Клиника «Больничная»
Томск

Клиника «Больничная», Томск: 25 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 239 до 38065 руб., телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (61/100), адрес - Томск, ул. Больничная, д. 11г.
Входит в состав сети «ЦСМ»
Клиника «Больничная», Томск - фото
Обновлено 05.11.2019

Официальное название: ООО "ЦСМ Клиника Больничная"

«ЦКБ» в городе Томске – это современный многопрофильный медицинский центр, на базе которого пациентам оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что становится залогом оперативной и точной постановки диагноза. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей практике передовые методики лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В «ЦКБ» лечение пациентов осуществляется на базе стационара, в амбулаторных условиях, а также на дневном стационаре. Диагностический процесс представлен проведением ульразвукового исследования (УЗИ), рентгенологического исследования (рентген), компьютерной томографии (КТ), эндоскопических обследований, лабораторных анализов, дыхательного теста (хелик-теста). При необходимости стационарного лечения для пациентов предоставляются комфортные палаты, все диагностические процедуры проводятся в сжатые сроки. На офтальмологическом отделении компетентными специалистами осуществляется лечение глазных заболеваний и офтальмологические операции: проверка зрения и выявление патологий, лечение катаракты и глаукомы, хирургия стекловидного тела и сетчатки, лазерная коррекция зрения. На базе клиники ведет работу травмпункт. Пациенты «ЦКБ Клиники Больничной» имеют возможность проконсультироваться, пройти диагностику и получить лечение у следующих специалистов: врач общей практики, гинеколог, невролог, гастроэнтеролог, диетолог, офтальмолог (детский и взрослый), офтальмохирург, врач ульразвуковой диагностики, эндоскопист, рентгенолог, хирург, нейрохирург, лазерный хирург, ортопед-травматолог, оториноларинголог.

До «ЦКБ» можно добраться на автобусе№ 27, 401, маршрутном такси №29, троллейбусе №7. Выйти на остановке «Улица Партизанская», далее пешком около 9 минут.

Врачи «ЦСМ Клиники Больничной» (ЦКБ)

Отзывы о «ЦСМ Клинике Больничной» (ЦКБ)

От посещения клиники остались только хорошие впечатления. Ездила делать лазерную коагуляцию сетчатки обоих глаз по полису ОМС, предварительно записавшись. Выражаю огромную благодарность врачам Ростовской Ю. В., которая обнаружила у меня дистрофию сетчатки, и Филатовой О. В., которая делала вышеуказанную процедуру. Ольга Владимировна не только отличный врач, но и человек добрейшей души.

Звонила в регистратуру, по поводу записи на УЗИ молочных желез, спросила на какой день цикла необходимо делать, вежливый регистратор уточнила у доктора. Выбрали вместе удобный мне филиал для посещения, сказали записываться на приём не нужно, в порядке очереди: "Подходите, доктор будет принимать до 21.00". Подъезжаю на приём в филиал №8, подхожу в регистратуру, спрашиваю, точно без записи, регистр говорит, да, конечно, проходите. Захожу к доктору, выясняется, что оказывается надо было по записи приходить (подошла женщина на определённое время, а я получается осталась бы без приёма?). Но даже не в этом суть, оказалось, что день цикла все-таки не нужный для данного исследования (хотя мне по телефону сказали, что подходящий, ещё и у доктора спрашивали). Просьба разобраться и дать чётко инструкцию регистраторам - правильные дни цикла для исследования (у докторов ваших центров видимо разное мнение на этот счёт). В итоге я просто зря потратила свое время. Доктору (на Киевской, время разговора 01.11.2019 в 17.30) спасибо, что не стала меня принимать, так как пришлось бы потом снова делать, в нужный день.

Очень хорошая клиника. Добрые, профессиональные медики, очень чисто, уютно. Огромной спасибо доктору Цыренову Виталию Федоровичу. Приятно удивлена, что в нашей медицине еще остались такие люди! Травматолог от Бога! Удивительно добрый, скромный, хороший человек. В глазах одна доброта и сочувствие! Хотела ему в ноги поклониться за его золотые руки, чуткое сердце, необыкновенно теплую энергетику, но боялась его смутить, потому что он очень скромный человек, не задается, ведет себя естественно, просто. Спасибо огромное! Спасибо администрации клиники за отлаженную, четкую работу коллектива. Файзуллина Р. Р. Внимательный, высоко профессиональный врач. Огромное ему спасибо, и дай Бог ему здоровья, чтобы он долго работал и помогал людям. Файзуллина Р. А.

24.10.19 12:54:14
Здравствуйте! Спасибо за посещение нашей клиники и за ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого пациента!
-0.4 Нормально

Никому и никогда не посоветую эту клинику, обходите её и подальше. В регистратуре ужасные и непрофессиональные администраторы, работают оооочень медленно. По направлению от окнкодиспансера пришла к ним на маммографию, сделали её. Но результат и описание, прошло уже 2 дня, как я забрать не могу, его просто нет. И никто ни за что не отвечает. Телефон руководителя не дают! Администраторы ничего не знают, ни за что не отвечают. Бардак там полнейший!

В регистратуре клиники на ул. Больничной не соответствующий подход к пациенту. Если результат исследования выдается при наличии паспорта, то почему сотруднику регистратуры не сообщить об этом. Если это затруднительно, напишите объявление, чтобы люди видели, что без паспорта результат не выдадут, а не бегали к вам по нескольку раз.

«Доктор Рядом», Томск - фото

(3822) 98-41-61

Клиника «Мед-Арт» на Усова, Томск - фото
ул. Усова, д. 13
(3822) 98-41-43

Фотографии «ЦСМ Клиники Больничной» (ЦКБ)

Радужка