Клиника репродукции «Геном»
Томск

Клиника репродукции «Геном», Томск: 14 врачей, 89 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 87500 руб., запись на приём ☎(3822) 99-42-11, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Томска (86/100), адрес - Томск, ул. Ивана Черных, д. 94.
Клиника репродукции «Геном», Томск - фото

Официальное название: ООО "Геном-Томск"
Руководитель: Усынина Надежда Михайловна
Год основания: 2018

Клиника репродукции «Геном» была открыта весной 2018 года в городе Томске, на территории Октябрьского района. Это специализированная компания, которая оказывает высококвалифицированные услуги в сфере лечения бесплодия и патологий женского и мужского организма.

В стенах клиники репродукции «Геном» трудятся 12 высококвалифицированных специалистов и 3 сотрудника среднего звена. Руководит организацией Усынин Ф. А. Клиника состоит из следующих подразделений: эмбриологической лаборатории, криохранилища, диагностического отделения и операционного блока.

Клиникой репродукции «Геном» осуществляется целый комплекс процедур диагностического характера: фолликулометрия, оценка проходимости труб матки, гистероскопия, спермограмма, анализ структуры гемостаза, кариотипирование, биопсия матки, кольпоскопия, УЗИ брюшной полости и малого таза. В качестве лечебных мероприятий используются: экстракорпоральное оплодотворение, вспомогательный хетчинг, криоконсервация эмбрионов, гормональная стимуляция, инъекции сперматозоида в яйцеклетку, использование донорства и суррогатного материнства.

До клиники репродукции «Геном» можно добраться троллейбусом № 3 или автобусом № 2, 3, 10, 20, 25, 38, 52. Совершать проезд нужно до остановки «Поликлиника». Выйдя из транспортного средства, необходимо пройти к строению № 94, которое расположено по улице Ивана Черных. Дальность пешего маршрута составляет 300 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется бесплатная парковка для посетителей на 150 машиномест. Находится при входе в клинику. Также есть большая площадка с обратной стороны здания клиники, там тоже можно припарковать машину.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи Клиники репродукции «Геном»

График работы врачей

Отзывы о Клинике репродукции «Геном»

Клинике в целом я бы поставила 4/5, а обслуживанию 3, так как не понравилось, как встретили меня, и что немного напутали с оплатой. За день до посещения мне пришло оповещение о приеме. Найти клинику не особо легко на такси, расположение не очень удобное. Мы немного заблудились, но думаю, что это нормальная ситуация для города. Со стороны администраторов было невнимание ко мне. Я знаю, как обычно встречают посетителей в клиниках, так как по работе сталкивалась с этим. Когда пришла, со мной не поздоровались. Администратор была занята телефоном. Я не знала, куда мне повесить вещи, и второй администратор, который только что пришел, поприветствовала меня и предложила повесить вещи самой. Я сама пошла, нашла гардероб. Там был выключен свет и висело много-много вешалок в темноте. Потом я подошла к администраторам и мне дали на заполнение кучу бумаг. Как такового знакомства с клиникой не было. Пять-десять минут я заполняла документы, а потом мне сказали самой пройти и найти кабинет врача. Доктор выписала мне, какие анализы были взяты на месте. Я спустилась вниз на оплату, администратор посчитала сумму и я оплатила. Потом я подождала такси еще минут пятнадцать и, когда уже ехала домой, мне позвонили и сказали, что нужно оплатить еще один анализ, иначе его не будут обрабатывать. Я спросила, каким образом это можно сделать, и мне прислали на телефон номер карты и сумму. Придя домой, я зашла через Сбербанк и оплатила. Потом сама позвонила узнать, пришли ли деньги. Мне ответили, что пришли, и извинились. Посещение доктора, в принципе, устроило. Бурыхина Н.А. с улыбкой, более-менее по-доброму обращалась со мной. Возникла заминка с тем, что она долго не могла найти материалы для взятия анализов и из-за этого было холодно лежать в кабинете голой. Потом она позвала ассистента и они искали вместе. Доктор разговаривала со мной спокойно. Ответила на все вопросы. Ничего не замалчивала и не уходила от ответа. Консультация у мне понравилась. Сначала я, придя по отзывам, беспокоилась, но когда сама поговорила, убедилась, что все адекватно и спокойно.

23.01.19 20:50:11
Добрый день, спасибо Вам большое за отзыв, нам очень важно знать Ваше мнение, для исключения подобных ситуаций в дальнейшей нашей работе. Приносим свои извинения за неудобные моменты.

С уважением "Геном-Томск"!

Я изначально была записана УЗИ и могу сказать, что мне все понравилось. Я даже была приятно удивлена тому, какая атмосфера в клинике. Все работают неторопливо, спокойно, "с чувством такта и с расстановкой". Мне все объяснили и подсказали. На все мои вопросы ответили буквально "от и до"." Во время УЗИ мне полностью все пояснили, показали и рассказали. В принципе, мне даже к врачу теперь не требуется идти. Я узнала все, что и хотела, диагноз мне определили. Также хочу отметить, что клиника для меня удобно расположена, искать мне ее не пришлось. Думаю, что в клинике работают хорошие специалисты, их профессиональный уровень я оцениваю на 5 баллов. Обязательно еще буду туда обратиться в дальнейшем. Мне из клиники даже заранее позвонили и напомнили о предстоящем приеме. Я довольна.

07.12.18 17:47:29
Добрый день! Большое спасибо за прекрасный отзыв! Мы высоко ценим Ваше доверие и будем делать все возможное, чтобы и впредь неизменно оправдывать его!

Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана в клинику на обследование. Я легко нашла, где она находится. Администраторы очень быстро оформили меня. Я постояла в течение минуты. Прием начался вовремя. Я приходила УЗИ. Очень понравился врач, который его делает. Мне рассказали очень многое. Гораздо больше, чем давали в других клиниках. Абсолютно все устроило.

07.12.18 17:53:05
Добрый день! Большое спасибо за теплый отзыв о нашей клинике! Мы желаем Вам здоровья и всегда рады Вам помочь!

Очень заботливые в клинике, как администраторы, так и врачи. Очень ответственно относятся все к своей работе. С сервисом вообще не было никаких проблем. Я туда обращалась впервые, приехала на такси. Добиралась 15 минут. Если ехать на общественном транспорте, то дорога займет около часа. Это единственный минус, от дома далеко. Свою, предыдущую клинику, я поменяла, и теперь буду ходить только в "Геном". Цены здесь не слишком дорогие, но и не дешевые.

07.12.18 17:38:05
Здравствуйте! Спасибо за приятный отзыв! Будем и дальше стараться и радовать наших пациентов!

Срочно нужно было решить одну деликатную проблему. В Томске я нашла только две частные клиники, которые оказывают необходимую мне услугу. Но в " Геноме" стоимость оказалась в три раза дешевле. Ознакомившись заочно с квалификацией врачей - я выбрала "Геном". И не пожелала об этом. За все время нахождения в центре я не испытала дискомфорта, только внимательное и доброжелательное отношение ко мне, и профессиональное решение моей проблемы. Спасибо за ваш труд. Хочется пожелать вам процветания и благополучия.

13.11.18 13:33:18
Добрый день! Спасибо большое за отличную оценку нашей работы и теплые слова в наш адрес!

Фотографии Клиники репродукции «Геном»

Клиника репродукции «Геном», Томск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(3822) 99-42-11