Центр клинической психологии и психотерапии
Томск

Центр клинической психологии и психотерапии, Томск: 8 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 2000 руб., телефон, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (52/100), адрес - Томск, пр. Фрунзе 25, оф. 204.
Центр клинической психологии и психотерапии, Томск - фото
Обновлено 30.01.2019

Официальное название: ООО"Тандем"
Руководитель: Мельникова Елена Александровна
Год основания: 2015

Центр клинической психологии и психотерапии осуществляет свою деятельность в юго-западной части Советского района города Томска. Это узкопрофильная компания, которая оказывает помощь в обретении внутренней гармонии и в решении вопросов медико-психологического характера.

В Центре клинической психологии и психотерапии работают опытные и высококвалифицированные сотрудники, обладающие стажем клинической деятельности от 10 до 20 лет. Учреждение успешно прошло все стадии лицензирования. Правовые документы были выданы ему 22 декабря 2015 года.

В Центре клинической психологии и психотерапии оказываются следующие виды услуг: консультации специалистов, осмотр пациента на дому, диагностика интеллекта и эмоциональной сферы, исследование памяти и психического состояния, определение готовности детей к занятия в школе. Здесь также осуществляется осмотр психиатра для заполнения формы на ПМПК и с выдачей заключения для нотариуса.

Осуществить проезд к Центру клинической психологии и психотерапии можно на автобусе № 5, 8, 16, 36, 37, 52, 53, 131 или на троллейбусе № 2, 6. Следовать нужно до остановки «Ул. Гоголя». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по проспекту Фрунзе к десятиэтажному зданию № 25. Продолжительность пешего перехода составляет 1 – 2 минуты.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

• пр. Фрунзе 25, оф. 204
Дашиева Баирма Антоновна, Психиатр, Психотерапевт - Томск
Дашиева Баирма Антоновна
Психиатр, психотерапевт
Стаж 21 год, высшая категория, д.м.н.
  • пр. Фрунзе 25, оф. 204

Центр клинической психологии и психотерапии - пр. Фрунзе 25, оф. 204

Доктор очень внимательная. Слушает не перебивая. Подобранные препараты подошли. Также психотерапию проходила у нее. Боролась с паническими атаками. На год забыла про них. Сейчас все вернулось, опять наблюдаюсь у неё. От рецедива никто не застрахован, поэтому лечение нужно продолжить. Рекомендую этого доктора. У меня есть с кем сравнить, поэтому этот доктор лучший из тех, у которых я была.

Лечащий врач: Мельникова Е. А.
Центр клинической психологии и психотерапии - пр. Фрунзе 25, оф. 204

Сразу отказал, не стал морочить голову. Опрятный.

Смотрите в комментарии.

Куча дипломов, наград, сертификатов и прочего в помещении. За серьезные случаи он не берется. Сказал, что лечение будет долгим, ходить нужно будет годам и т.д. Успехов вам и желаю найти хорошего специалиста, который вам поможет.

Лечащий врач: Рожков С. А.
24.10.19 05:04
Мне жаль, что я разочаровал Вас!

Сертификаты в моем кабинете есть, каждый из них стоил мне нескольких лет обучения. Информацию о своей подготовке я обязан предоставлять в открытом доступе по закону. А вот наград у меня нет.

«Трудными» считаю случаи, когда не удается отчетливо договориться о целях, правилах, возможностях и ограничениях психотерапии, и пациент ждет от психотерапии того, что она не может ему дать. Во всех остальных случаях психотерапия – это более или менее сложная совместная работа психотерапевта и пациента.

С уважением, Рожков Сергей Александрович.
«Терра Медика», Томск - фото
ул. Яковлева, д. 15