Центр МРТ «Лидер», Томск - фото
1.5
8.9

Центр МРТ «Лидер»
Томск

Центр МРТ «Лидер», Томск: 13 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 10800 руб., запись на приём (3822) 99-41-48 , официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Томска (68/100), адрес - Томск, ул. Красноармейская, д. 101а, стр. 3.

ул. Красноармейская, д. 101а, стр. 3 Открыто до 2:00

высшая категория, кандидат наук
Запись к врачу недоступна

ООО "Конструктив"
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Центр МРТ «Лидер» дислоцируется в восточной части Кировского района города Томска. Данное учреждение выступает в роли высокотехнологичной компании коммерческого профиля. Она оказывает полный комплекс услуг, связанных с лучевой диагностикой всех элементов и систем организма.

В центре МРТ «Лидер» работают опытные профессионалы, отличающиеся внимательностью, отзывчивостью и высоким уровнем ответственности к выполняемым мероприятиям. Деятельность клиники осуществляется в рамках требований лицензионных документов, полученных ей 13 сентября 2017 года.

В центре МРТ «Лидер» можно пройти широкий спектр мероприятий магнитно-резонансной томографии. Исследования касаются следующих элементов человеческого организма: головы (гипофиза, мозга, глазных орбит, сосудов мозга, пазух носа, височно-нижнечелюстного сустава), всех сегментов позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-копчикового), сердца, суставов, мягких тканей, органов малого таза и брюшной полости. Результаты исследований могут выдаваться на CD/DVD диске или на Flash накопителе.

Проехать к центру МРТ «Лидер» удобнее всего будет автобусом № 24 или троллейбусом № 3. Высадившись на остановке «Ул. Усова», необходимо проследовать по Красноармейской улице в сторону здания № 101а ст. 3.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания на 5 машина мест, в котором находится МРТ-Лидер. Въезд на открытую парковку с улицы Красноармейской. А также парковаться можно в любом месте около здания. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Красноармейской.

Центр МРТ «Лидер»
Понравилось
Только в центре МРТ "Лидер" все сделали чётко, быстро, и по приятной цене. Очень уютный центр, с идеально чистым кабинетом, вежливым, улыбчивом персоналом. Доктор Васильченко Е. Е. - очень грамотный специалист, чувствуется большой опыт. Особенно хочется отметить то, что у Евгения Евгеньевича был выходной, но пошёл мне навстречу, принял, ещё и расшифровку сразу выдал. В общем, вышла с хорошим впечатлением о клинике, побольше бы таких!
Срочно нужно было сделать ЭКГ сразу с расшифровкой, как оказалось, это целая проблема для нашего города.
-0.4 нормально
Описание подготовили через двое суток, в итоге к врачу в назначенное время пришел без результатов. Сначала сказали завтра, "завтра" приехал - сказали через два часа, но и тут не случилось... На следующий день (в день приема у врача) сказали - вот прямо сейчас описание делает врач, в итоге позвонили через пять часов и сообщили о готовности результата. Специально приехал из другого города на обследование. Удивляет другое - ну скажите вы сразу, когда будет готово, люди строят свои планы. И все как в порядке вещей, даже не извинились...
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Было свободное время на запись. Комфортное ожидание. Вежливый персонал. Не пришлось долго ждать описания.
В день выписки из ОКБ после длительного лечения нужно было сделать МРТ плечевого сплетения для лечения другой травмы. Был записан заранее в другое место, но там, как оказалось, не делают подобных обследований. Нужно было срочно искать другое место, где можно было бы сделать это, так как живу в другом городе, и на следующий день нужно было ехать домой. В итоге через интернет нашёл МРТ центр, позвонили, было свободное время для записи, записались, поехали туда. Сам центр порадовал, стояли диванчики, можно было попить воды, чай, кофе. Минут на 15 больше пришлось ждать своей очереди, но это меня не расстроило. Описание обследования ждал всего минут 15. Все понравилось, всем советую!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Вежливый персонал, помощь в кабинете МРТ, чисто, уютно, комфортно.
Не понравилось
Конечно стоимость услуги, дорого, по отдельности, но в комплексе дешевле.
+0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
[...] Записался на МРТ правого коленного сустава. Делал подобное исследование на левой (толчковой) ноге в 2019. Проблем никаких не было. Вчера все началось с того, что колено не вошло в имеющуюся в наличии шину. После этого началось конструирование медсестрой другой рабочей конструкции. После начала работы аппарата медсестра несколько раз заходила, поправляла отходящий кабель. Минут через 20 выяснилось, что конструкция была неудачная и ничего путнего не получилось. Зато деньги вернули очень быстро, без единой подписи. Договор порвали и выкинули в корзину, деньги вернули тут же. Видимо, ситуация рядовая. Оборудование изнашивается, выходит из строя, деньги на ремонт и замену выделяются недостаточные. В общем, все, как обычно.