«Клиника управления возрастом» Томск

«Клиника управления возрастом», Томск: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Томск, ул. Белинского, 20А.

Обновлено 24.04.2018

ООО"Сибирская Медицинская Группа"
наличные

Компания «Клиника управления возрастом» располагается на территории Советского района города Томска. Это современное учреждение, основным направлением деятельности которого является предоставление услуг в сфере сохранения здоровья и продления молодости.

Специалистами организации «Клиника управления возрастом» используется научный подход и основные медицинские принципы, позволяющие принимать во внимание генетическую предрасположенность к заболеваниям и индивидуальные особенности организма пациента.

В учреждении «Клиника управления возрастом» услуги предоставляются по таким направлениям, как неврология, эндокринология, диетология, генетика, косметология, трихология, пластическая хирургия и лечебная физкультура. Докторами медцентра проводятся следующие виды процедур: денситометрия, омоложение лица, фототерапия, антицеллюлитный массаж, криолиполиз, миостимуляция, прессотерапия, мезотерапия, пластика груди и живота.

До компании «Клиника управления возрастом» можно добраться на автобусе № 5, 8, 9, 16, 25, 36, 37, 53, 131 или на троллейбусе № 2, 6. Совершать проезд нужно до одной из остановок: «Ул. Гоголя» или «Ул. Белинского». Далее, следует выйти из транспорта и прошагать в сторону здания № 20А. Время пешего пути занимает порядка 2 – 3 минут.

1.2
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Нашел в интернете про клинику, позвонил, спросил насчет лазерной шлифовки рубцов. Они сказали, что можно провести процедуру, я согласился и записался. На следующий день пришел в клинику, первые впечатления были хорошими - все чисто и уютно, быстро составили договор и я ждал своей очереди. Затем хирург пригласил меня, мы побеседовали 2-3 минуты и он сказал, что эта процедура только осенью и зимой. И затем с меня взяли 800 рублей за какие-то 2-3 минуты. Ведь могли сказать с самого начала, что процедура осенью и зимой.
«Клиника управления возрастом»
Добрый день, Администраторы не дают информацию по лечению, Врач провел подробную консультацию и осмотр по проведению данной манипуляции с разъяснением всех нъюансов и возможных негативных последствий. Любой консультативный прием в частной клинике является платным!
ул. Белинского, 20А
В этой клинике я встретила теплое, внимательное отношение со стороны врачей и администраторов. Все мои вопросы там решаются быстро, адекватно. Сотрудники серьезно настроены помочь своим пациентам. Я дважды обращалась, в первый раз к гинекологу-эндокринологу (очень хороший специалист, опытная и знающая!), во второй была у терапевта Лаврищева. Большое спасибо докторам за их помощь! Я сдавала анализы, как мне выписывали, получила потом полную расшифровку, и по ним мне назначили лечение, которое помогает. Я обратилась в данную клинику по совету своей подруги, а теперь готова и сама всем рекомендовать это место.
«Клиника управления возрастом»
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас! Будьте здоровы!