Томская районная больница, Томск - фото
4.3
1.1

Томская районная больница
Томск

Томская районная больница, Томск: 102 врача, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 70 до 23500 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге больниц Томска (64/100), адрес - Томск, с. Тимирязевское, ул. Больничная, д. 27.

(3822) 911-412
Обновлено 01.07.2021

Врачи

с. Тимирязевское, ул. Больничная, д. 27

Областное ГАУЗ "Томская районная больница"
Домнич Олег Юрьевич

Нет описания.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2020
Победитель премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Июнь 2021
Хотелось бы поблагодарить весь младший медицинский персонал больницы и в особенности медсестёр первого поста Белозёрову, Попову, Старых и санитарок Драницу и Старченко, у которых всегда всё чисто, работа хорошо отлажена и делается вовремя. Спасибо, что в условиях огромной нагрузки сохраняете профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Ваш труд часто недооценивают, но после прохождения лечения могу сказать, что работа медсестры и санитарки - тяжёлый труд: врачи борются с болезнями, а вы - с людьми слабыми, больными и не всегда благодарными. Спасибо вам. С вами я была в надёжных руках.
с. Тимирязевское, ул. Больничная, д. 27
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность всему медицинскому персоналу за отличное, тёплое отношение к больным, а особенно своему лечащему врачу Корольковой Надежде Андреевне! Спасибо за ваш труд и терпение!
Проходил лечение от covid-19.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Доброго времени суток. Лежала в стационаре с полисегментарной двухсторонней пневмонией. Всё очень понравилось, персонал отзывчивый, доктора внимательные, особенно хочется отметить младший медперсонал. Спасибо огромное всем докторам, которые сейчас находятся на передовой. С уважением, Новицкая Лариса.
с. Тимирязевское, ул. Больничная, д. 27
16 декабря 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
16 декабря 2020 — Начата проверка по запросу
18 декабря 2020 — Автор не смог предоставить документы
18 декабря 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
В это сложное время для всех нас очень приятно и радостно видеть такую команду профессионалов во главе с главврачом Музенником Анатолием Юрьевичем. Моя мама поступила в ТРБ 07. 10. 20 в тяжелом состоянии, 10. 10. 20 была переведена в реанимацию, где находилась 10 дней, и уже 02. 11. 20 её выписали с больницы. За это время персонал больницы приложил много сил для ее спасения! За что огромное им всем спасибо! Врачам реанимации, медсестрам, терапевтам - всем спасибо. Дементьевой Елене Александровне так же огромное спасибо!
Не понравилось
Если стремиться к совершенству, то можно было бы разнообразить меню!