Стоматология и косметология «ЦСМ» на Трифонова, Томск - фото
7.1
3.7
3.0

Томск

Стоматология и косметология «ЦСМ» на Трифонова, Томск: 27 врачей, 63 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 71100 руб., запись на приём (3822) 98-46-22 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (76/100), адрес - Томск, ул. Трифонова, 22Б.

ул. Трифонова, 22Б Закрыто до 09:00
(3822) 98-46-22
Обновлено 27.04.2021

Врачи «ЦСМ» на Трифонова 22, 3 этаж

Входит в состав сети
ООО "ЦСМ-стоматология"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ЦСМ-стоматология» города Томска предлагает лечебно-диагностические манипуляции. Учреждение оснащено современной аппаратурой от европейских производителей. Высокая квалификация специалистов позволяет максимально быстро устанавливать диагноз и назначать комплекс эффективных лечебных мер. В клинике «ЦСМ-стоматологии» используются безопасные и проверенные методы лечения. Гарантируется индивидуальный подход к заболеваниям пациентов. Деятельность учреждения лицензирована. Все процедуры проводятся на платной основе. Строго соблюдается медицинская этика.

На базе клиники «ЦСМ-стоматология» проводится ЭХО-кардиография, кардиоритмография, Холтер-мониторирование, суточное мониторирование АД, велоэргометрия, ЭКГ, отостотическая проба, ЭКГ с физической нагрузкой, исследование органа слуха, аудиометрия, пикфоуметрия, исследование дыхательных объемов (провокация физической нагрузкой), спирография.

Ведет прим эндоскопист, эндокринолог, хирург, флеболог, физиотерапевт, уролог, травматолог, стоматолог, семейный врач, рентгенолог, ревматолог, психотерапевт, психиатр, профптолог, проктолог, окулист, нейрохирург, невролог, нарколог, массажист, маммолог, ЛОР, инфекционист, гинеколог, дерматолог, гастроэнтеролог, аллерголог. Осуществляется экстракорпоральное оплодотворение, трансфузиология, ПЦР, комплексные программы, ИФА, диагностика остеопороза. биохимия, анализ мочи, анализ крови, анализ кала. Функционирует мастерская идеального тела.

До клиники «ЦСМ-стоматология» можно доехать на общественном транспорте. Учреждение располагается по адресу ул. Трифонова, д. 22, блок Б.

Собственной парковки нет.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Попала на приём в день записи, что было важно для меня. Назначенное лечение мне подошло. Демократичная цена за приём.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Клинику выбрала спонтанно и не ошиблась. Профессиональный подход, грамотная консультация, безболезненное и качественное лечение. Хочу выразить благодарность Скосырской Наталье Евгеньевне за ее чуткость, доброту и хорошую работу. Она заботливо проживает весь процесс лечения вместе с пациентом. На приеме была несколько раз и всегда оставалась довольная результатом.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Плюс. Понравилось все.
Не понравилось
Минусов нет.
5 марта 2020 года была на приеме у стоматолога Марины Анатольевны Пронькиной. Хочу поблагодарить Марину Анатольевну за профессиональный подход, внимательность, добросовестное отношение к своей работе и бережное отношение к пациенту. Также, поздравить коллектив с международным Днём зубного врача! Чтобы ваше мастерство приносило людям радость и здоровье! Пусть везде встречают счастливые улыбки и весёлые лица. Желаю терпения, выдержки и отменного здоровья! Смирнова Л. Р.
Посетили врача Май 2019
Я делала рентген у них, меня даже проконсультировали, все рассказали. Точно не помню, но по-моему, этот центр мне посоветовала моя подруга. Обращалась я уже дважды к ним. Впечатления приятные остались от визитов. Насколько я могу судить, специалисты работают там хорошие и отзывчивые, достаточно компетентные. На ресепшне тоже вежливые сотрудники. Объяснили мне куда пройти и где можно раздеться. Просят подождать минут 5-10. Первый раз я была записана, но начало приема немного задержалось. Второй раз я пришла без записи, поэтому меня принимали в порядке очереди. Результаты они выдают сразу, и скидывают на электронную почту еще. Я осталась довольна качеством обслуживания. Цена на услуги мне показалась приемлемой. Планирую и дальше обращаться к ним. Добираться мне далековато, но остановка находится поблизости с клиникой, от нее быстро можно дойти. Приходится свернуть, потом идти по дороге, там висит большая вывеска и видно вход. Условия внутри меня устраивают. У них красиво, очень чисто и аккуратно, довольно опрятно. Вроде бы даже кожаные диванчики стоят. Можно взять бахилы.
Посетили врача Май 2019
Я не первый раз была в Стоматологии и косметологии «ЦСМ». Ранее я также приходила на рентген. Все быстро и удобно. Когда мне требовалось пройти обследование, я звонила в клинику и приходила туда в тот же день. Предварительная запись не требовалась. Так как знаю, где клиника расположена, быстро и легко нахожу ее. Администратор хорошо встретил меня. Отношение замечательное. Результаты рентгена долго ждать не приходится, так как их распечатывают и выдают через три минуты, и тут же я оплачиваю услугу. Есть возможность оплатить как наличными, так и с помощью терминала. Стоимость снимка, в принципе, везде такая. Обстановка в клинике вполне комфортная. Там есть место для ожидания, шкаф-купе для одежды, кулер с водой. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в эту клинику.