Медицинский центр «Сибирский Доктор»
Томск

На прошлой неделе записалось 6 человек

Медицинский центр «Сибирский Доктор», Томск: 18 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 1800 руб., запись на приём ☎(3822) 99-40-24, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (85/100), адрес - Томск, ул. Алексея Беленца, д. 9/1.
Медицинский центр «Сибирский Доктор», Томск - фото

Официальное название: ООО «Медицинский центр «Сибирский Доктор»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Сибирский Доктор» дислоцируется на территории города Томска, в западной части Советского района. Учреждение представляет собой лечебно-диагностический комплекс, на базе которого оказываются платные услуги с применением передовых методик и современного оборудования. Все виды деятельности компании регламентированы лицензией от 18 июля 2017 года.

В стенах медицинского центра «Сибирский Доктор» работает команда опытных и высококвалифицированных докторов. Их численность составляет 18 человек. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо прозвонить в регистратуру либо воспользоваться формой обратной связи.

В медицинском центре «Сибирский Доктор» можно заказать полный спектр диагностических услуг: электрокардиографию, аудиометрию, спирографию, пульсоксиметрию, тимпанометрию, эндоскопию и ультразвуковое обследование. Для восстановления жизненных функций организма центром проводятся такие мероприятия, как магнитотерапия, дарсонвализация, микротоки, электрофорез, лазеротерапия, водолечение и криотерапия.

Для наиболее комфортного проезда к медицинскому центру «Сибирский Доктор» можно воспользоваться несколькими категориями общественного транспорта: автобусом № 2, 4, 5, 8, 12, 16, 22, 23, 26, 30, 32, 52, 112, 131, 150, 442, 444 или троллейбусом № 1, 2, 3, 4, 6. Высадившись на остановке «ТЮЗ», необходимо пройти по проспекту Ленина до его пересечения с улицей Алексея Беленца. Затем нужно повернуть направо и проследовать к зданию № 9/1.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Сибирский Доктор»

Шмидт Лидия Карловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Томск
Шмидт Лидия Карловна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Алексея Беленца, д. 9/1
Высококвалифицированный специалист, внимательный, отзывчивый человек, сопереживающий чужую боль. Очень качественное лечение.
На прошлой неделе записалось 4 человека
Афанасьева Светлана Анатольевна, Детский эндокринолог - Томск
Афанасьева Светлана Анатольевна
Детский эндокринолог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Алексея Беленца, д. 9/1
Я был с дочкой у эндокринолога Афанасьевой Светланы Анатольевны. Очень грамотный, добрый и приятный в общении доктор.

Отзывы о медицинском центре «Сибирский Доктор»

В медицинский центр «Сибирский Доктор» я приходила не к специалисту на консультацию, а мне необходимо было сделать диагностику УЗИ и могу сказать, что мне очень понравилось само обслуживание персонала. В приемной, как мне показалось, было очень хорошее отношение к пациентам. На самой процедуре ультразвуковой диагностики мне все объяснили и рассказали. Пока я была там в первый раз, и если в дальнейшем мне понадобится, то только туда и буду обращаться. Также радуют цены, они очень приемлемые, на мой взгляд. Я даже успела многим своим знакомым рассказать о данном медицинском центре. В самом помещении там хорошо и комфортно. Там везде чистенько, а также есть все необходимое. Расположена клиника тоже удобно, прям рядышком с домом. Я сама живу на ул.Советской, д.4, а клиника находится на ул. Алексея Беленца, д.9/1, то есть это совсем близко. Как только мне снова понадобится, то я обязательно туда снова обращусь. Всем полностью я осталась довольна, впечатления хорошие.

22.05.19 14:20:12
Благодарим за такой подробный отзыв! Спасибо, что рекомендуете нас своим знакомым, нам очень приятно!

Меня все устроило. В клинике я был в первый раз, предварительно позвонил и записался. Персонал хорошо меня встретил, сам прием начался естественно вовремя. В самом помещении вполне нормальные условия и территориально клиника тоже удобно расположена, вполне нормально. Стоимость услуг тоже меня устроила. Не знаю, приду ли я еще туда, поживем, увидим...

30.04.19 10:23:51
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось!

В клинике мне все понравилось, администраторы встретили меня по-доброму, были отзывчивы. Мой прием начался своевременно. Врач довел до кабинета, провел мне ультразвуковое исследование. При этом он все мне показывал, рассказывал и отвечал на вопросы. Необходимые советы и рекомендации врач тоже мне дал, я остался доволен его работой. В плане интерьера в клинике, да и в кабинете у доктора все было отлично. Я приехал туда на такси, но заметил парковку для автомобилей у медицинского центра. Изначально я нашел клинику в интернете, выбрал именно «Сибирский Доктор», т.к стоимость услуг была для меня более приемлемой, ориентировался на этот фактор. А также местоположение у клиники тоже удобное. Я и дальше буду обращаться туда оп своим вопросам, и буду советовать медицинский центр своим близким, друзьям.

09.04.19 09:32:10
Спасибо за ваш отзыв!

Сейчас я прохожу военно-врачебную комиссию. Мне посоветовали пройти УЗИ сердца, так как увидели что-то на кардиограмме. Прежде, чем записаться в клинику "Сибирский доктор", я звонил в несколько клиник. В одной УЗИ стоило 600 рублей, но там обследуются студенты, а в другой клинике 1400. Здесь цена 1200, что показалось мне приемлемым, поэтому я записался на прием. Я первый раз обращался в медицинский центр "Сибирский Доктор". Меня все устроило. О приеме мне не напоминали, но, возможно, причина в том, что я заранее, примерно за 1,5-2 часа, перезвонил и уточнил, все ли точно, нет ли изменений в записи. Мне сказали, что все в порядке и меня ожидают в назначенное время. Я легко добрался до клиники. Рядом с медицинским центром есть парковка. Меня хорошо встретили. Обслуживание хорошее. Врач сделал УЗИ сердца и все объяснил мне. В конце посещения мне дали описание, которое я позже и дал своему врачу. Оказалось, что с моим сердцем все в порядке. В клинике комфортная обстановка. Есть шкаф, в котором можно оставить вещи, а также бесплатные бахилы, даже есть вода в кулере. Все чистое. Есть возможность оплатить услугу картой. Я остался доволен посещением.

01.04.19 10:26:39
Благодарим за ваш отзыв!

В "Сибирском докторе" я была в первый раз. Выбрала этот центр случайно. Мне нужно было пройти УЗИ вен. На прием к специалисту я записалась заранее. Накануне визита мне позвонили и напомнили о дате и времени приема. Доктор принял меня по времени, без задержек. Прием мне понравился. Врач все рассказал, объяснил, заключение сразу выдал. В этом центре приятно было находиться, на ресепшне работают вежливые сотрудники. Цены здесь для меня вполне приемлемые. Я обратилась бы сюда еще раз, если бы возникла такая необходимость. Могу рекомендовать этот центр друзьям, знакомым.

28.03.19 08:20:17
Большое спасибо за ваш отзыв!
«Доктор Рядом», Томск - фото

(3822) 98-41-96

Стоматология и косметология «ЦСМ» на Трифонова, Томск - фото
ул. Трифонова, 22Б, 3 этаж
(3822) 99-53-17

Фотографии медицинского центра «Сибирский Доктор»

Холл
Медицинский центр «Сибирский Доктор» - Холл, Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 99-40-24