«Мастер Дент» на Мира, Томск - фото
8.4
5.3
4.3

Томск

«Мастер Дент» на Мира, Томск: 12 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 90 до 231000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Томска (81/100), адрес - Томск, пр. Мира, д. 15.

пр. Мира, д. 15 Закрыто до 08:00
Обновлено 10.05.2022

Врачи «Мастера Дент» на Мира

Входит в состав сети
ООО "Коралл"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мастер Дент» на Мира города Томска практикует индивидуальный комплексный подход ко всем пациентам. Ведут прием опытные квалифицированные доктора. В стоматологии «Мастер Дент» на Мира применяются современные методики.

На базе стоматологии «Мастер Дент» на Мира предлагаются услуги в области пародонтологии (консервативная, хирургическая, пластическая), отбеливания (внутриканальное, лазерное, капповое, фотоотбеливание), хирургии (удаление зубов, зубосохраняющие операции), исправления прикуса (съемные ортодонтические аппараты, брекет-системы, элайнеры: Star Smile, Invisaling). Проводится гигиена и профилактика (ремотерапия, фторирование зубов, профессиональная чистка зубов), имплантация (съемные протезы на имплантах, All-on-4, синус-лифтинг, костная пластика, имплантация зубов: импланты Nobel Biocare, Straumann, Dentiun), протезирования зубов (цельнокерамические вкладки, виниры, металлокерамика: коронки и мостовидные протезы, съемные протезы бюгельные, коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки е.мах). Детская стоматология: лечение "во сне", коронки на молочные зубы, подростковый стоматолог. Диагностика: Томография, 3Д сканирование.

До стоматологии «Мастер Дент» на Мира едет троллейбус № 4, маршрутное такси №4, 11, 13, 14, 22. Выйти на остановке «Улица 79-й Гвардейской Дивизии».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (2)
Понравилось
Сам центр, персонал. И услуга, когда напоминают про осмотр!
По отзывам знакомых обратились в данную клинику, так как в обычной стоматологии дети были напуганы и ни в какую не садились в кресло, а зубы лечить надо. Наша доктор Рахманова Полина Андреевна - это просто фея. У детей с зубками все хорошо, теперь ходим только на осмотры.
«Мастер Дент» на Мира
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв.
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Наблюдаемся в клинике всей семьей в течение трёх лет. Всегда дружелюбная обстановка, комфорт, чисто и уютно. И детям нравится клиника. Во время приема ребёнку проговариваются все манипуляции. Все процедуры проводятся очень деликатно. И подарки радуют детишек. Да и взрослых тоже. Жаль только, что в последнее время записаться даже на осмотр к стоматологу непросто, все расписано на полтора месяца вперёд.
«Мастер Дент» на Мира
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача.
Посетили в январе 2022
Проверено (3)
Пришли к врачу-стоматологу Кальницкой, все было неплохо по приему, были рекомендованы для ребенка паста с фтором и гель с фтором. Сказали, что все есть в аптеке. Но не оказалось рекомендованной пасты. Вместо этого администраторы предложили другую, было это 2.02.2022. Хорошо, что я возле кассы увидел, что она вообще без фтора. После этого администратор спросила у другого про пасту (причем, я сказал, что ребенку 2 года), мне предложили другую - cupaprox enzycal. Я купил, сказали для всех членов семьи, это же было написано на приведенной на русском языке этикетке. На деле же паста подходит детям от 6 лет, что указано на сайте российского представительства фирмы Curaden, выпускающей эту пасту. Ребенок сразу выплюнул ее и может хорошо. Разберитесь, пожалуйста, чтобы ваши администраторы что-то знали про товары, причем паста стоит 1000 руб. Для пасты, которая ребенку не подошла, это многовато, я считаю.
«Мастер Дент» на Мира
Спасибо, что привлекли наше внимание к этому случаю.
Посетили в феврале 2022
Проверено (2)
Понравилось
Понравилось обслуживание, подарили зубную щётку.
Пришёл на гигиеническую чистку зубов. Прошло все замечательно, смотрел мультики.
«Мастер Дент» на Мира
Спасибо. Рекомендация – лучшая оценка нашей работы.
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Профессионализм и подход врачей, в частности М. С. Стуковой.
Обратился по ДМС. Необходимо было лечение нескольких зубов. План лечения был "наполеоновским". На данный момент львиная доля выполнена.
«Мастер Дент» на Мира
Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам.
Посетили в декабре 2021