«ЦСМ» на Сибирской (Институт мужского здоровья)
Томск

На прошлой неделе записалось 9 человек

«ЦСМ» на Сибирской (Институт мужского здоровья), Томск: 25 врачей, 76 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 104 до 10737 руб., запись на приём ☎(3822) 99-54-05, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (70/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, 104/4.
Входит в состав сети «ЦСМ»
«ЦСМ» на Сибирской (Институт мужского здоровья), Томск - фото
Обновлено 12.08.2019

Официальное название: ООО "ЦСМ"

Клиника «ЦСМ» на Сибирской города Томска использует только эффективные и безопасные методы. Принимают грамотные узкопрофильные врачи. Кабинеты клиники «ЦСМ» на Сибирской оборудованы всей необходимой импортной техникой.

На базе клиники Институт Мужского Здоровья пациентов принимает хирург, семейный врач, эндокринолог, уролог, невролог, кардиолог, проктолог, инфекционист, аллерголог, андролог, иммунолог, психотерапевт, гинеколог.

В услуги входит вакцинация, оформление медицинских справок.

Проводится диагностика: спермограмма, бактериология, биохимия, гинекология, психотерапия, УЗИ, электрокардиограмма, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование глюкозы в крови, пищевая панель «Иммунохелс», анализ на иммунный статус, экспресс-анализ на энтеробиоз, экспресс-анализы на ВИЧ и гепатит, физио-процедуры,программа «СТОП ГЕРПЕС!», криотерапия, удаление новообразований, кодировка алкогольной зависимости, массаж, пальцевое ректальное исследование, перевязки.

До клиники «ЦСМ» на Сибирской едет маршрутное такси № 37, 36, 31, 26, 9. Выйти на остановке «Магазин "Берилл"».

Собственной парковки нет.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «ЦСМ» на Сибирской

Отзывы о «ЦСМ» на Сибирской

Раньше ходила в эту клинику на Татарской, все было хорошо при осмотре врачей. Срочно нужно было записаться, записалась на Киевскую на прием к Мурановой Анжелике Михайловне. Пришла на прием, объяснила ситуацию, сделали УЗИ, сказали, что проблема с яйцами и с трубами (но у меня идет процесс к беременности), предложили лечится у них. Я отказалась, подумала, схожу в другую больницу. Записалась на прием в "Геном". Показала заключения этого специалиста, они там ничего не поняли по их заключению. Врач меня отправил в клинике на УЗИ, сделали УЗИ, оказалось у меня беременность в 5 недель, но в ЦСМ врач написал, что "желтого тела нет". Разница в 2 дня была! Это просто ужас какой-то, а не врач. Как можно не увидеть беременность. Пошли жаловаться на врача, показали ей ее заключение и в "Геноме" какое заключение. Мало, что она неправильный диагноз поставила, еще начала хамить. И до сих пор мы ждем извинений от этого врача. (...)! Не советую ходить к этому врачу!

Теле2

Прием прошел нормально, доктор качественно сделал свою работу. Мне нужно было удалять вросший ноготь, врач все выполнил. Уже четвертый день идет, каких-либо последствий нет. У нас состоялся диалог, в ходе которого я получил ответы на все интересующие меня вопросы. Фамилию хирурга я не помню, но это был молодой человек, принимал он меня в 4 кабинете. На ресепшене меня встретили с пониманием, вопросов у меня не возникло никаких. Мне предложили посидеть, так как я пришел раньше на полчаса. Врач пришел вовремя. Передо мной были еще три человека и я думал, что ожидание растянется на долго. Но нет, доктор работал быстро, он оперативно все сделал, я ожидал мало времени. Врач быстро перемещался, энергично. Мне хирург сказал что ноготь будет отрастать полгода. Я для себя решил, что больше не буду заниматься самолечением, а буду обращаться к врачу. Теперь я понял, что процедура стоит своих денег! Она безболезненная, мне быстро и качественно сделали все, это подкупило. Я для себя открыл, что такая добротная клинки построена. Мне было комфортно там. При оплате все было нормально, мне выписали талон с кодом операции, и я за нее заплатил. Какая цена была сразу озвучена, при звонке, так и стоило. Все прошло хорошо!

Изначально я обратился в другую клинику, но там была названа заоблачная цена, хотя на сайте была указана меньше. Я начал искать другое учреждение. Здесь мне смогли предложить эту же операцию, но по адекватной цене, которая меня устроила!

Все прошло хорошо, доктор хороший, меня все устроило. Я обращался за ультразвуковой диагностикой, мне ее хорошо провели. врач ответил на все мои вопросы, времени мне было уделено достаточно. Заключение мне выдали сразу на руки, оформлено оно было в напечатанном виде. В самом помещении было вполне комфортно. В плане ремонта и интерьера там все в порядке. В клинике чисто и аккуратно. Стоимость оказанных услуг нормальная, меня устроила.

Только была небольшая задержка, я посмотрел на время сказал об этом администраторам они позвали врача и все. Я считаю, что такого не должно быть. Пациент записался на определенное время и сразу должен попасть на прием, а не должен сам ходить и самостоятельно искать врача! Еще мне не понравилось территориальное расположение медицинского центра. Просто там района сам не очень удобный, там куча домов. Густо застроенный район, чтобы по нему проехать, нужно полчаса только петлять по всем дворам, там дорога такая, что проехать очень сложно.

Возможно я еще вернусь в эту клинику в дальнейшем, а может быть и нет, еще не знаю. А посоветую навряд ли, так как я никому ничего не рекомендую обычно.

Мне все понравилось, все устроило. В клинику я обращался за УЗИ сердца. Могу отметить дружелюбное отношение персонала, меня хорошо встретили. Никаких задержек и очередей не было, все было своевременно. Специалист все мне показывал и разъяснял, заключение мне тоже сразу выдали, ждать мне не пришлось. В самом помещении вполне хорошие условия, есть все необходимое. Стоимость услуг тоже хорошая, меня устраивает. Я и дальше буду обращаться в «ЦСМ»

Теле2

Эту клинику мы посещаем уже давно - не менее пяти лет. В свое время мы ее выбрали, потому что, по сравнению с обычной бюджетной поликлиникой, это - "небо и земля!" Здесь к тебе хорошо относятся, никогда нет очередей, приемы у специалистов начинаются, как правило, вовремя. В помещении клиники чисто, очень хорошо пахнет, светло. Я вожу сюда своих детей, мне нравится, что здесь есть детский уголок, раскраски, цветные карандаши, дети сидят,занимаются, не скучают. По ценам на услуги детских специалистов ничего не скажу. Так как мы прикреплены к этой клинике, то посещаем врачей по медицинскому полису, бесплатно. А я не прикреплена здесь, была у докторов на платной основе, могу сказать, что стоимость услуг приемлемая. Наш последний визит был к педиатру, у меня заболел ребенок, ему семь лет. Наша врач, к которой мы всегда ходили, уволилась и нам назначили нового специалиста. Это довольно молодая девушка, но, на мой взгляд, очень умная, компетентная, нам всем понравилась. Я, к сожалению, не запомнила еще ее фамилию, потому что на первый прием водила ребенка я, а на второй - супруг. У меня сложилось мнение, что она компетентный, грамотный человек. Хорошо устанавливает контакт с ребенком, все обстоятельно спрашивает, никуда не торопится. У нее такой, неторопливый, я бы даже сказала, "вдумчивый" осмотр. Мы продолжим сами посещать и всем рекомендовать эту клинику. Здесь и на ресепшне мы никогда не стоим в очереди. Девушки все быстро оформляют, никогда не грубят, всегда выслушают, на все вопросы ответят, если нужно, помогут.

«Доктор Рядом», Томск - фото
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6