Отзывы о стоматологическом центре "Стомпрофи плюс" в Томске

Отзывы о стоматологическом центре "Стомпрофи плюс" в Томске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматологический центр «Стомпрофи плюс», Томск - фото
Стоматологический центр «Стомпрофи плюс»

Стоматология понравилась сразу. Очень доброжелательное отношение персонала к пациенту. Ксения Анатольевна замечательный врач, очень внимательная, ответит на все вопросы, даст совет по лечению и уходу. Лечим зубы всей семьёй теперь только здесь.

Скартел (Йота)

Очень довольна клиникой. Прихожу лечиться не первый раз, была и до нового года, и после. Отличный врач Даниил Евгеньевич - внимателен, все делает аккуратно и отвечает на все вопросы грамотно. Замечательная администратор Светлана - внимательна, доброжелательна, всегда приветлива и радушна. Отличный персонал, побольше бы таких работников. Буду обращаться только в эту клинику. Рекомендую.

Нет желания идти в эту клинику! Неприятные ощущения. Рассказываю почему. Позвонила я 13.03, чтобы записаться на прием. Женщина в регистратуре говорит: "Да, хорошо. Есть как раз запись на завтра на 11:30". Я повторила: "Завтра, четверг, 11:30, все верно?".На что мне подтвердили: "Да, подходите к 11:30" - ответили мне повторно говоря по другому телефону! На следующий день я выхожу за час, так как живу в Академе, подстраиваю все планы, грубо говоря пол дня и еду на чистку. Приезжаю. А тут сюрприз! Женщина в регистратуре мне говорит: "Вы куда?" Я говорю, что записана на чистку зубов на 11:30. Называю фамилию. На что она мне говорит: "Вы на пятницу записаны. Вы неправильно меня поняли. Я сказала пятница". Я отвечаю, что нет. Я точно знаю, что записана на сегодня, так как имею привычку сразу во время разговора записывать даты/дела в ежедневник и во время разговора по телефону с регистратором я была не одна в комнате и мой разговор слышали члены семьи. Предлагаю прослушать записи разговоров, так как во всех поликлиниках ведутся записи телефонных звонков. Ее ответ: "Ну завтра приходите". Я отвечаю, что завтра я не могу подъехать. Мне на прощанье произнесли, что сегодня меня принять не смогут (что я и сама понимаю, если регистратор перепутала даты, логично, что это время занято другим человеком). Но дело даже не в том, что регистратор или оговорилась или неправильно посмотрела в календарь, а в нее отношении и интонации. Простого: "Извините" мне было бы достаточно, так как все мы люди и каждый может ошибиться. Неприятно, правда неприятно. На душе мерзкое ощущение. Вышла я оттуда с таким ощущением, что мне еще одолжение сделали на словах: "Завтра приходите". Как с барского плеча, мол, холоп завтра подойдешь, будет тебе чистка зубов. Спустя час мне еще раз позвонили. Дословно - регистратор: "Здравствуйте еще раз. - Да, здравствуйте. - Ну что, Вы завтра то подходить будете? - Нет, завтра я не могу. Я записывалась на сегодня". Все, положили трубку. "До свидания" или "извините" - этого не дождетесь. Я попыталась найти телефон руководителя на сайте, но, к сожалению, не нашла. Надеюсь, что этот отзыв прочитает руководство этой клиники и сделают определенные выводы. Я хочу сказать, что поликлиника (тем более частная) должна быть как одно целое. Не удалось мне оценить профессиональный уровень врачей, но то как меня встретили, с каким тоном - этого уже достаточно, чтобы сделать вывод. Надеюсь, что Вы примите во внимание, что из всех составляющих складывается впечатление о Вашей стоматологии. Недостаточно врачам отлично делать дело. Пациенты до них дойти не то, что не могут, а не захотят и причина не в их некомпетентности, а в таких факторах, как вежливость регистраторов, располагающая обстановка. Понимаю, что врачи не виноваты, но клиентов Вы теряете.

Была один раз, очень понравилось (Ленина, 177). Внимательный, доброжелательный доктор Даниил Евгеньевич. Все сделал профессионально, аккуратно.

Классная стоматология, лечил зубы как на Лесной, так и на Ленина. Персонал отличный, врачи тоже, оборудования новое, технологии новые, врачи всё расскажут и покажут, дадут советы. Не помню, как звали лечащего врача на Лесной, но на Ленина Ксения Анатольевна - очень хороший врач.

Вывеску на Ленина можно сделать более привлекательной.

Лечим зубы в стоматологии «Стомпрофи плюс» всей семьёй. Уютная атмосфера, доброжелательный коллектив. Особенно хочется выразить благодарность стоматологу Ксении Анатольевне. Она настоящий профессионал в своём деле! Итог лечения всегда радует. Советую данную стоматологию. Оценка 5 из 5. 🙂

Давно тут лечусь, 7 лет уже. Мой доктор Ирина Владиславовна для меня - лучший доктор! Коллектив, на удивление, стабилен, администратор поболтать любит, хотя, это, наверное, больше плюс, хотя не всем, может, это и нравится.

Вежливый персонал понравился, цены тоже, да и вообще по моему субъективному мнению IT специалиста - соотношение цена/качество замечательное. Доктору спасибо!

Пришел по рекомендации на Ленина, 177, чистку по акции сделал, да и заодно подлечил кое-что. Цены нормальные, типа эконом, ну, по крайней мере для меня, не знаю, есть ли чистка дешевле 1000 рублей... Сколько смотрел, так от 2600 до 3600 в других местах. Просто пожелание организационное: вывеска с улицы не очень заметная, хотя вроде как проспект Ленина, центр, наверное, рекламу повесить не дают, раз центр города, хорошо, что штендер есть - вот его видно. И цены бы на сайте разместить не мешало. Спасибо!

Лечусь в клинике на пер. Лесном, 4. Радует качество и стабильный коллектив, но нет услуг по имплантации...

Были в этой клинике?