Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной
Томск

Вчера записалось 4 человека

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной, Томск: 28 врачей, 311 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 2000 руб., запись на приём ☎(3822) 98-46-05, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (81/100), адрес - Томск, пр-т. Фрунзе, д. 39.
Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной, Томск - фото
Обновлено 12.09.2019

Официальное название: ООО "Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной"

Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной города Томска оснащен по последнему слову техники. Практикуется комплексный подход к пациентам. В центре репродуктивного здоровья доктора Спириной применяются передовые методики.

На базе центра репродуктивного здоровья доктора Спириной принимает эндокринолог, офтальмолог, дерматовенеролог маммолог, невролог, терапевт, репродуктолог, андролог, перинатальный психолог, гинеколог-эндокринолог, Ревматолог, Специалист по грудному вскармливанию. Предлагаются анализы (исследование мочи, общеклинические анализы крови, исследование кала), функциональные методы диагностики (электрокардиограмма (ЭКГ), кардиотокография (КТГ), холтеровское мониторирование).

В услуги входит программа для подготовки к родительству «Gravidschool», для беременных «Буду мамой». Проводится ультразвуковое исследование при бесплодии, эхогистеросальпингоскопия (соногидротубация), фолликулометрия, УЗИ при беременности, УЗИ щитовидной железы, УЗИ органов брюшной полости, УЗИ молочных желез, УЗИ почек, УЗИ органов малого таза.

До центра репродуктивного здоровья доктора Спириной едет маршрутное такси № 24, 11. Выйти на остановке «Красноармейская улица».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится центр. Въезд на открытую парковку с проспекта Фрунзе. Если мест для парковки нет, можно припарковаться на бесплатной парковке Центрального торгового дома, гипермаркета «Лента» (ул. Красноармейская д.44), въезд со стороны Красноармейской.

Врачи центра репродуктивного здоровья доктора Спириной

Бухарин Дмитрий Геннадьевич, Врач УЗИ, Маммолог, Онколог - Томск
Бухарин Дмитрий Геннадьевич
Врач УЗИ, маммолог, онколог
Стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 300 р.
  • пр-т. Фрунзе, д. 39
Очень грамотный, вежливый специалист. Наблюдаюсь у него много лет, в свое время он снял мне тяжелый диагноз, очень благодарна ему.
За последний месяц записалось 6 человек

Отзывы о центре репродуктивного здоровья доктора Спириной

"В центр репродуктивного здоровья доктора Спириной" я обратилась в первый раз, нашла с помощью интернета. Могу сказать, что персонал встретил меня довольно-таки вежлив. Я обращалась за консультацией и за процедурой УЗИ. Могу сказать, что сам прием начался практически вовремя, я подождала буквально минутку или две. Врач сделала все необходимое, визит оказался полезным, необходимые рекомендации я получила. Во время осмотра мне все поясняли, комментировали и отвечали на вопросы. В заключении и рецепте все было понятно написано, выдали мне в напечатанном виде. Оборудование в кабинете хорошее. Все необходимые средства гигиены имелись: и салфеточки, и полотенца. В самом помещении были вполне нормальные условия. В плане санитарии тоже все в порядке, то есть везде чисто и аккуратно. В принципе, мне там было комфортно находиться. С поиском медицинского центра тоже никаких проблем не было, я приехала на автобусе, так от остановки там идти буквально минуты 3. Парковку автомобильную я там не видела, но наверное, так как сама клиника находится в центре города, то там можно оставить свою машину в любом случае. Цены, на мой взгляд, конечно, высоковаты. Но куда деваться, сейчас жизнь такая дорогая. Расплачиваться можно и картой и наличными, то есть и так и так, без проблем. В общем-то я осталась довольна качеством обслуживания, нареканий или каких-то дополнительных пожеланий у меня нет.

У нас сложилось положительное впечатление о клинике. Перед посещением нам сообщали о том, что мы записаны. На ресепшене встретили нормально. Не было очередей (перед нами был только один человек, который освободился через две минуты). Пока супруга была на приеме у врача, я ожидал ее в холле. Она осталась довольна тем, как прошел прием. Стоимость услуг оптимальная. Все быстро, грамотно, спокойно, по делу.

Найти клинику достаточно проблематично. Вывеска присутствует, но в здании единый вход и нужно подниматься на лифте. Не сразу понятно, куда подниматься. Было бы удобнее, если бы была дополнительная информация, например, стрелочки с указанием, что нужно пройти к лифту и подняться на 3 этаж. В клинике с левой стороны находится зона для ожидания, а с правой коридор. Там либо слабое освещение, либо не было освещения. Также наше внимание привлекла книга для отзывов, изготовленная из дерева, темная с кожаными ремешками. Там был всего один отзыв, напечатанный на принтере, при этом текст был плохо читаемым. Рядом лежала обычная книга для отзывов, в которой люди пишут ручкой и было написано много отзывов. У нас возникло странное ощущение при просмотре книги из дерева, диссонанс. Мне кажется, ее лучше убрать.

Мы первый раз обращались в Центр репродуктивного здоровья доктора Спириной. Нам посоветовали знакомые, а также моя супруга смотрела отзывы в интернете.

Я своевременно попала на прием, по записи. Мне сказали подождать минутку в коридоре, когда я пришла. В кабинет зашла точно по времени. В клинику обращалась в выходной день. У меня не возникло каких-либо вопросов и недовольств. Понравилась приемлемая цена и то, что нет очередей. Обстановка в клинике достаточно хорошая. Там есть все, что необходимо. Мне удобно было туда идти по месторасположению. При необходимости, я посещу клинику снова.

У меня диабет второго типа и я постоянно наблюдаюсь у эндокринолога. Но сейчас мой врач находится в отпуске и я решила записаться к платному специалисту, которого выбрала по отзывам. Однако, попасть к Елене Николаевне мне так и не удалось. Несмотря на то, что я записывалась предварительно, меня попросили ожидать, когда доктор меня вызовет. Общались со мной очень вежливо, ждала приёма я в комфортных условиях, смотрела телевизор. Но ожидание превысило полчаса - даже для муниципальной поликлиники это очень много! Претензий к этому медицинскому центру у меня нет, но в дальнейшем я точно не буду к ним обращаться.

В этот медицинский центр мы с мужем обращаемся уже достаточно давно. Нас очень устраивает, что здесь можно пройти обследование, или посетить интересующего специалиста в субботу. Я проходила здесь УЗИ, муж был у андролога и оба мы планируем обращаться в эту клинику повторно.

Фотографии центра репродуктивного здоровья доктора Спириной