Клиника «Ревитал», Томск - фото
2.7
4.5

Клиника «Ревитал»
Томск

Клиника «Ревитал», Томск: 7 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге косметологий Томска (77/100), адрес - Томск, пр-т Фрунзе, 88.

пр-т Фрунзе, 88 Открыто до 18:00
Обновлено 07.01.2022

Врачи клиники «Ревитал»

Вейбер Оксана Петровна, Косметолог-эстетист - Томск
Косметолог-эстетист
Специалист со средним медицинским образованием

ООО "Ревиталь"
Саликова Татьяна Ивановна
наличные, банковская карта.

Клиника «Ревитал» города Томска оснащена современным оборудованием сертифицированными препаратами. Работает команда врачей высокой квалификации, практикующих индивидуальный подход к пациентам. В клинике «Ревитал» используются авторские разработки и традиционные методики.

На базе клиники «Ревитал» проводится цдаление бородавки, гемангиомы, кератомы, невуса, папилломы, фибропапилломы, SPA и массаж, депиляция, трихологические манипуляции перманентный макияж. Предлагается уход за руками и ногами.

Оказываются услуги в области косметологии: лазерной (фотоомоложение, фотолечение акне, фотолечение пигментации, фотолечение сосудов на лице и теле, лазерное лечение сосудов на ногах, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, лазерный пилинг), инъекционной (контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботулотерапия, мезонити, плазмолифтинг), эстетической (косметический уход, очищающие процедуры, пилинги), аппаратной (радиоволновый лифтинг лица и тела, микротоковая терапия, LPG – массаж, кавитация).

До клиники «Ревитал» едет троллейбус № 2,6, маршрутное такси №36, 37, 5, 53, 9, 10, 16, 25. Выйти на остановке «Улица Тверская».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Все понравилось.
Обратилась по поводу реабилитации после хирургического вмешательства. Получила максимум комфорта и внимательного квалифицированного лечения. Доктор обстоятельно, после сбора данных, провела процедуру, дала свои рекомендации. На приёме я была у Саликовой Т. Отдельное спасибо за профессиональную работу администраторам.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Специалисты, расположение клиники, отношение!
После операции пришла на реабилитацию! С первой встречи с Бабиной Анжеликой Александровной поняла, что пришла к замечательному специалисту в хорошую клинику! Подобрали методику, подходящую именно мне, и получили превосходный результат!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отлично.
Обратилась по рекомендации доктора. Удалением сосудистых звёздочек и вен на ногах лазером занималась врач-косметолог Егорина Наталья Сергеевна. Результат очевиден сразу, процедура менее травматичная и менее болезненная, чем склерозирование уколами, и к тому же экономия времени и денежных средств. Я приобрела абонемент и получила огромную скидку. Выражаю благодарность Егориной Н.С. за внимательное, корректное отношение и высокие компетентность и профессионализм. Не только театр начинается с вешалки, но и в клинике "Ревиталь" встречают доброжелательные администраторы, готовые ответить на интересующие вопросы. Интерьер уютный, располагающий, атмосфера релаксирующая. Всем рекомендую.
Проверено
Я являюсь клиентом клиники «Ревиталь». Зыкову Татьяну Андреевну мне порекомендовала хорошая знакомая как отличного косметолога. Делала пилинг лица, все очень понравилось, подход к работе, отношение, то, что она дает много полезной информации. Я очень довольна результатом!
Проверено
Понравилось
Подробная информация о моей проблеме и способы ее решения.
Удаление сосудов на лице лазером и фотоомоложение. Все было на высшем уровне. Очень вежливый и квалифицированный персонал. Результатом довольна. Обязательно буду общаться в эту клинику в дальнейшем.