«Мастер Дент» на Мира, Томск - фото
8.0
4.7
3.8

Томск

«Мастер Дент» на Мира, Томск: 12 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 115000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге стоматологий Томска (79/100), адрес - Томск, пр. Мира, д. 15.

пр. Мира, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 17.08.2021

Врачи «Мастера Дент» на Мира

Входит в состав сети
ООО "Коралл"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мастер Дент» на Мира города Томска практикует индивидуальный комплексный подход ко всем пациентам. Ведут прием опытные квалифицированные доктора. В стоматологии «Мастер Дент» на Мира применяются современные методики.

На базе стоматологии «Мастер Дент» на Мира предлагаются услуги в области пародонтологии (консервативная, хирургическая, пластическая), отбеливания (внутриканальное, лазерное, капповое, фотоотбеливание), хирургии (удаление зубов, зубосохраняющие операции), исправления прикуса (съемные ортодонтические аппараты, брекет-системы, элайнеры: Star Smile, Invisaling). Проводится гигиена и профилактика (ремотерапия, фторирование зубов, профессиональная чистка зубов), имплантация (съемные протезы на имплантах, All-on-4, синус-лифтинг, костная пластика, имплантация зубов: импланты Nobel Biocare, Straumann, Dentiun), протезирования зубов (цельнокерамические вкладки, виниры, металлокерамика: коронки и мостовидные протезы, съемные протезы бюгельные, коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки е.мах). Детская стоматология: лечение "во сне", коронки на молочные зубы, подростковый стоматолог. Диагностика: Томография, 3Д сканирование.

До стоматологии «Мастер Дент» на Мира едет троллейбус № 4, маршрутное такси №4, 11, 13, 14, 22. Выйти на остановке «Улица 79-й Гвардейской Дивизии».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Недостатков нет!
Наблюдаемся уже несколько лет - все замечательно. Персонал весь отзывчивый, а самое главное - с легкостью находят подход к деткам, очень приятно приходить к приятным и доброжелательным людям.
«Мастер Дент» на Мира
Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас.
пр. Мира, д. 15
Понравилось
Прекрасный персонал, индивидуальный подход к детям, наблюдается по сей день! Проконсультировали, все объяснили и мы все вылечили!
Не понравилось
К счастью их нет!
Делали ребенку зубы! Записались, приехали, по рекомендации друзей и родственников, которые лечили уже своим деткам зубы!
«Мастер Дент» на Мира
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Со временем в лучшую сторону меняется оборудование клиники, лечение происходит под микроскопом. Перед лечением врач согласовывает все манипуляции и озвучивает примерную стоимость.
Ходим с детьми в "МастерДент" уже более 10 лет. Всегда очень вежливое и терпеливое отношение со стороны администраторов и докторов. Дети спокойно и без страха идут в стоматологию, врач с ними разговаривает, всё объясняет и показывает. Во время лечения дети смотрят мультики или фильмы.
Благодарим за отзыв!
пр. Мира, д. 15
Не понравилось
Не понравилось.
Помощь не была оказана. Врач отказался от лечения, сославшись на сложный случай и нехватку знаний. Клиникой такого заявленного уровня недоволен. Считаю, что раз заявил о себе - не пасуй перед проблемой. Персонал, я заметил, состоит в основном из интернов. Мало опыта. Для лечения клиника подходит. Для решения проблем не годится. Мой отзыв: клиника среднего пошиба.
«Мастер Дент» на Мира
Здравствуйте, для понимания ситуации, скажите, пожалуйста, свои данные и в какой филиал обращались и к какому доктору.
пр. Мира, д. 15
Понравилось
Отличная клиника! Вежливый персонал! Приятная атмосфера! Лечили ребёнку зубки под общим наркозом, очень довольны. Огромное спасибо Кальницкой Анне Олеговне и всем, кто был с ней в команде!
Благодарим Вас за отзыв!