«Мастер Дент» на Мира, Томск - фото
4.2
2.5
3.5

Томск

«Мастер Дент» на Мира, Томск: 13 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 115000 руб., телефон , официальный сайт, 16 место в рейтинге стоматологий Томска (66/100), адрес - Томск, пр. Мира, д. 15.

пр. Мира, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 07.04.2019

Врачи «Мастера Дент» на Мира

Входит в состав сети
ООО "Коралл"
Сосунов Денис Владимирович
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мастер Дент» на Мира города Томска практикует индивидуальный комплексный подход ко всем пациентам. Ведут прием опытные квалифицированные доктора. В стоматологии «Мастер Дент» на Мира применяются современные методики.

На базе стоматологии «Мастер Дент» на Мира предлагаются услуги в области пародонтологии (консервативная, хирургическая, пластическая), отбеливания (внутриканальное, лазерное, капповое, фотоотбеливание), хирургии (удаление зубов, зубосохраняющие операции), исправления прикуса (съемные ортодонтические аппараты, ортодонтические импланты, использование брекеты).

Проводится гигиена и профилактика (ремотерапия, зубов фторирование зубов, профессиональная чистка зубов), имплантация (съемные протезы на имплантах, синус-лифтинг, костная пластика, имплантация зубов), протезирования зубов (цельнокерамические вкладки, виниры, металлокерамика: коронки и мостовидные протезы, съемные протезы бюгельные, коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки е.мах).

До стоматологии «Мастер Дент» на Мира едет троллейбус № 4, маршрутное такси №4, 11, 13, 14, 22. Выйти на остановке «Улица 79-й Гвардейской Дивизии».

«Мастер Дент» на Мира
Очень доволен клиникой, уже два года туда хожу, первоклассные врачи, оборудование и материалы по последнему слову техники.
Благодарим вас за отзыв!
пр. Мира, д. 15
Так получилось, что сломала себе передние 2 зуба. Обратилась в клинику. Сделали очень качественно, гарантию дали год. Но вот прошло уже 7 лет и они почти, как новые. Спасибо врачам.
«Мастер Дент» на Мира
Благодарим за доверие, которое Вы оказали нашей клинике и специалистам. Мы прилагаем максимум усилий для комфорта наших пациентов. Очень рады, что посещение нашей клиники оставило у Вас только положительные впечатления.
пр. Мира, д. 15
До недавнего времени я и не подозревала о существовании этой клиники. Но когда в выходной у меня донельзя заболел зуб, я начала мониторить по нету, какие клиники есть поблизости. Нашла «Мастер Дент», дозвонилась к ним сразу. Девушка по телефону общалась вежливо, поняла мою ситуацию, нашла свободного доктора, назначила мне время. Я приехала, и меня сразу приняли. Стоматолог попался отличный, жалко, что не запомнила фамилию, чтобы заслуженно поблагодарить. Зуб полечили, назначили, когда явиться повторно. Я всем довольна, визит был хороший. Быстро, недорого и с качественным сервисом. Я настроена обращаться туда снова.
«Мастер Дент» на Мира
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Нам важно знать, что, посещая нашу клинику, вы получаете не только качественное лечение, но и положительные эмоции. Мы стараемся создать атмосферу, в которой наши пациенты могут почувствовать заботу со стороны всех сотрудников, которые у нас работают. Нам очень приятно, что вы это оценили!