«Мастер Дент» на Мира
Томск

«Мастер Дент» на Мира, Томск: 13 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 300 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Томска (73/100), адрес - Томск, пр. Мира, д. 15.
Входит в состав сети Стоматология «Мастер Дент»
«Мастер Дент» на Мира, Томск - фото

Официальное название: ООО "Коралл"
Руководитель: Сосунов Денис Владимирович
Год основания: 2010

Стоматология «Мастер Дент» на Мира города Томска практикует индивидуальный комплексный подход ко всем пациентам. Ведут прием опытные квалифицированные доктора. В стоматологии «Мастер Дент» на Мира применяются современные методики.

На базе стоматологии «Мастер Дент» на Мира предлагаются услуги в области пародонтологии (консервативная, хирургическая, пластическая), отбеливания (внутриканальное, лазерное, капповое, фотоотбеливание), хирургии (удаление зубов, зубосохраняющие операции), исправления прикуса (съемные ортодонтические аппараты, ортодонтические импланты, использование брекеты).

Проводится гигиена и профилактика (ремотерапия, зубов фторирование зубов, профессиональная чистка зубов), имплантация (съемные протезы на имплантах, синус-лифтинг, костная пластика, имплантация зубов), протезирования зубов (цельнокерамические вкладки, виниры, металлокерамика: коронки и мостовидные протезы, съемные протезы бюгельные, коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки е.мах).

До стоматологии «Мастер Дент» на Мира едет троллейбус № 4, маршрутное такси №4, 11, 13, 14, 22. Выйти на остановке «Улица 79-й Гвардейской Дивизии».

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи «Мастера Дент» на Мира

Отзывы о «Мастере Дент» на Мира

Очень доволен клиникой, уже два года туда хожу, первоклассные врачи, оборудование и материалы по последнему слову техники.

01.10.18 06:14:18
Благодарим вас за отзыв!

Так получилось, что сломала себе передние 2 зуба. Обратилась в клинику. Сделали очень качественно, гарантию дали год. Но вот прошло уже 7 лет и они почти, как новые. Спасибо врачам.

22.10.17 18:02:24
Благодарим за доверие, которое Вы оказали нашей клинике и специалистам. Мы прилагаем максимум усилий для комфорта наших пациентов. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления.

До недавнего времени я и не подозревала о существовании этой клиники. Но когда в выходной у меня донельзя заболел зуб, я начала мониторить по нету, какие клиники есть поблизости. Нашла «Мастер Дент», дозвонилась к ним сразу. Девушка по телефону общалась вежливо, поняла мою ситуацию, нашла свободного доктора, назначила мне время. Я приехала, и меня сразу приняли. Стоматолог попался отличный, жалко, что не запомнила фамилию, чтобы заслуженно поблагодарить. Зуб полечили, назначили, когда явиться повторно. Я всем довольна, визит был хороший. Быстро, недорого и с качественным сервисом. Я настроена обращаться туда снова.

12.07.17 06:09:44
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам важно знать, что, посещая нашу клинику, вы получаете не только качественное лечение, но и положительные эмоции. Мы стараемся создать атмосферу, в которой наши пациенты могут почувствовать заботу со стороны всех сотрудников, которые у нас работают. Нам очень приятно, что вы это оценили!

Фотографии «Мастера Дент» на Мира

Были в этой клинике?