Центр стоматологии «Эликсир» на Белинского, Томск - фото
6.5
4.5

Отзывы о центре стоматологии «Эликсир» на Белинского
Томск

Отзывы о центре стоматологии «Эликсир» на Белинского в Томске: мнение реальных пациентов - 93 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Белинского, д. 18 Закрыто до 08:30
(3822) 98-41-08
Обновлено 13.06.2021
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Быстро и качественно. Во время лечения ребёнку даже сделали татуировку.
Не понравилось
Пришла на приём с ребёнком. Первый раз делали анестезию. Врач делал все очень хорошо, ребёнок даже не заметил как ставили анестезию.
Посетили врача Май 2021
Первое посещение детского стоматолога прошло удачно! Первый раз, полет нормальный! Ребенок доволен, спрашивает, когда в следующий раз пойдем! Подарили подарок, подарили шарик, угостили мороженым! Перед кабинетом ребенок собирал конструктор! Во время осмотра сын сам выбрал любимый мультик! А внешний вид врача - выше всяких похвал! Настоящий костюм феи! Ответил доктор на множество вопросов! Елизавете Андреевне огромная благодарность!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Все хорошо!
Проблемы со здоровьем, непереносимость препаратов привели меня в центр стоматологии "Эликсир". Помогли доктора-профессионалы! Их опыт, профессионализм, индивидуальный подход к пациенту, доброжелательность помогли решить годами копившуюся проблему. Хочется от всего сердца поблагодарить докторов Логинова П.А., Шестакова И.В. за их добросовестный труд. И конечно, поблагодарить весь персонал этой клиники, сердечное вам спасибо!
Посетили врача Май 2021
Пришла в клинику "Эликсир" для прохождения компьютерной томографии, на ресепшене встретили доброжелательные администраторы, везде проводили, все показали, затем рентген-лаборант Наталья Николаевна сделала снимок, все подробно объяснив. Пока ждала запись снимка на диск, девочки налили мне кофе с конфетами, все прошло на высшем уровне. Прекрасная клиника и сервис!
Посетили врача Май 2021
Проходила лечение в клинике "Эликсир", делала чистку зубов. Невероятно опытные врачи и ассистенты, вежливый персонал. Сделали всё на высшем уровне. Подобрали щетку и пасту, а также рассказали, как правильно проводить чистку зубов. Планирую и дальше наблюдаться в этой клинике.
ул. Белинского, д. 18
Понравилось
Главными плюсами данной стоматологической клиники является его персонал и очень дорогой интерьер, который я разглядывал ближайшие минут 5 моего пребывания на ресепшене.
Не понравилось
Говорить о минусах этого места было бы не уместно, так как там все чудесно и прекрасно, как в сказке.
Решил обратится в сие заведение, так как живу недалеко в элитных чертогах города Томска. На входе меня встретил отзывчивый консьерж и вежливо предоставил мне средство индивидуальной защиты от всеми известного вируса. Далее мой путь лежал на второй этаж, где меня встретили не менее отзывчивые хозяйки помещения. Они проводили меня к лечащему врачу Виталию Сергеевичу и его верной ассистентке. Ближайшие 40 минут я вялился на кушетке под качественным наркозом и двигался в такт джазовой музыки. По прошествии данной процедуры, меня вежливо проводили к ресепшену, где озвучили гуманную цену за реставрацию моего зуба. Несомненный швейцар отдал мне мой хабар, и я с улучшенной улыбкой двинулся в свою обитель.
ул. Белинского, д. 18
Понравилось
Современное и качественное оборудование, опытные врачи.
Не понравилось
За полгода лечения не выявил.
Могу сравнить с московской популярной сетью клиник (на входе встречают фотографии известных музыкантов, спортсменов, политиков) - обслуживание на уровне, но цены в 3 раза ниже. Да, цена может быть высокой для Томска, но вы получаете за это, возможно, лучший сервис в городе.
ул. Белинского, д. 18
Понравилось
Все понравилось!
Мне предстояло удалять 8-ку, а это история крайне неприятная. Записалась к Илье Владимировичу Шестакову. Ну что сказать, это специалист своего дела! Аккуратный, грамотный, спокойный. Медсестра Екатерина Пашкеева дружелюбная, грамотная. Все прошло отлично, не успела сообразить, как зуб удалили.
ул. Белинского, д. 18
Понравилось
Нашел своего любимого стоматолога Андрееву Наталью Николаевну в этой клинике. Клиника понравилась. Центр города, парковка, интерьер, персонал - все на уровне. Стоимость услуг приемлемая. Всем рекомендую!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
"Эликсир" - самая лучшая клиника в городе! Если лечить зубы, то только здесь! Доктора - высококлассные специалисты своего дела! Уже на протяжении долгих лет наблюдаемся всей семьей и уже ни на кого другого не променяем. Всегда приветливые администраторы, улыбчивые ассистенты, внимательные рентген-лаборанты, добрые доктора, которые подробно расскажут о состоянии зубов, дадут рекомендации и всегда по делу, без лишней воды и лишних процедур. Спасибо большое за ваш труд! Успехов и процветания клинике!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Обращалась за помощью к хирургу Шестакову Илье Владимировичу. Была разорвана десна, и требовалось сложное удаление зуба с последующим протезированием. Восстановил десну так, что даже и следа не осталось от прошлой травмы. Удалил осколки зуба очень быстро и качественно. Больше боялась! Далее устанавливал имплант Логинов Павел Александрович, супер специалист! Потребовалось всего два посещения на установку зуба, т. к. все необходимые параметры были сняты четко, что не требовало дополнительных коррекций.
Не понравилось
Негативных моментов не было.
В клинике работают грамотные специалисты своего дела! Новейшие системы лечения и крутое оборудование сокращают количество посещений пациента и делают комфортным его пребывание в клинике. Всем рекомендую, кто не безразличен к своему здоровью!
Посетили врача Октябрь 2020
В клинике "Эликсир" наблюдаюсь уже много лет, и всегда все на высшем уровне. Очень дружелюбные и приветливые врачи с полным знанием своего дела. Особенно бы хотелось отметить В. С. Адян, И. В. Шерина, Д. А. Евстратова, В. С. Грабельников. В клинике всегда чисто и уютно, всем советую.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Лучшие врачи, была у 6 специалистов за все время, весь персонал как на подбор вежливые, аккуратные, профессионалы своего дела! Вы лучшие!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Мне на день рождение подарили подарочный сертификат в стоматологическую клинику "Эликсир". Сначала немного сомневалась: идти или нет. Решила начать с проф. чистки и осмотра. Осталась очень довольна, доктор все доступно объяснил, показал все на мониторе (работают микроскопом, внутри ротовыми камерами). Проф. чистка просто супер, теперь я знаю, как выбирать зубную пасту и щётку.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Была в клинике "Эликсир" вместе с ребёнком. Очень внимательное отношение к пациентам. Провели полное обследование, назначали лечение. Объяснили, как правильно ухаживать за зубами. Ребёнку подарили игрушку, очень приятный и милый подарок. Врачи знают своё дело. Ребёнок остался доволен и теперь даже не боится стоматолога. К каждому ребёнку индивидуальный подход. Отличная клиника и персонал.
Посетили врача Октябрь 2020
Был на профессиональной чистке в клинике "Эликсир". Процедуру выполнили качественно, остался доволен результатом. Помимо самой чистки, рассказали о правилах гигиены, подобрали щётку и пасту. Врачи знают свое дело, уважительно относятся к пациентам. Рекомендую данную клинику.
Посетили врача Сентябрь 2020
Последнее время лечусь только в центре «Эликсир». Очень понравилось качество лечения. Хорошее оснащение, своя КТ, врач работает в очках-микроскопах, лечение объясняет и показывает на мониторе. С вылеченными зубами никаких проблем (проверяли потом на плановой КТ), здесь же стала посещать гигиениста. Весь персонал работает четко, слаженно, прием без задержек, цены адекватные. Посоветовала родственникам. Все довольны. Рекомендую клинику и своего замечательного врача Яркова Олега Евгеньевича!
Посетили врача Сентябрь 2020
Наблюдаюсь в данной клинике уже не первый год. Лечение и обслуживание на высшем уровне. Доктора выполняют свою работу качественно. Персонал дружелюбный и ответственный. Внешний вид клиники оставляет приятные впечатления. Советую всем данную стоматологическую клинику.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
По моему мнению, это самая лучшая клиника в городе. Ранее лечили зубы в других клиниках, но сделали очень много косяков и, благодаря специалистам данной клиники, исправили все, что ранее натворили другие врачи! Доверяю только клинике "Эликсир" и врачам Адяну В. С., на чистку хожу к Шериной И. В. Чудо врачи. Всем своим знакомым рекомендую данную стоматологию.
Не понравилось
Нет такого.
Персонал, начиная от входа в клинику, девочки-администраторы всегда улыбчивые, приятно смотреть, вежливые и аккуратные врачи в своей работе.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Отличная клиника с новейшим оборудованием и вежливым персоналом. Врачи, несмотря на свой молодой возраст, профессионалы своего дела. Теперь только в "Эликсир".
ул. Белинского, д. 18
Понравилось
Всё
Не понравилось
-----
Работают очень профессионально и грамотно. Доброжелательные и вежливые работники регистратуры. А доктор просто отличный специалист (Адян В. С. ) . Всегда подробно отвечал на вопросы и рассказывал, что он делает и зачем. Очень внимательный и добросовестный. Смог исправить ошибки моего предыдущего лечения от другого врача. Никакого дискомфорта (как физического, так и морального). Я была в разных стоматологиях в Томске, но ни в одну не хотелось обращаться повторно. А эта клиника меня очень порадовала и качеством, и отношением. Цены не самые низкие, но это того стоит. Теперь буду лечиться только здесь.
ул. Белинского, д. 18
Сначала скажу о том, что не нравится: первое это отношение администраторов к клиентам. Хотелось бы более внимательного и расторопного поведения! А также чтобы о предстоящем визите к стоматологу мне напоминали. Далеко не всегда получается записаться к нужному врачу на удобное время. Приходится ждать по неделе, а то и две. А «своих» врачей я уже выбрала в этой стоматологии и ходить к новым не очень хочется. Теперь о плюсах: специалисты замечательные. Лечат без боли, качественно и надежны. Что называется, пломбы на года. И приятно, что есть скидки, для меня материальная сторона вопроса тоже играет роль. В общем и целом (кроме указанных в начале отзыва моментов) я довольна этой стоматологией, «Эликсир» буду продолжать посещать и при случае рекомендовать друзьям.
Показать еще отзывы