Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского, Томск - фото
6.5
4.5

Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского
Томск

Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского, Томск: 12 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 75000 руб., запись на приём (3822) 98-41-08 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Томска (85/100), адрес - Томск, ул. Белинского, д. 18.

ул. Белинского, д. 18 Закрыто до 08:30
(3822) 98-41-08
Обновлено 23.07.2021

Врачи центра стоматологии «Эликсир» на Белинского

ул. Белинского, д. 18

ООО «Центр современной стоматологии «Эликсир»
Савельева Людмила Николаевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского города Томска применяет уникальные технологии. Сотрудники регулярно обучаются в ведущих ВУЗах страны и за рубежом. Все процедуры центра стоматологии «Эликсир» на Белинского безопасны и безболезненны.

На базе центра стоматологии «Эликсир» на Белинского проводится профилактический прием (профессиональная гигиена полости рта и зубов, ультразвуковая обработка патологических зубодесневых карманов, назначение лекарственной терапии, фторирование твердых тканей зубов, профессиональное отбеливание), хирургический прием (удаление зуба, проведение операции гемисекции, гингивэктомия, вестибулопластика, костная пластика, лоскутная операция, синуслифтинг, установка имплантатов).

Принимает терапевт (восстановление утраченных тканей зуба вследствие кариеса, лечение осложненного кариеса, пломбирование корневого канала), ортопед ( несъемные протезы, съемные пластинчатые протезы, протезирование на имлантах).

До центра стоматологии «Эликсир» на Белинского едет маршрутное такси25, 36, 37, 53, 5, 9, 16. Выйти на остановке «Улица Белинского».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Качество выполнения.
Была недавно в этой клинике, очень понравилось! Обстановка очень приятная, врачи и персонал вежливые! Удаляла зуб мудрости. Сделали всё быстро и качественно! Спасибо доктору Шестакову И. В.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро и качественно. Во время лечения ребёнку даже сделали татуировку.
Не понравилось
Пришла на приём с ребёнком. Первый раз делали анестезию. Врач делал все очень хорошо, ребёнок даже не заметил как ставили анестезию.
Посетили врача Май 2021
Первое посещение детского стоматолога прошло удачно! Первый раз, полет нормальный! Ребенок доволен, спрашивает, когда в следующий раз пойдем! Подарили подарок, подарили шарик, угостили мороженым! Перед кабинетом ребенок собирал конструктор! Во время осмотра сын сам выбрал любимый мультик! А внешний вид врача - выше всяких похвал! Настоящий костюм феи! Ответил доктор на множество вопросов! Елизавете Андреевне огромная благодарность!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Все хорошо!
Проблемы со здоровьем, непереносимость препаратов привели меня в центр стоматологии "Эликсир". Помогли доктора-профессионалы! Их опыт, профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, доброжелательность помогли решить годами копившуюся проблему. Хочется от всего сердца поблагодарить докторов Логинова П.А., Шестакова И.В. за их добросовестный труд. И конечно, поблагодарить весь персонал этой клиники, сердечное вам спасибо!
Посетили врача Май 2021
Пришла в клинику "Эликсир" для прохождения компьютерной томографии, на ресепшене встретили доброжелательные администраторы, везде проводили, все показали, затем рентген-лаборант Наталья Николаевна сделала снимок, все подробно объяснив. Пока ждала запись снимка на диск, девочки налили мне кофе с конфетами, все прошло на высшем уровне. Прекрасная клиника и сервис!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Савельева Людмила Николаевна – руководитель и основатель центра стоматологии “Эликсир”.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Еще с четвертого класса в младшей школе я мечтала стать хирургом и помогать людям. К старшим классам я определилась с более узким направлением – стоматологией. Так начался мой путь в этой сфере, который продолжается по сей день.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

“Эликсир” был основан в 1992 году. Все начиналось с одного кабинета и в дальнейшем расширялось, развивалось, увеличивалось количество сотрудников и оборудования. До 2015 года я работала как практикующий врач, а затем сосредоточила все свое внимание на развитии и планировании центра, как руководитель. Для меня важна командная работа, а также рост и раскрытие потенциала каждого сотрудника, т.к. я сама прошла путь от ребенка, желающего связать свою жизнь с медициной, до врача, а затем, руководителя.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Для меня личный рецепт успеха – это улыбка, позитивный настрой, все проблемы и трудности воспринимать как опыт.

У меня любимая семья, прекрасные друзья. Я занимаюсь йогой, путешествую. Очень люблю природу и людей за их уникальность и индивидуальность.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы не было войны и кризисов, чтобы близкие и родные были здоровы, чтобы каждый человек раскрывал в себе эмпатию и доброту.

Ничего не хочу менять. Я ценю прошлое, живу в настоящем, верю и стремлюсь к светлому будущему. Для меня прошлое это ценный опыт, именно он направляет и формирует нас как личность.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, это сообщество людей, которые посвятили свою жизнь борьбе за здоровье других. Кроме того, это накопленные годами знания, новые научные разработки, непрерывная практическая деятельность

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Безусловно, я верю в хорошие перспективы здравоохранения в России, с учетом ответственной работы и соучастии в развитии всех граждан, имеющих отношение к медицине. Также важным в развитии является обмен знаниями и распространение новейших технологий.

Назовите первые три своих решения, если бы Вы завтра проснулись министром здравоохранения

Первым делом, я бы улучшила финансирование медицинского образования. На подготовку специалистов нужно выделять больше внимания и средств, т.к. без хорошей образовательной базы, сложнее будет развиваться в дальнейшем. Также, считаю важным повышение уровня медицины в небольших городах и селах, строительство многофункциональных медпунктов для своевременного оказания квалифицированной помощи людям.

Здоровый образ жизни в моем понимании – это правильное питание, соблюдение режима дня, исключение вредных привычек, обязательные прогулки на свежем воздухе и ментальный отдых. Конечно, я его придерживаюсь, потому что все эти пункты дают мне больше энергии и сил для нового дня.

С 1992 года, уже более 28 лет мы работаем в разделе стоматологической помощи нашего города. Мы любим свою профессию, уважаем и ценим своих пациентов, и относимся к ним, как относятся к своим близким и друзьям, а потому стараемся быстро, качественно и с пониманием решать все те проблемы, с которыми к нам в клинику обращаются. Мы применяем уникальные технологии. Сотрудники регулярно обучаются у ведущих специалистов России и за рубежом. Все процедуры центра стоматологии «Эликсир» безопасны и безболезненны.

Перестройка в СССР дала возможность развивать бизнес и технологии в различных сферах. Мы смогли получить доступ к материалам, которые не использовались тогда в городских поликлиниках, и улучшить качество лечения.

Все, что внедрялось в работу центра стоматологии “Эликсир”, происходило под моим чутким руководством. На базе клиники организовали фрезерный центр с самым новейшим, современным оборудованием. Для точности постановки диагноза и высокого качества лечения внедрили в работу нашего центра компьютерную 3D томографию, оборудовали каждый кабинет микроскопами. Мы постоянно анализируем, развиваемся, владеем всеми новыми методами лечения.

Улыбки довольных пациентов, которые нас рекомендуют другим. Дети, которые стали взрослыми и теперь уже сами приводят своих детей к нам.

Мы проводим терапевтическое лечение с использованием врачебной индивидуальной оптики, лечение под микроскопом любой сложности, изготавливаем ортопедические конструкции по системе CAD/CAM, осуществляем подготовку специалистов.

Мы непрерывно движемся, не упуская из виду всемирный прогресс в области стоматологии. Нашей следующей целью на данный момент является развитие лечения зубов во сне на базе нашего центра.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Берегите свое здоровье, прислушивайтесь к себе и своему организму, не забывайте про профилактику. Будьте счастливы и здоровы, а мы, в свою очередь, всегда рады помочь Вам в этом.