Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье», Томск - фото
3.5
4.7

Томск

Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье», Томск: 6 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 2700 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге специализированных клиник Томска (71/100), адрес - Томск, пр-кт Фрунзе, д. 117б.

пр-кт Фрунзе, д. 117б Открыто до 20:00
Обновлено 29.01.2019

Врачи клиники «Моё здоровье»

Гычев Александр Витальевич,  - Томск
Запись к врачу недоступна

ООО "Альмега"
Иванов Андрей Валерьевич
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

«Центр неврологии и восточной медицины» располагается в Центральной части Советского района города Томска. Это уникальное учреждение частного типа, которое гармонично сочетает методы западной и восточной медицины. Его деятельность лицензирована. Разрешительные бумаги выдана клинике 20 мая 2020 года.

В медицинском центре «Моё здоровье» трудится плеяда опытных и талантливых докторов. Возглавляет персонал главный врач Чумакова Е.В..

Медицинским центром «Центр неврологии и восточной медицины» услуги оказываются в следующих областях: неврологии, психологии, рефлексотерапии, остеопатии и мануальной терапии. Здесь можно пройти такие процедуры, как вегето-резонансная диагностика, акупрессура Шиацу, лазерная акупунктура, терапия Гуаша, скэнар-терапия и частотно-резонансная терапия.

Доехать до медицинского центра «Центр неврологии и восточной медицины» можно на автобусе № 5, 14, 16, 25, 33, 53, 131 или на троллейбусе № 2, 6. Двигаться нужно до остановки «Областной рынок». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по проспекту Фрунзе к пятиэтажному строению № 117Б. Дистанция пешего отрезка составляет 140 метров.

Собственной парковки нет

Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»
Доброго времени суток. Выражаю огромную благодарность в непромедлении с моим нелёгким диагнозом, проведении необходимых мер по сохранению моего здоровья. Так как я - гость вашего города (житель Москвы), крайне сложно было иметь понимание и верное ориентирование в действиях. Вашей инициативой я был экстренно направлен в БСМП, проведена срочная операция по удалению грыжи L5-S1. Спасибо, что не стали вытягивать деньги и пытаться лечить (труднолечимое и запущенное). Успехов вам! Левина Анастасия Юрьевна, Масютин Александр Михайлович. От Проскурина М. П.
Посетили врачаЯнварь 2019
Мне все понравилось в том, как работает центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье». Здесь очень уважительный персонал. Я была раньше в клинике. Когда приходила впервые, не сразу нашла, так как она находится в доме. Приезжала на машине. Рядом с центом есть парковка, но она заполнена и поставить машину тяжело. Я прихожу заранее и администратор быстро оформляет меня. Прием у врача начинается в назначенное время. Комфортность условий я оценила бы на 5/5. В клинике есть гардероб, где можно оставить вещи. Были у Еремина В.А. Положительное впечатление о враче. Насчет эффекта сказать не могу, так как рано говорить об этом. Цена за процедуру вполне нормальная. Я буду обращаться в клинику в дальнейшем.
Посетили врачаДекабрь 2018
Пока клинику оцениваю на 5 баллов. В целом, со стороны персонала было хорошее отношение, тоже могу поставить им пятерку. Мой прием начался немного раньше назначенного времени. Я изначально обращался к доктору за помощью и могу сказать, что он мне ее оказал. Он провел мне иглотерапию, после этого мне буквально сразу стало лучше. По крайней мере положительный эффект я заметил. Думаю, что еще с удовольствием туда вернусь. Стоимость услуг в клинике меня вполне устроила. Я остался доволен своим визитом.
пр-кт Фрунзе, д. 117б
Лечим мою маму после инсульта у специалистов этой клиники. Благодарна неврологу Вере Анатольевне за грамотно назначенное лечение. На курсе по реабилитации врачи каждый раз индивидуально по состоянию мамы проводили лечение - то иголочки, то скэнар. После курса мама смогла жевать и глотать! Кушаем пока под присмотром, конечно, но это большой прогресс. Стала поднимать ноги и таз! Пока самостоятельно не садимся, но результат я считаю хорошим. Скоро повторно пригласим невролога для дальнейших назначений. Андрей Валерьевич порекомендовал специалиста ЛФК Алексея, я прямо не ожидала от него такого результата! Ему прямо отдельное спасибо, такой молодой, впечатление осталось, ну, очень хорошее, рекомендую его теперь всем на работе! Во-первых, он со своим столом; во-вторых, он очень хорошо подкован, все объясняет, с пациентом прекрасный контакт, мама смотрела в глаза, слушалась и все делала. У меня пока так не получается, но все равно занимаемся, как он научил дома. В общем, очень благодарна всему коллективу! Елена Быкова.
Центр неврологии и восточной медицины «Моё здоровье»
Елена, спасибо Вам еще раз за позитивный отзыв и в целом жизненный настрой! Наши врачи рады исполнять свою миссию и делать жизнь пациентов лучше!