Клиника репродукции «Геном», Томск - фото
7.6
5.1
7.2

Томск

Клиника репродукции «Геном», Томск: 15 врачей, 128 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 87500 руб., запись на приём (3822) 99-42-11 , официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (80/100), адрес - Томск, ул. Ивана Черных, д. 94.

ул. Ивана Черных, д. 94 Открыто до 20:00
(3822) 99-42-11
Обновлено 24.12.2020

Врачи Клиники репродукции «Геном»

Расписание клиники недоступно

ООО "Геном-Томск"
Усынина Надежда Михайловна
Гостевая парковка
ОМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника репродукции «Геном» была открыта весной 2018 года в городе Томске, на территории Октябрьского района. Это специализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения бесплодия и патологий женского и мужского организма.

В стенах клиники репродукции «Геном» трудятся 12 высококвалифицированных специалистов и 3 сотрудника среднего звена. Руководит организацией Усынин Ф. А. Клиника состоит из следующих подразделений: эмбриологической лаборатории, криохранилища, диагностического отделения и операционного блока.

Клиникой репродукции «Геном» осуществляется целый комплекс процедур диагностического характера: фолликулометрия, оценка проходимости труб матки, гистероскопия, спермограмма, анализ структуры гемостаза, кариотипирование, биопсия матки, кольпоскопия, УЗИ брюшной полости и малого таза. В качестве лечебных мероприятий используются: экстракорпоральное оплодотворение, вспомогательный хетчинг, криоконсервация эмбрионов, гормональная стимуляция, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, использование донорства и суррогатного материнства.

До клиники репродукции «Геном» можно добраться троллейбусом № 3 или автобусом № 2, 3, 10, 20, 25, 38, 52. Совершать проезд нужно до остановки «Поликлиника». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти к строению № 94, которое расположено по улице Ивана Черных. Дальность пешего маршрута составляет 300 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 150 машиномест. Находится при входе в клинику. Также есть большая площадка с обратной стороны здания клиники, там тоже можно припарковать машину.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (3822) 99-42-11

Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень понравилась Ольга Юрьевна. Постоянно к ней обращаюсь и она не отказывается мне помочь. Хочу делать ЭКО у нее. Самый лучший врач, по мне.
Все шикарно.
Посетили врачаНоябрь 2020
Врач уролог понравился! Хороший! А, вот, регистратура подкачала. Сломался принтер, и я больше 30 минут ждала пока его починят. На прием не пускали без карточки, а ее распечатать не могли, хотя прием все равно сейчас ведутся в компьютере.
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за отзыв, приносим свои извинения за ожидание.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Первый раз приехала в эту клинику. Все очень понравилось. Отношения. Доброжелательность... Обязательно вернусь ещё раз.
Клиника репродукции «Геном»
Благодарим за обратную связь, за теплые слова в адрес нашей клиники.
+0.2 нормально
Посетили врачаОктябрь 2020
Не знаю как оценить врача. Не увидела в ней заинтересованности мне помочь. Посмотрела анализы (я уже пришла с готовыми), сказала беременеть можно, придёте на 5-8 неделе с такими же анализами. В общем-то это весь прием. В гинекологических диагнозах она не ориентируется.
Клиника репродукции «Геном»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Я Усынина Надежда Михайловна, Главный врач, акушер гинеколог Клиники репродукции «Геном». Приношу извинения за проблемы, с которыми Вы столкнулись в нашей клинике. Хочу исправить сложившуюся ситуацию. Прошу Вас помочь разобраться, для этого расскажите мне о проблеме максимально подробно.
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Атмосфера в клинике, чистота; отсутствие очередей; персонал, начиная от администраторов, заканчивая специалистами клиники.
Всем здравствуйте! Хотела бы оставить свой отзыв о данной клинике и её специалистах. В 8 недель и 1 день моей беременности выяснились серьёзные заболевания со стороны мужа, и на очередном приёме в ЖК меня направили на аборт. В стационар не хотелось от слова "совсем". Я лежала в [...] около месяца на сохранение и видела мучения девушек, у которых были аборты или выкидыши, медперсоналу попросту всё равно на вас, и всем дают таблетки под одну "гребенку". В поисковой строке я вбила "аборт Томск", глаза разбегались от количества клиник, которые различались по стоимости услуг и отзывами. Но, думать не пришлось, ведь в клинике "Геном" я однажды наблюдалась, и она оставила очень положительные впечатления! Также хочу отметить, что клиника специализируется не на различных заболеваниях, начиная с пластической хирургии и заканчивая гинекологией. Клиника "Геном" специализируется, в первую очередь, на женском здоровье, и поэтому доверие было безоговорочное. Записалась на прием без проблем, администратор все разъяснила, подобрала самое ближайшее время. За день до приема мне позвонили и напомнили. День X. На медикаментозный аборт я записалась к главному врачу - Усыниной Надежде Михайловне. Ей бы я хотела выразить отдельную огромную благодарность! Она стала для меня больше, чем просто врач. Надежда Михайловна выделила для меня не 5-10 минут, как обычно это делают врачи, а минут 40 точно. Мы никуда не торопились, разговаривали, а ведь для меня это было действительно важно, я безумно боялась этой процедуры, на душе скреблись кошки, но Надежда Михайловна успокоила словом, улыбкой и своим профессионализмом. Мы говорили о моих страхах, она сделала так, что я абсолютно перестала бояться! Что хотелось бы сказать о самой процедуре медикаментозного аборта, так это то, что он прошёл безболезненно. Немного болел живот, как при месячных, и всё! Надежда Михайловна подобрала индивидуально для меня прием медикаментов, именно поэтому я не чувствовала никаких побочных действий и диких болей. С первого дня принятия таблетки мы всегда находились на связи с врачом. Кстати, созванивались не только по моей инициативе, но и Надежда Михайловна мне звонила поинтересоваться, как я себя чувствую. Также, после аборта, у меня возникали некоторые вопросы и я ей звонила, она доброжелательно мне помогала и направляла! Хотелось так же выразить благодарность врачу УЗД Рахимовой Хуршиде Хикматуллаевне. На УЗИ царила спокойная доброжелательная атмосфера, врач улыбчиво все рассказывала и разъясняла. Спасибо, Надежда Михайловна и клиника "Геном"!
Клиника репродукции «Геном»
Спасибо за столь подробный отзыв и за много теплых слов в адрес нашей клиники.