Клиника репродукции «Геном», Томск - фото
7.6
6.2
7.6

Томск

Клиника репродукции «Геном», Томск: 15 врачей, 161 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 88500 руб., запись на приём (3822) 99-42-11 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (81/100), адрес - Томск, ул. Ивана Черных, д. 94.

ул. Ивана Черных, д. 94 Открыто до 20:00
(3822) 99-42-11
Обновлено 11.11.2021

Врачи Клиники репродукции «Геном»

ООО "Геном-Томск"
Усынина Надежда Михайловна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника репродукции «Геном» была открыта весной 2018 года в городе Томске, на территории Октябрьского района. Это специализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения бесплодия и патологий женского и мужского организма.

В стенах клиники репродукции «Геном» трудятся 12 высококвалифицированных специалистов и 3 сотрудника среднего звена. Руководит организацией Усынин Ф. А. Клиника состоит из следующих подразделений: эмбриологической лаборатории, криохранилища, диагностического отделения и операционного блока.

Клиникой репродукции «Геном» осуществляется целый комплекс процедур диагностического характера: фолликулометрия, оценка проходимости труб матки, гистероскопия, спермограмма, анализ структуры гемостаза, кариотипирование, биопсия матки, кольпоскопия, УЗИ брюшной полости и малого таза. В качестве лечебных мероприятий используются: экстракорпоральное оплодотворение, вспомогательный хетчинг, криоконсервация эмбрионов, гормональная стимуляция, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, использование донорства и суррогатного материнства.

До клиники репродукции «Геном» можно добраться троллейбусом № 3 или автобусом № 2, 3, 10, 20, 25, 38, 52. Совершать проезд нужно до остановки «Поликлиника». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти к строению № 94, которое расположено по улице Ивана Черных. Дальность пешего маршрута составляет 300 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 150 машиномест. Находится при входе в клинику. Также есть большая площадка с обратной стороны здания клиники, там тоже можно припарковать машину.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-42-11

Проверено (2)
Понравилось
Эту клинику уже год посещаю точно, я всегда захожу на “ПроДокторов” и смотрю, если что-то надо. Можно нормально добраться на машине, есть большая парковка, всегда свободная. Название клиники написано большими буквами, но и город маленький, все знают где, что и на какой улице находится. У персонала вежливое, хорошее отношение, оформляли быстро, сейчас я уже есть в базе и это не требуется. Очередей нет, только если на оплату, но это нормальное явление, а так у каждого своё время, все приходят к нему. В принципе, я не ждала, как приходила, сразу попадала в кабинет врача. Доктор всегда мне помогала, более того, она оставила свой номер, сказала, что если будет что-то непонятно по поводу лекарств, что-то забуду или не смогу прочесть почерк, то можно звонить и писать. Я проходила обследование и консультации. Этот доктор работала раньше в роддоме, я её очень давно знаю, она хорошая, отзывчивая, всегда выслушает, располагает к себе. Я проходила у неё лечение, оно было эффективным, помогло всё, что она выписала. Планирую и дальше посещать, скоро пойду к ней. По моим ощущениям, эта клиника вообще новая, там всё хорошо, стоит много диванчиков, кабинеты просторные, большие. Я не очень в этом разбираюсь, но не сказала бы что оборудование устаревшее, всё как надо. На 1 этаже есть кулер, если не ошибаюсь, около ресепшен, вещи можно оставить в гардеробе. В помещении тепло, комфортно. Цены вообще приемлемые, 1-ое посещение стоит 1 тысячу, повторное – 700 рублей, оплатить можно картой и наличными. Заранее отправляют СМС-сообщение с адресом, но это если не дозвонились. У меня нет пожеланий по улучшению условий, всё устраивает. В учреждении всегда есть чем обработать руки, температуру вроде как измеряют, а вот маски свои. Я рекомендую эту клинику!
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось в "Геном", будем ждать снова!
Посетили в ноябре 2021
Проверено (1)
Понравилось
Тихо в здании.
Не понравилось
Долгое ожидание в очереди на платный приём по предварительной записи.
Из-за неотлаженной работы клиники пришлось провести в ожидании у кабинета больше 25 минут с начала назначенного времени. Из-за чего было смещено моё время и, вероятно, всех последующих пациентов. Отказаться от услуг было уже невозможно ввиду обязательной предоплаты за услуги.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день, Уважаемая пациентка. Хотелось бы отметить что в нашей клинике Геном Томск оплата взимается после оказания услуг, поэтому при долгом ожидании вы вполне могли отказаться от наших услуг, но мы бы не хотели терять наших пациентов и хотим что бы для Вас было комфортно пребывание в нашей клинике поэтому предлагаем Вам уточнить все детали и обстоятельства, вызвавшие Ваше недовольство. Свяжитесь пожалуйста с нами по телефону [...]. Благодарим Вас за отзыв!
Посетили в августе 2021
Проверено (1)
Хочу выразить слова благодарности всей команде клиники «Геном» под руководством главного врача Усыниной Надежды Михайловны. А в частности поблагодарить репродуктолога Холопову Татьяну Сергеевну и акушерочку Оксану за тёплое отношение, за своевременное решение проблемы. Ведь благодаря профессионализму и слаженной команде врачей, мне удалось забеременеть! Мы с супругом прошли все анализы и вступили в программу ЭКО по ОМС, Татьяна Сергеевна в короткие сроки отправила все документы и буквально через пару месяцев мне уже подсадили наших малышек. Видно, что врач заинтересован в достижении цели! Милые девочки, у кого есть такая проблема, кто по каким-то причинам не может иметь детей, приходите в эту клинику, а именно к Холоповой Т. С. и я уверена, что Вы не пожалеете и обретёте своё долгожданное счастье в виде малыша.
Клиника репродукции «Геном»
Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе! Мы всегда настроены на положительный результат!
Посетили в апреле 2021
Проверено (1)
Наблюдалась в клинике "Геном" всю беременность. Около 8 месяцев. За столь долгий период совместного сотрудничества могу дать полную картину о данной клинике. Она небольшая, очень уютная, здесь нет очередей. Но это не говорит о том, что мало посетителей. Просто они грамотно распределены по времени. Вежливые и приветливые администраторы-девчонки в регистратуре. Никогда не чувствовала какого-либо негатива или раздражения от сотрудников. Результаты лабораторных анализов приходили в срок на электрон почту. Пишут в отзывах, что клиника не отвечает на звонки. Такое бывает по утрам в час пик, когда звонков очень много. Но мне всегда перезванивали, примерно минут через 15. В рамках ведения беременности успела побывать на приеме у терапевта (Рыбка), уролога (Мальцева), психолога (Мытницкая), врача УЗИ (Рахимова), эндокринолога (Шеренкова). И ведение беременности - гинеколог Усынина Н.М. и акушер Галина Борисовна. Понравилось, что приемы ведутся не торопясь, доктора говорят на одном языке с пациентом, отвечают на все интересующие вопросы, не запугивают, наоборот - успокаивают, вселяют уверенность. Всегда создавалась ощущение диалога. В клинике есть возможность получить консультацию онлайн. Очень удобно, если человек живёт где-то в отдаленном районе или по каким-то причинам не может посетить врача. С уверенностью могу рекомендовать клинику, так как профессионализм, компетентность и комфорт здесь стоят на первом месте.
Клиника репродукции «Геном»
Добрый день! Большое спасибо вам за чудесный отзыв!
Посетили в марте 2021
Проверено (1)
Врач уролог понравился! Хороший! А, вот, регистратура подкачала. Сломался принтер, и я больше 30 минут ждала пока его починят. На прием не пускали без карточки, а ее распечатать не могли, хотя прием все равно сейчас ведутся в компьютере.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за ожидание.
Посетили в ноябре 2020