Центр репродуктивных технологий «Аист», Томск - фото
4.2
5.9

Отзывы о центре репродуктивных технологий «Аист»
Томск

Отзывы о центре репродуктивных технологий «Аист» в Томске: мнение реальных пациентов - 77 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Трифонова, д. 22Б, 4 этаж Открыто до 21:00
Обновлено 12.03.2020
О клинике
-1.0 плохо
13 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 марта 2020 — Начата проверка по запросу
13 марта 2020 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
13 марта 2020 — Отзыв изменен автором. Проверка завершена.
Посетили врача Март 2020
Не понравилось
Я конечно в шоке! Обратилась к врачу, которую знаю как Иванову Ольгу Ивановну. Хорошо помню, что врач не провела пальпацию, но в заключении я увидела информацию об этом и что никаких болевых ощущений не выявлено. Заметила случайно, пока шла оплачивать прием, по итогу решила вернуться и уточнить, почему в заключении указано не верно. Помню, что я не успела даже спросить, как врач подошла, вырвала заключение, разорвала на мелкие кусочки и от нее я услышала «до свидания! » Я конечно же ничего не поняла и пошла с жалобой к гл. Врачу, (хорошо помню, что там стояли еще девушки с жалобами на др. Врачей этой клиники) написала заявление, на просьбу вернуть заключение, гл. Врач дала понять, что ничего не может сделать. Считаю, что рыба гниет с головы. Видимо прикрывать абсолютно ненормальное поведение врача «высшей категории» сейчас в пределах нормы. Могу сделать вывод, что клиника абсолютно не клиента ориентированная, а врачи ставят диагнозы, не проведя обследование должным образом.
Не рекомендую эту клинику, как на бесплатной основе (видела отношение к клиентам со стороны) так и платной (испытала на себе) .
Показать еще отзывы