Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic»
Томск

(3822) 98-41-71

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск: 14 врачей, 125 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 26000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-71, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Томска (80/100), адрес - Томск, Нахимова 13а.
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск - фото

Официальное название: ООО "Люмена"
Руководитель: Никитчук Александр Владимирович
Год основания: 2016

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» города Томска применяет традиционные и передовые технологии лечения глаз. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Услуги центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» лицензированы.

На базе центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» принимает офтальмолог, невролог, эндокринолог. Предлагаются диагностические услуги офтальмоскопия, визометрия, измерение угла косоглазия, определение характера зрения, скиаскопия, тонометрия глаза, исследование аккомодации, биомикроскопия глаза, авторефрактокератометрия, периметрия, исследование глаза А-скан, исследование глаза В-скан, кератопография.

Проводится хирургическое лечение (операции по поводу катаракты, антиглаукомные операции), ортокератология, лечение (лечение патологии слезных путей, аппаратное лечение). Предлагается консервативное лечение: инъекционное введение лекарственного средства в халязион, стимуляция дезаккомодационных мышц цилиарного тела, удаление инородного тела с роговицы.

До центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» едет автобус №405, маршрутное такси № 130, 53, 33, 32, 26, 22. Выйти на остановке «Детский мир».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

График работы врачей

Отзывы о центре семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Все работает четко и слаженно. Все мелочи продуманы. все обязанности четко распределены. Отношение вежливое. Без восхищения, но и без негативных моментов. Доктор предположила диагноз и назначила мне лечение. Я буду следовать рекомендациям, но так как я иногородняя, у меня не получится приехать снова. Условия в клинике хорошие, приятный интерьер. Насчет эффективности лечения сказать не могу, но посещение меня устроило.

В этой клинике я была в первый раз. Ожидала большего лечения получить. У меня было обследование. Если я ничего лучшего не найду, где можно улучшить зрение, то обращусь в клинику, но не скоро. Внутри помещения комфортно. На ресепшене встречают хорошо. У врачей тоже отношение хорошее.

Нас сюда направил педиатр. Отношение врача было доброжелательным. На ресепшене встретили хорошо. Сразу предложили оформить документы. Приема не ждали, зашли, даже, раньше. Впечатления положительные. Есть уголок для детей. Через полгода снова придем сюда. Все понравилось. Можем рекомендовать.

Замечательная клиника. Очень благодарна докторам Шиловой Ольге Геннадьевне, Дарье Андреевне. Профессионалы, доброжелательны, внимательны, терпеливы, выдержаны. В январе 2018 г. мне сделали операцию (исправили ошибку врачей другой клиники). Консультировали ещё в течении двух месяцев. Отличный весь коллектив: медсестры, администраторы. Я очень рада, что есть такая клиника в Томске. Благополучия вам всем. Надеюсь, что вы ещё долго будете работать в этой клинике. Успехов вам.

Клиника в целом, мне понравилась. Я был в ней впервые и могу отметить хорошее отношение персонала к пациентам. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Думаю, что он вполне профессионал. В самой клинике было достаточно комфортно и мой прием начался вовремя. Через месяц приду на повторный прием.

Клиника Пузыревского, Томск - фото
ул. Карла Маркса, д. 17-А
(3822) 98-46-12

Клазная клиника «Де визио», Томск - фото
ул. Ивана Черных, д. 94

Фотографии центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Центр семейной офтальмологии
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Центр семейной офтальмологии, Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-41-71