«ЦСМ» на Сибирской (Институт мужского здоровья)
Томск

На прошлой неделе записалось 8 человек

«ЦСМ» на Сибирской (Институт мужского здоровья), Томск: 22 врача, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 104 до 10737 руб., запись на приём ☎(3822) 99-54-05, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (79/100), адрес - Томск, ул. Сибирская, 104/4.
Входит в состав сети «ЦСМ»
«ЦСМ» на Сибирской (Институт мужского здоровья), Томск - фото

Официальное название: ООО "ЦСМ"

Клиника «ЦСМ» на Сибирской города Томска использует только эффективные и безопасные методы. Принимают грамотные узкопрофильные врачи. Кабинеты клиники «ЦСМ» на Сибирской оборудованы всей необходимой импортной техникой.

На базе клиники Институт Мужского Здоровья пациентов принимает хирург, семейный врач, эндокринолог, уролог, невролог, кардиолог, проктолог, инфекционист, аллерголог, андролог, иммунолог, психотерапевт, гинеколог.

В услуги входит вакцинация, оформление медицинских справок.

Проводится диагностика: спермограмма, бактериология, биохимия, гинекология, психотерапия, УЗИ, электрокардиограмма, холтеровское мониторирование, суточное мониторирование глюкозы в крови, пищевая панель «Иммунохелс», анализ на иммунный статус, экспресс-анализ на энтеробиоз, экспресс-анализы на ВИЧ и гепатит, физио-процедуры,программа «СТОП ГЕРПЕС!», криотерапия, удаление новообразований, кодировка алкогольной зависимости, массаж, пальцевое ректальное исследование, перевязки.

До клиники «ЦСМ» на Сибирской едет маршрутное такси № 37, 36, 31, 26, 9. Выйти на остановке «Магазин "Берилл"».

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВакцинация

Врачи «ЦСМ» на Сибирской

Отзывы о «ЦСМ» на Сибирской

Мне все понравилось, все устроило. В клинику я обращался за УЗИ сердца. Могу отметить дружелюбное отношение персонала, меня хорошо встретили. Никаких задержек и очередей не было, все было своевременно. Специалист все мне показывал и разъяснял, заключение мне тоже сразу выдали, ждать мне не пришлось. В самом помещении вполне хорошие условия, есть все необходимое. Стоимость услуг тоже хорошая, меня устраивает. Я и дальше буду обращаться в «ЦСМ»

Теле2

Эту клинику мы посещаем уже давно - не менее пяти лет. В свое время мы ее выбрали, потому что, по сравнению с обычной бюджетной поликлиникой, это - "небо и земля!" Здесь к тебе хорошо относятся, никогда нет очередей, приемы у специалистов начинаются, как правило, вовремя. В помещении клиники чисто, очень хорошо пахнет, светло. Я вожу сюда своих детей, мне нравится, что здесь есть детский уголок, раскраски, цветные карандаши, дети сидят,занимаются, не скучают. По ценам на услуги детских специалистов ничего не скажу. Так как мы прикреплены к этой клинике, то посещаем врачей по медицинскому полису, бесплатно. А я не прикреплена здесь, была у докторов на платной основе, могу сказать, что стоимость услуг приемлемая. Наш последний визит был к педиатру, у меня заболел ребенок, ему семь лет. Наша врач, к которой мы всегда ходили, уволилась и нам назначили нового специалиста. Это довольно молодая девушка, но, на мой взгляд, очень умная, компетентная, нам всем понравилась. Я, к сожалению, не запомнила еще ее фамилию, потому что на первый прием водила ребенка я, а на второй - супруг. У меня сложилось мнение, что она компетентный, грамотный человек. Хорошо устанавливает контакт с ребенком, все обстоятельно спрашивает, никуда не торопится. У нее такой, неторопливый, я бы даже сказала, "вдумчивый" осмотр. Мы продолжим сами посещать и всем рекомендовать эту клинику. Здесь и на ресепшне мы никогда не стоим в очереди. Девушки все быстро оформляют, никогда не грубят, всегда выслушают, на все вопросы ответят, если нужно, помогут.

В этой клинике я была в первый раз. Попала сюда практически случайно, просто искала на сайте аллерголога, и нашла подходящего специалиста здесь. Мой визит сюда прошел хорошо. В клинике все доброжелательные, отзывчивые. Специалисты, на мой взгляд, компетентные. Рассказывают все не только по сути болезни, с которой обратился, но и дополнительную информацию по заболеваниям дают. К аллергологу на прием я попала на следующий день после звонка в клинику. Прием начался вовремя. Мне понравилось, что, когда я позвонила и сообщила, что могу опоздать минут на пять, мне сказали: "Ничего, мы вас ждем". В самой клинике есть все необходимое, достаточно комфортно. Девушки на ресепшне встречают, все объясняют и даже провожают к кабинету специалиста. Территория клиники тоже хорошо обустроена, все чисто, есть парковка.
Но на счет повторного сюда обращения я еще подумаю, потому что для меня здесь высокий ценник. Первый прием у аллерголога стоит чуть больше 1 800 рублей и четыре анализа, которые мне назначили, обойдутся примерно в 6 000 рублей. Это, конечно дорого. Я обращалась в другие медицинские центры, правда, к специалистам иного профиля, там было дешевле, в пределах тысячи, тысячи двухсот рублей. Возможно прием у аллерголога везде стоит дороже. Но я все равно попытаюсь найти более бюджетный вариант по анализам и по стоимости приема специалиста. Хотя здесь мне сказали, что повторный прием будет стоит всего лишь тысячу с небольшим. Так что я еще подумаю, потому что клиника мне очень понравилась.

На протяжении 5 лет я в клинике была раз 10 или 15. Ходила как с ребенком, так и сама. В этот раз все было нормально. Хочу сказать, что администраторы работают нереально долго. Я не знаю, с чем это связано, но там всегда очереди. Очень долго обслуживают. Приемы у специалистов, как правило, начинаются вовремя. Были мы у семейного врача, он молодец. Ранее я была у гинеколога, так у нее тактика запугивания пациента страшными диагнозами. Я считаю, что это не профессионально. Мне она не понравилась. Когда мы были у педиатра, то с первого раза доктор не смогла посмотреть ребенку горло. Обычно врачи быстро его смотрят. Когда врач сделала повторную попытку, то ребенка вырвало. Ходим к врачам с попеременным успехом. Цены, на мой взгляд, есть и дешевле. Они чуть дороже, чем в других клиниках. Мы ходим в «ЦСМ», потому что рядом живем. В целом, обстановка там нормальная. Там есть кофейный автомат, лавочки, столик для детей с раскрасками и карандашами. У меня нет к клинике претензий.

В клинике мы были в воскресенье, что даже удивительно, раньше думал, что частные клиники по выходным не работают. Я чувствовал себя плохо, поэтому все документы оформляла жена. Отношение у персонала было вполне нормальным, сотрудники на ресепшене помогли жене оформить бумаги. Доктор молодец, хороший специалист. Фамилию жалко не помню, но он выписал мне рецепт и выписанные им лекарства мне очень помогли. Также он направил меня на необходимый анализ, но случилась непредвиденная ситуация, меня положили экстренно в больницу, а так я намеревался наблюдаться у него после получения результатов исследований. В принципе, клиника хорошая, только цены для простого народа конечно дороговаты, но куда деваться, если приспичит, то пойдешь куда угодно. Мне там, в принципе, помогли.

12.12.18 08:50:01
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Ваше мнение очень важно для нас. Мы очень рады, что наши специалисты решили Вашу проблему. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
«Доктор Рядом», Томск - фото

Фотографии «ЦСМ» на Сибирской

☎(3822) 99-53-17
«ЦСМ» на Трифонова 22
ул. Трифонова 22Б, 2 этаж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 99-54-05