Медицинский центр «Лечу.ру»
Томск

Медицинский центр «Лечу.ру», Томск: 5 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (74/100), адрес - Томск, пр-т Ленина, д. 93, стр. 6.
Медицинский центр «Лечу.ру», Томск - фото

Год основания: 2014

Медицинский центр «Лечу.ру» города Томска оказывает качественные лечебно-диагностичекие услуги населению. Лечением пациентов занимаются квалифицированные и опытные специалисты. В Центре имеется современное оборудование, что позволяет врачам оперативно и точно ставить диагнозы. Медицинские услуги оказываются на платной основе. Прием осуществляется по предварительной записи. На все услуги клиники имеется лицензия.

На базе медицинского центра «Лечу.ру» можно пройти ряд диагностических обследований: ультразвуковое исследование (УЗИ), электрокардиограмму (ЭКГ), электроэнцефалограмму (ЭЭГ), холтеровское мониторирование. Осуществляется оформление и выдача различных медицинских справок. Пациентам предлагаются комплексные лечебные программы в условиях клиники, а также услуга по вызову необходимого специалиста на дом. Врачи Центра в своей практике успешно используют передовые методики лечения и применяют индивидуальный подход к каждому пациенту. Прием ведут компетентные специалисты разных специальностей: гинекологи, эндокринологи, неврологи, гастроэнтерологи, гематологи, клинические фармакологи, врачи ультразвуковой диагностики.

Добраться до медицинского центра «Лечу.ру» можно на автобусе №118, 131, 150, 442, маршрутном такси №1б, 4, 5, 8, 12, 19, 31, 32, 444, троллейбусе №2, 4, 6. Выйти на остановке «Главпочтамп», далее пешком около 2 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Лечу.ру»

Филоненко Ксения Вадимовна
Невролог
  • пр-т Ленина, д. 93, стр. 6
Фаустова Елена Вячеславовна, Врач УЗИ, Эндокринолог - Томск
Фаустова Елена Вячеславовна
Оцени врача первым!
Врач УЗИ, эндокринолог
  • пр-т Ленина, д. 93, стр. 6

Отзывы о медицинском центре «Лечу.ру»

Хочу выразить слова благодарности всему медицинскому персоналу медицинского центра "ЛЕЧУ". В муниципальную поликлинику на приём попасть работающему человеку практически нереально, на прием к специалисту нужно записываться за месяц, а то и больше. Поэтому пришлось обратить свой взор на частные клиники, мой выбор пал на медицинский центр "ЛЕЧУ", о чём я нисколько не пожалела. Здесь работают настолько приветливые, вежливые администраторы, которые мне всё рассказали, записали меня на приём к врачу, нашли для меня именно то время, которое для меня очень удобно. Также хочу выразить слова благодарности врачу Фаустовой Е. В., я получила подробную консультацию, направление на нужные анализы. Кстати, что очень удобно, анализы можно сдать прям тут, в "Инвитро", и УЗИ тоже можно пройти здесь же. По ценам я бы сказала, что по сравнению с другими центрами недорого, зато всё быстро, профессионально, качественно, для меня очень удобно, не надо бегать из одной больницы в другую. Ещё у меня часть анализов попала под скидку в 30%, т. к. в "Инвитро" проходит акция по проверке щитовидной железы со скидкой в 30%. Я очень рекомендую всем медицинский центр "ЛЕЧУ". Своё лечение я буду продолжать в этом центре!

Расскажу о моем впечатлении от медцентра "Лечу.Ру". Так сложилось, что пришлось обратиться в платную клинику. Выбор пал на МЦ "Лечу". Рекомендовали друзья, коллеги, плюс расположение в центре - очень удобно! Абсолютно все понравилось! Нет очереди, т. к. на рецепции администратор работает оперативно, грамотно построена запись к специалистам. Врач - очень толковый, решили все вопросы, даже те, которые годами не могла решить. Расписано лечение, график явки для контроля. Порадовали очень демократичные цены! Особенно хочу отметить такое удобство: доктор назначила перечень анализов, которые тут же на 1-м этаже (Инвитро) я сдала, опять без очереди! Потратила на все про все 1 (!) час! После такого совершенно не хочется идти в поликлинику по месту жительства. Еще очень приятный бонус: в Инвитро постоянные скидки, можно значительно сэкономить. Общая оценка МЦ "Лечу" 5 с плюсом!

МегаФон

Отличная клиника! Не раз уже обращались! Очень нравится, что записи не нужно ждать, нет очереди. Вежливый персонал и грамотные врачи! Для себя отметила только плюсы!

Обратилась в медицинский центр "Лечу", нужно было срочно сделать кольпоскопию, меня быстро записали, буквально на следующий день, центр находится в центре, очень удобно расположен. Я думаю, что буду обращаться за квалифицированной медпомощью именно сюда.

Клиника «Мед-Арт» на Комсомольском проспекте, Томск - фото
пр. Комсомольский, д. 43/3