Клиника «Ревитал», Томск - фото
1.2
1.7

Клиника «Ревитал»
Томск

Клиника «Ревитал», Томск: 6 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 9800 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге косметологий Томска (69/100), адрес - Томск, пр-т Фрунзе, 88.

пр-т Фрунзе, 88 Открыто до 21:00

Запись к врачу недоступна

Клиника эстетической косметологии Ревиталь
Саликова Татьяна Ивановна
наличные, банковская карта.

Клиника «Ревитал» города Томска оснащена современным оборудованием сертифицированными препаратами. Работает команда врачей высокой квалификации, практикующих индивидуальный подход к пациентам. В клинике «Ревитал» используются авторские разработки и традиционные методики.

На базе клиники «Ревитал» проводится цдаление бородавки, гемангиомы, кератомы, невуса, папилломы, фибропапилломы, SPA и массаж, депиляция, трихологические манипуляции перманентный макияж. Предлагается уход за руками и ногами.

Оказываются услуги в области косметологии: лазерной (фотоомоложение, фотолечение акне, фотолечение пигментации, фотолечение сосудов на лице и теле, лазерное лечение сосудов на ногах, фотоэпиляция, лазерная эпиляция, фракционный фототермолиз, лазерный пилинг), инъекционной (контурная пластика, биоревитализация, мезотерапия, ботулотерапия, мезонити, плазмолифтинг), эстетической (косметический уход, очищающие процедуры, пилинги), аппаратной (радиоволновый лифтинг лица и тела, микротоковая терапия, LPG – массаж, кавитация).

До клиники «Ревитал» едет троллейбус № 2,6, маршрутное такси №36, 37, 5, 53, 9, 10, 16, 25. Выйти на остановке «Улица Тверская».

Клиника «Ревитал»
16 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 октября 2020 — Начата проверка по запросу
16 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
16 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаАвгуст 2020
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Уже на протяжении нескольких лет знакома с клиникой, года 2 точно. Уютная и комфортная атмосфера. Всегда чистота в клинике, вежливые и приятные администраторы. Я конкретно хожу к Наталье Сергеевне. Лично моё мнение, что она одна из самых лучших косметологов в городе Томске, а мне есть с чем сравнивать! Просто замечательно разбирается во всех процедурах, никогда не будет назначать или же рекомендовать что-то лишнее! Отличный врач! И рекомендую записываться заранее, у них достаточно плотная запись.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Довольно длительное время и тщательно выбирала врача, которому смогу довериться и нашла! У меня было неудачное увеличение губ, остались комки и асимметрия. Обратилась в клинику "Ревитал" по рекомендации к Татьяне Ивановне. Она действительно настоящий профессионал своего дела, грамотный врач, выслушала меня и учла все пожелания. Хотелось бы ещё заметить - внутри чистота, комфортная и уютная атмосфера, встречают как лучшего друга. От результата и посещения осталась очень довольна.
Не понравилось
Не с первого раза нашла вход.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
В "Ревиталь" я обратилась по совету подруги, поэтому шла конкретно к Н. С. Егориной. Меня беспокоили сосудистые звёздочки на лице. После консультации Наталья Сергеевна предложила фотолечение. Не могу сказать, что процедура приятная, но терпимая. Результатом я довольна, теперь хочу удалить сосуды на ногах.
Не понравилось
Минусов как таковых не заметила, поэтому обязательно вернусь сюда ещё раз. Сам персонал всегда очень мил и вежлив к своим клиентам, всегда поддержат советом!
Хотелось бы добавить, что если у вас, девочки, есть проблемы наподобие, то можете смело идти сюда.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень чисто в клинике, ухоженные, приятные сотрудники. Внутри хорошая обстановка, комфортно находится. Компетентные специалисты.
Не понравилось
Понравилось всё, единственное, что плотная запись. Но я записывалась заранее.
Хочу оставить свой отзыв о Саликовой Татьяне Ивановне. Я обращалась к ней, как к трихологу, а не косметологу. Мучилась с проблемой выпадения волос, поменяла кучу шампуней, витаминов и т. д., ничего не помогало. Татьяна Ивановна назначила плазмолифтинг. Было очень страшно, так как это уколы прямо в кожу головы. Но результат того стоил!