Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского, Томск - фото
6.2
4.6

Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского
Томск

Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского, Томск: 13 врачей, 104 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 75000 руб., телефон , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Томска (85/100), адрес - Томск, ул. Белинского, д. 18.

ул. Белинского, д. 18 Закрыто до 08:30
Обновлено 16.12.2021

Врачи центра стоматологии «Эликсир» на Белинского

ул. Белинского, д. 18

ООО «Центр современной стоматологии «Эликсир»
Савельева Людмила Николаевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского города Томска применяет уникальные технологии. Сотрудники регулярно обучаются в ведущих ВУЗах страны и за рубежом. Все процедуры центра стоматологии «Эликсир» на Белинского безопасны и безболезненны.

На базе центра стоматологии «Эликсир» на Белинского проводится профилактический прием (профессиональная гигиена полости рта и зубов, ультразвуковая обработка патологических зубодесневых карманов, назначение лекарственной терапии, фторирование твердых тканей зубов, профессиональное отбеливание), хирургический прием (удаление зуба, проведение операции гемисекции, гингивэктомия, вестибулопластика, костная пластика, лоскутная операция, синуслифтинг, установка имплантатов).

Принимает терапевт (восстановление утраченных тканей зуба вследствие кариеса, лечение осложненного кариеса, пломбирование корневого канала), ортопед ( несъемные протезы, съемные пластинчатые протезы, протезирование на имлантах).

До центра стоматологии «Эликсир» на Белинского едет маршрутное такси25, 36, 37, 53, 5, 9, 16. Выйти на остановке «Улица Белинского».

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Выпала пломба внезапно. Нашли время и пригласили на приём. И всегда в этой клинике внимательное и доброжелательное отношение.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Несмотря на большую загруженность, все же нашли возможность оказать помощь в день обращения. Хочу отметить замечательную работу регистраторов (доброжелательные, отзывчивые, внимательные). Отзывы на лечивших меня докторов Андрееву Н.Н. и Шестакова И.А. я оставила на сайте "ПроДокторов".
Не понравилось
Недостатков нет.
Обратилась по поводу острой зубной боли.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Чуткость и внимание. Качество. Опыт. Избавление от фобии.
Не понравилось
Жаль, что иногда приходится ждать несколько недель, но опять же, это стоит того. Даже если у вас временная пломба, сделанная в этой клинике, с ней за время ожидания ничего не случится! :)
Первое посещение клиники было связано с удалением зуба. Всё оказалось настолько быстрым и безболезненным, что даже не поверила, что так бывает (ранее опыт был гораздо печальнее). Прекрасный хирург, Шестаков Илья Владимирович, спасибо ему большое человеческое за мастерство и отношение. Спустя год я впервые попала к доктору Наталье Николаевне Андреевой, как водится, когда зуб уже заболел. Это было лучшее, что случалось со мной, если говорить о стоматологии. Больше всего я боюсь уколов, но в руках этого врача шприц превращается в совершенно безобидный девайс. Руки - золото! А отношение к пациенту. Действительно супер профи и человек! Большое спасибо и Шуматовой Тамаре, её ассистенту (а также её предшественнице!). Отдельное спасибо девушкам на ресепшен, всегда очень дружелюбны, всегда все объяснят и ответят на любые вопросы (и по телефону, и вживую). В настоящее время я даже не представляю, что пойду куда-то в другое место. Если вы задумались, в какую клинику обращаться, то можете дальше не искать - только сюда! Возможно, цены и выше среднего, но, обещаю, это того стоит однозначно!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Опыт, внимание, грамотно определённое лечение, прекрасное исполнение всех манипуляций.
Попал экстренно в данную клинику к Андреевой Наталье Николаевне и её ассистенту Шуматовой Тамаре, и моё представление о стоматологии перевернулось с ног на голову! Более чутких, ответственных и грамотных врачей данного направления я и представить не мог. Огромное спасибо за спасённый зуб!
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество выполнения.
Была недавно в этой клинике, очень понравилось! Обстановка очень приятная, врачи и персонал вежливые! Удаляла зуб мудрости. Сделали всё быстро и качественно! Спасибо доктору Шестакову И. В.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Савельева Людмила Николаевна – руководитель и основатель центра стоматологии “Эликсир”.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще с четвертого класса в младшей школе я мечтала стать хирургом и помогать людям. К старшим классам я определилась с более узким направлением – стоматологией. Так начался мой путь в этой сфере, который продолжается по сей день.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

“Эликсир” был основан в 1992 году. Все начиналось с одного кабинета и в дальнейшем расширялось, развивалось, увеличивалось количество сотрудников и оборудования. До 2015 года я работала как практикующий врач, а затем сосредоточила все свое внимание на развитии и планировании центра, как руководитель. Для меня важна командная работа, а также рост и раскрытие потенциала каждого сотрудника, т.к. я сама прошла путь от ребенка, желающего связать свою жизнь с медициной, до врача, а затем, руководителя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня личный рецепт успеха – это улыбка, позитивный настрой, все проблемы и трудности воспринимать как опыт.

У меня любимая семья, прекрасные друзья. Я занимаюсь йогой, путешествую. Очень люблю природу и людей за их уникальность и индивидуальность.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы не было войны и кризисов, чтобы близкие и родные были здоровы, чтобы каждый человек раскрывал в себе эмпатию и доброту.

Ничего не хочу менять. Я ценю прошлое, живу в настоящем, верю и стремлюсь к светлому будущему. Для меня прошлое это ценный опыт, именно он направляет и формирует нас как личность.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, это сообщество людей, которые посвятили свою жизнь борьбе за здоровье других. Кроме того, это накопленные годами знания, новые научные разработки, непрерывная практическая деятельность

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Безусловно, я верю в хорошие перспективы здравоохранения в России, с учетом ответственной работы и соучастии в развитии всех граждан, имеющих отношение к медицине. Также важным в развитии является обмен знаниями и распространение новейших технологий.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Первым делом, я бы улучшила финансирование медицинского образования. На подготовку специалистов нужно выделять больше внимания и средств, т.к. без хорошей образовательной базы, сложнее будет развиваться в дальнейшем. Также, считаю важным повышение уровня медицины в небольших городах и селах, строительство многофункциональных медпунктов для своевременного оказания квалифицированной помощи людям.

Здоровый образ жизни в моем понимании – это правильное питание, соблюдение режима дня, исключение вредных привычек, обязательные прогулки на свежем воздухе и ментальный отдых. Конечно, я его придерживаюсь, потому что все эти пункты дают мне больше энергии и сил для нового дня.

С 1992 года, уже более 28 лет мы работаем в разделе стоматологической помощи нашего города. Мы любим свою профессию, уважаем и ценим своих пациентов, и относимся к ним, как относятся к своим близким и друзьям, а потому стараемся быстро, качественно и с пониманием решать все те проблемы, с которыми к нам в клинику обращаются. Мы применяем уникальные технологии. Сотрудники регулярно обучаются у ведущих специалистов России и за рубежом. Все процедуры центра стоматологии «Эликсир» безопасны и безболезненны.

Перестройка в СССР дала возможность развивать бизнес и технологии в различных сферах. Мы смогли получить доступ к материалам, которые не использовались тогда в городских поликлиниках, и улучшить качество лечения.

Все, что внедрялось в работу центра стоматологии “Эликсир”, происходило под моим чутким руководством. На базе клиники организовали фрезерный центр с самым новейшим, современным оборудованием. Для точности постановки диагноза и высокого качества лечения внедрили в работу нашего центра компьютерную 3D томографию, оборудовали каждый кабинет микроскопами. Мы постоянно анализируем, развиваемся, владеем всеми новыми методами лечения.

Улыбки довольных пациентов, которые нас рекомендуют другим. Дети, которые стали взрослыми и теперь уже сами приводят своих детей к нам.

Мы проводим терапевтическое лечение с использованием врачебной индивидуальной оптики, лечение под микроскопом любой сложности, изготавливаем ортопедические конструкции по системе CAD/CAM, осуществляем подготовку специалистов.

Мы непрерывно движемся, не упуская из виду всемирный прогресс в области стоматологии. Нашей следующей целью на данный момент является развитие лечения зубов во сне на базе нашего центра.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите свое здоровье, прислушивайтесь к себе и своему организму, не забывайте про профилактику. Будьте счастливы и здоровы, а мы, в свою очередь, всегда рады помочь Вам в этом.