«Мастер Дент» на Мира, Томск - фото
5.8
3.0
4.5

Томск

«Мастер Дент» на Мира, Томск: 10 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 115000 руб., телефон , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Томска (70/100), адрес - Томск, пр. Мира, д. 15.

пр. Мира, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 21.09.2020

Врачи «Мастера Дент» на Мира

Входит в состав сети
ООО "Коралл"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мастер Дент» на Мира города Томска практикует индивидуальный комплексный подход ко всем пациентам. Ведут прием опытные квалифицированные доктора. В стоматологии «Мастер Дент» на Мира применяются современные методики.

На базе стоматологии «Мастер Дент» на Мира предлагаются услуги в области пародонтологии (консервативная, хирургическая, пластическая), отбеливания (внутриканальное, лазерное, капповое, фотоотбеливание), хирургии (удаление зубов, зубосохраняющие операции), исправления прикуса (съемные ортодонтические аппараты, брекет-системы, элайнеры: Star Smile, Invisaling). Проводится гигиена и профилактика (ремотерапия, фторирование зубов, профессиональная чистка зубов), имплантация (съемные протезы на имплантах, All-on-4, синус-лифтинг, костная пластика, имплантация зубов: импланты Nobel Biocare, Straumann, Dentiun), протезирования зубов (цельнокерамические вкладки, виниры, металлокерамика: коронки и мостовидные протезы, съемные протезы бюгельные, коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки е.мах). Детская стоматология: лечение "во сне", коронки на молочные зубы, подростковый стоматолог. Диагностика: Томография, 3Д сканирование.

До стоматологии «Мастер Дент» на Мира едет троллейбус № 4, маршрутное такси №4, 11, 13, 14, 22. Выйти на остановке «Улица 79-й Гвардейской Дивизии».

Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Очень понравилась клиника! Расположение. Врач Игорь Венденко! Спас два таких тяжёлых моих зуба! Огромное ему спасибо! Чуткий и внимательный персонал. Находиться одно удовольствие! Теперь только туда. Отличная клиника!
«Мастер Дент» на Мира
Благодарим Вас за отзыв! Игорь Евгеньевич принимает в филиале на Герцена,44 . Но в каждой клинике мы встречаем и бережно относимся к каждому пациенту. Спасибо Вам за высокую оценку работы клиники и сотрудников.
пр. Мира, д. 15
Очень доволен клиникой, уже два года туда хожу, первоклассные врачи, оборудование и материалы по последнему слову техники.
Благодарим вас за отзыв!
пр. Мира, д. 15
Так получилось, что сломала себе передние 2 зуба. Обратилась в клинику. Сделали очень качественно, гарантию дали год. Но вот прошло уже 7 лет и они почти, как новые. Спасибо врачам.
«Мастер Дент» на Мира
Благодарим за доверие, которое Вы оказали нашей клинике и специалистам. Мы прилагаем максимум усилий для комфорта наших пациентов. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления.
пр. Мира, д. 15
До недавнего времени я и не подозревала о существовании этой клиники. Но когда в выходной у меня донельзя заболел зуб, я начала мониторить по нету, какие клиники есть поблизости. Нашла «Мастер Дент», дозвонилась к ним сразу. Девушка по телефону общалась вежливо, поняла мою ситуацию, нашла свободного доктора, назначила мне время. Я приехала, и меня сразу приняли. Стоматолог попался отличный, жалко, что не запомнила фамилию, чтобы заслуженно поблагодарить. Зуб полечили, назначили, когда явиться повторно. Я всем довольна, визит был хороший. Быстро, недорого и с качественным сервисом. Я настроена обращаться туда снова.
«Мастер Дент» на Мира
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам важно знать, что, посещая нашу клинику, вы получаете не только качественное лечение, но и положительные эмоции. Мы стараемся создать атмосферу, в которой наши пациенты могут почувствовать заботу со стороны всех сотрудников, которые у нас работают. Нам очень приятно, что вы это оценили!