«Доктор Рядом»
Томск

«Доктор Рядом», Томск: 14 врачей, 86 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1500 руб., запись на приём ☎(3822) 99-43-22, официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (85/100), адрес - Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6.
«Доктор Рядом», Томск - фото

Официальное название: ООО "МЕДСЕРВИС"
Год основания: 2017

Центр современной медицины «Доктор рядом» города Томска гарантирует коллегиальность в принятии решений и контроль качества на всех стадиях лечения и диагностики. Принимают высокопрофессиональные сотрудники. В центре современной медицины «Доктор рядом» применяются передовые эффективные методики.

На базе центра современной медицины «Доктор рядом» проводятся анализы: бактериологические исследования, анализы на аллергены, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, общеклинический анализ крови. Принимает терапевт, невролог. Предлагается лечение храпа, услуги в области вестибулологии.

Работает отделение отоларингологии: парезы и параличи гортани, паратонзиллярный абсцесс, ангины различной этиологии, полипы голосовых складок, риниты (вазомоторный и на фоне аллергии), полипы в носовых пазухах, фарингиты и ларингиты в острой и хронической стадиях, синуситы, тугоухость неврологического происхождения, перихондрит ушных раковин, средний и наружный отиты острого, хронического и злокачественного характера, абсцессы наружного уха.

До центра современной медицины «Доктор рядом» едет автобус №401, маршрутное такси №4, 11, 13, 14, 22, троллейбус №4. Выйти на остановке «улица Говорова».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы 79 Гвардейской дивизии с любой стороны движения. Парковаться можно в любом месте вдоль здания.

ОМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи «Доктор Рядом»

График работы врачей

Отзывы о «Доктор Рядом»

Клинике я бы поставила "5", а вот ЛОРу - "2". Врач назначил ребенку такое лечение, от которого у нас пошли осложнения. О клинике, в целом, положительное впечатление осталось, особенно от администраторов. Добиралась я на машине, с парковкой все было нормально. Цены мне показались приемлемыми. В плане чистоты вообще все идеально. Бахилы выдают. Интерьер в клинике симпатичный. Ремонт им не нужен. Хотелось бы пожелать, чтобы в кабинетах у врачей закрывали окна, потому что они были открыты и был сквозняк. Приходишь-то с ребенком на прием!

02.05.19 04:02:55
Здравствуйте. Благодарим, за то, что вы нашли время написать нам отзыв.
И спасибо за то, что так высоко оценили нашу клинику. Ваш совет по окнам - обязательно передадим врачам.
Вы тоже в следующий раз не стесняйтесь и сразу же говорите, что вам дискомфортно и окно тут же закроют.

Скажите, как с вами можно связаться для того, чтобы до конца выяснить ситуацию произошедшую с врачом. Для нас это правда важно. Мы искренне хотим, чтобы медицинская помощь оказывалась максимально качественно.

Я водила в клинику «Доктор Рядом» своего ребенка. Мы были в этой клинике в первый раз, нашли ее в интернете. Месторасположение этого медицинского центра далековато для нас, но на моем личном транспорте мы легко добрались. В клинике предусмотрена парковка, и мест было достаточно. Администраторы на ресепшене очень хорошо нас встретили. Они быстро оформили наши документы и проводили до кабинета врача. Я заметила, что в клинике было очень чисто и все новое. Там был диван и мягкие стулья, а также шикарный игровой стол и отличные игрушки. Также я увидела кулер с водой и гардеробную, куда можно было повесить верхнюю одежду. Цены в клинике «Доктор Рядом» нормальные, как и везде. За день до приема нам напомнили о предстоящей записи сообщением на мой номер телефона. Теперь при необходимости мы будем обращаться в эту клинику и рекомендовать ее своим знакомым и близким.

12.02.19 18:25:48
Мы очень благодарны вам за такой развернутый ответ! Мы правда не можем похвастаться расположением в центре города, и поэтому стараемся, чтобы сервис и внутренняя атмосфера были на 100%. Надеемся, что вашему ребенку стало уже значительно лучше! И заранее благодарим вас за рекомендации и хорошие отзывы.

В принципе мне все понравилось. Только единственное, меня перезаписали к другому специалисту. Они конечно же предупредили меня об этом за несколько часов, просто я планировала изначально попасть к определенному специалисту, а по факту, попала к другому. Обстановка в клинике и отношение персонала было хорошим. Доктор, в принципе, мне помог, т.е назначил лечение. Но на мои вопросы она ответила не до конца, т.к не показалось, что я не совсем уверенна в том, что говорит. Может быть это из-за того, что она еще молодой специалист. Про месторасположение клиники конкретного не могу сказать, кому как наверное. Для меня клиника удобно расположена. Думаю, что я еще бы вернулась в эту клинику, но только к другим специалистам.

27.12.18 18:17:16
Здравствуйте! Спасибо вам за то, что нашли время и оставили нам отзыв. Нам искренне жаль, что вам не удалось попасть на прием к тому специалисту, к которому вы хотели.Уверены, что назначенное лечение будет не менее эффективным. Желаем вам здоровья и скорейшего выздоровления.

Мне понравился подход к пациенту. Нас полностью устроило то, как прошло обследование. Ребенок был рад. Он получил диплом послушного пациента. Обращались в клинику впервые. Я записалась сюда из-за того, что клиника находится близко к дому. Перед посещением нам напомнили о приеме. Администратор отлично относился к нам. Нас доброжелательно встретили. Мы сразу прошли на обследование. Условия комфортные. Есть гардероб, место для ожидания, бахилы. Стоимость, в принципе, недорогая. Я бы порекомендовала обращаться в эту клинику.

27.12.18 15:47:55
Такой приятный отзыв! Мы вам очень признательны за него! Мы счастливы, что смогли создать для вас комфортные условия и смогли сделать лечение и выздоровление чуточку приятным. Здоровья вам в наступающем Новом году!

Хожу в "Доктор Рядом" сама и вожу дочь (4.5 года), очень нравится клиника, нет очередей. Вежливы все, от администратора до врача. Врачи внимательны и компетентны. Очень радует, что работают без выходных, не приходится отпрашиваться с работы. Когда делала тонзиллор, то не прерывала 10 сеансов, так как в выходные работают. Есть игровой уголок для ребёнка, кулер с водой, телевизор, конфетки на стойке регистрации. Я довольна, что в городе наконец-то появилась такая клиника. Мне тяжело угодить, но туда мне приходить приятно.

27.12.18 15:37:57
Большое спасибо за ваш отзыв! Мы очень стараемся, чтобы нашим пациентам было как можно легче проходить не столь приятные процедуры. Нам невероятно приятно, что вы замечаете все мелочи, которым мы уделаем внимание. Обязательно обрадуем вашим отзывом весь персонал! С огромным уважением и пожеланиями здоровья, ваш Доктор Рядом!

Фотографии «Доктор Рядом»

«Доктор Рядом», Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 99-43-22