Клиника «Диамед» на Красноармейской
Томск

Клиника «Диамед» на Красноармейской, Томск: 17 врачей, 31 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 41000 руб., телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Томска (69/100), адрес - Томск, ул. Красноармейская, д. 96.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» на Красноармейской, Томск - фото
Обновлено 14.08.2019

Официальное название: ООО "МЕД-ВЕСТ"
Руководитель: Валиев Станислав Рауфович
Год основания: 2014

Клиника «Диамед» на Красноармейской располагается в северо-восточной части Кировского района города Томска. Она позиционируется, как центр современной стоматологии, оказывающий широкий перечень высококачественных услуг по доступной цене. Деятельность компании лицензирована. Свидетельство было выдано в сентябре 2016 года.

Техническая база клиники «Диамед» на Красноармейской представлена установками A-Dec, аппаратами Calamus Dual и компьютерной системой Florida Probe. Штат медцентра включает 14 сертифицированных специалистов, стаж работы которых варьируется от 4 до 17 лет. Руководит коллективом главный врач Валиев С. Р.

Клиникой «Диамед» на Красноармейской предлагаются следующие виды услуг: терапия, ортопедия, протезирование, ортодонтия, хирургия, пародонтология, детская и эстетическая стоматология. Доктора учреждения осуществляют широкий перечень процедур: лечат и удаляют зубы без боли, восстанавливают жевательную функцию с использованием коронок и мостовидных конструкций, корректируют прикус и выравнивают зубы брекет-системами, выполняют профессиональную гигиену полости рта и отбеливают зубы.

Добраться до клиники «Диамед» на Красноармейской проще всего на автобусе № 11, 24, проехав до остановки «Ул. Кирова» или на троллейбусе № 3, 4 и автобусе № 12, 23, 119, 442, проследовав до пункта «ЗЦ «Октябрь». Учреждение располагается в шестиэтажном здании № 96, напротив.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Диамед» на Красноармейской

Отзывы о клинике «Диамед» на Красноармейской

"Диамед" на Красноармейской - очень хорошая стоматологическая клиника. Лучший доктор, лёгкая рука, умение сказать нужное слово. После многолетнего непосещения стоматологической клиники по причине просто боязни накопилось много проблем с зубами. Хирург просто и безболезненно решил все мои проблемы. Конечно, я побаивалась и решительно была настроена на удаление по одному зубу. Когда ехала в автобусе, обнаружила, что нет двух удаленных за один раз больных зубов. В следующий раз никакого страха не было. Доктор - мастер своего дела. Спасибо вам и медсестре, работающей с вами в таком профессиональном резонансе, который не требует дополнительных слов. Лечащий врач Валеев С.Р.

У меня были серьезные проблемы с передними зубами, обошла несколько клиник и остановилась на "Диамеде". И не ошиблась с выбором, попала к чуткому, внимательному и замечательному специалисту: Трошиной Марине Вячеславовне. Да и в целом от клиники ощущения очень светлые и добрые. Спасибо большое.

Я обращался в новую для себя стоматологическую клинику. Был в «Диамеде» на Красноармейской по рекомендации своего друга. Он подсказал мне хорошего хирурга. С записью у меня проблем не возникло, по телефону ответили вежливо и оформили на удобное для меня время. При личном общении администраторы также были корректны и внимательны. Врач проявил себя с лучшей профессиональной стороны. Он провел удаление моего жевательного зуба достаточно быстро, совсем без болезненных ощущений. Мне был сделан хороший укол с анестезией, надежно занемело всё, а потом нормально отпустило уже дома. Понравилось отношение медиков в этой клинике. Все приветливо настроены. Видно, что берегут клиентов и думают в первую очередь о людях. Я смогу обратиться к ним еще. Рекомендую.

Фотографии клиники «Диамед» на Красноармейской