Отзывы о «Мастере Дент» на 19 Гвардейской Дивизии в Томске

Отзывы о «Мастере Дент» на 19 Гвардейской Дивизии в Томске: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.
«Мастер Дент» на 19 Гвардейской Дивизии, Томск - фото
Обновлено 16.05.2019
«Мастер Дент» на 19 Гвардейской Дивизии

Огромное спасибо за здоровье, которое я обрела обратившись в клинику! У меня было состояние отчаянья, мои зубы уже испробовали практически все виды лечения и протезирования. Когда уже мосты держать стало нечем, я в отчаянии обратилась в клинику "Мастер Дент". Челюсть на присосках меня конечно не устраивала, видела какие неудобства она приносит. В клинике мне предложили протезирование по методике All on 4. Это не дёшево конечно, но я решилась. За один день мне сделали операцию и я вышла из клиники с новыми зубами! Не все так легко, период отеков, опухоли и всех сопутствующих неприятностей проходил месяц, но результат превзошел все мои ожидания! На сегодня прошло 6 месяцев - зубы стоят как свои родные. Это конечно чудо! Я очень благодарна всему персоналу клиники и на ул Мира, и конечно на ул. 19 Гвардейской Дивизии, где проходила адаптационный период! Особая благодарность талантливым рукам хирурга-имплантолога Каплина Павла Николаевича и таланту врача-ортопеда Родина Станислава Вячеславовича! Этим докторам я благодарна и признательна! Ни к чему искать клиники за границей! Наконец-то и у нас в Томске можно протезировать на высоком международном уровне! Рекомендую отличных врачей! Всем здоровья!

04.09.19 05:27:10
Благодарим вас за подробный отзыв!

Добрый день! Мы столкнулись с проблемой кариеса на постоянных зубках. Отправились как всегда в нашу любимую клинику, и тут уже нас ожидало разочарование, так как в клинике нас встретила приятная девушка-доктор, которая после осмотра ребёнка сказала, что 2 зуба из 4 у нас с пульпитами и при лечении во сне (2 часа наркоза + лечение двух зубов с кариесом и + лечение двух зубов с "пульпитами") обойдётся нашему бюджету чуть более 30 000 р. Но каково же было моё разочарование, когда я обратилась ещё в 3 другие клиники за консультациями и сделали рентген-снимок, и оказалось, что никаких пульпитов у ребенка нет. И вот теперь меня мучает вопрос: что это было со стороны доктора? А ведь лечение пульпита стоит почти на 4000 руб. дороже лечения кариеса. Итого мне завысили сумму лечения за 2 "пульпита" примерно на 9000 руб. Очень разочарованы.

06.07.17 10:10:43

Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы внимательно относимся к отзывам наших пациентов и стараемся сделать все возможное для улучшения качества оказываемых услуг.

Нам жаль, что у вас сложилось такое впечатление о предлагаемых услугах. Наши доктора искренне желают здоровья своим пациентам, поэтому информирование о состоянии здоровья полости рта, возможных проблемах и методах их предотвращения, является их главной целью в ходе консультации.
Если бы диагноз "пульпит" не подтвердился в ходе лечения, то соответственно это бы отразилось и на стоимости всего лечения.
Филиал