Cтоматология Авангард
Томск

Cтоматология Авангард, Томск: 8 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Томска (74/100), адрес - Томск, Ивана Черных 125.
Cтоматология Авангард, Томск - фото

Официальное название: Общество с ограниченной ответственностью
Руководитель: Кирова Анна Валериевна
Год основания: 2015

Стоматология «Авангард» города Томска предоставляет рассрочку своим постоянным клиентам. Первоначальный взнос составляет 30% от общей стоимости процедур. Врачи учреждения бережно относятся каждому пациенту. Диагностика и лечение проводятся на современном оборудовании с использованием передовых технологий. Доктора стоматологии «Авангард» имеют большой опыт работы и высокий уровень квалификации. Предлагаются гарантии на оказываемые услуги. Все инструменты и аппаратура проходят тщательную стерилизацию после каждого применения.

На базе стоматологии «Авангард» принимает врач-ортопед: протезирование металлокерамической коронкой, коронкой керамической из диоксида циркония, цельнолитой коронкой, съемным протезом из монамерной пластмассы, нейлоновым протезом, бюгельным протезом.

Оказываются услуги в области терапии: лечение кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита), эстетическая реставрация, ультразвуковая чистка,. Aer Flou, профилактика зубных заболеваний.

До стоматологии «Авангард» едет маршрутное такси №13, 2, 20, 25, 52. Выйти на остановке «улица Ивана Черных».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи стоматологии Авангард

Отзывы о стоматологии Авангард

Хотела бы выразить благодарность всему персоналу клиники, за профессиональный подход. На протяжении длительного времени лечу зубки тут всей своей семье и такого отношения, цены и качества, как тут не видела. Успехов Вам и больше клиентов.

Был в данной клинике примерно год назад, записался по рекомендации на плановую чистку зубов (в районе 2000 рублей стоило). Когда мне вставили что-то вроде держателя челюсти - зашла девушка-помощник и спросила врача, на какую сумму пробивать чек. К сожалению, не помню, какой врач проводил процедуру в тот момент, но была девушка, которая ответила: "Он, наверное, по страховке, поэтому пиши, что лечение всех зубов, каждый по 90 рублей (вроде)". Итого мне выставили счёт до процедуры в ~2900 рублей. Я промычал, что я не по страховке, на что врач ничего не ответила, и чек остался неизменным. В плане чистки сказать ничего не могу - налёт убрали. Но! В процессе между двумя передними нижними зубами врач мелкой головкой случайно залезла между зубов, оставив у основания круглую дырку (хотя зазора между зубами практически нет), от чего я обалдел на следующий день, так как сразу от боли в дёснах этого не заметил, а потом и вовсе забыл. В общем, вот такой опыт получил я в этой клинике, надеюсь, когда-нибудь этот отзыв будет полезен.

18.10.17 08:54:26
Здравствуйте, Ваша жалоба принята на рассмотрение, просим Вас прийти на прием к глав. врачу 20.10.2017г. с 14:00-15:00. По базе приема на такую сумму пациента найти не можем, соответственно дозвонится до Вас нет возможности. С уважением администрация клиники!

По совету знакомой делал протезирование в "Авангарде". Протезированием доволен на все 100%! Быстро, качественно. Без лишних примерок. Протезы удобные и красивые. Специалисты уникальные и ответственные.

МегаФон

Большое спасибо Елене Дмитриевне за профессионализм, внимательное отношение, доброжелательность. Случайно попала к ней на прием и очень довольна, за короткий срок вылечила все зубы. Хочу отметить работу ассистента Светланы, такое ощущение, как в операционной, все действия отлаженные, быстрые, в кабинете чистота и порядок.

Лечила зубы в стоматологии Авангард. До этого лечилась в других клиниках, есть с чем сравнить. Хорошая атмосфера в клинике, приветливый персонал. Порадовало качество лечения и стоимость за услуги, к тому же скидки для пенсионеров. Всем советую обратиться за помощью в стоматологию Авангард.

Спасибо врачам стоматологам!

Фотографии стоматологии Авангард