Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic»
Томск

(3822) 98-41-71

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск: 15 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 95 до 26000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-71, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Томска (83/100), адрес - Томск, Нахимова 13а.
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск - фото

Официальное название: ООО "Люмена"
Руководитель: Никитчук Александр Владимирович
Год основания: 2016

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» города Томска применяет традиционные и передовые технологии лечения глаз. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Услуги центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» лицензированы.

На базе центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» принимает офтальмолог, невролог, эндокринолог. Предлагаются диагностические услуги офтальмоскопия, визометрия, измерение угла косоглазия, определение характера зрения, скиаскопия, тонометрия глаза, исследование аккомодации, биомикроскопия глаза, авторефрактокератометрия, периметрия, исследование глаза А-скан, исследование глаза В-скан, кератопография.

Проводится хирургическое лечение (операции по поводу катаракты, антиглаукомные операции), ортокератология, лечение (лечение патологии слезных путей, аппаратное лечение). Предлагается консервативное лечение: инъекционное введение лекарственного средства в халязион, стимуляция дезаккомодационных мышц цилиарного тела, удаление инородного тела с роговицы.

До центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» едет автобус №405, маршрутное такси № 130, 53, 33, 32, 26, 22. Выйти на остановке «Детский мир».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

График работы врачей

Отзывы о центре семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Я впервые обратилась в центр «Eyeclinic», шла конкретно к Куликовой С.Н. Так получилось, что записывалась к одному врачу, а принимал другой врач. Оказалось, что Софья Николаевна занимается операциями и сейчас не принимает. Девушка-администратор напутала и записала меня к ней. За несколько часов мне позвонили и предложили перезаписаться к другому врачу. Тот врач мне понравился, единственное, ситуация понравилась не очень. Хороший специалист, принимает на одном уровне с Софьей Николаевной. Отношение со стороны администраторов было хорошим. Меня встретили доброжелательно и с улыбкой. Условия комфортные. Есть кулер, гардероб, место для ожидания, бесплатные бахилы для пациентов. Я бы обратилась снова.

Клиника хорошая. Девушки на ресепшене очень добрые и воспитанные. На прием я зашла по времени, не было никаких проблем. В этом центре я была впервые. Через полгода снова туда пойду. Мне кажется, там для клиента все есть, но в раздевалке не всем хватает кабинок. А так, хочешь пить - кулер стоит. Молодцы! Я добиралась на своем транспорте, доехала хорошо. Единственное, больных много, а парковочных мест мало. Снегом все засыпано. Может к весне лучше будет.

Все работает четко и слаженно. Все мелочи продуманы. все обязанности четко распределены. Отношение вежливое. Без восхищения, но и без негативных моментов. Доктор предположила диагноз и назначила мне лечение. Я буду следовать рекомендациям, но так как я иногородняя, у меня не получится приехать снова. Условия в клинике хорошие, приятный интерьер. Насчет эффективности лечения сказать не могу, но посещение меня устроило.

В этой клинике я была в первый раз. Ожидала большего лечения получить. У меня было обследование. Если я ничего лучшего не найду, где можно улучшить зрение, то обращусь в клинику, но не скоро. Внутри помещения комфортно. На ресепшене встречают хорошо. У врачей тоже отношение хорошее.

Нас сюда направил педиатр. Отношение врача было доброжелательным. На ресепшене встретили хорошо. Сразу предложили оформить документы. Приема не ждали, зашли, даже, раньше. Впечатления положительные. Есть уголок для детей. Через полгода снова придем сюда. Все понравилось. Можем рекомендовать.

Клиника Пузыревского, Томск - фото
ул. Карла Маркса, д. 17-А
(3822) 98-46-12

Глазная клиника «Де визио», Томск - фото
ул. Ивана Черных, д. 94

Фотографии центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Центр семейной офтальмологии
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Центр семейной офтальмологии, Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-41-71