Клиника репродукции «Геном», Томск - фото
7.8
5.6
7.2

Томск

Клиника репродукции «Геном», Томск: 15 врачей, 137 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 88500 руб., запись на приём (3822) 99-42-11 , официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (81/100), адрес - Томск, ул. Ивана Черных, д. 94.

ул. Ивана Черных, д. 94 Открыто до 20:00
(3822) 99-42-11
Обновлено 22.04.2021

Врачи Клиники репродукции «Геном»

Расписание клиники недоступно

ул. Ивана Черных, д. 94

ООО "Геном-Томск"
Усынина Надежда Михайловна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника репродукции «Геном» была открыта весной 2018 года в городе Томске, на территории Октябрьского района. Это специализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения бесплодия и патологий женского и мужского организма.

В стенах клиники репродукции «Геном» трудятся 12 высококвалифицированных специалистов и 3 сотрудника среднего звена. Руководит организацией Усынин Ф. А. Клиника состоит из следующих подразделений: эмбриологической лаборатории, криохранилища, диагностического отделения и операционного блока.

Клиникой репродукции «Геном» осуществляется целый комплекс процедур диагностического характера: фолликулометрия, оценка проходимости труб матки, гистероскопия, спермограмма, анализ структуры гемостаза, кариотипирование, биопсия матки, кольпоскопия, УЗИ брюшной полости и малого таза. В качестве лечебных мероприятий используются: экстракорпоральное оплодотворение, вспомогательный хетчинг, криоконсервация эмбрионов, гормональная стимуляция, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, использование донорства и суррогатного материнства.

До клиники репродукции «Геном» можно добраться троллейбусом № 3 или автобусом № 2, 3, 10, 20, 25, 38, 52. Совершать проезд нужно до остановки «Поликлиника». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти к строению № 94, которое расположено по улице Ивана Черных. Дальность пешего маршрута составляет 300 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 150 машиномест. Находится при входе в клинику. Также есть большая площадка с обратной стороны здания клиники, там тоже можно припарковать машину.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-42-11

Клиника репродукции «Геном»
Наблюдалась в клинике "Геном" всю беременность. Около 8 месяцев. За столь долгий период совместного сотрудничества могу дать полную картину о данной клинике. Она небольшая, очень уютная, здесь нет очередей. Но это не говорит о том, что мало посетителей. Просто они грамотно распределены по времени. Вежливые и приветливые администраторы-девчонки в регистратуре. Никогда не чувствовала какого-либо негатива или раздражения от сотрудников. Результаты лабораторных анализов приходили в срок на электрон почту. Пишут в отзывах, что клиника не отвечает на звонки. Такое бывает по утрам в час пик, когда звонков очень много. Но мне всегда перезванивали, примерно минут через 15. В рамках ведения беременности успела побывать на приеме у терапевта (Рыбка), уролога (Мальцева), психолога (Мытницкая), врача УЗИ (Рахимова), эндокринолога (Шеренкова). И ведение беременности - гинеколог Усынина Н.М. и акушер Галина Борисовна. Понравилось, что приемы ведутся не торопясь, доктора говорят на одном языке с пациентом, отвечают на все интересующие вопросы, не запугивают, наоборот - успокаивают, вселяют уверенность. Всегда создавалась ощущение диалога. В клинике есть возможность получить консультацию онлайн. Очень удобно, если человек живёт где-то в отдаленном районе или по каким-то причинам не может посетить врача. С уверенностью могу рекомендовать клинику, так как профессионализм, компетентность и комфорт здесь стоят на первом месте.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Ольга Юрьевна. Постоянно к ней обращаюсь и она не отказывается мне помочь. Хочу делать ЭКО у нее. Самый лучший врач, по мне.
Все шикарно.
Посетили врача Ноябрь 2020
Врач уролог понравился! Хороший! А, вот, регистратура подкачала. Сломался принтер, и я больше 30 минут ждала пока его починят. На прием не пускали без карточки, а ее распечатать не могли, хотя прием все равно сейчас ведутся в компьютере.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за ожидание.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первый раз приехала в эту клинику. Все очень понравилось. Отношения. Доброжелательность... Обязательно вернусь ещё раз.
Клиника репродукции «Геном»
Благодарим за обратную связь, за теплые слова в адрес нашей клиники.
+0.2 нормально
Посетили врача Октябрь 2020
Не знаю как оценить врача. Не увидела в ней заинтересованности мне помочь. Посмотрела анализы (я уже пришла с готовыми), сказала беременеть можно, придёте на 5-8 неделе с такими же анализами. В общем-то это весь прием. В гинекологических диагнозах она не ориентируется.
Клиника репродукции «Геном»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я Усынина Надежда Михайловна, Главный врач, акушер гинеколог Клиники репродукции «Геном». Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме максимально подробно.