«Доктор Рядом», Томск - фото
6.8
4.7
6.5

Томск

«Доктор Рядом», Томск: 19 врачей, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1400 руб., запись на приём (3822) 99-43-22 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (76/100), адрес - Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6.

ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6 Открыто до 20:00
(3822) 99-43-22
Обновлено 28.02.2020

Врачи «Доктор Рядом»

Расписание клиники недоступно

ООО "МЕДСЕРВИС"
Храмов Павел Александрович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр современной медицины «Доктор рядом» города Томска гарантирует коллегиальность в принятии решений и контроль качества на всех стадиях лечения и диагностики. Принимают высокопрофессиональные сотрудники. В центре современной медицины «Доктор рядом» применяются передовые эффективные методики.

На базе центра современной медицины «Доктор рядом» проводятся анализы: бактериологические исследования, анализы на аллергены, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, общеклинический анализ крови. Принимает терапевт, невролог. Предлагается лечение храпа, услуги в области вестибулологии.

Работает отделение отоларингологии: парезы и параличи гортани, паратонзиллярный абсцесс, ангины различной этиологии, полипы голосовых складок, риниты (вазомоторный и на фоне аллергии), полипы в носовых пазухах, фарингиты и ларингиты в острой и хронической стадиях, синуситы, тугоухость неврологического происхождения, перихондрит ушных раковин, средний и наружный отиты острого, хронического и злокачественного характера, абсцессы наружного уха.

До центра современной медицины «Доктор рядом» едет автобус №401, маршрутное такси №4, 11, 13, 14, 22, троллейбус №4. Выйти на остановке «улица Говорова».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы 79 Гвардейской дивизии с любой стороны движения. Парковаться можно в любом месте вдоль здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-43-22

«Доктор Рядом»
Понравилось
Всем здравствуйте. Случайным образом попала именно в эту клинику. Осталась довольна. Очень понравился персонал, все дружелюбные. Врачи знают своё дело. Особое впечатление произвела Ольга Вячеславовна, и её подход к пациентам. Пока сидела в очереди, слышала, как детки её называют тётя Оля - это дорогого стоит, значит, её не боятся. В целом я осталась довольна визитом, буду рекомендовать всем и сама обязательно вернусь, если что-то заболит!
«Доктор Рядом»
Спасибо вам большое! И спасибо за ваши рекомендации и советы.
Всегда готовы вам помочь.
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Бардак с записью.
Записалась на приём на 3 часа, в день приема с утра позвонил администратор и перенёс мою запись на 13:45. За полтора часа до приема мне вновь звонят и переносят запись уже на среду, т.к. врач уезжает на какую-то конференцию. А врач с утра ещё не знал про конференцию? Почему такое наплевательское отношение к пациентам, у которых тоже есть свои дела и планы на день.
«Доктор Рядом»
Здравствуйте! Нам невероятно жаль, что так вышло. Но мы так и не смогли самостоятельно выяснить, кто вас дезинформировал. Пожалуйста, свяжитесь с нами и помогите разобраться в этой ситуации.
В дополнение к извинению, мы обязательно предложим вам компенсацию за такую оплошность с нашей стороны.
Пожалуйста, позвоните на регистратуру и попросите соединить вас с главным врачом клиники Храмовым Павлом Александровичем. Скажите, пожалуйста, что вы звоните по комментарию с портала ПроДокторов.
Посетили врачаАпрель 2019
Клинике я бы поставила "5", а вот ЛОРу - "2". Врач назначил ребенку такое лечение, от которого у нас пошли осложнения. О клинике, в целом, положительное впечатление осталось, особенно от администраторов. Добиралась я на машине, с парковкой все было нормально. Цены мне показались приемлемыми. В плане чистоты вообще все идеально. Бахилы выдают. Интерьер в клинике симпатичный. Ремонт им не нужен. Хотелось бы пожелать, чтобы в кабинетах у врачей закрывали окна, потому что они были открыты и был сквозняк. Приходишь-то с ребенком на прием!
«Доктор Рядом»
Здравствуйте. Благодарим, за то, что вы нашли время написать нам отзыв.
И спасибо за то, что так высоко оценили нашу клинику. Ваш совет по окнам - обязательно передадим врачам.
Вы тоже в следующий раз не стесняйтесь и сразу же говорите, что вам дискомфортно и окно тут же закроют.

Скажите, как с вами можно связаться для того, чтобы до конца выяснить ситуацию произошедшую с врачом. Для нас это правда важно. Мы искренне хотим, чтобы медицинская помощь оказывалась максимально качественно.
Посетили врачаФевраль 2019
Я водила в клинику «Доктор Рядом» своего ребенка. Мы были в этой клинике в первый раз, нашли ее в интернете. Месторасположение этого медицинского центра далековато для нас, но на моем личном транспорте мы легко добрались. В клинике предусмотрена парковка, и мест было достаточно. Администраторы на ресепшене очень хорошо нас встретили. Они быстро оформили наши документы и проводили до кабинета врача. Я заметила, что в клинике было очень чисто и все новое. Там был диван и мягкие стулья, а также шикарный игровой стол и отличные игрушки. Также я увидела кулер с водой и гардеробную, куда можно было повесить верхнюю одежду. Цены в клинике «Доктор Рядом» нормальные, как и везде. За день до приема нам напомнили о предстоящей записи сообщением на мой номер телефона. Теперь при необходимости мы будем обращаться в эту клинику и рекомендовать ее своим знакомым и близким.
«Доктор Рядом»
Мы очень благодарны вам за такой развернутый ответ! Мы правда не можем похвастаться расположением в центре города, и поэтому стараемся, чтобы сервис и внутренняя атмосфера были на 100%. Надеемся, что вашему ребенку стало уже значительно лучше! И заранее благодарим вас за рекомендации и хорошие отзывы.
Посетили врачаДекабрь 2018
В принципе мне все понравилось. Только единственное, меня перезаписали к другому специалисту. Они конечно же предупредили меня об этом за несколько часов, просто я планировала изначально попасть к определенному специалисту, а по факту, попала к другому. Обстановка в клинике и отношение персонала было хорошим. Доктор, в принципе, мне помог, т.е назначил лечение. Но на мои вопросы она ответила не до конца, т.к не показалось, что я не совсем уверенна в том, что говорит. Может быть это из-за того, что она еще молодой специалист. Про месторасположение клиники конкретного не могу сказать, кому как наверное. Для меня клиника удобно расположена. Думаю, что я еще бы вернулась в эту клинику, но только к другим специалистам.
«Доктор Рядом»
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время и оставили нам отзыв. Нам искренне жаль, что вам не удалось попасть на прием к тому специалисту, к которому вы хотели.Уверены, что назначенное лечение будет не менее эффективным. Желаем вам здоровья и скорейшего выздоровления.