«Клиника управления возрастом» Томск

«Клиника управления возрастом», Томск: врачи, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 125 до 11000 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Томск, ул. Белинского, 20А.

Обновлено 24.04.2018

Информация

ул. Белинского, 20А

Официальное название
ООО"Сибирская Медицинская Группа"
наличные
Взрослые

Описание

Компания «Клиника управления возрастом» располагается на территории Советского района города Томска. Это современное учреждение, основным направлением деятельности которого является предоставление услуг в сфере сохранения здоровья и продления молодости.

Специалистами организации «Клиника управления возрастом» используется научный подход и основные медицинские принципы, позволяющие принимать во внимание генетическую предрасположенность к заболеваниям и индивидуальные особенности организма пациента.

Услуги

В учреждении «Клиника управления возрастом» услуги предоставляются по таким направлениям, как неврология, эндокринология, диетология, генетика, косметология, трихология, пластическая хирургия и лечебная физкультура. Докторами медцентра проводятся следующие виды процедур: денситометрия, омоложение лица, фототерапия, антицеллюлитный массаж, криолиполиз, миостимуляция, прессотерапия, мезотерапия, пластика груди и живота.

Проезд

До компании «Клиника управления возрастом» можно добраться на автобусе № 5, 8, 9, 16, 25, 36, 37, 53, 131 или на троллейбусе № 2, 6. Совершать проезд нужно до одной из остановок: «Ул. Гоголя» или «Ул. Белинского». Далее, следует выйти из транспорта и прошагать в сторону здания № 20А. Время пешего пути занимает порядка 2 – 3 минут.

Рейтинг

1.2
Клиника
2.4
Врачи
0.0
Популярность клиники -0.9
Здание и помещение 0.0
Оборудование и медикаменты 0.0
Отношение медперсонала 0.0
Комфорт пребывания 0.0
Время ожидания 0.0
Обследование Нет оценок
Эффективность лечения Нет оценок
Отношение к пациенту Нет оценок
Информирование Нет оценок
Посоветуете ли врача? Нет оценок

Отзывы

1.3 Плохо
1
История пациента
Нашел в интернете про клинику, позвонил, спросил насчет лазерной шлифовки рубцов. Они сказали, что можно провести процедуру, я согласился и записался. На следующий день пришел в клинику, первые впечатления были хорошими - все чисто и уютно, быстро составили договор и я ждал своей очереди. Затем хирург пригласил меня, мы побеседовали 2-3 минуты и он сказал, что эта процедура только осенью и зимой. И затем с меня взяли 800 рублей за какие-то 2-3 минуты. Ведь могли сказать с самого начала, что процедура осенью и зимой.
/
«Клиника управления возрастом»
25 апреля 18 в 08:54
Добрый день, Администраторы не дают информацию по лечению, Врач провел подробную консультацию и осмотр по проведению данной манипуляции с разъяснением всех нъюансов и возможных негативных последствий. Любой консультативный прием в частной клинике является платным!
ул. Белинского, 20А
5.0 Отлично
История пациента
В этой клинике я встретила теплое, внимательное отношение со стороны врачей и администраторов. Все мои вопросы там решаются быстро, адекватно. Сотрудники серьезно настроены помочь своим пациентам. Я дважды обращалась, в первый раз к гинекологу-эндокринологу (очень хороший специалист, опытная и знающая!), во второй была у терапевта Лаврищева. Большое спасибо докторам за их помощь! Я сдавала анализы, как мне выписывали, получила потом полную расшифровку, и по ним мне назначили лечение, которое помогает. Я обратилась в данную клинику по совету своей подруги, а теперь готова и сама всем рекомендовать это место.
/
«Клиника управления возрастом»
15 марта 18 в 06:01
Спасибо большое за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что Вам все понравилось у нас! Будьте здоровы!
ул. Белинского, 20А
Выберите свой город