«Центр мужского здоровья»
Томск

Вчера записалось 4 человека

«Центр мужского здоровья», Томск: 2 врача, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1100 до 1300 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-09, официальный сайт, 2 место в рейтинге кабинетов врачей Томска (68/100), адрес - Томск, Нахимова 13а.
«Центр мужского здоровья», Томск - фото
Обновлено 28.05.2019

Официальное название: ООО "Центр мужского здоровья"
Год основания: 2017

Центр мужского здоровья города Томска применяет передовые технологии. Сотрудники имеют многолетний опыт работы, являются действующими учеными медиками. Кабинеты центра мужского здоровья оборудованы современной аппаратурой.

На базе центра мужского здоровья принимает уролог, невролог, эндокринолог, терапевт. Проводятся клинические исследования и диагностика, Лечение доброкачественной гиперплазии предстательной железы, заболеваний, передающихся половым путем, мужского бесплодия, пиелонефрита, простатита, эндокринологических заболеваний, эректильной дисфункции.

Предлагается медицинское сопровождение спортсменов, профилактика урологических заболеваний, обследование перед планированием ребенка. В услуги входит Катетеризация мочевого пузыря, неинвазивная (накожная) магнитолазеротерапия, ЛОД-терапия, инстилляция мочевого пузыря, инъекция гормонального препарата, цистоуретроскопия, цистоуретроскопия с биопсией мочевого пузыря, магнитолазеротерапия, удаление доброкачественных новообразований кожи методомэлектрокоагуляции.

До центра мужского здоровья едет маршрутное такси №32, 33, 53, 130, 22, 26. Выйти на остановке «Детский мир».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Нахимова. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке (280 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на дом

Отзывы о «Центре мужского здоровья»

Медицинский центр хороший, я приезжала туда на машине, с парковочными местами там не очень-то обстоят дела - не развернуться, но я была вечером, поэтому нашла, где встать. Я обратилась сюда, потому что в моей поликлинике лечащий врач выдал направление к окулисту. Консультация была для меня бесплатной. О том, что я записана к офтальмологу, мне напоминали: позвонили заранее. Медицинский центр я нашла сразу, но мне перед этим объяснили знакомые, где он находится, а так, кто не знает, думаю, может и потеряться в первый раз, потому что вывеску можно и не заметить. В клинике чисто, есть бахилы, вполне комфортно. В регистратуре девушки были вежливые, они рассказали и показали, в каком кабинете принимает нужный мне специалист. Я не помню, к кому именно обращалась, но врач неплохая, она меня осмотрела, уделила достаточно времени, внимания в целом хватило, хотя долго я на приеме не была. В очереди мне пришлось подождать минут двадцать, пока предыдущему пациенту закапывали глаза и проверяли зрение. Зона ожидания имеется: я сидела на мягком диванчике. Заметила, что для детей есть игровой уголок. Офтальмолог лечения мне не назначала, просто написала для меня медицинское заключение по приему, на мои вопросы она давала ответы. Я могла бы порекомендовать "Центр мужского здоровья" своим знакомым: клиника вполне приличная. Мне все понравилось, претензий нет. Если будет необходимость, то я вернусь туда снова.

В этой клинике мы были в первый раз. Ее нашла моя супруга, через интернет. На консультацию к специалисту мы привозили своего трехлетнего ребенка. На прием записались заранее. Мы приезжали из другого города. Доктор принял нас по времени, без задержек. Обращались с вопросом, у ребенка есть врожденная патология глаз, поэтому у нас проблемы со зрением.
Специалист нам понравился. Консультация прошла хорошо. В самом центре созданы все условия: есть диван, кулер. Персонал на ресепшне положительный. Нам объяснили куда пройти, все рассказали. Цены для нас вполне приемлемые. При необходимости обратимся в этот центр еще раз. Думаю, его можно рекомендовать друзьям, знакомым.

В «Центре мужского здоровья» я был в первый раз по направлению от другого врача. Я доехал до клиники на личном транспорте. Могу сказать, что въезд в клинику и парковка просто отвратительные. Я искал место примерно полчаса, но так и не смог найти, поэтому пришлось оставить машину во дворе соседнего дома. Администраторы и персонал встретили меня очень позитивно и приятно. Они быстро и четко оформили мои документы и направили к врачу. Если сравнивать с городскими поликлиниками, то очередей в «Центре мужского здоровья» почти не было. В клинике стоял весьма хороший диван. Чай/кофе мне не предлагали, но я заметил кулер с водой. Если не ошибаюсь, там есть еще игровая комната для детей. Я проходил обследование по ДМС, поэтому обследование было для меня бесплатным. Перед приемом мне предварительно позвонили и напомнили о визите. Думаю, что буду обращаться в это клинику еще раз. Также, скорее всего, смогу рекомендовать «Центр мужского здоровья» своим знакомым.

Ходила с ребенком в «Центр мужского здоровья»и могу сказать, что мне все понравилось. Клиника удобно расположена, в ней очень комфортные условия. Прием ведется точно по записи. У персонала хорошее отношение к пациентам. Буду продолжать в ней наблюдаться, если потребуется, то порекомендую ее знакомым.

Фотографии «Центра мужского здоровья»