Центр клинической психологии и психотерапии
Томск

Центр клинической психологии и психотерапии, Томск: 8 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 35 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (53/100), адрес - Томск, пр. Фрунзе 25, оф. 204.
Центр клинической психологии и психотерапии, Томск - фото
Обновлено 30.01.2019

Официальное название: ООО"Тандем"
Руководитель: Мельникова Елена Александровна
Год основания: 2015

Центр клинической психологии и психотерапии осуществляет свою деятельность в юго-западной части Советского района города Томска. Это узкопрофильная компания, которая оказывает помощь в обретении внутренней гармонии и в решении вопросов медико-психологического характера.

В Центре клинической психологии и психотерапии работают опытные и высококвалифицированные сотрудники, обладающие стажем клинической деятельности от 10 до 20 лет. Учреждение успешно прошло все стадии лицензирования. Правовые документы были выданы ему 22 декабря 2015 года.

В Центре клинической психологии и психотерапии оказываются следующие виды услуг: консультации специалистов, осмотр пациента на дому, диагностика интеллекта и эмоциональной сферы, исследование памяти и психического состояния, определение готовности детей к занятия в школе. Здесь также осуществляется осмотр психиатра для заполнения формы на ПМПК и с выдачей заключения для нотариуса.

Осуществить проезд к Центру клинической психологии и психотерапии можно на автобусе № 5, 8, 16, 36, 37, 52, 53, 131 или на троллейбусе № 2, 6. Следовать нужно до остановки «Ул. Гоголя». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Фрунзе к десятиэтажному зданию № 25. Продолжительность пешего перехода составляет 1 – 2 минуты.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи

Богданова Марина Геннадьевна, Психиатр, Психотерапевт - Томск
Богданова Марина Геннадьевна
Психиатр, психотерапевт
  • пр. Фрунзе 25, оф. 204

0.0 Нормально Центр клинической психологии и психотерапии - пр. Фрунзе 25, оф. 204

Была на очном приеме у этого врача. Хочу поделиться сложившимся впечатлением: в целом Богданова М. Г. действительно похожа на психотерапевта. Есть какой-то анализ твоих мыслей, переживаний во время сеанса, поиск их причин. У других психиатров которых я посещала таких качеств замечено. Складывалось впечатление что платишь им за то что бы выслушали и выписали какую то пилюлю, непонятно как действующую на организм. Так же чувствуется что человеку действительно нравится заниматься помощью людям именно в данной сфере. Во время сеанса нет ощущения неловкости, врач успешно справляется с задачей создать комфортную атмосферу для проведения сеанса. Недостатки: мне очень не понравилось несколько моментов: в клинике, где работает этот специалист нужно обязательно предъявлять свои паспортные данные, на тебя заводится личная карта, и ты не знаешь что в ней пишет о тебе врач. По завершению сеанса тебя не ознакамливают с записями, никакой листок о том, что ты была у врача не дают, чеков тоже. Отношение врача к назначению и приему лекарственных средств: как я поняла у меня есть как минимум тревожное расстройство. Врач сказала, что с ним без лекарств жить нормально нельзя - а я посещаю врача для того что бы излечиться и жить без лекарств. Также врач предлагает выкидывать инструкции назначаемых лекарств в мусорку - типа они пишутся не для пациентов, а для врачей и в пример прием лекарств пациентами в психиатрической больнице. Также не понравился очень подробный расспрос про все сферы жизни. Даже о тех, о которых я пока не готова говорить. Спрашивает о месте работе, детях, внутрисемейных отношениях, вплоть до того, от мужа ли ребенок? Когда пытаешься уйти от ответа продолжает настаивать на том, что психотерапевту можно говорить все. В конце приема врач вручила мне листочек с контактными данными НИИ психического здоровья, сообщила что там она принимает тоже и предложила придти на консилиум для госпитализации. Для меня это оказалось очень неприятным, т. К. я почувствовала себя конченным "психом" и я трачу свои деньги и обращаюсь к платным психиатрам (психотерапевтам), не для того что бы меня уложили туда. В целом после посещения осталась в смутных чувствах. С одной стороны, мне показалось что данный специалист способен мне помочь, с другой стороны я посчитала врача не достаточно этичным и некоторые слова ввели меня в достаточно сильное сомнения. С другой - в Томске я ещё не встречала психотерапевта лучше. Так что не могу ни рекомендовать ни отговаривать от посещения данного врача.

Лечащий врач: Богданова М. Г.
04.01.19 17:23
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. В нашем Центре всем пациентам выдаются чеки. Если по какой-то причине у вас не оказалось чека. Вы можете написать нам на электронный адрес ckpptomsk@gmail.com c указанием даты посещения и Ф.И.О. и мы вышлем Вам электронную копию чека.
С уважением, директор ЦКПП Мельникова Елена Александровна
+2.0 Отлично Центр клинической психологии и психотерапии - пр. Фрунзе 25, оф. 204

Тамара Валентиновна - замечательный врач. Сразу нашла подход к ребёнку. Грамотный специалист, внимательна, деликатна и интеллигентна. Помогла мне разобраться в проблеме, ответила на все вопросы. Объяснила что нужно делать, доходчиво и понятно. Ребенку было с ней комфортно общаться. Рекомендую.

Лечащий врач: Рудникович Т. В.
«Доктор Рядом», Томск - фото
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6