Деятельность центра лицензирована в государственных органах. Предлагаемые услуги безопасны для пациентов.

На базе научно-практического центра «Стоматология» предлагаются следующие услуги: пародонтальная хирургия, виниры, микропротезирование, комплексная стоматологическая реабилитация, дентальная имплантация, бюгельный протез, компьютерная рентгенодиагностика, челюстно-лицевое протезирование, лечение корневых каналов зубов, лечение кариеса, высокоэстетическая реставрация зубов, протезирование из диоксида циркония, зубные коронки и мостовидные протезы, диагностика и лечение заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, нейлоновые съемные протезы, полный съемный протез.

До научно-практического центра «Стоматология» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу пер. Совпартшкольный, д.10-А.

Собственной парковки у клиники нет. Есть городская стихийная парковка перед зданием клиники на Совпартшкольном переулке.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Научно-практический центр «Стоматология»
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратилась в НПЦ "Стоматология" по рекомендации мужа. Всё было выполнено быстро, аккуратно и безболезненно. Хочется отметить профессионализм, надежность, четкую организацию (от приема в регистратуре до окончания лечения), приветливость, общая культура всех сотрудников. Клиника имеет хорошее оборудование, берет на себя ответственность за работу врача, заключая договор. Хочу выразить огромную благодарность стоматологу-ортопеду Анисимову Александру Павловичу. Все сделал очень тщательно, аккуратно. Я очень довольна. Выражаю большую благодарность Терентьевой Марии Сергеевне. Очень отзывчивая, доброжелательная, профессионал своего дела, врач-золотые руки. Ну и, конечно же, огромное спасибо Тернову Глебу Сергеевичу. Очень грамотный и чуткий специалист. Доброжелательный доктор. Профессионал в своём деле. Качеством услуг очень довольна. Рекомендую всем эту клинику и данных специалистов.
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Более 10 лет я, а сейчас и мои родные, являемся пациентами НПЦ «Стоматология». Члены семьи лечились и в других стоматологических клиниках, но в конечном итоге предпочтение оставили за НПЦ. Преимущества? Профессиональность, надежность, четкая организация процесса (от приема в регистратуре до окончания лечения, прием в назначенное время), приветливость, общая культура всех сотрудников. Клиника имеет хорошее оборудование, берет на себя ответственность за работу врача, заключая договор. Мне устанавливали импланты полностью (верх, низ), был составлен план лечения, определена стоимость. Имплантация была сложной, поэтапной. Очень тревожилась, т. к. много лет назад в результате аварии, повлекшей неустранимые последствия, мне была сделана челюстно-лицевая операция (в г. Кемерово); долгое время не могла решиться на установку имплантов. Все прошло хорошо. Спасибо, довольна. Относительно цен. Стоимость услуг соответствует их качеству, примененным материалам. О ходе лечения меня постоянно информировали, в т. ч. и об изменении цены; к слову, она несколько уменьшилась; объясняли суть проводимых процедур. Все это вызывает доверие. Полагаю, что в НПЦ «Стоматология» на современном оборудовании и с использованием современных материалов на пациента работает дружная, профессиональная команда, а это самое главное. В. Луконкина.
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Спасибо всему персоналу, лечимся всей семьей - родители, дети, внуки. Очень благодарны Ольге Ивановне Сущевский за ее внимательность, чуткость, отзывчивость, теплоту. Низкий поклон Штину Валентину Игоревичу за высочайший профессионализм, моральную и психологическую поддержку, за успешно проведенную операцию. Спасибо Якущеву Станиславу Сергеевичу за кропотливый труд, индивидуальный подход, за мою улыбку. Очень признательна помощницам врачей, администраторам, которые создают атмосферу доброжелательности в учреждении. Здоровья всему персоналу, успехов! Н.В.Хомченко.
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
В 2018-2019 году лечила, удаляла, протезировала зубы и устанавливала импланты в НПЦ "Стоматология", в связи с чем хочется выразить благодарность коллективу профессионалов за качественно оказанные мне медицинские услуги, по результатам которых повысилось качество моей жизни. Спасибо за спасение моей улыбки. Лечить зубы оказалось не больно и не страшно, все стереотипы разрушены. При возникновении проблем с зубами, рекомендую НПЦ "Стоматология", делитесь улыбками, и станет мир светлей!
Не понравилось
Понравилось всё.
Без комментариев.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень современная обстановка, просторные помещения.
Не понравилось
Надеюсь, что не повезло с посещением этой клиники только мне, потому как отзывы вижу только положительные. Обратилась в клинику с острой зубной болью и флюсом в начале декабря. Доктор внимательно меня осмотрел, сделали компьютерную томографию, заключение - удалять. Затем долго и подробно мне объясняли, как мне следует действовать в дальнейшем, чтобы привести в порядок остальные зубы и подготовиться к протезированию, включая стоимость лечения. Все это время я испытывала сильную боль и ждала, когда мне предложат, наконец, разрешение проблемы, непосредственно с которой я обратилась в клинику. Меня вежливо сопроводили к регистратуре, где вначале мне предложили обратиться в клинику... на следующий день по записи. Не скрывая разочарования, я объяснила, что терпеть столько времени нереально. В итоге меня принял хирург, произвел удаление. Через две недели обратилась повторно по случаю начавшегося после удаления зуба альвеолита. Меня принял уже другой хирург, не став производить никаких манипуляций, сказал потерпеть до завтра (видимо, когда будет работать хирург, удаливший зуб). На следующий день с температурой и вновь раздувшейся щекой я обратилась в другую клинику, где мне оказали профессиональную помощь. Очень жаль, что за презентабельными вывесками и современными коридорами скрывается полное безразличие докторов.