Стоматология «Стомпрофи плюс» на Ленина, Томск - фото
3.6
1.7

Стоматология «Стомпрофи плюс» на Ленина
Томск

Стоматология «Стомпрофи плюс» на Ленина, Томск: 5 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 20000 руб., телефон , официальный сайт, 11 место в рейтинге стоматологий Томска (70/100), адрес - Томск, пр. Ленина, д. 177.

Обновлено 16.10.2020

Врачи

Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ООО «Стомпрофи плюс»

До стоматологической клиники «Стомпрофи плюс» можно доехать на автобусе №4, 12, 2, 119, 442, 31, 11, 12а, троллейбусе № 4, трамвае №1, 2. Выйти на остановке «Дзержинского».

Стоматология «Стомпрофи плюс» на Ленина
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Делала профессиональную чистку на пер. Лесном. Хотелось сэкономить. Результатом крайне недовольна, т. к. после пошла на консультацию по лечению в свою клинику и увидела под микроскопом, что не все зубные отложения убрали. Очень огорчилась! Мне есть с чем сравнить. На здоровье, на зубах нельзя экономить! Не пойду больше.
пр. Ленина, д. 177
Была на проф. чистке у Даниила Евгеньевича. Все понравилось, работа проводилась аккуратно, качественно. Большое спасибо за консультацию по общему состоянию зубов. Весь персонал вежливый, порекомендую вас своим друзьям и знакомым.
пр. Ленина, д. 177
Стоматология понравилась сразу. Очень доброжелательное отношение персонала к пациенту. Ксения Анатольевна замечательный врач, очень внимательная, ответит на все вопросы, даст совет по лечению и уходу. Лечим зубы всей семьёй теперь только здесь.
пр. Ленина, д. 177
Очень довольна клиникой. Прихожу лечиться не первый раз, была и до нового года, и после. Отличный врач Даниил Евгеньевич - внимателен, все делает аккуратно и отвечает на все вопросы грамотно. Замечательная администратор Светлана - внимательна, доброжелательна, всегда приветлива и радушна. Отличный персонал, побольше бы таких работников. Буду обращаться только в эту клинику. Рекомендую.
пр. Ленина, д. 177
Нет желания идти в эту клинику! Неприятные ощущения. Рассказываю почему. Позвонила я 13.03, чтобы записаться на прием. Женщина в регистратуре говорит: "Да, хорошо. Есть как раз запись на завтра на 11:30". Я повторила: "Завтра, четверг, 11:30, все верно?".На что мне подтвердили: "Да, подходите к 11:30" - ответили мне повторно говоря по другому телефону! На следующий день я выхожу за час, так как живу в Академе, подстраиваю все планы, грубо говоря пол дня и еду на чистку. Приезжаю. А тут сюрприз! Женщина в регистратуре мне говорит: "Вы куда?" Я говорю, что записана на чистку зубов на 11:30. Называю фамилию. На что она мне говорит: "Вы на пятницу записаны. Вы неправильно меня поняли. Я сказала пятница". Я отвечаю, что нет. Я точно знаю, что записана на сегодня, так как имею привычку сразу во время разговора записывать даты/дела в ежедневник и во время разговора по телефону с регистратором я была не одна в комнате и мой разговор слышали члены семьи. Предлагаю прослушать записи разговоров, так как во всех поликлиниках ведутся записи телефонных звонков. Ее ответ: "Ну завтра приходите". Я отвечаю, что завтра я не могу подъехать. Мне на прощанье произнесли, что сегодня меня принять не смогут (что я и сама понимаю, если регистратор перепутала даты, логично, что это время занято другим человеком). Но дело даже не в том, что регистратор или оговорилась или неправильно посмотрела в календарь, а в нее отношении и интонации. Простого: "Извините" мне было бы достаточно, так как все мы люди и каждый может ошибиться. Неприятно, правда неприятно. На душе мерзкое ощущение. Вышла я оттуда с таким ощущением, что мне еще одолжение сделали на словах: "Завтра приходите". Как с барского плеча, мол, холоп завтра подойдешь, будет тебе чистка зубов. Спустя час мне еще раз позвонили. Дословно - регистратор: "Здравствуйте еще раз. - Да, здравствуйте. - Ну что, Вы завтра то подходить будете? - Нет, завтра я не могу. Я записывалась на сегодня". Все, положили трубку. "До свидания" или "извините" - этого не дождетесь. Я попыталась найти телефон руководителя на сайте, но, к сожалению, не нашла. Надеюсь, что этот отзыв прочитает руководство этой клиники и сделают определенные выводы. Я хочу сказать, что поликлиника (тем более частная) должна быть как одно целое. Не удалось мне оценить профессиональный уровень врачей, но то как меня встретили, с каким тоном - этого уже достаточно, чтобы сделать вывод. Надеюсь, что Вы примите во внимание, что из всех составляющих складывается впечатление о Вашей стоматологии. Недостаточно врачам отлично делать дело. Пациенты до них дойти не то, что не могут, а не захотят и причина не в их некомпетентности, а в таких факторах, как вежливость регистраторов, располагающая обстановка. Понимаю, что врачи не виноваты, но клиентов Вы теряете.