Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic»
Томск

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск: 14 врачей, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 95 до 26000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-41-71, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Томска (86/100), адрес - Томск, Нахимова 13а.
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск - фото

Официальное название: ООО "Люмена"
Руководитель: Никитчук Александр Владимирович
Год основания: 2016

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» города Томска применяет традиционные и передовые технологии лечения глаз. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Услуги центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» лицензированы.

На базе центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» принимает офтальмолог, невролог, эндокринолог. Предлагаются диагностические услуги офтальмоскопия, визометрия, измерение угла косоглазия, определение характера зрения, скиаскопия, тонометрия глаза, исследование аккомодации, биомикроскопия глаза, авторефрактокератометрия, периметрия, исследование глаза А-скан, исследование глаза В-скан, кератопография.

Проводится хирургическое лечение (операции по поводу катаракты, антиглаукомные операции), ортокератология, лечение (лечение патологии слезных путей, аппаратное лечение). Предлагается консервативное лечение: инъекционное введение лекарственного средства в халязион, стимуляция дезаккомодационных мышц цилиарного тела, удаление инородного тела с роговицы.

До центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» едет автобус №405, маршрутное такси № 130, 53, 33, 32, 26, 22. Выйти на остановке «Детский мир».

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

График работы врачей

Отзывы о центре семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Я отношусь к третьей горбольнице. У нас нет офтальмолога, либо он не справляется с нагрузкой. Мне дали направление и я записалась на прием. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана. Так получилось, что в тот день город завалило снегом и было очень сложно идти. Рядом с клиникой относительно расчищено и подмято машинами, вход чистый и ступеньки не скользкие. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил. Я не особо обращала внимание на обстановку, так как пришла не на экскурсию, а на консультацию к врачу. На первый взгляд, все чисто, прилично, отлично. Я первый раз видела такой гардероб, как там. Шкафчики открываются, в них кладется одежда, потом шкафчик закрывается и ты берешь с собой жетончик. Видно, что администратор следит за этим и никто не унесет чужое. Все было быстро и качественно. Я удовлетворена обслуживанием и вниманием доктора.

В этой клинике я была впервые. Меня туда отправили по направлению из третьей городской больницы на инъекции. О ценах клиники ничего сказать, поэтому, не могу. Хочу сюда теперь ходить на дневной стационар. Добиралась я на транспорте, но сначала долго не могла найти учреждение. Мне кажется, что на Нахимова нужно поставить указатель. Администраторы встретили меня отлично, отнеслись прекрасно. Все мне разъяснили. Понравилась в клинике люстра, мягкие диваны. Можно там посмотреть телевизор. Есть фойе, туалет, хорошая раздевалка с отдельными шкафчиками. От них есть ключик. Все находится на первом этаже. Врач или медсестра приходят за тобой и приглашают в кабинет. Все необходимое оборудование там было.

В принципе, мне понравилось все в клинике при первичном моем визите. Обстановка хорошая, да, и врачи в целом квалифицированные. Администраторы меня хорошо встретили. Только мне кажется, что не хватает указателей, я не сразу ее нашел. Помощь мне в принципе оказали, но ожидания мои не совсем оправдались, т.к я хотел больше узнать стоимость предстоящей операции. Но в этой клиники такие манипуляции не проводя, поэтому по цене меня сориентировать не смогли. Хотя на все остальные мои вопросы полностью ответили. Думаю, что в случае необходимости я мог бы снова туда вернуться. Также могу отметить, что перед приемом накануне мне позвонили и напомнили о моем будущем визите.

Обратиться в "Eyeclinic" мне порекомендовал мой внук. Дело в том, что мне нужна срочная операция на глаза. Я решила, что буду делать ее именно в данном медицинском центре. Я доехала на такси, и водитель высадил меня прямо у входа в клинику. Поэтому парковки я, к сожалению, не заметила. Не успела я зайти в центр, как со мной стали все здороваться и мило улыбаться. Мне такое приветливое отношение очень понравилось. Они сказали, что ждали меня. Я приехала ровно в назначенное время. Администраторы на ресепшене быстро оформили мои документы и проводили до кабинета врача. В клинике очень удобные и новые диваны, также стоит стол и вазочка с конфетами. Еще есть телевизор, при желании можно включить его и смотреть каналы. Кулер с водой расположен рядом с диваном. Как и в любой клинике, бахилы тут бесплатные. Я думаю, что ремонта в "Eyeclinic" не требуется, интерьер весьма симпатичный. Также в клинике есть отдельные кабинки с вешалками, куда можно повесить верхнюю одежду. Цены тут вполне приемлемые, любой может позволить себе воспользоваться услугой в "Eyeclinic". Врач уже назначил день операции, и я с волнением его жду. При необходимости буду рекомендовать данную клинику своим знакомым и близким.

Я бы поставила этому центру "четыре балла". Я обратилась сюда из другого города. Выбрала этот центр, потому что неподалеку живут мои внуки, поэтому мне очень удобно его посещать. В центре хорошее обслуживание. Я сдавала здесь анализы крови на все показатели. Записывалась заранее, персонал вежливый, мне все показали, объяснили. В центре удобно, все есть: и телевизор, и все необходимое. В будущем я планирую здесь сделать операцию на глазах. На ценах я пока особо не акцентировала внимание, буду подробно заниматься этим вопросом после прохождения медицинской комиссии. Но предварительная информация меня удовлетворила. Я, конечно, иногородняя, но если меня спросят, то смогу рекомендовать этот центр, но уже по конечному результату - посмотрю сначала, как моя операция пройдет,

Клиника Пузыревского, Томск - фото
ул. Карла Маркса, д. 17-А
(3822) 98-46-12

Заявка на запись
Глазная клиника «Де визио», Томск - фото
ул. Ивана Черных, д. 94

Фотографии центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Центр семейной офтальмологии
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» - Центр семейной офтальмологии, Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-41-71