Клиника репродукции «Геном», Томск - фото
7.6
5.9
7.3

Томск

Клиника репродукции «Геном», Томск: 14 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 88500 руб., запись на приём (3822) 99-42-11 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (81/100), адрес - Томск, ул. Ивана Черных, д. 94.

ул. Ивана Черных, д. 94 Открыто до 20:00
(3822) 99-42-11
Обновлено 16.08.2021

Врачи Клиники репродукции «Геном»

Расписание клиники недоступно

ООО "Геном-Томск"
Усынина Надежда Михайловна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника репродукции «Геном» была открыта весной 2018 года в городе Томске, на территории Октябрьского района. Это специализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения бесплодия и патологий женского и мужского организма.

В стенах клиники репродукции «Геном» трудятся 12 высококвалифицированных специалистов и 3 сотрудника среднего звена. Руководит организацией Усынин Ф. А. Клиника состоит из следующих подразделений: эмбриологической лаборатории, криохранилища, диагностического отделения и операционного блока.

Клиникой репродукции «Геном» осуществляется целый комплекс процедур диагностического характера: фолликулометрия, оценка проходимости труб матки, гистероскопия, спермограмма, анализ структуры гемостаза, кариотипирование, биопсия матки, кольпоскопия, УЗИ брюшной полости и малого таза. В качестве лечебных мероприятий используются: экстракорпоральное оплодотворение, вспомогательный хетчинг, криоконсервация эмбрионов, гормональная стимуляция, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, использование донорства и суррогатного материнства.

До клиники репродукции «Геном» можно добраться троллейбусом № 3 или автобусом № 2, 3, 10, 20, 25, 38, 52. Совершать проезд нужно до остановки «Поликлиника». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти к строению № 94, которое расположено по улице Ивана Черных. Дальность пешего маршрута составляет 300 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 150 машиномест. Находится при входе в клинику. Также есть большая площадка с обратной стороны здания клиники, там тоже можно припарковать машину.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-42-11

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Тихо в здании.
Не понравилось
Долгое ожидание в очереди на платный приём по предварительной записи.
Из-за неотлаженной работы клиники пришлось провести в ожидании у кабинета больше 25 минут с начала назначенного времени. Из-за чего было смещено моё время и, вероятно, всех последующих пациентов. Отказаться от услуг было уже невозможно ввиду обязательной предоплаты за услуги.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день, Уважаемая пациентка. Хотелось бы отметить что в нашей клинике Геном Томск оплата взимается после оказания услуг, поэтому при долгом ожидании вы вполне могли отказаться от наших услуг, но мы бы не хотели терять наших пациентов и хотим что бы для Вас было комфортно пребывание в нашей клинике поэтому предлагаем Вам уточнить все детали и обстоятельства, вызвавшие Ваше недовольство. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону [...]. Благодарим Вас за отзыв!
ул. Ивана Черных, д. 94
Хочу выразить слова благодарности всей команде клиники «Геном» под руководством главного врача Усыниной Надежды Михайловны. А в частности поблагодарить репродуктолога Холопову Татьяну Сергеевну и акушерочку Оксану за тёплое отношение, за своевременное решение проблемы. Ведь благодаря профессионализму и слаженной команде врачей, мне удалось забеременеть! Мы с супругом прошли все анализы и вступили в программу ЭКО по ОМС, Татьяна Сергеевна в короткие сроки отправила все документы и буквально через пару месяцев мне уже подсадили наших малышек. Видно, что врач заинтересован в достижении цели! Милые девочки, у кого есть такая проблема, кто по каким-то причинам не может иметь детей, приходите в эту клинику, а именно к Холоповой Т. С. и я уверена, что Вы не пожалеете и обретёте своё долгожданное счастье в виде малыша.
Клиника репродукции «Геном»
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе! Мы всегда настроены на положительный результат!
ул. Ивана Черных, д. 94
Наблюдалась в клинике "Геном" всю беременность. Около 8 месяцев. За столь долгий период совместного сотрудничества могу дать полную картину о данной клинике. Она небольшая, очень уютная, здесь нет очередей. Но это не говорит о том, что мало посетителей. Просто они грамотно распределены по времени. Вежливые и приветливые администраторы-девчонки в регистратуре. Никогда не чувствовала какого-либо негатива или раздражения от сотрудников. Результаты лабораторных анализов приходили в срок на электрон почту. Пишут в отзывах, что клиника не отвечает на звонки. Такое бывает по утрам в час пик, когда звонков очень много. Но мне всегда перезванивали, примерно минут через 15. В рамках ведения беременности успела побывать на приеме у терапевта (Рыбка), уролога (Мальцева), психолога (Мытницкая), врача УЗИ (Рахимова), эндокринолога (Шеренкова). И ведение беременности - гинеколог Усынина Н.М. и акушер Галина Борисовна. Понравилось, что приемы ведутся не торопясь, доктора говорят на одном языке с пациентом, отвечают на все интересующие вопросы, не запугивают, наоборот - успокаивают, вселяют уверенность. Всегда создавалась ощущение диалога. В клинике есть возможность получить консультацию онлайн. Очень удобно, если человек живёт где-то в отдаленном районе или по каким-то причинам не может посетить врача. С уверенностью могу рекомендовать клинику, так как профессионализм, компетентность и комфорт здесь стоят на первом месте.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Большое спасибо вам за чудесный отзыв!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Ольга Юрьевна. Постоянно к ней обращаюсь и она не отказывается мне помочь. Хочу делать ЭКО у нее. Самый лучший врач, по мне.
Все шикарно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Врач уролог понравился! Хороший! А, вот, регистратура подкачала. Сломался принтер, и я больше 30 минут ждала пока его починят. На прием не пускали без карточки, а ее распечатать не могли, хотя прием все равно сейчас ведутся в компьютере.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за ожидание.