«ЦСМ» на Бирюкова, Томск - фото
2.1
2.1
3.9

Томск

«ЦСМ» на Бирюкова, Томск: 7 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 104 до 104277 руб., телефон , официальный сайт, 31 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (58/100), адрес - Томск, ул. Бирюкова, д. 12.

ул. Бирюкова, д. 12 Закрыто до 08:00
Обновлено 03.06.2020

Врачи «ЦСМ» на Бирюкова

Входит в состав сети
ООО "ЦСМ"
Абашина Лариса Владимировна
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «ЦСМ» на Бирюкова города Томска располагает качественной зарубежной лечебно-диагностической техникой. Используются передовые медицинские технологии. В клинике «ЦСМ» на Бирюкова работают опытные врачи высокой квалификации.

На базе клиники «ЦСМ» на Бирюкова предлагаются диагностические манипуляции: иммунохелс, суточное мониторирование глюкозы в крови, уроскопия, флюорография, колоноскопия, спирография, рентген, генетические исследования, холтеровское мониторирование, гистероскопия, томография, ДНК-экспертиза отцовства, электрокардиограмма, УЗИ, биохимия, бактериология. Проводится экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), вакцинация. В учреждении функционирует дневной стационар и травмпункт.

Принимает стоматолог, косметолог, гинеколог, дерматолог, психолог, ревматолог, кардиолог, проктолог, инфекционист, оториноларинголог, маммолог, онколог, гирудотерапевт, офтальмолог, гематолог, аллерголог, нарколог, рентгенолог, семейный врач, хирург, эндокринолог, травматолог, психиатр, андролог, терапевт, уролог, невролог, физиотерапевт.

До клиники «ЦСМ» на Бирюкова едет маршрутное такси № 33, 30. Выйти на остановке «Школа №58».

Клиника находится в здании жилого комплекса, машину можно оставить во дворе.

Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Поздно к вечеру в воскресение поднялась температура. Позвонила в центральную регистратуру, сказали - врачи уже обход прошли, но сделают все возможное, чтобы найти врача и все же приехать. Минут через 15-20 приехал врач с Бирюкова, 12. Не узнала его ФИО, но хочу выразить признательность за его труд. Получается - круглосуточный и без выходных. Доходчиво объяснил, как лечиться, выписал рецепт. А ещё, немаловажно - приободрил просто по-человечески. Как-то с душой все... Спасибо: ), побольше бы таких врачей!
Спасибо.
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв.
Будьте здоровы!
-1.0 плохо
Честно говоря. Убивает то, что приходишь на процедуры и могут тупо оставить одного. А потом ори их.
ул. Бирюкова, д. 12
Хожу в эту поликлинику ЦСМ уже достаточно давно, и за всё время не было проблем там. На регистратуре приличные, адекватные девушки. Всегда всё спокойно объясняется хоть по телефону, хоть лично. Быстро и четко всё делают. На приемы к врачам я попадаю чаще всего по своему времени. Бывало пару раз, что попадала в небольшие очереди, но больше 15 минут ждать не приходилось. Чаще других врачей я бываю у терапевта Ермоловой С.В., она прекрасный специалист! Я готова ее хвалить и рекомендовать другим пациентам. Также отдельно отметить могу врача-узиста Масёрову, тоже очень грамотная. Я довольна ЦСМ и открепляться оттуда не собираюсь. Советую всем обращаться смело.