Стоматологический центр «Стомпрофи плюс»
Томск
Отзывы о стоматологическом центре "Стомпрофи плюс" в Томске: мнение реальных пациентов - 5 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Стомпрофи плюс», Томск - фото

Классная стоматология, лечил зубы как на Лесной, так и на Ленина. Персонал отличный, врачи тоже, оборудования новое, технологии новые, врачи всё расскажут и покажут, дадут советы. Не помню, как звали лечащего врача на Лесной, но на Ленина Ксения Анатольевна - очень хороший врач.

Вывеску на Ленина можно сделать более привлекательной.

Лечим зубы в стоматологии «Стомпрофи плюс» всей семьёй. Уютная атмосфера, доброжелательный коллектив. Особенно хочется выразить благодарность стоматологу Ксении Анатольевне. Она настоящий профессионал в своём деле! Итог лечения всегда радует. Советую данную стоматологию. Оценка 5 из 5. 🙂

Давно тут лечусь, 7 лет уже. Мой доктор Ирина Владиславовна для меня - лучший доктор! Коллектив, на удивление, стабилен, администратор поболтать любит, хотя, это, наверное, больше плюс, хотя не всем, может, это и нравится.

Вежливый персонал понравился, цены тоже, да и вообще по моему субъективному мнению IT специалиста - соотношение цена/качество замечательное. Доктору спасибо!

Пришел по рекомендации на Ленина, 177, чистку по акции сделал, да и заодно подлечил кое-что. Цены нормальные, типа эконом, ну, по крайней мере для меня, не знаю, есть ли чистка дешевле 1000 рублей... Сколько смотрел, так от 2600 до 3600 в других местах. Просто пожелание организационное: вывеска с улицы не очень заметная, хотя вроде как проспект Ленина, центр, наверное, рекламу повесить не дают, раз центр города, хорошо, что штендер есть - вот его видно. И цены бы на сайте разместить не мешало. Спасибо!

Лечусь в клинике на пер. Лесном, 4. Радует качество и стабильный коллектив, но нет услуг по имплантации...

Были в этой клинике?