Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic»
Томск

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск: 15 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 26000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-71, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Томска (84/100), адрес - Томск, Нахимова 13а.
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск - фото
Обновлено 02.07.2019

Официальное название: ООО "Люмена"
Руководитель: Никитчук Александр Владимирович
Год основания: 2016

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» города Томска применяет традиционные и передовые технологии лечения глаз. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Услуги центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» лицензированы.

На базе центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» принимает офтальмолог, невролог, эндокринолог. Предлагаются диагностические услуги офтальмоскопия, визометрия, измерение угла косоглазия, определение характера зрения, скиаскопия, тонометрия глаза, исследование аккомодации, биомикроскопия глаза, авторефрактокератометрия, периметрия, исследование глаза А-скан, исследование глаза В-скан, кератопография.

Проводится хирургическое лечение (операции по поводу катаракты, антиглаукомные операции), ортокератология, лечение (лечение патологии слезных путей, аппаратное лечение). Предлагается консервативное лечение: инъекционное введение лекарственного средства в халязион, стимуляция дезаккомодационных мышц цилиарного тела, удаление инородного тела с роговицы.

До центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» едет автобус №405, маршрутное такси № 130, 53, 33, 32, 26, 22. Выйти на остановке «Детский мир».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Нахимова. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке (280 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

График работы врачей

Отзывы о центре семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Очень понравилось мне в этой клинике. Я там была в первый раз. Мне нужно было проверить зрение, и я в интернете увидела, что клиника специализируется на офтальмологии. Вид у нее очень-очень красивый, достойный. Персонал очень внимательный, обслуживание проходит очень быстро. Там, в целом, очень приятная атмосфера, музыка играет успокаивающая. Живу я в общежитии №5 и до клиники шла пешком. Не особо легко ее можно найти, надо обойти "Газпром". Потом понятно станет, куда идти. Администраторы встречают хорошо. Водичка в клинике точно есть, конфеты. Я села в кресло и ждала, пока меня вызовут. Позвали на 20 минут раньше. Врач мне очень понравилась, хорошая девушка. Она досконально меня проверила. Оборудование для обследования современное, и его много. Все было отлично. Цены достаточно невысокие. Я думала, что все будет стоить дороже. Расплачивалась наличными, но можно и картой. Все находится на первом этаже, где достаточно чисто. Бахилы выдаются. У меня нет замечаний. Очень удивилась, что были свободные места, когда я позвонила записаться. За 3 дня удалось записаться. По-моему, было напоминание из клиники о приеме. Ремонт мне показался свежим, интерьер приятным, мебель не старой. Меня все устроило. На улице была жара, а в помещении хорошо, прохладно. Я желаю клинике дальнейшего развития, становиться больше.

Кроме поликлиник, я больше нигде не была. Меня направили в эту клинику из городской больницы №3. В клинике я была на приеме бесплатно. Осталась довольна. Меня тщательно посмотрели. Дело в том, что сейчас мне 80 лет, а у моей мамы была глаукома. Мне сказали, что болезнь может передаваться по наследству и мне нужно проверяться. На левом глазу у меня заменен хрусталик, а правый глаз стал хуже видеть. Я пошла узнать, может быть мне нужна уже операция. В ходе обследования выяснилось, что глаукомы у меня нет, а катаракта начинается. В принципе, можно уже делать операцию. Когда я ждала описание обследования, то мне стало плохо. У меня поднялось давление. У меня много сердечных нарушений. Я долго ждала результаты и стала нервничать. Мне кажется, что я 3 часа там сидела. Когда вышла врач, то я ее спросила: "Может быть я завтра заберу результаты? Я живу недалеко, одна остановка". Доктор сказала, что сейчас мне их выдаст, просто у нее с компьютером были проблемы. Мне предложили воды и я выпила 2 таблетки, я всегда их ношу с собой. Потом я немного посидела и пошла домой. Может быть мне еще стало плохо от того, что в глаза капали 2 раза. Как ко мне отнеслись, мне понравилось. Пусть также и продолжают работать.

В центр семейной офтальмологии "Eyeclinic" я обратилась в первый раз, попала к ним по направлению от поликлиники по месту жительства, поэтому и приём у специалиста был бесплатный. Мне провели полное обследование глаз, хотя в направлении и было написано только про проверку глазного дна. Для меня медицинский центр расположен удобно, я его нашла достаточно быстро и легко, добиралась пешком. Ещё плюс, есть большой стенд про клинику на соседнем здании. Парковка есть, но она не принадлежит центру. Персонал был доброжелательный, но, может быть я попала в такое время, что они были загруженные, поэтому мне пришлось немного подождать у регистратуры, чтобы меня смогли оформить. Когда на меня обратили внимание и начали заводить на меня карточку пациента для приёма, а это заняло около десяти минут, администраторы попросили меня подождать на диванчике, так что всё это время я не стояла над ними. В семейном центре также есть кулер, я видела, как женщины ходили пить воду. Бахилы имелись на входе, они бесплатные. Обстановка в целом комфортная, также есть уголок для детей, чтобы занять их ожидание. Меня всё устроило, считаю условия клиники хорошими, там было чисто и аккуратно, были различные журналы, множество растений. Очень понравилось то, что при мне всё обрабатывали антисептиком, так что всё было тщательно убрано. Я также записывалась заранее, где-то за месяц, и за день мне прозвонили из центра семейной офтальмологии "Eyeclinic" и предупредили о предстоящем визите к специалисту. В целом, я осталась довольна от посещения данного центра.

Я первый раз была на приеме в центре семейной офтальмологии "Eyeclinic". Записалась заранее, так как меня направили с горбольницы №3 (там не было офтальмолога). Сначала я была записана на один день, но мне позвонили и сказали, что доктор заболел, и перенесли прием, а также накануне приема позвонили и напомнили. Посещением я довольна. Все прошло благополучно. Понравилось и обслуживание, и где находится. Я прошла полное обследование. В клинике хорошая современная техника, все оформлено хорошо. Все удобно. Спасибо!

Я раньше водила в центр семейной офтальмологии своего мужа, поэтому знаю о них. Попала туда по направлению из больницы, за которой я закреплена по месту жительства. В клинике всё понравилось, всё было отлично, везде чисто. При входе есть чистые бахилы. Доктора прекрасные, промывали мне глазной канал, сделали это совершенно безболезненно. Рекомендации распечатали и выдали, всё было понятно. Очередей не было, да и я сама приехала пораньше. Вопросов никаких не осталось, добралась достаточно быстро, единственное, только парковка маленькая, неудобно было ставить машину. Конечно буду посещать данный центр, нужно следить за глазами.

Клиника Пузыревского, Томск - фото
ул. Карла Маркса, д. 17-А
(3822) 98-46-12

Глазная клиника «Де визио», Томск - фото
ул. Ивана Черных, д. 94

Фотографии центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Центр семейной офтальмологии
Выбор города