Центр репродуктивных технологий «Аист», Томск - фото
4.2
5.9

Центр репродуктивных технологий «Аист»
Томск

Центр репродуктивных технологий «Аист», Томск: 17 врачей, 77 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 700 до 104277 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (54/100), адрес - Томск, ул. Трифонова, д. 22Б, 4 этаж.

ул. Трифонова, д. 22Б, 4 этаж Открыто до 21:00
Обновлено 12.03.2020

Врачи центра репродуктивных технологий «Аист»

ул. Трифонова, д. 22Б, 4 этаж

ООО «ЦРТ «Аист»

Центр репродуктивных технологий «Аист» расположен в Советском районе города Томска. Это специализированная организация, которая занимается диагностикой, лечением и профилактикой женского и мужского бесплодия.

Интеллектуальный ресурс центра репродуктивных технологий «Аист» представлен 17 сотрудниками. Это высококвалифицированные доктора, имеющие за плечами многолетний опыт практики и солидный арсенал профессиональных умений. Руководит организацией Рабцун Е. А.

Центром репродуктивных технологий «Аист» услуги оказываются по следующим направлениям: гинекологии, андрологии, генетике, репродуктологии, эмбриологии, урологии, эндокринологии, терапии и педиатрии. Здесь выполняются следующие виды процедур: инструментальная диагностика, лечение воспалительных заболеваний мочеполовой системы, планирование и ведение беременности, криоконсервация сперматозоидов и использование суррогатного материнства.

До центра репродуктивных технологий «Аист» можно добраться автобусом № 2, 3, 4, 5, 9, 12, 16, 19, 22, 25, 26, 31, 32, 112, 130/60, 150, 442, 444. Осуществлять проезд нужно до остановки «Главпочтамт». Покинув транспорт, необходимо пройти по проспекту Ленина до пересечения с улицей Трифонова. Затем надо повернуть на нее и проследовать к зданию № 22Б. Пеший путь занимает 3 минуты.

Центр репродуктивных технологий «Аист»
-1.0 плохо
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Я конечно в шоке! Обратилась к врачу, которую знаю как Иванову Ольгу Ивановну. Хорошо помню, что врач не провела пальпацию, но в заключении я увидела информацию об этом и что никаких болевых ощущений не выявлено. Заметила случайно, пока шла оплачивать прием, по итогу решила вернуться и уточнить, почему в заключении указано не верно. Помню, что я не успела даже спросить, как врач подошла, вырвала заключение, разорвала на мелкие кусочки и от нее я услышала «до свидания! » Я конечно же ничего не поняла и пошла с жалобой к гл. Врачу, (хорошо помню, что там стояли еще девушки с жалобами на др. Врачей этой клиники) написала заявление, на просьбу вернуть заключение, гл. Врач дала понять, что ничего не может сделать. Считаю, что рыба гниет с головы. Видимо прикрывать абсолютно ненормальное поведение врача «высшей категории» сейчас в пределах нормы. Могу сделать вывод, что клиника абсолютно не клиента ориентированная, а врачи ставят диагнозы, не проведя обследование должным образом.
Не рекомендую эту клинику, как на бесплатной основе (видела отношение к клиентам со стороны) так и платной (испытала на себе) .