«Мастер Дент» на Фрунзе, Томск - фото
2.8
1.0
2.3

Томск

«Мастер Дент» на Фрунзе, Томск: 15 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 115000 руб., телефон , официальный сайт, 36 место в рейтинге стоматологий Томска (59/100), адрес - Томск, пр. Фрунзе, д. 119-Е.

пр. Фрунзе, д. 119-Е Открыто до 20:30
Обновлено 06.10.2019

Врачи «Мастера Дент» на Фрунзе

Запись к врачу недоступна

Входит в состав сети
ООО "Жемчуг"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Мастер Дент» на Фрунзе города Томска практикует комплексный подход ко всем пациентам. Принимают опытные квалифицированные врачи. В стоматологии «Мастер Дент» на Фрунзе применяются передовые методы.

На базе стоматологии «Мастер Дент» на Фрунзе оказываются услуги в области пародонтологии (хирургическая, консервативная, пластическая пародонтология), отбеливания (внутриканальное, капповое, лазерное, фотоотбеливание), хирургии (резекции, удаление зубов), исправления прикуса (ортодонтические импланты, съемные ортодонтические аппараты, брекеты).

Предлагается гигиена и профилактика (ремотерапия зубов, фторирование зубов, профессиональная чистка зубов), имплантация (костная пластика, синус-лифтинг, имплантация зубов, съемные протезы на имплантах), протезирования зубов (цельнокерамические вкладки, виниры, металлокерамика: коронки и мостовидные протезы, съемные протезы бюгельные, коронки и мосты из диоксида циркония, цельнокерамические коронки е.мах).

До стоматологии «Мастер Дент» на Фрунзе едет маршрутное такси №8, 13, 16, 23, 30, 52, 53. Выйти на остановке «Областной рынок».

«Мастер Дент» на Фрунзе
Понравилось
Хорошая клиника, учтивый, вежливый, внимательный персонал!
Хочу выразить благодарность за внимательное, чуткое, бережное отношение к пациенту персоналу клиники на Фрунзе, 119-Е. Особенная благодарность и большое спасибо доктору стоматологу-хирургу Киселеву Ивану Александровичу за его профессионализм, чуткое и бережное отношение к пациентам!
«Мастер Дент» на Фрунзе
Благодарим вас за отзыв! передадим слова благодарности врачу!
пр. Фрунзе, д. 119-Е
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями от визита в данную клинику. Я на седьмом месяце беременности и мне просто надо было поставить печать о том, что нуждаюсь в санации, это секундное дело, но мне отказали, якобы только по записи. Мало того, за это запросили 300 руб.. Это немыслимо, никому не рекомендую эту клинику. В "Дентасмайл" на Фрунзе осмотр сделали всего за 50 руб. и обхождение с людьми там на высоте, тем более с беременной женщиной!
«Мастер Дент» на Фрунзе
Благодарим за ваше личное мнение. Осмотр у специалиста происходит только по записи.
Первичный осмотр стоит 300 рублей.
пр. Фрунзе, д. 119-Е
Были вчера у стоматолога Елены Эдуардовны, ассистент - Анастасия Александровна, остались очень довольны! Лечили дочь - очень сложное лечение, удаляли нервы, ребёнок ни разу не пискнул! На мой взгляд, специалисты очень квалифицированные, очень вежливые по отношению к пациентам! Я сама медик, по образованию, и, поэтому, теперь буду советовать только клинику "Мастер Дент"!
Благодарим за ваш отзыв!
пр. Фрунзе, д. 119-Е
Здравствуйте! Хочу поделиться своим визитом в стоматологическую клинику Мастер Дент. Предварительно записавшись, привела сына 11 лет на удаление зуба. Сказали по телефону стоимость от 800 до 1100 руб. максимум. В итоге вместе с рентгеном мы заплатили 2500. Якобы за сложность. Я считаю, что это перебор!
«Мастер Дент» на Фрунзе
Добрый день! Благодарим вас за обратную связь. Сожалеем, что у вас остались такие впечатления о нашей клинике. Так как по телефону вы спрашивали про удаление зуба для ребенка, администратор сориентировала вас по стоимости удаления молочного зуба, если вам удаляли постоянный зуб – то стоимость удаления постоянного зуба – от 1600 руб. до 3000 руб.
пр. Фрунзе, д. 119-Е
Я сама не лечусь у бесплатных стоматологов уже давно, и своим родным не советую. Нескольких уже переманила в ту же клинику, куда обращаюсь сама — в «Мастер Дент» на Фрунзе. Лечение выходит недешево, особенно когда делать надо много. Но я стараюсь регулярно и понемногу разбираться со своими зубами. Мне нравится, как врачи старательно и аккуратно проводят лечение. То, что лечебные материалы используются качественные, а врач всегда рассказывает, чем делает и какая мне польза от этого. У меня не было накладок в записи к врачам, администраторы точно всё записывают и напоминают о моем предстоящем визите. Мои родные, кто тоже лечился в этой стоматологии, тоже не жаловались ни на что. Я хочу поблагодарить врачей «Мастер Дента» за мои зубы! Пожелание к клинике у меня только одно — чтобы не поднимались цены. В остальном всё у них очень хорошо!
«Мастер Дент» на Фрунзе
Добрый день! Благодарим вас за такой развернутый отзыв и слова благодарности. Нам приятно знать, что вы отмечаете плюсы работы нашей клиники и наших специалистов. Мы всегда стремимся к созданию и поддержанию атмосферы комфорта для наших пациентов. Спасибо вам за оказанное доверие.