Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск - фото
8.9
6.5
7.0

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic»
Томск

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic», Томск: 17 врачей, 183 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 95 до 26000 руб., запись на приём (3822) 98-46-09 , официальный сайт, 1 место в рейтинге глазных клиник Томска (85/100), адрес - Томск, Нахимова 13а.

Нахимова 13а Закрыто до 08:30
(3822) 98-46-09
Обновлено 17.06.2021

Врачи центра семейной офтальмологии «Eyeclinic»

Расписание клиники недоступно
Расписание клиники недоступно

ООО "Люмена"
Никитчук Александр Владимирович
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic» города Томска применяет традиционные и передовые технологии лечения глаз. Все врачи регулярно повышают квалификацию, участвуют в международных симпозиумах и конференциях. Услуги центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» лицензированы.

На базе центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» принимает офтальмолог, невролог, эндокринолог. Предлагаются диагностические услуги офтальмоскопия, визометрия, измерение угла косоглазия, определение характера зрения, скиаскопия, тонометрия глаза, исследование аккомодации, биомикроскопия глаза, авторефрактокератометрия, периметрия, исследование глаза А-скан, исследование глаза В-скан, кератопография.

Проводится хирургическое лечение (операции по поводу катаракты, антиглаукомные операции), ортокератология, лечение (лечение патологии слезных путей, аппаратное лечение). Предлагается консервативное лечение: инъекционное введение лекарственного средства в халязион, стимуляция дезаккомодационных мышц цилиарного тела, удаление инородного тела с роговицы.

До центра семейной офтальмологии «Eyeclinic» едет автобус №405, маршрутное такси № 130, 53, 33, 32, 26, 22. Выйти на остановке «Детский мир».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Нахимова. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке (280 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-46-09

Центр семейной офтальмологии «Eyeclinic»
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все чисто, хорошо, светло и очень приятно. Персонал отзывчивый, очень внимательный. Техника в клинике вся современная. Врач Башняк Евгений Станиславович - грамотный специалист, профессионал своего дела. Внимательный, обходительный, все доходчиво объяснял и повторял, если чего не допонимала (мне много лет). Такой отличный врач - просто очаровал меня. За 20 минут вернул зрение на 100%. Спасибо ему большое. Успехов ему и вашей клинике.
Не понравилось
Недостатков нет.
Потемнел хрусталик, дали направление в 10 поликлинике в Центр семейной офтальмологии. Операцию провели по полису ОМС.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Бабуля (Куренкова Любовь Егоровна) с тёплыми словами отзывалась о клинике. Помещение в отличном состоянии, персонал больницы вежлив, способен ответить на любой вопрос, который возникает, когда находишься в больнице. Отдельно бабушка просила передать слова благодарности Бешняку Евгению Станиславовичу. Врач очень вежлив, тактичен, воспитан, на любой вопрос может понятно и доходчиво дать ответ. Бабушка полностью довольна качеством проделанной работы, идёт на поправку: глаз, по её словам, стал существенно лучше видеть. Ещё раз большое спасибо за восстановленное зрение!
Здравствуйте! У моей бабули несколько лет назад ухудшилось зрение на правом глазу, временами, как она говорила, "застилало глаз пеленой". Как это часто бывает, тянула долго и только в мае этого года решила обратиться в клинику.
Нахимова 13а
Понравилось
От всей души выражаю благодарность Башняку Евгению Станиславовичу за ваш профессионализм, сердечную теплоту, добросовестное исполнение своей непростой работы. Большое спасибо за отлично проведенную операцию. Вы подарили мне шанс снова видеть все краски этого мира. Так же благодарю медсестер за их безусловно отличную профессиональную подготовку, доброжелательность к пациентам. Отдельное спасибо младшему медперсоналу клиники за чистоту и комфорт. Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворение.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Обратилась в клинику по направлению из поликлиники. После перенесенной болезни ухудшилось зрение. Отправили на консультацию.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Понравилось.
15 декабря 2020 года мне сделали операцию по удалению катаракты. Я ждала операцию с весны 2020 года, но из-за пандемии она откладывалась, это усугубило мое положение: глаз не стал видеть на 90%. Случай тяжелый. У меня, Силаевой Марины Игнатьевны, 82 года будет 31.12.2020, аллергия на многие медицинские препараты, низкая свертываемость крови, "сахар" - 9. Меня оперировал доктор Башняк Евгений Станиславович. Соседи по палате меня "пугали" операцией. Он большим уважением относился и ко мне, и другим пациентам, что я всецело не боялась довериться доктору. Операция длилась долго, доктор постоянно интересовался моим самочувствием. На следующий день я увидела своим глазом всё. Евгений Станиславович дал подробные советы по лечению. На январь у меня назначена операция на второй глаз. Доктору Евгению Станиславовичу низкий поклон за его золотые руки. Он, по сути, сделал мне подарок ко дню рождения. Огромная благодарность доктору, всей его команде, персоналу центра. Пусть Новый год принесет счастье и благополучие вашим семьям!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Я из Мариинска, Кемеровской области, Зубарева Лариса Петровна. Мне сделали операцию по поводу катаракты, Сделали бесплатно по полису МЭС. Делал операцию Екимов Алексей Станиславович. Хочу выразить свою благодарность доктору и всему персоналу.
Со мной вместе делали операцию еще двум пациенткам из Кемеровской области (г. Тайга и г. Киселевск).