Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
Томск

На прошлой неделе записалось 15 человек

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной, Томск: 26 врачей, 282 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-05, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (87/100), адрес - Томск, пр-т. Фрунзе, д. 39.
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной, Томск - фото

Официальное название: ООО "Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной"

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной города Томска оснащен по последнему слову техники. Практикуется комплексный подход к пациентам. В центре репродуктивного здоровья доктора Спириной применяются передовые методики.

На базе центра репродуктивного здоровья доктора Спириной принимает эндокринолог, офтальмолог, дерматовенеролог маммолог, невролог, терапевт, репродуктолог, андролог, перинатальный психолог, гинеколог-эндокринолог, Ревматолог, Специалист по грудному вскармливанию. Предлагаются анализы (исследование мочи, общеклинические анализы крови, исследование кала), функциональные методы диагностики (электрокардиограмма (ЭКГ), кардиотокография (КТГ), холтеровское мониторирование).

В услуги входит программа для подготовки к родительству «Gravidschool», для беременных «Буду мамой». Проводится ультразвуковое исследование при бесплодии, эхогистеросальпингоскопия (соногидротубация), фолликулометрия, УЗИ при беременности, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ почек, УЗИ органов малого таза.

До центра репродуктивного здоровья доктора Спириной едет маршрутное такси № 24, 11. Выйти на остановке «Красноармейская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится центр. Въезд на открытую парковку с проспекта Фрунзе. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке Центрального торгового дома, гипермаркета «Лента» (ул. Красноармейская д.44), въезд со стороны Красноармейской.

Врачи центра репродуктивного здоровья доктора Спириной

Бухарин Дмитрий Геннадьевич, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог - Томск
Бухарин Дмитрий Геннадьевич
Врач УЗИ, маммолог, онколог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 300 р.
  • пр-т. Фрунзе, д. 39
Очень грамотный, вежливый специалист. Наблюдаюсь у него много лет, в свое время он снял мне тяжелый диагноз, очень благодарна ему.
За последний месяц записалось 5 человек
Кублинский Константин Сергеевич, Гинеколог, Хирург - Томск
Кублинский Константин Сергеевич
Гинеколог, хирург
Стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.
Приём от 1000 р.
  • пр-т. Фрунзе, д. 39
Очень внимательный и добросовестный доктор! Спасибо за качественную работу и человеческое доброе отношение!

Отзывы о центре репродуктивного здоровья доктора Спириной

Я своевременно попала на прием, по записи. Мне сказали подождать минутку в коридоре, когда я пришла. В кабинет зашла точно по времени. В клинику обращалась в выходной день. У меня не возникло каких-либо вопросов и недовольств. Понравилась приемлемая цена и то, что нет очередей. Обстановка в клинике достаточно хорошая. Там есть все, что необходимо. Мне удобно было туда идти по месторасположению. При необходимости, я посещу клинику снова.

У меня диабет второго типа и я постоянно наблюдаюсь у эндокринолога. Но сейчас мой врач находится в отпуске и я решила записаться к платному специалисту, которого выбрала по отзывам. Однако, попасть к Елене Николаевне мне так и не удалось. Несмотря на то, что я записывалась предварительно, меня попросили ожидать, когда доктор меня вызовет. Общались со мной очень вежливо, ждала приёма я в комфортных условиях, смотрела телевизор. Но ожидание превысило полчаса - даже для муниципальной поликлиники это очень много! Претензий к этому медицинскому центру у меня нет, но в дальнейшем я точно не буду к ним обращаться.

В этот медицинский центр мы с мужем обращаемся уже достаточно давно. Нас очень устраивает, что здесь можно пройти обследование, или посетить интересующего специалиста в субботу. Я проходила здесь УЗИ, муж был у андролога и оба мы планируем обращаться в эту клинику повторно.

В клинику я приходила на УЗИ в первый раз и мне так все понравилось, что наверное, я пришла бы к ним снова. У администраторов было довольно положительное ко мне отношение. Они меня хорошо встретили и проводили до кабинета. Специалист УЗИ свой прием начал вовремя, никаких заминок и задержек не было. Она все мне объясняла и поясняла по тому, что видела. Стоимость услуг в данной клинике меня тоже устроила.

Я не часто хожу по клиникам. Мне 44 года, и я решил сходить на УЗИ, для самого себя, провериться. У меня все нормально. Приходить больше не хочется, но если будет нужно, то обращусь снова. Администраторы мне все популярно объяснили. В клинике спокойно, тихо, чисто и красиво. Цены нормальные. Приняли меня вовремя.

Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 98-46-05