Клиника «Диамед» на Красноармейской
Томск

Клиника «Диамед» на Красноармейской, Томск: 17 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Томска (69/100), адрес - Томск, ул. Красноармейская, д. 96.
Входит в состав сети Клиника «Диамед»
Клиника «Диамед» на Красноармейской, Томск - фото

Официальное название: ООО "МЕД-ВЕСТ"
Руководитель: Валиев Станислав Рауфович
Год основания: 2014

Клиника «Диамед» на Красноармейской располагается в северо-восточной части Кировского района города Томска. Она позиционируется, как центр современной стоматологии, оказывающий широкий перечень высококачественных услуг по доступной цене. Деятельность компании лицензирована. Свидетельство было выдано в сентябре 2016 года.

Техническая база клиники «Диамед» на Красноармейской представлена установками A-Dec, аппаратами Calamus Dual и компьютерной системой Florida Probe. Штат медцентра включает 14 сертифицированных специалистов, стаж работы которых варьируется от 4 до 17 лет. Руководит коллективом главный врач Валиев С. Р.

Клиникой «Диамед» на Красноармейской предлагаются следующие виды услуг: терапия, ортопедия, протезирование, ортодонтия, хирургия, пародонтология, детская и эстетическая стоматология. Доктора учреждения осуществляют широкий перечень процедур: лечат и удаляют зубы без боли, восстанавливают жевательную функцию с использованием коронок и мостовидных конструкций, корректируют прикус и выравнивают зубы брекет-системами, выполняют профессиональную гигиену полости рта и отбеливают зубы.

Добраться до клиники «Диамед» на Красноармейской проще всего на автобусе № 11, 24, проехав до остановки «Ул. Кирова» или на троллейбусе № 3, 4 и автобусе № 12, 23, 119, 442, проследовав до пункта «ЗЦ «Октябрь». Учреждение располагается в шестиэтажном здании № 96, напротив.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи клиники «Диамед» на Красноармейской

Отзывы о клинике «Диамед» на Красноармейской

У меня были серьезные проблемы с передними зубами, обошла несколько клиник и остановилась на "Диамеде". И не ошиблась с выбором, попала к чуткому, внимательному и замечательному специалисту: Трошиной Марине Вячеславовне. Да и в целом от клиники ощущения очень светлые и добрые. Спасибо большое.

Я обращался в новую для себя стоматологическую клинику. Был в «Диамеде» на Красноармейской по рекомендации своего друга. Он подсказал мне хорошего хирурга. С записью у меня проблем не возникло, по телефону ответили вежливо и оформили на удобное для меня время. При личном общении администраторы также были корректны и внимательны. Врач проявил себя с лучшей профессиональной стороны. Он провел удаление моего жевательного зуба достаточно быстро, совсем без болезненных ощущений. Мне был сделан хороший укол с анестезией, надежно занемело всё, а потом нормально отпустило уже дома. Понравилось отношение медиков в этой клинике. Все приветливо настроены. Видно, что берегут клиентов и думают в первую очередь о людях. Я смогу обратиться к ним еще. Рекомендую.

Фотографии клиники «Диамед» на Красноармейской

Были в этой клинике?