«Доктор Рядом», Томск - фото
7.6
6.3
6.6

Томск

«Доктор Рядом», Томск: 20 врачей, 178 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 1800 руб., запись на приём (3822) 99-43-22 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Томска (82/100), адрес - Томск, ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6.

ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6 Закрыто до 10:00
(3822) 99-43-22
Обновлено 11.09.2021

Врачи «Доктор Рядом»

ООО "МЕДСЕРВИС"
Храмов Павел Александрович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр современной медицины «Доктор рядом» города Томска гарантирует коллегиальность в принятии решений и контроль качества на всех стадиях лечения и диагностики. Принимают высокопрофессиональные сотрудники. В центре современной медицины «Доктор рядом» применяются передовые эффективные методики.

На базе центра современной медицины «Доктор рядом» проводятся анализы: бактериологические исследования, анализы на аллергены, общий анализ мочи, биохимический анализ крови, общеклинический анализ крови. Принимает терапевт, невролог. Прием ведут Кардиолог, сурдолог, ревматолог, гастроэнтеролог. Предлагается лечение храпа, услуги в области вестибулологии.

Работает отделение отоларингологии: парезы и параличи гортани, паратонзиллярный абсцесс, ангины различной этиологии, полипы голосовых складок, риниты (вазомоторный и на фоне аллергии), полипы в носовых пазухах, фарингиты и ларингиты в острой и хронической стадиях, синуситы, тугоухость неврологического происхождения, перихондрит ушных раковин, средний и наружный отиты острого, хронического и злокачественного характера, абсцессы наружного уха, перевязки после операций на ЛОР-органах, подбор слуховых аппаратов. Ведение консультаций онлайн в системе "Цифровая клиника".

До центра современной медицины «Доктор рядом» едет автобус №401, маршрутное такси №4, 11, 13, 14, 22, троллейбус №4. Выйти на остановке «улица Говорова».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на парковку с улицы 79 Гвардейской дивизии с любой стороны движения. Парковаться можно в любом месте вдоль здания.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-43-22

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Сентябрь 2021
Сегодня пришли с ребёнком по направлению к ЛОРу. В регистратуре вежливо и доходчиво всё объяснили. Ждать не пришлось. Обследование прошли, врач вежливая, внимательная. Тут же прошли процедуру. Мы очень довольны и отношением, и профессионализмом медиков данного учреждения. Огромное спасибо!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не понравилась работа девушек на ресепшен/регистратуре. Врачу дважды пришлось выходить и просить их пригласить пациентов (то есть нас) на приём. Я тоже подходила уточнять, когда нас вызовут к врачу. Несмотря на это, девушки не торопились приглашать нас (прием на 13:00 час. 21 июня 2021 года), при этом никого из других пациентов у стойки регистратуры не наблюдалось. На моё замечание девушка (темненькая) начала со мной пререкаться, что считаю недопустимым в частной клинике. Прошу разобраться и не допускать таких ситуаций в будущем.
Врач (Шатута А. В.) был доброжелательным, осмотр проводил аккуратно, внимательно. Всё подробно разъяснил. Назначил лечение. Будем рекомендовать и обращаться сами.
«Доктор Рядом»
Большое спасибо за ваше сообщение. Такие сигналы от посетителей очень важны для нас.
Мы обязательно проведем работу с администраторами и просим вас дать нам второй шанс!
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Попала в клинику по направлению (ОМС) и впечатления только положительные. И врач Севастьянова Т. И., и медсестры на процедурах, и все девушки-администраторы - все "на своих местах", профессионалы. Ездила ежедневно на "ГВТ" и каждый день уходила в отличном расположении. Лечение помогло. И отношение очень человеческое, невзирая на то, что я была "бесплатным пациентом"! Большая благодарность. Отличная клиника.
«Доктор Рядом»
Невероятно приятный отзыв! Спасибо вам большое за него.
Нашим администраторам и медсестрам особенно важно слышать добрые слова о своей работе.
Мы желаем вам здоровья и всегда готовы, при необходимости, помочь!
ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Понравилось
Отношение и общение персонала, администратор Владислава очень профессионально и качественно провела консультацию и дала отличные рекомендации в выборе врача. Врач Симонов профессионально и внимательно относя к нашей проблеме, проконсультировал и провёл сложную операцию моему ребёнку. Ребёнок и я счастливы и здоровы. Благодарю таких чуткими и честных людей, которые дают возможность быть нам здоровыми, пришли на приём, где нам была назначена операция, доктор успокоил и сказал, что нечего боятся. В назначенный день нам провели сложную операцию. Все врачи были очень внимательны и делали все не только для нашей цели, но и для психологического состояния нашего ребёнка, через 2 часа наш ребёнок прыгал, и был счастлив. Теперь мой ребёнок может говорить и быть активным. Благодаря врачам этой клиники. Спасибо большое за вашу вежливость и чуткость.
Спасибо клинике, и отдельную благодарность выражаю Владиславе и доктору Симонову, которые болеют своим делом и работают на совесть.
«Доктор Рядом»
Огромное спасибо вам за такие добрые слова! Нам невероятно приятно читать это, потому что помогать и делать такие неприятные процедуры максимально комфортными - наша цель. Обязательно все передадим докторам.
Желаем вам и вашему малышу здоровья!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Отношения врачей к больному. Очень вежливые и очень аккуратные во всем.
ЛОР Симонов прямо очень большой молодец, доктор от Бога. И Храмов очень большой молодец. Я им очень благодарна. Вчера провели мне операцию по полису ОМС. Причем все абсолютно бесплатно. Все так быстро и аккуратно. Большое спасибо за помощь, оказанную мне. Побольше бы таких опытных и знающих свое дело врачей. Ещё раз спасибо.
«Доктор Рядом»
Мы благодарим вас за отзыв. И очень рады, что можем помогать пациентам бесплатно делать операции в лучших клиниках города!
Искренне желаем вам здоровья!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач клиники «Ваш доктор рядом», врач-оториноларинголог, сомнолог.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Мой отец и родная тетя были врачами хирургами, поэтому все детство я провел в больницах на их приемах. Путь был предопределен!

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

На данной должности работаю в течение трех лет, опыт небольшой, но стараюсь учиться на чужих ошибках, а не на своих. Постоянно общаюсь с более опытными коллегами, перенимаю их опыт.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецептов в этом деле нет, есть стечение обстоятельств и репутация, которая очень важна в этой жизни.

Работа врачом поглощает полностью, нет особых хобби даже, моя профессия мне нравится и приносит чувство полного удовлетворения.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В чудеса верю, а в сказки нет, поэтому даже размышлять на эту тему не буду.

Мне бы было интересно заглянуть в будущее, в прошлом нечего менять.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

У меня нет такого вопроса в голове, и придумать не могу даже.

Аудиенция не позволяет решать проблемы, ставить задачи и даже рассуждения бессмысленны. Поэтому просто бы общался на любую свободную тему, например, о достижениях в кибернетике, генной инженерии (то, к чему у нас полного доступа нет), вдруг мне бы приоткрыли чуток завесу тайны.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина — это наука о том, как помогать людям сохранить здоровье.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

В современных условиях говорить о перспективах бессмысленно, нельзя даже стратегически мыслить на 5 лет вперед, потому что у нас в стране издаются постоянно новые законы в угоду крупным игрокам, которые все время меняют правила игры.

1.Заручиться поддержкой президента и премьера (получить карт-бланш). 2.Подбор команды грамотных управленцев, чтобы распределить задачи. 3.Составить стратегию развития и следовать ей.

Это прежде всего размеренный ритм, где имеется полноценный сон, возможность отдыхать и проводить время с семьей и есть качественные продукты питания. К сожалению мой образ жизни проходит в постоянном напряжении и стрессе, он далек от правильного. Здоровый образ жизни — дорогое удовольствие.

Ключевых отличий нет, все учреждения хороши по своему. Для меня ценность представляют высококвалифицированные врачи и медсестры, все остальное это приложение к ним.

Как я уже говорил ранее, череда обстоятельств и разных событий привела к тому, что на моем пути встретились люди, готовые инвестировать в медицину, а с моей стороны было желание при отсутствии опыта.

Мы начинали работать по узкому профилю оториноларингологии, за это время расширились за счет таких направлений как: неврология, ревматология, гастроэнтерология, кардиология, сурдология и т.д.

Высокая оценка деятельности врачей со стороны пациентов, что выражается в положительных отзывах на разных ресурсах.

Оборудование на котором мы работаем хорошее, но не самое дорогое, при этом позволяет выполнять все необходимое, что требуется каждому специалисту. Уникальным для города Томска назвал бы RANC-блокады, которые делает наш невролог Мункина Кристина Сергеевна, она овладела этим методом до филигранности.

Современные реалии таковы, что необходимо развивать направления реабилитации, особенно постковидной направленности.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Каждый человек пусть сам решит, что ему важно и ценно в этой жизни, задумается и начнет это беречь.