Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic»
Томск

(3822) 98-41-71

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск: 14 врачей, 5 отзывов о клинике и 101 отзыв о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(3822) 98-41-71, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Томска (78/100), адрес - Томск, Нахимова 13а.
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - фото

Официальное название: ООО "Люмена"
Руководитель: Никитчук Александр Владимирович
Год основания: 2016

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» города Томска применяет традиционные и передовые технологии лечения глаз. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Услуги центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» лицензированы.

На базе центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» принимает офтальмолог, невролог, эндокринолог. Предлагаются диагностические услуги офтальмоскопия, визометрия, измерение угла косоглазия, определение характера зрения, скиаскопия, тонометрия глаза, исследование аккомодации, биомикроскопия глаза, авторефрактокератометрия, периметрия, исследование глаза А-скан, исследование глаза В-скан, кератопография.

Проводится хирургическое лечение (операции по поводу катаракты, антиглаукомные операции), ортокератология, лечение (лечение патологии слезных путей, аппаратное лечение). Предлагается консервативное лечение: инъекционное введение лекарственного средства в халязион, стимуляция дезаккомодационных мышц цилиарного тела, удаление инородного тела с роговицы.

До центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» едет автобус №405, маршрутное такси № 130, 53, 33, 32, 26, 22. Выйти на остановке «Детский мир».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Шмидт Л. К., Томск
Шмидт Лидия Карловна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1480 р.
  • Нахимова 13а
Высококвалифицированный специалист, внимательный, отзывчивый человек, сопереживающий чужую боль. Очень качественное лечение.
За последний месяц записалось 5 человек
Кокова А. А., Томск
Кокова Анна Александровна
Офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург
Стаж 22 года, высшая категория
Приём от 1360 р.
  • Нахимова 13а
Очень знающий специалист. Я у неё лечилась несколько лет, когда она работала в поликлинике Томского научного центра.

Отзывы о центре семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Нас сюда направил педиатр. Отношение врача было доброжелательным. На ресепшене встретили хорошо. Сразу предложили оформить документы. Приема не ждали, зашли, даже, раньше. Впечатления положительные. Есть уголок для детей. Через полгода снова придем сюда. Все понравилось. Можем рекомендовать.

Замечательная клиника. Очень благодарна докторам Шиловой Ольге Геннадьевне, Дарье Андреевне. Профессионалы, доброжелательны, внимательны, терпеливы, выдержаны. В январе 2018 г. мне сделали операцию (исправили ошибку врачей другой клиники). Консультировали ещё в течении двух месяцев. Отличный весь коллектив: медсестры, администраторы. Я очень рада, что есть такая клиника в Томске. Благополучия вам всем. Надеюсь, что вы ещё долго будете работать в этой клинике. Успехов вам.

Клиника в целом, мне понравилась. Я был в ней впервые и могу отметить хорошее отношение персонала к пациентам. Лечащий доктор мне помог, назначил лечение. Думаю, что он вполне профессионал. В самой клинике было достаточно комфортно и мой прием начался вовремя. Через месяц приду на повторный прием.

Счастлива, что в Томске есть такой замечательный Центр "Eyeclinic", очень уютный, а главное - здесь работают знающие, доброжелательные специалисты своего дела. Недавно мне сделали операцию (точнее исправили то, с чем не получилось справиться в одной из Томских клиник, специально не называю, дабы не поставить клеймо). Я снова вижу, не испытывая неприятных ощущений - не двоит, нет засветов, снова появилась четкость, читаю без очков. И совершили это чудо: Шилова Ольга Геннадьевна - это офтальмолог-хирург, которая поистине творит чудеса, и, при этом, в ней столько доброты, нежности, уверенности в том, что делает, что без всяких сомнений отдаешься в ее волшебные руки; лечащий врач Ульянцева Дарья Андреевна - отзывчива, добра, умна, общаться с ней одно удовольствие. Спасибо вам и всему вашему замечательному коллективу, всем кто так или иначе принимал участие в моем выздоровлении. Счастья вам, здоровья, успехов!

Спешу поделиться хорошим отзывом. Замечательная клиника! Я пришла к ним с ужасной болью в глазу. Меня сразу обезболили, потом посмотрел симпатичный молодой врач, назначил лечение, и уже сегодня я чувствую себя здоровой! В клинике очень уютно и красиво. Вежливый персонал. Очень рекомендую. Не думала, что в Томске такое может быть.

18.05.16 19:49:46
Спасибо за хороший отзыв. Мы рады, что смогли Вам оказать помощь своевременно.
ул. Карла Маркса, д. 17-А
(3822) 98-46-12

ул. Герцена, д. 68, ст. 2
(3822) 99-42-11

Фотографии центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Центр семейной офтальмологии
Центр семейной офтальмологии
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Центр семейной офтальмологии
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Лицензия стр4
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Лицензия стр3
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Лицензия 1стр
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Лицензия стр2
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-41-71