«Мастер Дент» на Мира, Томск - фото
7.2
3.4
3.7

Томск

«Мастер Дент» на Мира, Томск: 14 врачей, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 115000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Томска (75/100), адрес - Томск, пр. Мира, д. 15.

пр. Мира, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 18.04.2021

Врачи «Мастера Дент» на Мира

Входит в состав сети
ООО "Коралл"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мастер Дент» на Мира города Томска практикует индивидуальный комплексный подход ко всем пациентам. Ведут прием опытные квалифицированные доктора. В стоматологии «Мастер Дент» на Мира применяются современные методики.

На базе стоматологии «Мастер Дент» на Мира предлагаются услуги в области пародонтологии (консервативная, хирургическая, пластическая), отбеливания (внутриканальное, лазерное, капповое, фотоотбеливание), хирургии (удаление зубов, зубосохраняющие операции), исправления прикуса (съемные ортодонтические аппараты, брекет-системы, элайнеры: Star Smile, Invisaling). Проводится гигиена и профилактика (ремотерапия, фторирование зубов, профессиональная чистка зубов), имплантация (съемные протезы на имплантах, All-on-4, синус-лифтинг, костная пластика, имплантация зубов: импланты Nobel Biocare, Straumann, Dentiun), протезирования зубов (цельнокерамические вкладки, виниры, металлокерамика: коронки и мостовидные протезы, съемные протезы бюгельные, коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки е.мах). Детская стоматология: лечение "во сне", коронки на молочные зубы, подростковый стоматолог. Диагностика: Томография, 3Д сканирование.

До стоматологии «Мастер Дент» на Мира едет троллейбус № 4, маршрутное такси №4, 11, 13, 14, 22. Выйти на остановке «Улица 79-й Гвардейской Дивизии».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Мастер Дент» на Мира
Не понравилось
Не понравилось.
Помощь не была оказана. Врач отказался от лечения, сославшись на сложный случай и нехватку знаний. Клиникой такого заявленного уровня недоволен. Считаю, что раз заявил о себе - не пасуй перед проблемой. Персонал, я заметил, состоит в основном из интернов. Мало опыта. Для лечения клиника подходит. Для решения проблем не годится. Мой отзыв: клиника среднего пошиба.
«Мастер Дент» на Мира
Здравствуйте, для понимания ситуации, скажите, пожалуйста, свои данные и в какой филиал обращались и к какому доктору.
пр. Мира, д. 15
Понравилось
Отличная клиника! Вежливый персонал! Приятная атмосфера! Лечили ребёнку зубки под общим наркозом, очень довольны. Огромное спасибо Кальницкой Анне Олеговне и всем, кто был с ней в команде!
пр. Мира, д. 15
Понравилось
Очень комфортная клиника, вежливый медперсонал и все сотрудники. После посещения этой клиники в первый раз абсолютно пропал страх лечить зубы, удалять. Я даже не могла представить, что это приятно лечить зубы! Теперь я только с вами! Очень благодарна! Успехов и дальнейшего развития вашей клинике! Буду рекомендовать своим знакомым. Спасибо!
«Мастер Дент» на Мира
Очень рады слышать такие слова! Здоровья вам!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень понравилось отношение докторов и администраторов, все вежливые, тактичные. Самый лучший доктор Стукова Мария, делает миниатюрную работу, все объясняет досконально и работой очень довольна.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Замечательная стоматология с приятной атмосферой. Доброжелательный персонал. Делала гигиеническую чистку зубов у Райхольд Ольги Викторовны. Доктор на протяжении всей процедуры интересовалась моим состоянием, больно или нет. Все подробно рассказала о том, как будет проходить процедура. Очень довольна результатом. Приду к Вам еще, и не один раз!