Стоматологический центр «Стомпрофи плюс»
Томск

Стоматологический центр «Стомпрофи плюс», Томск: врачи, 5 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Томска (67/100), адрес - Томск, пр. Ленина, д. 177.
Стоматологический центр «Стомпрофи плюс», Томск - фото

Стоматологическая клиника «Стомпрофи плюс» города Томска оснащена передовым лечебным и диагностическим оборудованием, материалами иностранного производства. Гарантируется высокое качество и эстетичность всех работ. Принимают узкоспециализированные врачи с солидным стажем практической деятельности. Доктора практикуют индивидуальный подход к пациентам. Используются стерильные инструменты, безопасные медицинские препараты. В стоматологической клинике «Стомпрофи плюс» строго соблюдаются санитарно-эпидемиологические нормы. Деятельность учреждения лицензирована. Услуги оказываются на платной основе.

На базе стоматологической клиники «Стомпрофи плюс» проводится профилактика заболеваний зубов и десен (профессиональная чистка зубов и десен, реминерализирующая терапия), терапевтический прием (лечение кариеса и его осложнений), хирургический прием (зубосохраняющие операции, простое удаление зубов, сложное удаление зубов).

До стоматологической клиники «Стомпрофи плюс» можно доехать на автобусе №4, 12, 2, 119, 442, 31, 11, 12а, троллейбусе № 4, трамвае №1, 2. Выйти на остановке «Дзержинского».

Отзывы о стоматологическом центре "Стомпрофи плюс"

Классная стоматология, лечил зубы как на Лесной, так и на Ленина. Персонал отличный, врачи тоже, оборудования новое, технологии новые, врачи всё расскажут и покажут, дадут советы. Не помню, как звали лечащего врача на Лесной, но на Ленина Ксения Анатольевна - очень хороший врач.

Вывеску на Ленина можно сделать более привлекательной.

Лечим зубы в стоматологии «Стомпрофи плюс» всей семьёй. Уютная атмосфера, доброжелательный коллектив. Особенно хочется выразить благодарность стоматологу Ксении Анатольевне. Она настоящий профессионал в своём деле! Итог лечения всегда радует. Советую данную стоматологию. Оценка 5 из 5. 🙂

Давно тут лечусь, 7 лет уже. Мой доктор Ирина Владиславовна для меня - лучший доктор! Коллектив, на удивление, стабилен, администратор поболтать любит, хотя, это, наверное, больше плюс, хотя не всем, может, это и нравится.

Вежливый персонал понравился, цены тоже, да и вообще по моему субъективному мнению IT специалиста - соотношение цена/качество замечательное. Доктору спасибо!

Пришел по рекомендации на Ленина, 177, чистку по акции сделал, да и заодно подлечил кое-что. Цены нормальные, типа эконом, ну, по крайней мере для меня, не знаю, есть ли чистка дешевле 1000 рублей... Сколько смотрел, так от 2600 до 3600 в других местах. Просто пожелание организационное: вывеска с улицы не очень заметная, хотя вроде как проспект Ленина, центр, наверное, рекламу повесить не дают, раз центр города, хорошо, что штендер есть - вот его видно. И цены бы на сайте разместить не мешало. Спасибо!

Лечусь в клинике на пер. Лесном, 4. Радует качество и стабильный коллектив, но нет услуг по имплантации...

Фотографии стоматологического центра "Стомпрофи плюс"

Стоматологический центр «Стомпрофи плюс» - Медицинский кабинет, Томск
Медицинский кабинет