Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной, Томск - фото
6.3
9.0

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
Томск

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной, Томск: 27 врачей, 376 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 210 до 84000 руб., запись на приём (3822) 98-46-05 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (78/100), адрес - Томск, пр-т. Фрунзе, д. 39.

пр-т. Фрунзе, д. 39 Закрыто до 08:00
(3822) 98-46-05
Обновлено 21.01.2021

Врачи центра репродуктивного здоровья доктора Спириной

пр-т. Фрунзе, д. 39

ООО "Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной"
Гостевая парковка

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной города Томска оснащен по последнему слову техники. Практикуется комплексный подход к пациентам. В центре репродуктивного здоровья доктора Спириной применяются передовые методики.

На базе центра репродуктивного здоровья доктора Спириной принимает эндокринолог, офтальмолог, дерматовенеролог маммолог, невролог, терапевт, репродуктолог, андролог, перинатальный психолог, гинеколог-эндокринолог, Ревматолог, Специалист по грудному вскармливанию. Предлагаются анализы (исследование мочи, общеклинические анализы крови, исследование кала), функциональные методы диагностики (электрокардиограмма (ЭКГ), кардиотокография (КТГ), холтеровское мониторирование).

В услуги входит программа для подготовки к родительству «Gravidschool», для беременных «Буду мамой». Проводится ультразвуковое исследование при бесплодии, эхогистеросальпингоскопия (соногидротубация), фолликулометрия, УЗИ при беременности, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ почек, УЗИ органов малого таза.

До центра репродуктивного здоровья доктора Спириной едет маршрутное такси № 24, 11. Выйти на остановке «Красноармейская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится центр. Въезд на открытую парковку с проспекта Фрунзе. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке Центрального торгового дома, гипермаркета «Лента» (ул. Красноармейская д.44), въезд со стороны Красноармейской.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 98-46-05

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
09 февраля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2021
Не понравилось
Записалась в Центр Спириной на ЭКГ и консультацию терапевта по беременности. Приехав в клинику вовремя, к 12:30, прождала полчаса в холле, никто на ЭКГ не вызвал. Сама спросила: "Почему полчаса задержка?", из ответа регистратора поняла, что занят кабинет. На мой вопрос - зачем тогда меня записали на это время, ответа не нашлось. Терапевт Волкова начала прием только с опозданием примерно на 15 минут. Задала пару вопросов, затем вызвала медсестру - снять ЭКГ. Явилась медсестра. Я не увидала на ней маски. На мое замечание по поводу несоблюдения эпидрежима со второго раза нехотя надела маску, которую, как я успела увидеть, терапевт ей дала из своего кармана. На моющей пол санитарке маски тоже не видно, при этом она может приближаться к пациенткам ближе чем 1,5 м. А ведь большая часть пациентов - беременные женщины! Доктор Волкова только послушала легкие, даже давление не измерила, что, как я знаю, входит в стандарт обследования пациента по приказу. На выходе вместо полноценного описания приема дала бумажку, на которой написала диагноз и что ЭКГ в порядке. Причем даже срок беременности указала неверно, хотя я повторяла на приеме его несколько раз. Никаких рекомендаций не дала. То есть, заплатив почти 2000 рублей, я получила примерно 10-минутный прием, более чем 40-минутное ожидание в холле и кучу вопросов к соблюдению санэпидрежима. И ведь никто - ни регистраторы, ни врач - даже не извинились. Видимо, для них это - норма. Больше приходить сюда желания нет никакого, отношения к пациентам, в том числе беременным женщинам, ужасное.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Понравилось доброжелательное отношение доктора.
Ответил на интересующие вопросы, все грамотно объяснил. Записалась на УЗИ и осмотр.
Посетили врача Декабрь 2019
Отзыв о докторе Тарабановская Н. А. Информативности ноль, отдала деньги, чтобы мне сказали, чтобы сделала УЗИ, хотя я заранее спрашивала, нужно ли анализы или что-то ещё на приём. Сама по себе врач - приятный в общении, однако никакой пользы от приема не было. Никаких советов, что можно, что нельзя, как быть с физическими нагрузками, с чем следует быть осторожной. Я, знаете ли, не каждый день хожу к маммологу, мне страшно за своё здоровье, а получать ответы «лишь бы отстали» за свои деньги не хочется.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
У меня очень хорошее мнение о докторе, я считаю, что врач находится на своем месте! Мне показалось, что Наталья Анатольевна в теме по вопросам онкологии груди. Ушло очень много времени на объяснение, как надо проходит процедуры, сколько раз. Все было очень и очень доступно донесено до простого человека. Врач сначала задала мне вопросы по поводу жалоб, затем она провела осмотр. Мне кажется, что у нее очень высокий профессионализм! Доктор вся в деле, она ни на секунду не отстраняется от инструкций, что надо делать именно так, в таком возрасте. Ничего лишнего, все по делу, доступно и понятно объяснила! Врача я, конечно, посоветую!
Отзыв о докторе Тарабановская Н. А. Врача посоветовали знакомые, ее пациенты. Доктор не назначала мне лечение, потому что я пришла без маммографии. Я просто уезжаю, и хотела попасть к специалисту, хотя меня предупреждали, что надо иметь при себе результаты диагностических обследований. Тарабановская Н.А., меня, конечно, успокоила, но сказала, что не стоит затягивать и надо пройти обследование. Без этого она ничего сказать не сможет.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отношение со стороны доктора я бы оценила на высший балл. Наталья Анатольевна великолепно проводит обследование. Осмотр очень тщательный. Она все подробно рассказывает и показывает. Сколько вопросов задаю, на все отвечает, а также сама говорит, чтобы я задавала вопросы, если мне что-то не понятно, и предлагает вспомнить, все ли я спросила. Уделяет достаточно времени. Консультация очень полная. Так как я прихожу раз в год на профилактический осмотр и лечение мне не требуется, об эффективности рекомендаций ничего не могу сказать. Доктор печатает заключение и один экземпляр отдает мне, а другой оставляет в карте. Прием длится минут 20-25 точно, если не дольше. Все отлично.
Отзыв о докторе Тарабановская Н. А. Я не первый год консультируюсь у Тарабановской Натальи Анатольевны. У меня самый добрый, нежный и приятный отзыв о враче. Я слежу за тем, где работает врач и, если она переходит в другой медицинский центр, я иду за ней. Раньше я ходила к ней в другую клинику, а недавно узнала, что она принимает в Центре репродуктивного здоровья доктора Спириной. Это обрадовало меня, потому что оказалось, что центр находится неподалеку от моего дома, буквально в двух шагах. Прием начался четко в назначенное время. Так как я обратилась в клинику впервые, пришла за 15 минут до приема и мне оформили карту. Условия были комфортными. Удобный холл, приветливые девушки-регистраторы, шикарный гардероб. Есть, где посидеть и подождать, и когда нужно пройти на прием, выходит медсестра и приглашает на консультацию, то есть не нужно блуждать по клинике и искать кабинет. Я обязательно буду рекомендовать другим людям обращаться к Наталье Анатольевне. Я уже посоветовала паре-тройке человек проконсультироваться у этого врача. Хочу пожелать доктору процветания и успехов!