Медицинский центр «Сибирский Доктор»
Томск

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Сибирский Доктор», Томск: 17 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2000 руб., запись на приём ☎(3822) 99-40-24, официальный сайт, 1 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (80/100), адрес - Томск, ул. Алексея Беленца, д. 9/1.
Медицинский центр «Сибирский Доктор», Томск - фото
Обновлено 03.10.2019

Официальное название: ООО «Медицинский центр «Сибирский Доктор»
Год основания: 2017

Медицинский центр «Сибирский Доктор» дислоцируется на территории города Томска, в западной части Советского района. Учреждение представляет собой лечебно-диагностический комплекс, на базе которого оказываются платные услуги с применением передовых методик и современного оборудования. Все виды деятельности компании регламентированы лицензией от 18 июля 2017 года.

В стенах медицинского центра «Сибирский Доктор» работает команда опытных и высококвалифицированных докторов. Их численность составляет 18 человек. Для того чтобы записаться к ним на прием, необходимо прозвонить в регистратуру либо воспользоваться формой обратной связи.

В медицинском центре «Сибирский Доктор» можно заказать полный спектр диагностических услуг: электрокардиографию, аудиометрию, спирографию, пульсоксиметрию, тимпанометрию, эндоскопию и ультразвуковое обследование. Для восстановления жизненных функций организма центром проводятся такие мероприятия, как магнитотерапия, лазеротерапия и криотерапия.

Для наиболее комфортного проезда к медицинскому центру «Сибирский Доктор» можно воспользоваться несколькими категориями общественного транспорта: автобусом № 2, 4, 5, 8, 12, 16, 22, 23, 26, 30, 32, 52, 112, 131, 150, 442, 444 или троллейбусом № 1, 2, 3, 4, 6. Высадившись на остановке «ТЮЗ», необходимо пройти по проспекту Ленина до его пересечения с улицей Алексея Беленца. Затем нужно повернуть направо и проследовать к зданию № 9/1. Клиника расположена в 1 подъезде на 2 этаже.

Имеется бесплатная закрытая парковка.

Въезд на бесплатную парковку с улицы Источной. Выезд осуществляется на улицу Алексея Беленца.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи медицинского центра «Сибирский Доктор»

Шмидт Лидия Карловна, Детский офтальмолог, Офтальмолог (окулист) - Томск
Шмидт Лидия Карловна
Детский офтальмолог, офтальмолог (окулист)
Стаж 35 лет, высшая категория
Приём от 1300 р.
  • ул. Алексея Беленца, д. 9/1
Высококвалифицированный специалист, внимательный, отзывчивый человек, сопереживающий чужую боль. Очень качественное лечение.
Вчера записалось 2 человека
Афанасьева Светлана Анатольевна, Детский эндокринолог - Томск
Афанасьева Светлана Анатольевна
Детский эндокринолог
Стаж 30 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Алексея Беленца, д. 9/1
Я был с дочкой у эндокринолога Афанасьевой Светланы Анатольевны. Очень грамотный, добрый и приятный в общении доктор.

Отзывы о медицинском центре «Сибирский Доктор»

До медицинского центра «Сибирский Доктор» мне было удобно добираться, я приехал на автобусе и от остановки медучреждение находится в трех минутах примерно. На здании имеются вывески. Я позвонил в воскресенье и уже в понедельник пришел с утра на прием. Я просто зашел на "ПроДокторов", набрал "УЗИ брюшной полости" и цена была самым главным фактором в моем выборе. Очередей и задержек не было, все было вовремя. Я пришел пораньше назначенного времени, и как я был записан, то так меня и пригласили. Само мое обследование продлилось минут 10-15. С собой для оформления мне требовалось принести паспорт. Я обратился сюда, потому как мне нужно было сделать ультразвуковое исследование брюшной полости - все было быстро, никаких проблем не возникло, врачи были вежливыми, все было нормально. Мне все было объяснено, доктор потом еще все и объясняла. На экране мне ничего не было показано, потому как оборудование стояло позади меня и я бы не смог увидеть. Заключение мне было выдано быстро, за пару минут, рекомендаций мне не было выдано. Внутри медицинского центра хороший ремонт, все чисто и много пространства, мне было комфортно, есть где посидеть, очередей и людей не было. Кулера я не заметил. Бахилы мне были предоставлены. Также имеется шкаф, где можно оставить вещи. Оборудование, на мой взгляд, было новым, а вот с медикаментами я не сталкивался. Медперсонал за ресепшеном встретил меня нормально, все было вежливо. Это была самая дешевая клиника из всех, так что цена меня устроила. Оплатить можно как и картой, так и наличными. Я думаю, если мне потребуется, то я снова сюда вернусь.

04.10.19 08:45:27
Благодарим за такой подробный отзыв! Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского центра! P.S. Кулер стоит как раз рядом с кабинетом УЗ-диагностики.

Я обращалась в клинику, чтобы сделать ЭКГ. Приехала, прошла обследование, удалось сразу попасть на прием к доктору, и мне выписали лекарства, сейчас я прохожу терапию. В регистратуре были воспитанные сотрудники, я считаю, что они вежливы и корректны. Доктор все расспросил у меня и рассмотрел, прослушал. Все хорошо прошло, в самой клинике чисто, очередей там нет. Сразу, как меня записали, мы пришли, никто не толкается, не кричит. Мне сделали обследование и свободны были, результаты сразу получили. Я не знаю, какие цены должны быть в клинике, но для разового обращения, они вполне себе приемлемые: 1200 рублей прием доктора и 550-650 стоит обследование. Если срочно понадобилось обратиться, то вполне нормальная стоимость. Клинику нашла, я немного знала этот район, поэтому все нормально было. Все прошло довольно хорошо, быстро, корректно. Если понадобится, то наверное, я обращусь повторно. Как мне сказали, аппарат для ЭКГ был новейший, снял все быстро, быстрее чем в поликлинике делалось раньше, не требуется никаких задержек дыхания. Сейчас мне муж ставит уколы, врачом назначено два вида лекарств, выписали мне недорогие препараты. На сегодняшний день, мне уже легче, меня не кружит и я не падаю в обмороки.

12.09.19 17:27:10
Благодарим за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось! Желаем Вам скорейшего выздоровления!

В медицинский центр «Сибирский Доктор» я обратилась в первый раз. С помощью интернета я искала информацию о том, где дешевле проводят ультразвуковое исследование нижних конечностей. Расположение этого учреждения оказалось для меня очень удобным, это центр города. Я живу недалеко, поэтому мне можно добираться и пешком, и на общественном транспорте, остановка от клиники находится в 100-150 метрах. Когда я записывалась по телефону, то спросила у девушки, как пройти, она мне очень хорошо объяснила и я сразу нашла это место. Когда я подошла к зданию, то увидела вывеску, на которой указано название центра и этаж. Я так поняла, что в этом месте сдают офисы, а наверху есть магазины. Рядом предусмотрена хорошая, огороженная парковка. Меня хорошо встретили на ресепшене, а потом оказалось, что мы знакомы. Я подписала договор на оказание платных услуг и том, что мне будут проводить осмотр, для этого попросили паспорт. На регистратуре я провела ориентировочно 5-7 минут, я бы не сказала, что это долго. В принципе, внутри самого центра ничего особенного-по-больничному: чистенько и аккуратненько. Видимо, это небольшое отделение, но все люди ходят и улыбаются, мне было комфортно там находиться. Я пришла раньше назначенного времени на десять минут и меня сразу приняли. Я даже не ожидала, что мое посещение пройдет так быстро. Я записалась именно сюда потому, что средняя стоимость по городу составляет 2 300 рублей, а здесь-1 200. Я считаю, что это вполне нормальная цена. Я бы смогла порекомендовать этот медицинский центр и доктора Гришину.

Однако маленький минус все равно был. Мне сказали, что справку по налогам будут выдавать в конце года, хотя в других местах ее дают сразу. Мне сказали: "Вы все равно будет собирать ее за год, а вдруг Вы к нам придете, тогда общую справку и напишите". А вдруг я не приду...

Меня принимала Гришина Ксения Андреевна. Во время ультразвукового исследования она мне все рассказывала и мне было видно монитор. Доктор объясняла мне, зачем она делает так и эдак, а потом прокомментировала результат. В заключении мне было абсолютно все понятно. Проблем связанных с венами мы не нашли, все нормально, я сама видела, как работали сосудики, там было четко видно венки. Мы с ней обсудили мою ситуацию и предположили, что нога болит от суставов. Но в «Сибирском Докторе» такого специалиста нет. Ксения Андреевна сказала, что нужно выявлять либо грыжу, либо причина в суставах. Доктор показалась мне вежливой, культурной и профессиональной. Некоторые врачи проводят обследование молчком, но этот врач мне все рассказала. Я считаю, что она очень хорошая и скромная девушка, мне было приятно с ней общаться.

14.08.19 07:58:43
Благодарим за такой подробный отзыв! Нам это поможет повысить качество работы нашего медицинского центра. Просим прощения за ситуацию со справкой для налоговой, возникло недопонимание с регистратором. Вы можете прийти и получить справку!

В медицинский центр «Сибирский Доктор» я приходила не к специалисту на консультацию, а мне необходимо было сделать диагностику УЗИ и могу сказать, что мне очень понравилось само обслуживание персонала. В приемной, как мне показалось, было очень хорошее отношение к пациентам. На самой процедуре ультразвуковой диагностики мне все объяснили и рассказали. Пока я была там в первый раз, и если в дальнейшем мне понадобится, то только туда и буду обращаться. Также радуют цены, они очень приемлемые, на мой взгляд. Я даже успела многим своим знакомым рассказать о данном медицинском центре. В самом помещении там хорошо и комфортно. Там везде чистенько, а также есть все необходимое. Расположена клиника тоже удобно, прям рядышком с домом. Я сама живу на ул.Советской, д.4, а клиника находится на ул. Алексея Беленца, д.9/1, то есть это совсем близко. Как только мне снова понадобится, то я обязательно туда снова обращусь. Всем полностью я осталась довольна, впечатления хорошие.

22.05.19 14:20:12
Благодарим за такой подробный отзыв! Спасибо, что рекомендуете нас своим знакомым, нам очень приятно!

Меня все устроило. В клинике я был в первый раз, предварительно позвонил и записался. Персонал хорошо меня встретил, сам прием начался естественно вовремя. В самом помещении вполне нормальные условия и территориально клиника тоже удобно расположена, вполне нормально. Стоимость услуг тоже меня устроила. Не знаю, приду ли я еще туда, поживем, увидим...

30.04.19 10:23:51
Благодарим за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам все понравилось!
«Терра Медика», Томск - фото

(3822) 98-41-61

Клиника «Мед-Арт» на Усова, Томск - фото
ул. Усова, д. 13
(3822) 98-41-43

Фотографии медицинского центра «Сибирский Доктор»

Холл