Клиника «Диамед» на Красноармейской, Томск - фото
5.0
3.9

Клиника «Диамед» на Красноармейской
Томск

Клиника «Диамед» на Красноармейской, Томск: 17 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 120 до 41000 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Томска (80/100), адрес - Томск, ул. Красноармейская, д. 96.

ул. Красноармейская, д. 96 Открыто до 20:00
Обновлено 20.01.2022

Врачи клиники «Диамед» на Красноармейской

Входит в состав сети
ООО "МЕД-ВЕСТ"
Леушина Анна Васильевна
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Диамед» на Красноармейской располагается в северо-восточной части Кировского района города Томска. Она позиционируется, как центр современной стоматологии, оказывающий широкий перечень высококачественных услуг по доступной цене. Деятельность компании лицензирована. Свидетельство было выдано в сентябре 2016 года.

Техническая база клиники «Диамед» на Красноармейской представлена установками A-Dec, аппаратами Calamus Dual и компьютерной системой Florida Probe. Штат медцентра включает 14 сертифицированных специалистов, стаж работы которых варьируется от 4 до 17 лет. Руководит коллективом главный врач Валиев С. Р.

Клиникой «Диамед» на Красноармейской предлагаются следующие виды услуг: терапия, ортопедия, протезирование, ортодонтия, хирургия, пародонтология, детская и эстетическая стоматология. Доктора учреждения осуществляют широкий перечень процедур: лечат и удаляют зубы без боли, восстанавливают жевательную функцию с использованием коронок и мостовидных конструкций, корректируют прикус и выравнивают зубы брекет-системами, выполняют профессиональную гигиену полости рта и отбеливают зубы.

Добраться до клиники «Диамед» на Красноармейской проще всего на автобусе № 11, 24, проехав до остановки «Ул. Кирова» или на троллейбусе № 3, 4 и автобусе № 12, 23, 119, 442, проследовав до пункта «ЗЦ «Октябрь». Учреждение располагается в шестиэтажном здании № 96, напротив.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2021
Обратилась в клинику на Красноармейской по рекомендации друзей. Удобное расположение, внимательный и грамотный персонал. Остались только приятные впечатления от обслуживания в этой клинике!
Проверено
Понравилось
Все.
Не понравилось
Все понравилось.
Всем доброго дня! Меня зовут Елена, мне 50 лет. Хочу выразить огромную благодарность докторам стоматологической клиники "Диамед" Бурметьеву Евгению Сергеевичу, Валиеву Станиславу Рауфовичу и Абрящиковой Татьяне Сергеевне. Мне 50 лет. В этом возрасте (когда еще работаешь) задумываешься: "Нужно отреставрировать зубы, чтоб с возрастом красиво улыбаться и спокойно кушать". Так сложилось, что от природы у меня были плохие зубы. Поэтому когда я решила отреставрировать практически все 32 зуба, я понимала, насколько это важно и дорого. Как важно найти тех докторов, которые на твои потраченные деньги предоставят тебе качественную услугу. В клинику "Диамед" на ул. Красноармейская, 96, я пришла после долгих опросов своих знакомых и друзей, кто и где делал зубы?! И пришла к конкретным докторам: Бурметьеву Евгению Сергеевичу, Валиеву Станиславу Рауфовичу. И знаете, я не только не пожалела, я очень им благодарна за внимание, их отношение и профессионализм. Уже когда была в клинике - увидела нашего доктора, которая раньше лечила зубы нашей семье в другой клинике: Абрящикову Татьяну Сергеевну. Мы очень переживали, когда она уволилась и мы не могли ее найти. Работа с моим ртом была очень сложная и долгая (1.5 года). За такой срок мне восстановили мертвую кость, чтоб в крутить импланты, я поставила 8 имплантов, заново пролечила все зубы (поставила новые пломбы) и мне поставили коронки практически на все зубы. И весь такой длительный срок все доктора были очень внимательные, профессионально подходили к своей работе. Вот уже 6 месяцев как я живу с красивой улыбкой! Также хочу сказать большое спасибо администраторам Маргарите и Юлии! Спасибо Вам девочки за внимание и отзывчивость! И еще! Я пишу абсолютно независимый отзыв! Этих докторов я увидела впервые в жизни по совету друзей и раньше не знала. Поэтому всем, кто решил иметь крепкие зубы и красивую улыбку - рекомендую данных докторов! Хочу пожелать своим докторам крепкого здоровья, что сделать счастливыми еще много людей! Спасибо большое за работу!
Проверено
Понравилось
Удобно записаться, удобно ждать, когда врач пригласит на лечение (удобный холл). Оборудование современное. Очень внимательный персонал и врачи. Лечусь в клинике с ноября 2019, нравится все. Перешла вместе с ребенком из [...].
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Были с ребенком на приеме у Сульгина Е.С. Несмотря на то, что ребенок очень боялся удалять зуб, все прошло легко и быстро. После процедуры дочке положили ее зуб в маленький контейнер в виде мышки, а за храбрость подарили сладкий приз. Хочу сказать спасибо всему персоналу клиники "Диамед" за высокий профессионализм и внимание к мелочам!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Обслуживаемся всей семьей уже более двух лет. Все очень нравится. Особо хотела бы отметить ортодонта Буурабаева Бекзата Бекжана, у которого я до сих пор лечусь, отличный специалист.