Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic»
Томск

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск: 19 врачей, 193 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 26000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-09, официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Томска (85/100), адрес - Томск, Нахимова 13а.
Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск - фото
Обновлено 19.11.2019

Официальное название: ООО "Люмена"
Руководитель: Никитчук Александр Владимирович
Год основания: 2016

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» города Томска применяет традиционные и передовые технологии лечения глаз. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Услуги центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» лицензированы.

На базе центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» принимает офтальмолог, невролог, эндокринолог. Предлагаются диагностические услуги офтальмоскопия, визометрия, измерение угла косоглазия, определение характера зрения, скиаскопия, тонометрия глаза, исследование аккомодации, биомикроскопия глаза, авторефрактокератометрия, периметрия, исследование глаза А-скан, исследование глаза В-скан, кератопография.

Проводится хирургическое лечение (операции по поводу катаракты, антиглаукомные операции), ортокератология, лечение (лечение патологии слезных путей, аппаратное лечение). Предлагается консервативное лечение: инъекционное введение лекарственного средства в халязион, стимуляция дезаккомодационных мышц цилиарного тела, удаление инородного тела с роговицы.

До центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» едет автобус №405, маршрутное такси № 130, 53, 33, 32, 26, 22. Выйти на остановке «Детский мир».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Нахимова. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке (280 метров от клиники).

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

График работы врачей

Отзывы о центре семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Мне все понравилось: только открываешь дверь в клинику и персонал сразу же хорошо встречает. Я была в медицинском центре "Eyeclinic" в первый раз, мне его порекомендовали мои знакомые. Со мной вежливо разговаривали, у персонала очень хорошее отношение к пациентам. Мы попали к доктору даже чуть раньше назначенного времени. Я сопровождала на прием мужа, он после операции. Врач проверил ему глаза, проконсультировал нас, он ответил на все наши вопросы. Доктор проводил обследование на аппаратах и визуально осмотрел, он по-разному осматривал моего мужа. Врач назначил нам лечение и дал рекомендации. У меня сложилось хорошее мнение о докторе, который нас принимал, я думаю, что он находится на своем месте. Мы приехали в эту клинику из другого города и у нас там нет такого оборудования, какое было в "Eyeclinic". В этом центре чисто, хорошо, там приятно находиться, комфортно, стоит кулер с водой, также есть кушетки, где можно посидеть и подождать врача. В кабинет доктора вызывают по имени и отчеству, а не по фамилии. В клинике предоставляются бахилы, там стоят отдельные корзины - для чистых и грязных. Нам было удобно добираться до центра на машине, мы сразу же припарковались. Я считаю, что в этой клинике недорого обследоваться, учитывая сколько всего нам провели. Мы остались довольны визитом. В клинике большая очередь, но мы попросили девушек из регистратуры, чтобы нас провели без очереди. У меня нет никаких замечаний.

У меня положительное впечатление о клинике, потому что мне нравится там обслуживание. Живем мы на периферии, и клиника делает выездные "сессии", приезжают специалисты в наш район. Чтобы наблюдаться в одном месте, мы приезжаем именно туда, когда бывает необходимость. В основном в клинике обслуживаются мои дети. Мы посещаем специалистов 2 раза в год. Персонал там внимательный, вежливый и доброжелательный. Работа администраторов полностью устраивает. Девушки очень приятные в общении. Лично для меня немаловажно, что они красивые. Я обращаю внимание на внешний вид. У них и макияж, и причесочка. Одеты они аккуратно, в специальную форму. Отвечают на вопросы тактично, ни разу еще не грубили. Они к себе располагают. В самом помещении очень чисто. Стоят удобные диванчики, на мониторе прокручивается определенный видеоряд, можно его посмотреть, чтобы скоротать свое время. В принципе, люди в клинике есть, и все заходят по своей записи. Принимают пациентов "минута в минуту". Там нет очереди, все быстро, по времени. Видела, что малышей там уводят в детскую зону, чтобы отвлечь. Думаю, что там им дают игрушки. У меня дети уже большие, и мы там не были. В целом у меня замечаний нет. Цены меня устраивают. За прием мы платим 1500 рублей и я особо об этом не задумываюсь.

Снаружи, на мой взгляд, мелковата вывеска. Когда мы приезжаем на такси, то хочется, чтобы она была помасштабнее. Она не бросается в глаза, ее не видно.

Моему дедушке 85 лет и у него в левом глазу было ощущение помутнения. В Центре семейной офтальмологии было единственное свободное время на вечер для записи, в остальных местах все было занято. Всю информацию я смотрела в интернете. Пришли мы в клинику в первый раз. На машине было удобно добраться. Так как мест для автомобиля не было, я припарковалась за зданием. Мне понравились администраторы, они хорошо нас встретили. Они и поздоровались, и предложили надеть бахилы, и чай/кофе/воду на выбор. Врач принял нас раньше по времени на 5-7 минут. Я зашла в кабинет вместе с дедушкой. Ему проверили зрение на всех аппаратах и обнаружили катаракту. В ноябре мы придем на операцию. Доктор дедушке понравился, он получил все необходимые рекомендации от него. Цены, я считаю, не слишком дорогие за осмотр. В клинике комфортно, тепло и чистенько, стоят диванчики. У нас есть желание вернуться туда снова.

Я записывалась в клинику по телефону, и меня записали на 13:30, но потом мне перезвонили и предложили время на 9:00 и я согласилась. До Центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» я добиралась пешком, поскольку я живу в этом районе. Меня попросили подойти пораньше, я пришла за десять минут до начала приема, по времени я ничего не ожидала - буквально через пять минут я попала на прием к доктору. Встретили меня хорошо, девочки здесь хорошие и внимательные. Сам Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» уютный, чистый и светлый. С собой для оформления я приносила паспорт, направление и полис, я бесплатно проходила обследования, по ОМС. В клинике очень удобные и мягкие диванчики, также имеются шкафчики с персональным ключом, где можно оставить вещи. Есть дамская комната, все чисто и есть зеркало, мне понравилось, все хорошо. Бахилы есть при входе,там стоят ящички для чистых и грязных. В центре меня принимала девушка-доктор, она очень приятная дама, знающая свое дело и я ей очень благодарна! Очень хорошее обслуживание и в самом центре мне понравилось. Обратилась я к специалисту в для профилактических целей и доктор меня очень хорошо меня обследовала, на двух аппаратах, потом мне закапали глаза и врач увела меня в темную комнату для обследования. Мне также было прописано дополнительное лечение, использовать капельки, и курс терапии рассчитан на две недели, но доктор ничего не сказала по поводу повторного приема.

Я заранее записалась на прием и мне позвонили, чтобы напомнить о посещении. Я легко добралась до клиники (она заметна с улицы и никаких сложностей при поиске не возникло). Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил документы. Отношение было приятным. Меня приняли без задержек, даже раньше назначенного времени. Я была на консультации и обследовании. В клинике присутствует необходимое оборудование и у меня получилось пройти всю диагностику, которая мне понадобилась. Обстановка была комфортной. В клинике есть большие диваны для ожидания, гардероб, вода, шкафчики с замками для вещей, одноразовые предметы. В плане стоимости, на мой взгляд, не дорого. Оплатить услуги можно и наличными, и картой. При посещении я получила чек и договор, а также выписку по результатам приема. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.

Я первый раз была на приеме в Центре семейной офтальмологии «Eyeclinic». При выборе клиники ориентировалась на отзывы и расположение (поближе к дому).

Клиника Пузыревского, Томск - фото
ул. Карла Маркса, д. 17-А
(3822) 98-46-12

Глазная клиника «Де визио», Томск - фото
ул. Ивана Черных, д. 94

Фотографии центра семейной офтальмологии "Eyeclinic"

Центр семейной офтальмологии