Клиника «Больничная», Томск - фото
2.1
3.4
3.6

Томск

Клиника «Больничная», Томск: 26 врачей, 117 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 105 до 136658 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (63/100), адрес - Томск, ул. Больничная, д. 11г.

Обновлено 06.05.2021

Врачи «ЦСМ Клиники Больничной» (ЦКБ)

Входит в состав сети
ООО "ЦСМ Клиника Больничная"
Стационар
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные
Дети Взрослые

«ЦКБ» в городе Томске – это современный многопрофильный медицинский центр, на базе которого пациентам оказываются качественные диагностические и лечебные услуги. Клиника оснащена высокотехнологичным оборудованием, что становится залогом оперативной и точной постановки диагноза. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей практике передовые методики лечения. Вся деятельность осуществляется строго по лицензии.

В «ЦКБ» лечение пациентов осуществляется на базе стационара, в амбулаторных условиях, а также на дневном стационаре. Диагностический процесс представлен проведением ульразвукового исследования (УЗИ), рентгенологического исследования (рентген), компьютерной томографии (КТ), эндоскопических обследований, лабораторных анализов, дыхательного теста (хелик-теста). При необходимости стационарного лечения для пациентов предоставляются комфортные палаты, все диагностические процедуры проводятся в сжатые сроки. На офтальмологическом отделении компетентными специалистами осуществляется лечение глазных заболеваний и офтальмологические операции: проверка зрения и выявление патологий, лечение катаракты и глаукомы, хирургия стекловидного тела и сетчатки, лазерная коррекция зрения. На базе клиники ведет работу травмпункт. Пациенты «ЦКБ Клиники Больничной» имеют возможность проконсультироваться, пройти диагностику и получить лечение у следующих специалистов: врач общей практики, гинеколог, невролог, гастроэнтеролог, диетолог, офтальмолог (детский и взрослый), офтальмохирург, врач ульразвуковой диагностики, эндоскопист, рентгенолог, хирург, нейрохирург, лазерный хирург, ортопед-травматолог, оториноларинголог.

До «ЦКБ» можно добраться на автобусе№ 27, 401, маршрутном такси №29, троллейбусе №7. Выйти на остановке «Улица Партизанская», далее пешком около 9 минут.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро, четко, всё по времени.
Не понравилось
Грубоватость отдельно взятого работника регистратуры.
Обращалась за консультацией к Т. А. Носовой. Оказанными услугами осталась довольна, мне провели полную диагностику, выявили наличие заболевания глаз. Татьяна Александровна грамотно и понятно объяснила порядок лечения. Спасибо за консультацию.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Отношение медперсонала, уход за пациентами, чистота в палатах и многое другое.
Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения офтальмологии за замечательное отношение к пациентам: медсестре Ирине, санитарке Юлечке (добрейшей души человек) за ее ответственность к своей работе, за приветливость к людям. Особая благодарность моему врачу — хирургу Федоренко Наталье Юрьевне за высокий профессионализм. Обратилась в больницу со своей бедой 26.01, доктор Илья Константинович провел тщательное обследование, а 28.01 экстренно была сделана операция доктором Федоренко Н.Ю. Огромное спасибо за спасение моего глаза! С уважением, ваш пациент Татьяна Анатольевна Березина.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
От посещения клиники остались только хорошие впечатления. Ездила делать лазерную коагуляцию сетчатки обоих глаз по полису ОМС, предварительно записавшись. Выражаю огромную благодарность врачам Ростовской Ю. В., которая обнаружила у меня дистрофию сетчатки, и Филатовой О. В., которая делала вышеуказанную процедуру. Ольга Владимировна не только отличный врач, но и человек добрейшей души.
0.0 нормально
Посетили врача Ноябрь 2019
Звонила в регистратуру, по поводу записи на УЗИ молочных желез, спросила на какой день цикла необходимо делать, вежливый регистратор уточнила у доктора. Выбрали вместе удобный мне филиал для посещения, сказали записываться на приём не нужно, в порядке очереди: "Подходите, доктор будет принимать до 21.00". Подъезжаю на приём в филиал №8, подхожу в регистратуру, спрашиваю, точно без записи, регистр говорит, да, конечно, проходите. Захожу к доктору, выясняется, что оказывается надо было по записи приходить (подошла женщина на определённое время, а я получается осталась бы без приёма?). Но даже не в этом суть, оказалось, что день цикла все-таки не нужный для данного исследования (хотя мне по телефону сказали, что подходящий, ещё и у доктора спрашивали). Просьба разобраться и дать чётко инструкцию регистраторам - правильные дни цикла для исследования (у докторов ваших центров видимо разное мнение на этот счёт). В итоге я просто зря потратила свое время. Доктору (на Киевской, время разговора 01.11.2019 в 17.30) спасибо, что не стала меня принимать, так как пришлось бы потом снова делать, в нужный день.
Клиника «Больничная»
У "Клиники "Больничная" в г. Томске нет филиалов. Клиника расположена по адресу г. Томск, ул. Больничная, 11г. Это единственный адрес клиники.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Очень хорошая клиника. Добрые, профессиональные медики, очень чисто, уютно. Огромной спасибо доктору Цыренову Виталию Федоровичу. Приятно удивлена, что в нашей медицине еще остались такие люди! Травматолог от Бога! Удивительно добрый, скромный, хороший человек. В глазах одна доброта и сочувствие! Хотела ему в ноги поклониться за его золотые руки, чуткое сердце, необыкновенно теплую энергетику, но боялась его смутить, потому что он очень скромный человек, не задается, ведет себя естественно, просто. Спасибо огромное! Спасибо администрации клиники за отлаженную, четкую работу коллектива. Файзуллина Р. Р. Внимательный, высоко профессиональный врач. Огромное ему спасибо, и дай Бог ему здоровья, чтобы он долго работал и помогал людям. Файзуллина Р. А.
Клиника «Больничная»
Здравствуйте! Спасибо за посещение нашей клиники и за ваш отзыв! Мы ценим мнение каждого пациента!